Криптовалюта под проценты - Page 832 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

28 minutes ago, UNIQ_ said:

Не только лучшие, а что немаловажно самые надежные! А то всякого рода пирамидальные проекты прикрывающихся сейчас криптовалютами появляются как грибы после дождя. 😎 А биржа, например как Yobit, имеет свою репутацию и работает много лет. 

Были бы еще инвесты без условий, в плане битка, пускай процент будет минимальный, то ничего делать хотя бы не нужно будет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, wavepeep said:

Чтобы вкладывать популярную криптовалюту под %, вам придется еще выполнять условия и играть по 10-20 игр в dice, ежедневно чтобы получать % с вклада популярной криптовалюты. Это я говорю про Invest box на Yobit. Или вы думали просто так будете получать % и что все настолько просто?

Ну и зачем нужны такие инвестиции в криптовалюту, если в дайс будешь все терять? Нет, мне такие условия вообще не подходят потому, что я не играю в игры на деньги. Спасибо вам, что подсказали.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышала, что на freebitcoin есть возможность вложиться под 5 процентов годовых, что конечно лучше чем ничего вообще.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, UNIQ_ said:

Откупать за сатоши и тем самым постоянно расширять инвест план норм вариант, но сейчас основная проблема заключается в том, на сколько все-таки затянется введение в оборот TALK и выхода его на блокчейне... Чем дольше тянется, тем все больше теряется интерес к проекту и его цена дешевеет. =/

Талк будет выходить на блокчейне? откуда инфа, я думал это до конца жизни будет привязано как фантик к форуму и бирже, если так то можно точно похолдить, цена будет явно расти

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, iamgeegun said:

Были бы еще инвесты без условий, в плане битка, пускай процент будет минимальный, то ничего делать хотя бы не нужно будет.

Я думаю, что такое нужно искать на других биржах, на том же бинансе, к примеру, а на йобите инвестбоксы только их щитоинов нормально работают, но вы сами понимаете, я думаю, что лезть в них не стоит)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Dmitrilenev said:

Ну чего чего, а вот долларовой гиперинфляции точно не будет, самая стабильная валюта, по показателю инфляции она конечно не лучшая для хранения, но стабильность самая высокая 

И плюс множество стэйблкоинов привязаны именно к доллару , без которых и трэйдинг практически не мыслим.У меня лично всегда большая часть портфеля находится именно в долларе(или стэйблкоинах) ,чтобы в моменты просадок было на что закупиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, MushKonstantin said:

Недавно знакомый на подобном влетел, при том, что у него есть человек с которым он может советоваться. На вопрос "Почему ты не посоветовался?" он ответил так: "Ну я был уверен, что мне скажут, что это не вариант, а мне так хотелось попробовать". Так что если вдруг кто-то рассуждает так же, то вспоминайте))

Ну так всегда, человек думает что умнее остальных, а когда что то случилось, сразу, напопятную. Типо, блин почему я не посоветовался. И т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MalazyBooM said:

Ну тогда легче уже делать депозит в каких то банках в долларах, чем совершать сделку в криптовалюте в USDT, мне кажется разницы абсолютно никакой.

Банки дадут 0.1-0.5 % годовых это я максимальное значение указал , это если смотреть депозит в баксе фиатном или евро , смотря на стейблы , можно найти вплоть до 15 % годовых , в этом и разница

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Vasiliy1024 said:

В интернете существует много различных сайтов позволяющих заработать на процентах, основная их часть являются высоко рисковыми проектами, или попросту пирамидами, это не значит что в них не реально заработать, если зайти в пирамиду в самом начале на небольшой промежуток например 2 месяца. То вполне можно сделать х2 или больше по депозиту. Но после того как все вывели с прибылью, желательно больше ничего не заводить, поскольку это угрожает потерей средств.  

