Прохождения KYC-Know Your Customer (KYC-знай своего клиента) - Page 18 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Joker

Прохождения KYC-Know Your Customer (KYC-знай своего клиента)

Recommended Posts

18 hours ago, stronz said:

Полностью с вами согласен, могу сказать что проходить KYC нужно только на проверенных сайтах, с очень хорошой репутацией.Могу сказать что проходил KYC месяц назад и никаких проблем нет.

Ну думаю что всем кто сейчас на форуме ясно и понятно что не стоит отправлять и верить на слово свои данные паспорта! Сам лично проходил давным давно на биржах и всё на который держу деньги, делаю торги и т.к! Только на таких ресурсах больше никакие, где есть возможность обезопасить свои данные, свои деньги и всё!) Все всё делают на свой страх и риск!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Fynjy said:

Неприятная часть жизни. Почему кто то требует мои данные, для того чтобы показать какие они законные разработчики, для того чтобы их не гнуло государство? Или возможно для того чтобы потом продать все ваши данные. И нет никаких гарантий и страховок. В общем страшная штука.

Меня тоже раздражает давать кому-то свои данные. Хотя знаю, что это требуется везде. Только не понимаю зачем? Вон киви можно пользоваться без ферефикации, но если пройти про верну, то снимут лимит а 10к. Для меня и этого хватает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kepasa said:

Отличный вариант для тех кто не хочет проходить KYC из-за боязни что на него оформят кредит сразу.  Я сколько спорил с данными людьми бесполезно, как мантру читают и на опыт многолетний даже смотреть не хотят.

А я и не знал что на загран паспортом не смогут воспользоваться мошенники возьму на заметку. Ото много проектов отбросил из за верификации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NikeFit_7777 said:

Ну думаю что всем кто сейчас на форуме ясно и понятно что не стоит отправлять и верить на слово свои данные паспорта! Сам лично проходил давным давно на биржах и всё на который держу деньги, делаю торги и т.к! Только на таких ресурсах больше никакие, где есть возможность обезопасить свои данные, свои деньги и всё!) Все всё делают на свой страх и риск!

Ну да никто не может гарантировать безопасность твоих данных особенно сайты которые на просторах интернета не давно.Так что все ми делаем на свой страх и риск.


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Invisible said:

Ну это уже решает каждый сам хочет он предоставлять личную информацию(kyc) разным проектам  или нет.Я сторонник второго варианта и мало где предоствляю kyc.

Разнім проектам тем более не стоит отправлять свои документы. Если речь идет о дропах и баунти то точно не стоит этого делать.Сольёте свои документы ,плюс ещё могут и не заплатить. Если даже и заплатят то скорее всего какой-то шиткоин

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Invisible said:

Ну это уже решает каждый сам хочет он предоставлять личную информацию(kyc) разным проектам  или нет.Я сторонник второго варианта и мало где предоствляю kyc.

С KYC действительно лучше не частить и не отправлять доки куда попало . KYC верификацую лучше проходить только в крайней необходимости .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2019 at 09:13, Kolop134 said:

Не люблю проходить верефикацию, особенно паспорта. Всегда есть шанс, что ваши данные попадут в руки мошенников. Но это требуют практически везде, но всё равно стараюсь этого избегать. 

не везде нужен именно паспорт в многих случаях подходят права и этого достаточно

 

 

Новостной сайт о криптовалюте и блокчейн

Новостной телеграм канал о криптовалюте и блокчейн

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 4Anush4 said:

Если биржа очень популярная то опасаться нечего. Не стоит делать КУС на все что попало. Я ненавижу не проходить. Однако все же я проходил верификацию несколько раз

Полностью согласен, если биржа давно существует и имеет хорошую репутацию, то можно без опаски проходить там kyc.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, BoloYeungOFF said:

С KYC действительно лучше не частить и не отправлять доки куда попало . KYC верификацую лучше проходить только в крайней необходимости .

