Криптовалюта под проценты - Page 829 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

5 hours ago, Svet_Dem said:

Сможет  и 50 и 60 пробить, но выше пройти не сможет. 

А я думаю, что со временем биткоин сможет перешагнуть и 100к долларов. Это будет нескоро, но это произойдёт, всё же у биткоина есть ограничения по добычи монет. Как все монеты добудут, он и перешагнёт. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, SpeedStick said:

0.05% втб вклад в будущее,ага с учетом инфляции там вообще наверное еще и в минус уйдет.Какие же проценты конечно маленькие,и нигде здесь нету 1% даже,ну это смешно,ну ЗАТО СТАБИЛЬНО скажут)

Поэтому и существуют различные вклады в крипте по юсдт, тот же блокчейн до 12% предлагает, у бинанса куча разных предложений, у волн 7% годовых, в разы лучше, чем в банках, жалко, что многие не доверяют крипте, а кладут под такие мизерные проценты в банки

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, IvanVetrov said:

Мне не нужно верить или не верить в конкретные цифры. Я просто не продаю биткоин с момента покупки в середине 2017 года. Для биткоин это страховка от возможной  долларовой гиперинфляции. Ваше полное право не верить в биток.

Ну если вы не продаете биткоин, то вы очень сильно развиты именно в том, что вы очень холоднокровный относитесь к этому рынку, а значит и вас ждет только большие вершины в крипторынке

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Отец_BTC said:

ну туда я не кидал , риф говорят там дал бешенные иксы тем кто его фармил, чуть ли не 5000% прибыли . все только его и обсуждают на бинансе) , я лично в него не заходил) но видимо зря 

Ну сейчас он падает, стоит что-то 80+ копеек, а так да, кто на бинансе его фармил, заработали огромные деньги, а сейчас уже видимо пошел на спад, и вряд ли выйду в плюс, только начал заходить на панкейк, и совсем забыл про то что придется несколько раз комиссию заплатить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lilapoppuma said:

У бинанса же вроде за стейк не более 4 процентов, если я конечно не путаю. ДА и плюс, сейчас тот же инвест бокс от йобита предлагает биток под 15 процентов в день (если 50 биткоинов, есть конечно)))

Ну ничего себе, планка в 50 биткоинов. Столько битков, тем более, исходя из текущей цены, я думаю есть не у каждого. Да и 15 процентов в день - это как-то уж слишком даже для битка. Ладно бы, если бы еще было 15% в месяц)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Mandalorian777 said:

Я думаю, такой механизм сжигания все-таки будет внедрен, но явно это будет не скоро, поскольку уже неизвестно, когда именно будут новости по функционалу. Как-то в чате на бирже админы писали, что скоро опубликуют новости по функционалу Талк, но ничего с тех пор так и не было объявлено.

Ну это да, я также жду каких-то новостей, ибо боюсь, что талк может сильно упасть в цене, в итоге инвест и какой-то памп будет просто бесполезен, но сжигание токенов бы очень помогло, жалко, что они об этом пока не думают

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DenFo1311 said:

Поэтому и существуют различные вклады в крипте по юсдт, тот же блокчейн до 12% предлагает, у бинанса куча разных предложений, у волн 7% годовых, в разы лучше, чем в банках, жалко, что многие не доверяют крипте, а кладут под такие мизерные проценты в банки

Это да. Сейчас в банках просто смешные проценты, особенно по вкладам в иностранной валюте. Вчера смотрел, далеко не все из них вообще отбивают годовую инфляцию. Поэтому хорошо, что в крипте есть предложения повыгоднее.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Svet_Dem said:

Моё мнение, что биткоин с очень низким шансам сможет дойти до цены в 100к долларов. За всю свою жизнь не сможет даже близко подойти к этой сумме. Сможет  и 50 и 60 пробить, но выше пройти не сможет. 

Да тут гадать в любом случае смысла нет. Никто не может знать, куда он там дойдет. Может как дойти до 50-60, так и пойти еще выше. Но думаю для тех, кто покупал его на самых лоях в марте прошлого года, уже давно настала хорошая возможность зафиксировать свою прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vetalk85 said:

Да Вы правы и инвестиции в криптовалюту на мой взгляд даже на порядок сложнее чем к примеру в ценные бумаги или другие инвестиции, тут нужно обладать огромным багажом знаний и практически ежедневно следить за курсом различных валют что бы оставаться как говорится в теме и вовремя делать нужные решения, ведь хороший процент по крипто вкладам не всегда гарантирует хорошую прибыль. 

