stronz - CryptoTalk.Org Jump to content

stronz

Members
  • Content Count

    1296
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

230 Excellent

About stronz

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

1254 profile views
  1. Помогу с верификацией, киви кошелка к статусу Основной, стоимость 50 рублей.
  2. Ого а что это за ивенты можете по подробней рассказать а то я давным давно не заходил в игру имею там пару хороших карточек пусть будут там себе.
  3. Ну он реально очень похож на гугл хром да заработок здесь не очень большой но он все таки есть, а еще если верифицировать аккаунт и распространят силку то тогда можно будет много заработать.
  4. Сразу даю пример GODs та можно было заработать 30000 рублей в месяц опытному игроку запросто, та и сейчас можно заработать но на много меньше чем в сентябре.
  5. Ну а я пробовал поставить другой ад блок и вроде все работает нормально но еще не понятно конечно какая проблема в ад блоке.
  6. А что по стоимости эти 1400 коинов а то я не внедрялся в данную тему, есть хотя би пару долларов и как долго вы проходили данный опрос?
  7. Вот именно ни какой облачный майнинг такие бешеные проценты давать не будет это точно по этому, и скамяться они очень и очень быстро.
  8. Та и вообще по моему игра умерла, и больше не будет функционировать а возможно я ошибаюсь не известно, но о монете реально ни какой инфи нет.
  9. Очень полезная инфа реально, ну например кого-то кукоин не устраивает в план немного завышенной комиссии ну не знаю что тут сказать даже.
  10. У меня подобная стратегия только я не собираю а покупаю например на йобите немного алиси, на рублей 100 а на следующий день продаю за 200 но могу и все потерят.
  11. А я на оборот не люблю вкладывать деньги в подобные проекты, я лучше приглашу много людей которые задепают определенную суму.
  12. Не скажу например я неделю назад проиграл по одной тактике 1000 рублей и сегодня решил попробовать снова но с большим балансом и тоже все проиграл.
  13. Вот именно скорее то что поддержка админов, они как бы сами вкладиваються в этот проект.И я например вложил деньги туда они дали мне какое-то доверея до этого проекта.
  14. Ну я вижу что данные монетки скоро будут торговаться и кто его знает может и реально заблокируют инвест бокс в токинах dice что меньше платить пришлось.
  15. И тогда может и инвесторы подтянуться и тогда уже можно будет что-то и заработать на данной монетки а то курс реально отвратительный.
×
×
  • Create New...