Так кис сейчас требуют все кому не лень, и очень часто даже из-за токенов на 10 баксов. Понятно что очень мультов создают под раздачи, но так же отсылают и чужие документы.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень часто ноунейм проекты стали запрашивать кус для "подтверждения личности" своего пользователя. Я бы не стал загружать свои данные левым сайтам. Доверяю только популярным проектам которые уж многое что заявили о себе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, whatislove said:

Насколько я знаю всегда просят сфотографировать первую страницу паспорта. И этого достаточно, что бы оформить кредит на тебя задним числом

Если бы такое было, то уже бы давно в паспортных всяких работали мошенники, но такого нет, чтобы кредит то оформить одного паспорта не достаточно, в интернете куча фотографий паспортов настоящих.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Invisible said:

Ну это уже решает каждый сам хочет он предоставлять личную информацию(kyc) разным проектам  или нет.Я сторонник второго варианта и мало где предоствляю kyc.

Соглашусь с вами, есть конечно ресурсы которые прям настойчиво требуют от тебя прохождения kyc, тогда задется вопрос зачем анонимная крипта если мы предоставляет для торговли свои данные и получается, что она уже будет не фига не анонимная

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, whatislove said:

 

Насколько я знаю всегда просят сфотографировать первую страницу паспорта. И этого достаточно, что бы оформить кредит на тебя задним числом

Чтоб оформить кредит , надо не только первую страницу но страницу подписки и какой-нибудь другой документ , Не как сейчас но раньше мошенники действительно оформляли кредиты . Во избежание подобных случаев с вами , проходите KYC по загран паспорту либо по волительским правам .

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, matador said:

Правда что ли?(задумчиво чешу затылок, глядя в потолок), а я и не знал, спасибо, что раскрыл глаза капитан очевидность) Если серьезно, то за 14 лет, ни разу не испытывал с этим проблем, многие слишком серьезно относятся к своей конфиденциальности и превышают опасность данной процедуре.

Конечно, я понимаю это 😁 Я точно также проходил KYC по паспорту и всё нормально. Но все так опасаются этого и рекомендуют не делать этого. Поэтому я стараюсь меньше заливать свои данные, особенно в сомнительные проекты

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, waser88 said:

Но это единичные случаи, когда биржа возвращает деньги, в основном они после слива или закрываются навсегда, или закрываются на техработы, а потом открываются как ни в чём не бывало 

Да действительно, такое происходит не часто, но все же к сожалению это происходит. Значит надо подстраховываться на такие случаи и не держать все деньги в одном месте. Есть другие биржи которые не требуют KYC.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, whatislove said:

Конечно, я понимаю это 😁 Я точно также проходил KYC по паспорту и всё нормально. Но все так опасаются этого и рекомендуют не делать этого. Поэтому я стараюсь меньше заливать свои данные, особенно в сомнительные проекты

 

Сомнительные проекты даже не обсуждаются и многолетний опыт не позволяет светить там своими документами). Я верифицируюсь в проектах с солидной фундаментальной базой, которые работают на рынке не один год и не вижу повода отказываться, от возможного заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если сливать свои фото проверенным биржам, то утечка маловероятна, в отлчии от скамных раздач токенов, но и слив документов еще не самая большая опасность в большинстве своем оно ничему не грозит, потому что одними документами дело не будет возбуждено

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, artemv said:

Если проект проверенный, то я думаю можно и пройти KYC, я даже не знаю, что такого могут сделать мошенники, имея всего лишь ксерокопию вашего паспорта.  

Обычно боятся, что возьмут кредит. Но в современных реалиях это уже маловероятно. А так может случиться так, что на тебя уже зарегают аккаунты на других проектах и ты там не сможешь зарегаться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, continuemeretme1 said:

И получается что фиат что крипта все одинаково не анонимно. Не итого хотели криптоэнтузиасты наверно.

Ну просто конечно в случае криптовалют вы не всегда указываете свои данные, но многие площадки сейчас переходят именно на такой уровень работы.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mariana111111 said:

Если сливать свои фото проверенным биржам, то утечка маловероятна, в отлчии от скамных раздач токенов, но и слив документов еще не самая большая опасность в большинстве своем оно ничему не грозит, потому что одними документами дело не будет возбуждено

я не понимаю, чем можно думать, проходя верификацию на этих бесплатных раздачах. какой-то зачуханный скамер хочет еще и доки продать, вообще обнаглели.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, white said:

я не понимаю, чем можно думать, проходя верификацию на этих бесплатных раздачах. какой-то зачуханный скамер хочет еще и доки продать, вообще обнаглели.