Это да, я вот раза 3-4 в день проверяю курсы крипты, чтобы возможно в какую-то войти, или возможно открыли какой-то инвест план, если войдешь первым, то уже заберешь больше, чем другие

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, SolomonKane said:

Ну лично я не думаю, что много людей держат свои активы именно на кошельке. Все-таки у биржи ведь достаточно большие объемы, да и я имел ввиду не совсем это. Я больше имел ввиду именно то, что сам Бинанс за все эти годы своего существования добился довольно хороших результатов. 

Поверьте, знаю что многие начинающие трейдоры зачем то держат все деньги на бирже, а так да вы правы бинанс добился огромных успехов, но ведь и yobit не отстает особо,но единственное что yobit сама по себе более простая биржа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mandalorian777 said:

Это да. Сейчас в банках просто смешные проценты, особенно по вкладам в иностранной валюте. Вчера смотрел, далеко не все из них вообще отбивают годовую инфляцию. Поэтому хорошо, что в крипте есть предложения повыгоднее.

Если рублёвый вклад то, не отбивает, то что тут уж уговорить о иностранной валюте, там в год дают 0,2 процента, даже смысла разговаривать нету)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mandalorian777 said:

Это да. Сейчас в банках просто смешные проценты, особенно по вкладам в иностранной валюте. Вчера смотрел, далеко не все из них вообще отбивают годовую инфляцию. Поэтому хорошо, что в крипте есть предложения повыгоднее.

Вклады в иностранной валюте я думаю в России вообще никто не делает, даже не понятно зачем они в банках держат эти ставки, там от 0,1-0,3 процента вроде прыгает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Molo4nik said:

Вклады в иностранной валюте я думаю в России вообще никто не делает, даже не понятно зачем они в банках держат эти ставки, там от 0,1-0,3 процента вроде прыгает.

Да, они там очень мизерные, поэтому мне тоже непонятно, для кого вообще придумали эти вклады. Тут на одном только тизере в крипте можно заработать в разы больше, при том, что за год скорее всего в USDT вряд ли что-то может случиться, а потому и риски не слишком большие.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kharlamov said:

Если рублёвый вклад то, не отбивает, то что тут уж уговорить о иностранной валюте, там в год дают 0,2 процента, даже смысла разговаривать нету)

Ну все же по рублевому вкладу дают несколько больше, чем по доллару. Но да, вы правы) Банковские вклады в целом не отбивают инфляцию. Они берут у нас деньги взаймы, и выдают их по еще большему проценту. А нам же платят копейки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Dmitrilenev said:

Ну чего чего, а вот долларовой гиперинфляции точно не будет, самая стабильная валюта, по показателю инфляции она конечно не лучшая для хранения, но стабильность самая высокая 

Никто не может знать что будет в будущем и будет ли гиперинфляция в долларе или нет. Сейчас объемы накачки экономики США долларами возрастают крайне быстро и биткоин и золото на сегодня два способа застраховать себя от такой возможности, именно поэтому они и дорожают.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Egorious said:

Может именно этого и ждут, ну хотя тогда думаю инвест бы усложнили, а так за счёт роста битка, курс талка даже с учётом что большое вливания на рынок идёт из процентного инвеста, держится.

Да я думаю, что если бы люди потеряли веру - он бы уже ничего не стоил. Кто-то просто откупает его по этой цене, веря в то, что он еще пойдет вверх с введнием функционала, обещанным уже несколько месяцев назад, но вот что-то непонятно где этот функционал пропадает)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Acura said:

Если по  тезеру  будут неприятности, причем в контексте американской комиссии по ценным бумагам, то это молниеносно отразится на всех стейблах, в основе которых лежит американский доллар. Все инвесторы сразу поймут, что такие же вопросы возникнут и к этим токенам. Так что держатели таких стейблов в итоге просто получат больше времени для реагирования, что впрочем тоже неплохо.

