MishaSER - CryptoTalk.Org Jump to content

MishaSER

Members
  • Content Count

    857
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

982 Excellent

5 Followers

About MishaSER

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

1532 profile views
  1. Ну в этом нету ценности, как я знаю Крис Торрес и есть создатель этого мема, мы его все знаем, да этот мем весь мир знает и то что сам создал выставил его на продажу, люди видят в этом ценность потому-что в будущем это будет популярно. Ведь 2го такого мема никто не будет считай он купил историю за 10 лет, кто знает сколько будет стоит через еще 10 лет может быть в 100 раз дороже.
  2. Стоп стоп Лайткоин был на 3м месте? аааааа почему я этого не помню. Надо было скриншот прикрепить я бы посмотрел на это.
  3. Так дело не в качестве а том что любимый блогер делает и его аудитория поддерживает, потом это подхватили другие. Для этого ненадо холодный анализ и сравнивать что есть лучше, это просто прикол) и всем было весело.
  4. Да BNB удивляет, сегодня поднялся до 348 баксов и за 1 минуту упал до 320 баксов я за этим наблюдал это было эпично) не смог продать так резко упал. За этими ботами нереально угнаться)
  5. Ребята т.е сейчас юмани нельзя будет пользоваться? Я просто из Украины и часто скидываю туда деньги чтобы опочивать всякие мелкие покупки, хоть и с Украины но у меня верифицированный еще в 2013 году наверное до всего этого хаоса. Ну и выводил с юмани себе на карту, сейчас это уже невозможно?
  6. Надеюсь не будет такой как в прошлом конкурсе) интриги скандалы расследования.
  7. Да я как-то наиграл большую сумму и потом вошел в азарт не чтобы вывести, сумма была приличная я дальше играл) теперь не играю больше никогда.
  8. Я пытаюсь найти информацию о всяких инсайдов и прокачивать свой аккаунт ну и получение выгоды. Просто понять есть люди которые пишут реально о инсайдах, вот что в мире твориться кучу проектов новых которые стреляют.
  9. Ребята вы говорите о дневых бонусах? Просто как вы играете там же минимальная ставка довольно больше даже если ставить минимальный шанс проигрыша то все равно может выпасть спустя 15 прокрутив.
  10. Да это хорошо но эти токены уже дали свои иксы, не x100 а twt x30 cake x20. Вот когда эти проекты появляются они какбуд-то выходят на рынок и сразу делают исксы. Откуда они берутся) непонятно, слышишь про них когда уже поздно.
  11. Ну с таким настроем вообще может получиться как в 2018 году когда покупали на хаях, да сейчас они бы отбились но прошло слишком много времени, не думаю что каждый сможет выдержат.
  12. Да это конечно хорошо но почему они так медлят, заявить то они заявили но когда конкретные действие. Главное чтобы это не было только обещанием.
  13. Ну на это надо еще посмотреть, все равно эти средства надо будет тратить, я понимаю что компании могут их годами держать, но я думаю появиться орган который будет это контролировать.
  14. Да забавно читать такие тему где курс битки 10к долларов, и читать коменты где люди говорят что биткоин кто-то заменит.
  15. Да нет вы что, какие риски они же не будут вкладывать. Вы посмотрите сколько сейчас успешных молодых парней, лучше начать рано чем потом думать об упущенной возможности.
×
×
  • Create New...