Криптовалюта под проценты - Page 831 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

1 час назад, lolipopYo said:

Я бы с удовольствием хотел бы при большом банке какую-то часть вложить в этакий пассивный доход, но пока что не такой у меня и большой банк, но идем к тому, чтобы сделать более массивный банк. Думаю в следующем году буду в это вкладывать. 

А куда вкладывать то? Вопрос ведь в этом сейчас. Банк неважно какой, большой ли маленький, если не найти надежного способа для получения процентов и напороться на скам вы потеряете деньги, много или мало неважно. Кроме инвестбокса я пока ничего не знаю рабочего

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maior99 said:

Я сам был в шоке, не понимаю в чем прикол, но сейчас вон уже 50% дают. Не знаю как долго эта халява продлиться, но я вложил. Если мне не верите зайдите на биржу вавес и сами убедитесь. 

Мне кажется, что это не очень хорошо, скорее всего надо не делать на такой бирже депозиты, а бежать с нее. Нормально работающий институт не будет предлагать такие ставки, отличающиеся почти в десять раз от средних по рынку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptoKiborg said:

Проблема в  том, что мало известным и трастовым мест, где можно кинуть в инвестицию монеты, мне кажется это очень рискованный способ.

А тоесть 900 страниц в этой теме, за много месяцев это мало способов, тут столько внесли разных предложений, что просто грех не присмотреть для себя что небудь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Talk60000 said:

Это да, я вот раза 3-4 в день проверяю курсы крипты, чтобы возможно в какую-то войти, или возможно открыли какой-то инвест план, если войдешь первым, то уже заберешь больше, чем другие

Да так смысла нет, нужно просто проанализировать глобальный график, и решить на каком уровне ты будешь готов войти в сделку, и просто его ждать, или уже выставить ордер

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Tveth said:

В смысле букмекеры добавляют? кого? чего? видел недавно у одного топового снг букмекера инвестиционное предложение 33 процента в месяц обещает, но мне кажется там есть риски, хотя по сути у бк есть деньги, зачем им тянуть инвестиции мне не понятно.

Есть такая тема, но после первого вывода они вводят определенные требования для вывода. Вообщем фигня это полная, лучше туда не лезть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не брать в расчет стейкинг, то остается только наверное один способ вложить крипту под проценты, только купить долю в крипто бизнесе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, hastya.fill said:

Это на самом деле очень интересный тип деятельности, думаю многие начинали с талков в инвестбоксе, так вот это на самом деле интересный процесс, грубо говоря пассивный доход.

Автора в топике интересуют на фантики с инвест бокса на yobit. а Реальная крипта под проценты только в стэйкингах на больших биржах , а самое идеальное это стэйкинг usdn на  waves 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Qone said:

Мне кажется, что это не очень хорошо, скорее всего надо не делать на такой бирже депозиты, а бежать с нее. Нормально работающий институт не будет предлагать такие ставки, отличающиеся почти в десять раз от средних по рынку.

Что-то я не видел людей бежавших с Бинанса летом, когда там был DeFi-стейкинг в тех же USDT под 90 с лишним процентов годовых. На Waves стейкинг USDT только запущен и было четко заявлено, что доходность по данному стейкингу будет по мере притока инвесторов снижаться, кроме того дохдность не фиксированная а плавающая, а условия для стейкинга не такие привлекательные, как у стейкинга USDN. Для стейкинга USDT есть 14-дневный срок для вывода инвестиций, чего нет у USDN.

И средняя ставка по стейкингу стеблкоинов у лидеров рынка это 10-12% годовых, так что 43% выше не 10, а всего в 3,5-4 раза.

Edited by IvanVetrov

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Zidane said:

Так они равны же нет? если вы сравниваете BUSDT и USDT это одно и тоже, оба привязаны к доллару и полностью от него зависят.

Да, они равны и правильно все подумали. Все эти монеты равны 1:1 к курсу доллара, и без разницы какой именно из этих 2 монет закупать, разницы никакой нет 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2021 at 06:51, Fluffy said:

Да я тоже думаю, что после введения функционала на форум хотя бы до рубля курс поднимется, а то и больше, поэтому я считаю, что там лучше всего делать, я бы и откупал за сатоши, которые тут дают, но думаю лучше направить их в другое месте, а талки складывать в инвест)

Откупать за сатоши и тем самым постоянно расширять инвест план норм вариант, но сейчас основная проблема заключается в том, на сколько все-таки затянется введение в оборот TALK и выхода его на блокчейне... Чем дольше тянется, тем все больше теряется интерес к проекту и его цена дешевеет. =/