Но при этом есть и низкорисковые варианты. Понятно, что там и доход будет вообще небольшим. Но зато гарантия того, что не потеряете деньги, почти стопроцентные.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Klerross08 said:

Ну и зачем нужны такие инвестиции в криптовалюту, если в дайс будешь все терять? Нет, мне такие условия вообще не подходят потому, что я не играю в игры на деньги. Спасибо вам, что подсказали.

Да ну нету же в инвестбоксе ничего хорошего чтоб можно закинуть и получать процент.На всем что можно заработать в инвесте помимо дайса,там просто нет резерва для выплат.Даже не лезу туда .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, frolov_andry said:

Ну а чем плох план который вы предложили?) Да, в ближайшие года он не осуществится, но это и называется долгосрочной инвестицией, биток будет стоить дорого, только посмотрите сколько крупных инвесторов входят в биток, в течение 5ти лет думаю вполне реально видеть 100к)

Это надо быть отбитым чтобы сейчас инвестировать в биткойн в долгосрок и ждать роста до 100к. Инвесторы крупные входят, но только на дне, ну не как не в данной ситуации, на данный момент надо сливать и ждать опять дна и только тогда залетать в долгосрок! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2021 at 18:14, ViktorStrunets said:

Ну да, просто нужно поставить для себя какой то план, и ему придерживатся, ну конечно нужно только реальные планы ставить, а не например когда биток дойдет до 100 тысяч, я продам его. 

Биткоин вполне может вырасти до 100к, просто для этого нужно время. То есть если вы инвестируете на долгосрок, то такая цель вполне возможна, нельзя терять надежду. Вот полгода назад биток упал до 5000 долларов, но многие не растерялись и купили биткоин, как видите они поступили правильно и заработали огромные иксы, потому что верили, что биткоин ещё покажет себя с хорошей стороны))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sakurachan said:

Слышала, что на freebitcoin есть возможность вложиться под 5 процентов годовых, что конечно лучше чем ничего вообще.

5 процентов годовых, это очень много это столько же практически, как и в банке. Только тут возможность заработать есть не только на процентах. Плюс в криптовалюте, бываю падения и взлеты, но зато нет инфляции, как у нас в России 8-13 процентов в год. Очень большое число!!!!


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sakurachan said:

Слышала, что на freebitcoin есть возможность вложиться под 5 процентов годовых, что конечно лучше чем ничего вообще.

Но это вообще мало в банке и то больше лучше под 15 процент годовых закинуть например на бинансе

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Korilenko said:

а не лучше ли на том же бинансе просто вложить стейблы под 16-20 процентов годовых и получать просто в разы выше, чем на фрибитко ине, тем более, что и цена там стейбла не упадет, и заработать вы на этом точно сможете 

Бинанс не дает 16-20 процентов на стейбл коины, было 12 процентов на USDT, и то вроде меньше уже, они же там деньги не печатают 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую стейкать под %, а не хранить под маленькими процентами в инвест боксе

Хотя на Yobit достаточно неплохие % в инвестиционной коробке

Edited by ViktorB

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, JonnyK212 said:

Если тебе не подходит инвестобокс от йобита и бинанса, то тут остается только одно. Стейкинг популярных монет, и последующие получение не очень популярных. Посмотрите подробнее на ютубе, что это такое

Согласен, стейкинг это очень интересная и прибыльная тема. Но инвест бокс на йобите все же полегче, тут вообще ничего делать не надо, да и недавно туда добавили нормальные монеты, так что крипта под проценты - это очень выгодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, ViktorB said:

Советую стейкать под %, а не хранить под маленькими процентами в инвест боксе

Хотя на Yobit достаточно неплохие % в инвестиционной коробке

Инвестбокс на YObit это тот же стейкинг, и проценты там соответствующие, огромные для щитков, и приемлимые для стабильных валют 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стейкинг, интересная штука. Захолдил крипты под определенное время, а потом получил проценты за это. На этом можно не плохо заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Koil1012 said:

