Derek3k - CryptoTalk.Org Jump to content

Derek3k

Members
  • Content Count

    226
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

188 Excellent

6 Followers

About Derek3k

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

881 profile views
  1. Еще во время хайпа 2017 года покупал фермы, цены тогда были мягко говоря завышены. Конечно было неприятно когда цены полетели вниз, но все равно фермы не продавал и они работают до сих пор. Уже отбил затраты на них и заработал так что не жалею, плохой опыт тоже опыт.
  2. Думал 524 тыс. эфира не соберут до 1 декабря, а уже 414к. собрали, буквально за день +200к эфира. Надеюсь он и дальше расти будет, главное чтобы сильного отката цены не было.
  3. Закупил ripple по 30 центов и не прогадал. Один из факторов очень хорошего роста скорее всего из-за раздачи, которая будет 12 декабря (монеты spark в соотношении 1 к 1). Главное чтобы потом курс назад сильно не откатился.
  4. Хочу к 12 декабря купить риппл, так как будет раздача монеты спарк в соотношении 1 к 1, то есть за 1 риппл будет начислен 1 спарк. Правда пока эту раздачу поддерживают не так много бирж.
  5. Он имел ввиду первый раз, когда сожгли 89 миллиардов токенов. А сейчас предлагали еще 500 миллионов из оставшегося 1 миллиарда сжечь. Правда вроде как это голосование неофициальным было.
  6. Ну если смотреть надежность именно по курсу это стейблкоины (USDT, BUSD и т.п.), Биткоин популярен и первое что на ум приходит при слове криптовалюта это он, но все же как и другая крипта он подвержен волатильности, но в меньшей степени.
  7. Пока ты ничего не достиг в криптомире определенно не стоит. Возможно когда начнешь больше заниматься криптовалютой тебе станет тяжело, не будет интересно, поймешь что не твое. Лучше учиться/работать и параллельно заниматься криптой и когда выйдешь на определенный уровень уже выбрать для себя дальнейший путь.
  8. Идея достаточно хорошая, возможно кто-то поучаствует и поймет что хочет этим заниматься и у него не плохо выходит. После этого можно уже и начать учиться трейдингу и повышать свой скилл и набираться больше опыта, а он в трейдинге просто необходим.
  9. В ближайшем будущем думаю для криптовалюты обстановка в России будет только ухудшаться. С января 2021 года официально на законодательном уровне запрещены расчеты криптой плюс еще хотят ввести ответственность вплоть до лишения свободы за недекларирование валюты (от 45 млн. рублей). Так что пока перспективы довольно мрачные.
  10. Очень надеюсь что крупные биржи, типа йобит и бинанс, все таки поддержат раздачу spark, все таки меньше месяца осталось. Цена к 12 декабря на риппл думаю должна пойти вверх.
  11. Минфин разработал новые поправки в этот закон, согласно которому криптовалюта должна быть задекларирована. Если ты ее не декларируешь могут даже лишить свободы. Правда пока только от 45 млн., то тенденция мне что-то не нравится, чем дальше тем хуже.
  12. Купил риппл в 2017 году по 45 центов, потом он конечно поднимался до 2.5, но я ждал и верил что еще выше пойдет. К сожалению прогноз не сбылся, до сих пор на бирже 200 риппла лежит.
  13. Конечно хотелось бы иметь 32 эфира для того чтобы войти в мастерноду, но это очень большая сумма. Правда эфир 2.0 все откладывают и непонятно когда это случится. Уже говорят что это случится не раньше 2022 года.
  14. Начал майнить в 2018 году, с тех пор из 18 карт безвозвратно потеряна только одна, но на 8 приходилось менять кулера. Полетело 2 блока питания обычных и 1 серверный. Больше потерь слава богу не было.
  15. Учитывая что уже на законодательном уровне с 2021 года согласно закону "О цифровых финансовых активах" запрещено использовать криптовалюту для расчета это вполне реальная перспектива. Минфин вообще предложил лишать свободы за недекларирование криптовалют. Чем дальше тем хуже.
×
×
  • Create New...