nevadzzza - CryptoTalk.Org Jump to content

nevadzzza

Members
  • Content Count

    347
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

216 Excellent

1 Follower

About nevadzzza

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Боевой настрой должен быть, но должен быть в меру, так как это не будет иметь смысла без сдержанного и грамотного поведения. Перед торговлей я никак не настраиваюсь, просто знаю чего я хочу, ставлю какие-то планы еще с самого утра или же действую по ситуации.
  2. Биткоин уже откатывался, а сейчас будет только и делать, что набирать обороты. Если сравнить все прошлые годы, то именно в это время биткоин начинал расти и обычно ставил новые пики.
  3. В наше время криптовалюту точно не назовешь средством расчета. Сейчас крипта - это обычный товар, которые имеет спрос, предложение и, соответственно, цену. Конечно, есть моменты, когда криптой можно расплатиться, но это очень редкие случаи, которые нельзя брать в расчет.
  4. Я бы не стал бы покупать одну монету на 100 баксов. Я бы лучше раскинул эти деньги по разным монетам, так как это намного удобнее и безопаснее, чем вкладывать все в одну монету. Всегда нужно делить свои инвестиции.
  5. Мне кажется потому что тут самые простые темы, на которые можно пообщаться, не зная особых терминов, которые знают только более опытные трейдеры. Да и даже на новичках темы бывают очень интересные и собирают столько комментариев не из-за своей простоты в написанни, а просто потому что правда интересно.
  6. А для чего вам это делать? Любой заработок, даже найденный клад, облагается налогом. Зачем вам отдавать часть своего личного заработка государству? Лично я бы никогда не хотел отдавать налог со своего зарботка, так как я сам пришел к этому заработку и к этой прибыли.
  7. Да, отличный кран, видел его еще до вашего поста. Хорошо, что есть такие возможности заработать, но скорее это подойдет только новичкам, чем более опытным трейдерам. Лично я бы сейчас не стал бы часто зависать на этом сайте, так как платит он немного.
  8. Я думаю, что это можно считать, как прорывом, так и пиаром. Так как крипта - это сейчас очень важная и модная штука в мировой экономике, которая точно даст какой никакой плюс в экономике любой страны.
  9. Я думаю, что самый лучший и интересный заработок - это тот, где вы не будете постоянно сидеть за компьютером. Поэтому это скорее какой-то видеоблогинг или же трейдинг, но с очень большими суммами, которые будут приносить вам деньги на полном пассиве.
  10. Я думаю, что этого точно не будет. Точно в наше время, когда крипта так нестабильна. Дом купить можно будет только при личной договоренности с продавцом, купив вторичку. Но вряд ли застройщик будет вам продавать дом за крипту.
  11. Криптовалюта не сильно повлияла на мою жизнь. Конечно, произошли какие-то изменения, но скорее всего это просто возраст. Максимум, что случилось - это я стал намного более финансовей грамотней, чем это было раньше.
  12. Я считаю, что к новому году вырастут все топовые монеты, но именно эфир даст больший процент, чем любая другая монета. Биткоин тоже вырастет, но икс 2 точно не сделает, а вот у эфира есть абсолютно все шансы.
  13. Да, коммиссии именно поэтому везде разные, даже на одинаковые монеты. Но это легко обходить, просто обменевая монету на другую, где комиссия меньше. Например можно переводить биткоин в лайткоин и выводить в лайте, а потом уже обменивать на биток.
  14. Про 21 год писать уже неактульно, поэтому напишу про 22. В 2022 году я бы просто хотел бы добиться всего, чего я хочу и что мне важно. Так же хотелось бы побольше ярких и красочных дней в этом году. И конечно же - здоровья всем своим близким людям.
  15. Я вообще не вижу никаких особых проблем в том, чтобы заниматься трейдом на старом компе, если конечно речь не идет о компьютере конца 90-х на 95 винде) Для трейдинга не нужен какой-то мощный пк, можно торговать даже с обычного телефона за 5к.
×
×
  • Create New...