Здравствуйте, на данный момент я ложу свою криптовалюту (бусд, да именно бусд потому что на нем устойчивый курс) и получаю на этом токены, рииф. Стейкаю я бусд в бинансе лаунчпад, отличная штука, также там есть и другие токены

Как по мне форки USDT являются куда более эффективными фиксаторами для стекинга, особенно на бинансе, а про бусд если честно до этого момента не слышал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, horil123 said:

а разве просто стейблами не управляют, а просто какие то форки лишь удерживают курс стейбла? если бы все было так, то и не считали бы мы эти монеты стейблами, как я думаю, ведь какие они стейблы, если могут когда либо просто упасть сильно в цене ?

USDT прочно привязан к курсу фиатного доллара, так что можно сказать это самая стабильная криптовалюта в мире, это называется стейблкоином 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2021 at 21:24, Dmitrilenev said:

Да я думаю рановато, сейчас СМИ только начали свою работу, хомячков еще полно, я верю что возможны 50000 долларов за один биткоин в этом году 

 Та  Сми  то  конечно  хорошо  но что самое главное это то что у нас  например  только убивают интерес  к криптовалютам ,а хомяки конечно  будут поднимать курс я думаю еще знатно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, wh_zer45 said:

 Та  Сми  то  конечно  хорошо  но что самое главное это то что у нас  например  только убивают интерес  к криптовалютам ,а хомяки конечно  будут поднимать курс я думаю еще знатно 

Нужно понимать, что сейчас далеко не только хомяки закупают биток, хомяки скорее создают медвежий тренд, чем бычий на данный момент, им страшно, что биткоин так сильно вырос, хотя вырос он по вполне очевидным причинам, крупные инвестиционные компании откупают биток на огромные суммы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita01uz said:

Это надо быть отбитым чтобы сейчас инвестировать в биткойн в долгосрок и ждать роста до 100к. Инвесторы крупные входят, но только на дне, ну не как не в данной ситуации, на данный момент надо сливать и ждать опять дна и только тогда залетать в долгосрок! 

Да нет, если на долгосрок закидывать средства, то с Bitcoin вы поимеете адские иксы, это цифровые бриллианты, которые нужно как можно скорее запасать к себя в кошелек.

Edited by OlesyaMFA

579476447_logoza.ru(3).png.2c0d9c9b056a41483bac2ffc3e535984.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, OlesyaMFA said:

Да нет, если на долгосрок закидывать средства, то с Bitcoin вы поимеете адские иксы, это цифровые бриллианты, которые нужно как можно скорее запасать к себя в кошелек.

Ну если на 5+ лет, то с биткоином вы реально имеете шанс хорошо заработать, можно даже в стейкинг закинуть и просто ждать чуда через 5 лет, самое сложное, конечно, будет ожидание