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, UNIQ_ said:

Откупать за сатоши и тем самым постоянно расширять инвест план норм вариант, но сейчас основная проблема заключается в том, на сколько все-таки затянется введение в оборот TALK и выхода его на блокчейне... Чем дольше тянется, тем все больше теряется интерес к проекту и его цена дешевеет. =/

Да и сейчас то цена держится лишь на слове, они все обещают, а функционала все нет и нет, ничего не происходит, еще немного и она в конец улетит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучшие сервисы с криптовалютами под проценты как раз таки находятся на биржах... Не понимаю, чем они вас так не устроили. На freebitcoin есть 4% в год, которые начисляются каждый день, но это совсем немного.

  • +3 2

🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

безусловно мы таким образом в форуме шарился также осознал, то что около йобита таким образом зачастую совершаются, смотри они бросали майнеры которые

Edited by Pavliano

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Yanchik666 said:

Лучшие сервисы с криптовалютами под проценты как раз таки находятся на биржах... Не понимаю, чем они вас так не устроили. На freebitcoin есть 4% в год, которые начисляются каждый день, но это совсем немного.

Ну все равно, если у вас достаточно средств, то в день вы можете получать очень даже приятный процент, просто на пассивной основе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит класть крипту под процент, ведь кроме собственного роста, будет еще и дополнительный заработок в виде процентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MIKROCHEL said:

Стоит класть крипту под процент, ведь кроме собственного роста, будет еще и дополнительный заработок в виде процентов.

Чтобы вкладывать популярную криптовалюту под %, вам придется еще выполнять условия и играть по 10-20 игр в dice, ежедневно чтобы получать % с вклада популярной криптовалюты. Это я говорю про Invest box на Yobit. Или вы думали просто так будете получать % и что все настолько просто?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Yanchik666 said:

Лучшие сервисы с криптовалютами под проценты как раз таки находятся на биржах... Не понимаю, чем они вас так не устроили. На freebitcoin есть 4% в год, которые начисляются каждый день, но это совсем немного.

Не только лучшие, а что немаловажно самые надежные! А то всякого рода пирамидальные проекты прикрывающихся сейчас криптовалютами появляются как грибы после дождя. 😎 А биржа, например как Yobit, имеет свою репутацию и работает много лет. 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Jacqueri said:

По крайней мере так, да, я согласен, если так подумать, то это коснется и других стейблов. Посмотрим, еще по тезеру не все ясно, самое важное не забывать про эту ситуацию и следить за ней.

Да по тезеру пока неясно, но мало кому удавалось вывернуться, когда на них подают в суд по таким серьезным основаниям. И тому есть свежий пример риппла, который выступает первопроходцем в таких делах, и уже видны промежуточные итоги в виде обвала его цены.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ViktorStrunets said:

Ну да, просто нужно поставить для себя какой то план, и ему придерживатся, ну конечно нужно только реальные планы ставить, а не например когда биток дойдет до 100 тысяч, я продам его. 

Ну а чем плох план который вы предложили?) Да, в ближайшие года он не осуществится, но это и называется долгосрочной инвестицией, биток будет стоить дорого, только посмотрите сколько крупных инвесторов входят в биток, в течение 5ти лет думаю вполне реально видеть 100к)

  • +2 1

❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Talk60000 said:

Это да, я вот раза 3-4 в день проверяю курсы крипты, чтобы возможно в какую-то войти, или возможно открыли какой-то инвест план, если войдешь первым, то уже заберешь больше, чем другие

Да абсолютно согласен с Вами постоянный мониторинг это один из столпов успеха при  инвестировании криптовалюты под проценты, я и сам если делаю определённый инвест то после этого чуть ли не каждый час за курсом слежу что бы понимать что происходит и не стоит ли вовремя выйти к примеру что бы не фиксировать убыток.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, roadtobtc said:

Никогда не давал криптовалюту в долг и думаю что вряд-ли буду, так как крипта очень волатильна, намного проще одолжить в твердой стабильной валюте

в волатильности криптовалюты и есть фишка) это рискованная тема, стейкать, но возможно, может принести неплохой профит)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, baeva said:

Да честно говоря я даже не знаю какую там стратегию можно будет придумать, если введут условия которые будут связаны с дайсом, то придется в дайс играть) 

По поводу приятного бонуса я вас услышала, тогда в принципе у нас мнение сошлись, и мы оба поняли друг друга