таких на самом деле немало, это все из-за того что нет опыта в крипте и думаю что деньги тут просто так раздают, в основном упор на таких доверчивых и делается, просто пообещав 20 баксов за верицикацию

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Sem said:

Полностью согласен, если биржа давно существует и имеет хорошую репутацию, то можно без опаски проходить там kyc.

Опасаться за свою безопасность надо всегда и везде, если некоторые устали от этого не значит, что можно опустить руки и сдаться отдав бирже свои данные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, 4Anush4 said:

Если биржа очень популярная то опасаться нечего.

Всегда есть чего опасаться. Уже были утечки. И у банков, и у бирж. У топовых в том числе. Никто не застрахован. А значит что? Значит любое прохождение KYC - изначально небезопасно. Да и какой KYC может быть в крипте? Это немыслимо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, shell said:

Всегда есть чего опасаться. Уже были утечки. И у банков, и у бирж. У топовых в том числе. Никто не застрахован. А значит что? Значит любое прохождение KYC - изначально небезопасно. Да и какой KYC может быть в крипте? Это немыслимо.

Согласен, я бы не стал доверять бирже только из за ее размеров. Даже у крупных бирж есть дыры в безопасности и неизвестно каким образом они хранят все эти паспортные данные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Detective Suika said:

Согласен, я бы не стал доверять бирже только из за ее размеров. Даже у крупных бирж есть дыры в безопасности и неизвестно каким образом они хранят все эти паспортные данные.