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Власти Нигерии сняли ряд обвинений с исполнительного директора BinanceФедеральная налоговая служба Нигерии сняла налоговые претензии с исполнительного директора Binance Тиграна Гамбаряна и его коллеги Надима Анджарваллы.Тем не менее паре по-прежнему предъявлены обвинения в отмывании денег со стороны Комиссии по экономическим и финансовым преступлениям Нигерии. Рассмотрение дела должно возобновиться 20 июня.Семья Гамбаряна продолжает настаивать на фиктивности предъявленных ему обвинений и требует его освобождения, особенно, на фоне проблем со здоровьем. Известно, что 23 мая один из топ-менеджеров Binance потерял сознание прямо в зале суда. Врачи диагностировали у него малярию.Адвокаты подсудимого заявляют, что в настоящее время состояние их подзащитного ещё больше ухудшилось. При этом тюремные власти отказываются предоставлять информацию о самочувствии заключённого.Несмотря на постановление судьи Эмеки Нвите немедленно отправить Тиграна в больницу, тюремным властям потребовалось 11 дней, чтобы доставить его на краткий осмотр. Тюрьма не разрешает передавать результаты этого обследования в больнице его семье, адвокатам или посольству США.В марте Надим Анджарвалла сбежал из-под стражи в Нигерии, используя свой кенийский паспорт. Позже его выследили и арестовали в Кении, теперь ему грозит экстрадиция в Нигерию.
    • Добро пожаловать в Cryptoflow.cloud - Ваше решение для криптоплатежей! 🔹 Поддержка множества криптовалют Cryptoflow.cloud поддерживает самые популярные криптовалюты, включая Биткоин, Монеро, USDT и Трон. Теперь ваши клиенты могут оплачивать покупки удобным для них способом! 🔹 Легкая интеграция с API С нашим удобным и понятным API, интеграция криптоплатежей в ваш онлайн-магазин или сайт станет проще простого. Быстрое подключение и минимальные усилия - это реальность с Cryptoflow.cloud. 🔹 Быстрое подключение магазина Начните принимать криптовалюту уже сегодня! Наши решения обеспечивают быстрое и беспроблемное подключение вашего магазина к нашей системе. Получайте платежи в криптовалюте без задержек и сложностей. 🔹 Высокая безопасность Безопасность ваших транзакций - наш приоритет. Мы предлагаем надежные методы защиты данных и предотвращения мошенничества, чтобы вы могли быть уверены в безопасности своих средств и информации. 🔹 Эффективная обработка транзакций Наслаждайтесь мгновенными платежами и быстрыми подтверждениями транзакций. С Cryptoflow.cloud ваши клиенты получат наилучший опыт использования криптоплатежей. Присоединяйтесь к нам и откройте новые возможности для вашего бизнеса с Cryptoflow.cloud! 📩 Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и начните принимать криптовалютные платежи уже сегодня!
    • Австралийская фондовая биржа одобрила начало торгов биткойн-ETF VanEck 20 июня.   Крупнейшая фондовая биржа Австралии — Австралийская фондовая биржа (ASX) — утвердила свой первый спотовый биржевой фонд биткойнов (ETF), торги которого начнутся 20 июня. Инвестиционная фирма VanEck будет эмитентом спотового Bitcoin ETF — VanEck Bitcoin ETF (VBTC) — согласно пресс-релизу VanEck. Это произошло всего через несколько месяцев после того, как 11 января фирме было одобрена торговля спотовыми биткойн-ETF, VanEck Bitcoin Trust (HODL) в США.   Главный исполнительный директор VanEck в Азиатско-Тихоокеанском регионе Ариан Нейрон подтвердил, что спрос на биткойны растет.в Австралии, особенно через «регулируемый, прозрачный и знакомый инвестиционный механизм». «Мы понимаем, что Биткойн — это новый класс активов, к которому хотят получить доступ многие консультанты и инвесторы», — сказал Нейрон.   «VBTC также делает биткойн более доступным, управляя всей внутренней сложностью. Понимание технических аспектов приобретения, хранения и защиты цифровых активов больше не требуется», — добавил он. Хотя это первый раз, когда спотовый биткойн-ETF был одобрен ASX, за последние два года в Австралии было еще два случая запуска биткойн-ETF.   Недавно Monochrome Bitcoin ETF (IBTC) был одобрен и начал торговаться на второй по величине фондовой бирже Австралии, бирже Cboe Australia. Monochrome Bitcoin ETF начал торговаться, когда 4 июня открылись рынки на бирже Cboe Australia. Источник: Джулиан Фарер В Monochrome заявили, что активы IBTC хранятся в автономном режиме на устройстве, не подключенном к Интернету, и с помощью решения для хранения криптовалюты, которое соответствует «стандартам австралийского институционального регулирования хранения». В апреле 2022 года Bitcoin ETF Global X 21 Shares (EBTC) стал самым первым продуктом Bitcoin ETF , дебютировавшим в Австралии.