 Имеется ввиду,если вдруг введут дополнительные условия по типу дайса.Мы можем найти другую альтернативу в виде "Роботрейдинга" ловить интервалы когда цена наиболее стабильна и еждневно делать +5% что достаточно тоже неплохо) Только самое главное следить за интервалами чтобы робот раньше положенного не слил все токены (если вдруг начнется повторный рост) 

  • Useful or interesting 1
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2021 at 05:13, SpeedStick said:

0.05% втб вклад в будущее,ага с учетом инфляции там вообще наверное еще и в минус уйдет.Какие же проценты конечно маленькие,и нигде здесь нету 1% даже,ну это смешно,ну ЗАТО СТАБИЛЬНО скажут)

Я просто не понимаю людей, которые говорят про стабильность) Такая же стабильность будет при вложении стейблов в стекинг на том же блокчейне, но дают там 12-14% годовых, практически в 15 раз больше, но с теми же рисками))

  • +1 1

Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перед каждым вкладом я всегда пользуюсь калькулятором сложных процентов чтоб было видно держаться по дальше от предложений или планировать с потенциалом вложится, калькулятор мой незаменимый инструмент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yanchik666 said:

Лучшие сервисы с криптовалютами под проценты как раз таки находятся на биржах... Не понимаю, чем они вас так не устроили. На freebitcoin есть 4% в год, которые начисляются каждый день, но это совсем немного.