По крайней мере так, да, я согласен, если так подумать, то это коснется и других стейблов. Посмотрим, еще по тезеру не все ясно, самое важное не забывать про эту ситуацию и следить за ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vovuchafly said:

Поверьте, знаю что многие начинающие трейдоры зачем то держат все деньги на бирже, а так да вы правы бинанс добился огромных успехов, но ведь и yobit не отстает особо,но единственное что yobit сама по себе более простая биржа.

Yobit в плане торговли все же не слишком подходит. Там конечно так же можно хорошо заработать, причем иногда и десятки иксов, но вот многих возможностей, каких дает Binance (вроде маржи, стопов и т.д.), там увы нет. Но в целом, обе эти биржи мне по душе.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mandalorian777 said:

Это да. Сейчас в банках просто смешные проценты, особенно по вкладам в иностранной валюте. Вчера смотрел, далеко не все из них вообще отбивают годовую инфляцию. Поэтому хорошо, что в крипте есть предложения повыгоднее.

И риски побольше, в банке ты хотя бы получаешь документ, который будет являться юридическим основанием для твоей защиты, в случае чего, в крипте активы могут упасть, или их сопрет кто нибудь, и ничего не докажете

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mandalorian777 said:

Это да. Сейчас в банках просто смешные проценты, особенно по вкладам в иностранной валюте. Вчера смотрел, далеко не все из них вообще отбивают годовую инфляцию. Поэтому хорошо, что в крипте есть предложения повыгоднее.

Да даже тот же USDT на любой бирже или в том же блокчейн предлагает процентную ставку 8-12 процентов) У нас в РФ банках даже в рублях такое не увидеть, не говоря уже о долларе или евро.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Koil1012 said:

Здравствуйте, на данный момент я ложу свою криптовалюту (бусд, да именно бусд потому что на нем устойчивый курс) и получаю на этом токены, рииф. Стейкаю я бусд в бинансе лаунчпад, отличная штука, также там есть и другие токены

В лаунчпаде невозможно прогнозировать доходность по вложенному, и к тому же именно при вложениях BUSD в Launchpool доходность ниже чем при вложениях BNB в лаунчпул. И да, Вы вложили именно в лаунчпул, тогда как лаунчпад это совсем другой раздел на Бинансе.

  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Just Relax said:

Yobit в плане торговли все же не слишком подходит. Там конечно так же можно хорошо заработать, причем иногда и десятки иксов, но вот многих возможностей, каких дает Binance (вроде маржи, стопов и т.д.), там увы нет. Но в целом, обе эти биржи мне по душе.

Binance биржа в которой есть куча вариаций как заработать, это и обычный арбитраж, и фьючерсы, и сотрудничество с другими проектами, и тот же заезженный стейкинг. У Yobit есть подобные функции, но количество пользователей там меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kharlamov said:

Если рублёвый вклад то, не отбивает, то что тут уж уговорить о иностранной валюте, там в год дают 0,2 процента, даже смысла разговаривать нету)

В банках сейчас что-то держать на вкладах - это себя не уважать, ибо проценты просто смешные, так мало того и с них ещё платить налоги надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Talk60000 said:

Это да, я вот раза 3-4 в день проверяю курсы крипты, чтобы возможно в какую-то войти, или возможно открыли какой-то инвест план, если войдешь первым, то уже заберешь больше, чем другие

Ну,у меня вкладка постоянно открыта, а если, через метатрейд торгую, то алерты стоят при достижения каких-то интересных уровнях для меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Koil1012 said:

Здравствуйте, на данный момент я ложу свою криптовалюту (бусд, да именно бусд потому что на нем устойчивый курс) и получаю на этом токены, рииф. Стейкаю я бусд в бинансе лаунчпад, отличная штука, также там есть и другие токены