    • Уважаемые, пользователи, добрый день! Нас добавили в мониторинг E-mon Ждем Вас за новыми обменами!   С Уважением, Финансович!
    • В Турции хотят ввести налог в размере 0,03% на криптотранзакции   Правительство Турции готовится провести реформу бюджета и ввести новые налоги, в том числе налог на криптовалютные транзакции в размере 0,03%. По мнению экспертов, этот шаг позволит властям страны решить проблемы с дефицитом госбюджета, которые возникли после масштабного землетрясения 2023 года.   По данным Bloomberg, введение налога на транзакции в криптовалютной торговле может обеспечить «значительную непредвиденную прибыль в сложных экономических условиях».   Министерство рассматривает возможность введения налога на транзакции в размере 0,03% на торговлю криптовалютой, которая стала популярной среди розничных турецких инвесторов, стремящихся застраховаться от слабеющей лиры и безудержной инфляции. Согласно официальным прогнозам, этот шаг принесёт до 3,7 млрд лир в год.   Пока изменения в налоговый кодекс находятся на рассмотрении парламента страны. Ожидается, что из-за нововведений возникнут политические разногласия. Однако правящая партия президента Реджепа Тайипа Эрдогана, имеющая парламентское большинство, скорее всего, одобрит налог на криптотранзакции в размере 0,03%. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2435670
    • Добрый день ,уважаемые пользователи ! 😄 Рабочий график Каждый день, с 10:00 до 22:00 МСК (UTC+3) 🏪 Постоянный онлайн ,быстрые и приятные операторы. 👑 Выгодный курсы . 🔐 Полная анонимность  Желаем Вам продуктивного вечера и хорошего настроения! С уважением, BBA  🔔 Напоминаем,что у нас действует акция. Оставь отзыв и получи 5$
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether TRC20 > Dash DASH Dash DASH > Tether TRC20
    • Unlock a world of casual fun and excitement with the premier dating site. Live Women Unsurpassed casual Dating
    • Компания Ripple Labs требует снизить штраф со стороны SEC с $2 млрд до $10 млн, ссылаясь на предыдущее соглашение с Terraform Labs. В свою очередь, SEC настаивает на штрафе в $2 млрд, что, по мнению юристов компании, необоснованно и намного превышает стандарты для подобных случаев. Представители Ripple утверждают, что регулятор преследует только шумные заголовки, а не основательные нормы. Весь процесс штрафов и судебных разбирательств связан с обвинениями в незарегистрированных ценных бумагах и продажах токенов XRP.
    • Высокий суд индийского штата Одиша: «Инвестиции в криптовалюты не являются противозаконными» Высокий суд индийского штата Одиша постановил, что операции с криптовалютами не нарушают законов страны. Суд отказался идентифицировать криптовалюту как деньги. Коллегия под руководством судьи Сасиканты Мишры (Sasikanta Mishra) освободила под залог двух лиц, обвиняемых в организации криптовалютной пирамиды Yes World Token. Полиция утверждает, что подсудимые создавали трастовые кошельки, обещая инвесторам высокую прибыль от инвестиций в токен Yes World. Схема предполагала привлечение новых участников, за которых доплачивались бонусы или проценты. Однако судья постановила, что простые операции с криптовалютами не являются незаконной деятельностью, как и поощрение людей инвестировать в цифровые активы. Глава коллегии посчитала, что обвиняемые не нарушили Уголовный кодекс Индии и Закон штата Одиша о защите интересов вкладчиков (OPID). Суд не выявил подделки документов и рыночных манипуляций. К тому же, вложенные клиентские средства находятся в безопасности в трастовых кошельках, подчеркнула Сасиканта Мишра. Недавно управляющий Резервного банка Индии (RBI) Шактиканта Дас (Shaktikanta Das) призвал розничных инвесторов не вкладывать деньги в криптоактивы. По мнению главы ЦБ, цифровые активы слишком волатильны, и в случае денежных потерь инвесторы не смогут рассчитывать на правовую защиту.   Подробнее на Crypto News: https://cryptonews.net/ru/news/legal/29235381/
×
×
  • Create New...