Согласен, если есть возможность положить крипту под проценты, то я бы выбрал именно услуги известных бирж, так это более безопасно в наше время )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • FAEX24 https://faex24.com - это сервис обмена валют, позволяющий за несколько кликов купить, продать или обменять криптовалюту. Кроме того, сервис осуществляет международные переводы на зарубежные счета. Например, клиент отправляет рубли на Тинькофф и получает лари на TBC. В нашей комкоманде трудятся квалифицированные специалисты, которые имеют многолетний опыт работы на биржах. Главным принципом нашей команды являетя клиентоориентированность, мы найдем подход к каждому!    ⏱️ Обработка заявок: в среднем занимает около 7 минут, в редких случаях — до 15 минут. 👨‍💻 График работы: 8:00 - 0:00 по МСК, без выходных.         Поддерживаемые банки и фиатные платежные системы:   Тинькофф Сбербанк Райффайзен Альфабанк Газпромбанк SEPA Bank of Georgia TBC Bank Credo Bank  M10 Wise Revolut ZEN Permata BCA Česká spořitelna HUMO Uzcard Denizbank Bank of Thailand Kaspi Freedom Halyk   Поддерживаемые криптовалюты:   Tether - USDT USDcoin - USDC Bitcoin - BTC Ethereal - ETH Toncoin - TON Optimism - OP Arbitrum - ARB Tron - TRX   Для всех новых пользователей предусмотрена скидка от 0.2% до 0.9%. Также при регистрации выдается реферальная ссылка, ознакомится.    ?️Наши контакты: Емейл - support@faex24.com Наш сайт - https://faex24.com Телеграм - @faex24 (остерегайтесь мошенников с похожими никами)
    • After a long wait, the Tapswap team has announced its pool launch date, shifting it to July 1, 2024 Tapswap made the announcement on Wednesday, May 28, telling its coin miners to exercise patience until July 1 Tapswap also said the reason for the delay was that it was taking time to eliminate taps which were unjustly earned with bots 
    • Работаем!!! Наш новый домен сайта - 101btc.net Обмен криптовалют (BTC/USDT и т.д) на на наличные рубли / доллары / евро и т.д. Доставка наличных во все аэропорты России ОАЭ - Дубай Продажа покупка Usdt/AED Европа США Пополнение карт всех банков /cash in Visa/Mastercard/МИР/Maestro Любые объемы, минимальные комиссии!!! Контакты: Jabber: 100100@xmpp.ruTelegram: Username - @btc_pro Ботов по обмену у нас нет!
    • Nexaa объединяет усилия с Corridor Finance в рамках стратегического партнерства   Nexaa, крипто-магазин на базе Web3, который включает в себя launchpad, магазин талантов и app Store, начал сотрудничество. В соответствии с этим платформа объединила усилия с Corridor Finance, компанией по объединению и обмену между цепочками, в рамках стратегического партнерства. Компания раскрыла информацию о сотрудничестве в своем официальном аккаунте X.   В эксклюзивном посте на X компания обсудила причину своего выбора Corridor Finance. Компания выразила энтузиазм по поводу последнего начинания, раскрыв цель Corridor Finance по увеличению функциональности монет BRC20. По словам компании, она выиграет от решений, касающихся децентрализованного финансирования.   Они учитывают фермерство, мосты и свопы. Платформа ориентирована на использование всего потенциала рынка Web3 для предоставления пользователям универсального крипто-магазина. Удобный интерфейс платформы обеспечивает удобство для клиентов, даже если они новички.
    • Отзывы клиентов о нашем сервисе обмена валют говорят сами за себя. Они отмечают высокий уровень сервиса, выгодные условия обмена и оперативность обработки заявок. Обменивайте валюту вместе с нами и убедитесь в этом сами.  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • 🔥 Розыгрыш 5000 рублей 🔥 Дорогие друзья, мы разыгрываем 5000 рублей, вам нужно совершить обмен на любую сумму и оставить отзыв о работе нашего сервиса. После напишите оператору, о том, что вы выполнили все условия и мы внесем вас в список участников! Начинаем розыгрыш уже сегодня, успей принять учатие ❗ Условия розыгрыша очень простые - подробнее на нашем сайте Crypto-Zapravka.  
    • Все равно посещаемость следует увеличивать на этом форуме, чтобы он интересен был довольно обширной аудитории, а не нескольким читателям, которые забежали всего на пару минут.   Нет, так дело не пойдет. Без инвестиций эта площадка зачахнет. Уже и на данный момент это ощущается. Всего лишь несколько человек онлайн ежедневно. Ну разве это показатель?
    • Продажа в одни руки, посмотрите видео перед покупкой, кошелек не мой. Писать в личку или на почту  roksolana19@mail.ru Видео: https://drive.google.com/file/d/1cnfDv1gkQVezNlaDinhtXh1-GGBJjFv2/view?usp=sharing Купить: https://satoshidisk.com/pay/CLZ2KJ
    • May Results: Top 3 NordFX Traders' Monthly Profit Approaches $200,000   The brokerage company NordFX has summarized the trading results of its clients for May 2024. The performance of social trading services, PAMM and CopyTrading, as well as the profit earned by the company's IB partners were also evaluated.   - The leading trader for the month is from Western Asia, account No. 1773XXX, with a profit of $86,999. This impressive result was achieved through gold (XAU/USD) transactions. - The second place goes to another trader from Western Asia, account No. 1771XXX, who earned $78,556 not only from gold (XAU/USD) but also from EUR/USD trades. - In third place is a trader from Southeast Asia, account No. 1734XXX, who earned $30,640 in May through transactions involving XAU/USD, EUR/JPY, and USD/JPY.   The following situation has developed in NordFX's passive investment services:   - In the PAMM service showcase, we continue to monitor the activity of the manager under the nickname KennyFXPRO. Their account, KennyFXPRO-The Multi 3000 EA, can be considered a veteran, having been opened in January 2021. Over 1,223 days, it has faced many serious challenges. A critical date was November 15, 2022, when the manager decided to close loss-making positions. The drawdown then was almost 43%, but the account was saved, and the profit now exceeds 100% again.   - In CopyTrading, we have repeatedly highlighted the signal yahmat-forex, which has shown a 353% return over 344 days with a maximum drawdown of 47%. Another signal, NordFXSrilanka, reached a 36% profit over 145 days. Although not as high, it significantly exceeds bank deposit rates. This signal stands out for its maximum drawdown, which has not exceeded 10% throughout its duration. Among startups in CopyTrading, the signal copyfx1 is noteworthy. In 49 days of operation, specifically since April 11, 2024, it has shown a 98% profit with a very moderate drawdown of less than 16%. Despite these impressive achievements, it is important to remind that past results do not guarantee future performance and that trading in financial markets is risky. Therefore, market participants should exercise extreme caution and always adhere to money management principles to avoid losing funds.   Among NordFX IB partners, the TOP-3 is as follows:   - The highest commission of the month, amounting to 22,795 USD, was awarded to a partner from Western Asia, account No. 1645XXX; - The second place was taken by a partner from Southern Asia, account No. 1718XXX, who received 8,362 USD; - Completing the top three is their compatriot, account No. 1682XXX, who earned 8,233 USD in May. Notice: These materials should not be deemed a recommendation for investment or guidance for working on financial markets: they are for informative purposes only. Trading on financial markets is risky and can lead to a loss of money deposited.   #eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #forex #forex_example #signals #cryptocurrencies #bitcoin #stock_market   https://nordfx.com/
×
×
  • Create New...