Лучше стэйкать наверно юсдт он будет поустойчивее чем басд  или бусд 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие пользователи! Мы открыли фиатные направления: крипта-фиат!Возможна выплата не только на карты ведущих банков, но и по СБП.Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • FAEX24 https://faex24.com - это сервис обмена валют, позволяющий за несколько кликов купить, продать или обменять криптовалюту. Кроме того, сервис осуществляет международные переводы на зарубежные счета. Например, клиент отправляет рубли на Тинькофф и получает лари на TBC. В нашей комкоманде трудятся квалифицированные специалисты, которые имеют многолетний опыт работы на биржах. Главным принципом нашей команды являетя клиентоориентированность, мы найдем подход к каждому!    ⏱️ Обработка заявок: в среднем занимает около 7 минут, в редких случаях — до 15 минут. 👨‍💻 График работы: 8:00 - 0:00 по МСК, без выходных.         Поддерживаемые банки и фиатные платежные системы:   Тинькофф Сбербанк Райффайзен Альфабанк Газпромбанк SEPA Bank of Georgia TBC Bank Credo Bank  M10 Wise Revolut ZEN Permata BCA Česká spořitelna HUMO Uzcard Denizbank Bank of Thailand Kaspi Freedom Halyk   Поддерживаемые криптовалюты:   Tether - USDT USDcoin - USDC Bitcoin - BTC Ethereal - ETH Toncoin - TON Optimism - OP Arbitrum - ARB Tron - TRX   Для всех новых пользователей предусмотрена скидка от 0.2% до 0.9%. Также при регистрации выдается реферальная ссылка, ознакомится.    ?️Наши контакты: Емейл - support@faex24.com Наш сайт - https://faex24.com Телеграм - @faex24 (остерегайтесь мошенников с похожими никами)
    • After a long wait, the Tapswap team has announced its pool launch date, shifting it to July 1, 2024 Tapswap made the announcement on Wednesday, May 28, telling its coin miners to exercise patience until July 1 Tapswap also said the reason for the delay was that it was taking time to eliminate taps which were unjustly earned with bots 
    • Работаем!!! Наш новый домен сайта - 101btc.net Обмен криптовалют (BTC/USDT и т.д) на на наличные рубли / доллары / евро и т.д. Доставка наличных во все аэропорты России ОАЭ - Дубай Продажа покупка Usdt/AED Европа США Пополнение карт всех банков /cash in Visa/Mastercard/МИР/Maestro Любые объемы, минимальные комиссии!!! Контакты: Jabber: 100100@xmpp.ruTelegram: Username - @btc_pro Ботов по обмену у нас нет!
    • Nexaa объединяет усилия с Corridor Finance в рамках стратегического партнерства   Nexaa, крипто-магазин на базе Web3, который включает в себя launchpad, магазин талантов и app Store, начал сотрудничество. В соответствии с этим платформа объединила усилия с Corridor Finance, компанией по объединению и обмену между цепочками, в рамках стратегического партнерства. Компания раскрыла информацию о сотрудничестве в своем официальном аккаунте X.   В эксклюзивном посте на X компания обсудила причину своего выбора Corridor Finance. Компания выразила энтузиазм по поводу последнего начинания, раскрыв цель Corridor Finance по увеличению функциональности монет BRC20. По словам компании, она выиграет от решений, касающихся децентрализованного финансирования.   Они учитывают фермерство, мосты и свопы. Платформа ориентирована на использование всего потенциала рынка Web3 для предоставления пользователям универсального крипто-магазина. Удобный интерфейс платформы обеспечивает удобство для клиентов, даже если они новички.
    • Отзывы клиентов о нашем сервисе обмена валют говорят сами за себя. Они отмечают высокий уровень сервиса, выгодные условия обмена и оперативность обработки заявок. Обменивайте валюту вместе с нами и убедитесь в этом сами.  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • 🔥 Розыгрыш 5000 рублей 🔥 Дорогие друзья, мы разыгрываем 5000 рублей, вам нужно совершить обмен на любую сумму и оставить отзыв о работе нашего сервиса. После напишите оператору, о том, что вы выполнили все условия и мы внесем вас в список участников! Начинаем розыгрыш уже сегодня, успей принять учатие ❗ Условия розыгрыша очень простые - подробнее на нашем сайте Crypto-Zapravka.  
    • Все равно посещаемость следует увеличивать на этом форуме, чтобы он интересен был довольно обширной аудитории, а не нескольким читателям, которые забежали всего на пару минут.   Нет, так дело не пойдет. Без инвестиций эта площадка зачахнет. Уже и на данный момент это ощущается. Всего лишь несколько человек онлайн ежедневно. Ну разве это показатель?
    • Продажа в одни руки, посмотрите видео перед покупкой, кошелек не мой. Писать в личку или на почту  roksolana19@mail.ru Видео: https://drive.google.com/file/d/1cnfDv1gkQVezNlaDinhtXh1-GGBJjFv2/view?usp=sharing Купить: https://satoshidisk.com/pay/CLZ2KJ
×
×
  • Create New...