Конечно. Неизвестно ещё, что там и как. Может там даже пароли хранят в открытом виде, а то и какая-нибудь база данных кишками наружу торчит, со всеми данными.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Актуальные курсы на 30.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • 30.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Мы предоставляем возможность совершить оплату любой представленной криптовалютой, абсолютно анонимно и безопасно.vps.net-ray.com
    • USDC превосходит USDT   Криптовалютный стабильный токен USD Coin (USDC) от Circle выступил в качестве серьезного конкурента для Tether (USDT), превзойдя его по объему транзакций в этом году, согласно данным платежного гиганта Visa и блокчейн-аналитической платформы Allium Labs.   По данным Visa, объем транзакций в USDC достиг $455.5 миллиарда на прошлой неделе, в то время как USDT едва превысил $88.5 миллиарда. Это является значительным сдвигом, поскольку USD Coin составил примерно 50% от общего объема переводов на рынке стейблкоинов с начала 2024 года. Этот результат контрастирует с историческим доминированием USDT, который имеет наибольшую долю рынка стейблкоинов, оцениваемую в 69% согласно DefiLlama.   Изменение ландшафта можно объяснить различными сценариями использования для USDC и USDT. В то время как Tether в основном используется за пределами США в качестве долларового хранилища стоимости, USD Coin приобретает популярность внутри страны для обычных транзакций, как отмечает криптовалютный аналитик Ноэль Ачесон.
    • На данный момент торгую с 3-м плечом - риска намного меньше и нервы в порядке))
    • Я тоже раньше пользовалась этим ботом, особенно в парах с талком, с догами и др. - больше для накопления. Сейчас предпочитаю торговать ручками и не на йобите) 
    • Paying with Bitcoin: Simplified with Quppy 🌐💼 Ever thought about paying with Bitcoin but not sure where to start? 🤔 Bitcoin payments are revolutionizing the way we transact, offering a secure, fast, and direct method without the need for traditional banking intermediaries. From major companies like Microsoft and Starbucks to online and physical stores, BTC's acceptance is skyrocketing. 🚀 Here's how you can easily start paying with BTC: 1. Set Up Your Bitcoin Wallet: Quppy makes this step a breeze, providing a secure and user-friendly platform for all your BTC transactions. 2. Make Transactions: Whether it's scanning a QR code in-store or sending funds to a wallet address online, Quppy streamlines the process. 3. Enjoy Lower Fees and Faster Transactions: Say goodbye to hefty bank fees and hello to rapid, international payments with minimal costs. Why choose Bitcoin payments? - Lower Costs: Save on fees, particularly for international transfers. - Speed and Efficiency: Transactions are swift, often completed within minutes. - Security and Privacy: Benefit from blockchain's secure infrastructure, keeping your transactions safe and private. With Quppy, stepping into the world of Bitcoin payments is as simple as it gets. Whether you're buying coffee, paying a bill, or shopping online, we've got you covered. Start enjoying the benefits of digital currency today. 💡💳 Learn more about using Bitcoin with Quppy ➡️ quppy.com
    • Участник Tradingview с более чем 72 тысячами подписчиков Tradingshot выразил своё мнение о том, куда движется цена биткоина.       В сообщении под названием «Биткоин: это историческая отправная точка», опубликованном в четверг, Tradingshot проанализировал технический индикатор множественное среднее Майера, который измеряет текущую цену биткоина относительно его 200-дневной скользящей средней, чтобы проанализировать его  траекторию.       Ссылаясь на график ниже, аналитик объяснил, что BTC «успешно протестировал и удержал среднее значение множественного числа Майера (красная линия тренда) и сейчас консолидируется». Отметив, что зелёные стрелки отмечают «точку, где исторически начинается самая агрессивная часть бычьего цикла», Трейдингшот добавил, что в такие моменты, как июль 2013 года, когда среднее значение MM было незначительно пробито, последующий отскок был «ещё более впечатляющим и сильным».   Tradingshot подчеркнул, что, измеряя расширения Фибоначчи от минимума среднего значения MM до предыдущего максимума, становится ясно, что Цикл 1 только что превысил уровень Фибоначчи 2,0. Затем цикл 2 удвоил уровень Фибоначчи цикла 1, достигнув 4,0, а цикл 3 удвоил уровень Фибоначчи цикла 2, достигнув 6,0. Эта закономерность предполагает, что цикл 4 может достичь уровня Фибоначчи 8,0, добавив 2,0 к уровню Фибоначчи цикла 3.       «Мы можем предположить, конечно, всегда с относительной степенью неопределённости, что цикл 4 может быть на +2 Фибоначчи цикла 3 больше, чем цикл Фибоначчи 3, т. е. 6,0 + 2,0 = 8,0. Нереалистично это или нет, но это даёт нам прогноз в $300 000. Несомненно, он является техническим, поскольку это точные измерения от максимума до минимума на момент достижения среднего значения MM, – заключил аналитик.»
    • Сегодня в 9:30 утра по восточному времени Гонконг планирует запустить новые ETF на Биткойн и Эфириум с ожидаемым большим начальным объемом торгов, чем в Соединенных Штатах. «Я очень уверен, что масштабы торговли спотовым ETF виртуальных активов Гонконга в первый день листинга могут превзойти масштабы торговли в Соединенных Штатах», — сказал Чжу Хаоканг, руководитель отдела управления цифровыми активами и семейного благосостояния в Huaxia. В начале этого года в США объем торгов десяти эмитентов биткойн-спотовых ETF в первый день составил $125 миллионов , и Гонконг стремится превзойти эту цифру. ETF будут иметь уникальные элементы, отсутствующие в американских аналогах, такие как погашение и подписка в натуральной форме, а также возможность обрабатывать транзакции в нескольких валютах, включая гонконгские доллары, доллары США и юани. Более того, ETF позволят осуществлять переводы с кошелька на кошелек, что повысит их привлекательность для глобальной аудитории.   Руководитель проекта OSL ETF Уэйн Хуанг подчеркнул надежную нормативно-правовую базу в Гонконге, которая поддерживает эти инициативы. «Гонконг может стать первым в мире, кто запустит спотовый ETF на Ethereum», — объяснил Хуан, подчеркнув четкие и установленные рекомендации Комиссии по регулированию ценных бумаг Китая относительно классификации криптовалют, таких как Ethereum ( ETH ), как неценных бумаг. Несмотря на прогресс, инвесторы из материкового Китая в настоящее время исключены из участия в этих ETF, хотя международные, институциональные и розничные инвесторы из Гонконга и других регионов имеют право на участие. Подход рынка Гонконга, особенно его операционные процессы, такие как физические подписки и строгие меры по борьбе с отмыванием денег, устанавливают новый стандарт в области криптовалютных ETF. «Физическая подписка — это новаторская инициатива для гонконгских ETF», — сказал Хуанг, подробно описывая шаги, необходимые инвесторам для безопасной передачи своих цифровых активов через одобренные брокерские фирмы
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Tron TRX Tron TRX > Solana SOL
×
×
  • Create New...