Криптовалюта под проценты - Page 826 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

2 hours ago, Vasiliy1024 said:

Я инвестирую в инвестиционный холдинг Amir Capital. Проценты здесь такие каждую неделю по понедельникам около 3-5% от вашего депозита. Тоесть процент не плохой. Советую посмотреть канал на ютубе 40 плюс, сам после роликов автора канала и зашел в проект. 

Как мне кажется это пирамида настоящий стейкинг приносит не более 25 процентов годовых в супер известных токенах таких как биткоин и эфир.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ViDJiN said:

Вообще положить крипту под процент, это лучшее решение. Если вы храните крипту в бирже, а там есть стакинг то это отличный вариант заработать. т.к. обычно она лежит просто на балансе, а тут она может приносить прибыль. Она будет так же просто лежать, но ещё приносит определённый доход. Я считаю, что это лучшее решение куда деть крипту.

Да ладно лучшее.Вот сейчас например длрс даёт в сутки 10 процентов.А ежедневно курс падает больше чем на 10 процентов.Какая сейчас выгода то в инвесте,?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, baeva said:

Блин, у меня в инвесте только они лежат, так что я с вами полностью солидарна в этом плане) надеюсь условия хотя бы не введут.

Ну не знаю насчёт приятного бонуса, но маленький конечно процент он вам приносить будет, но это лучше, чем ничего, допустим когда вы не можете торговать сами, очень полезная штука.

 Даже если введут,мы чтонибудь придумаем) Так что не пропадем,создам тему обсуждения со стратегией только она будет открытой :D 
 Обычно приятный бонус я называю полученный профит (маленького объёма который является просто приятным).В этом плане да,лучше так чем пассивность инвестиции.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vasiliy1024 said:

Компания работает с 2008 года, вы говорите о высоко рисковых проектах, которые работают как правило не больше года, я же о другом, амир это не высоко рисковый, у него другой принцип работы, еще раз советую посмотреть вам канал 40 плюс на ютубе, там будут все ответы на ваши вопросы. 

Я понимаю что проценты не большие, но они же откудато должны их брать чтобы выплачивать по вкладам, поэтому скорее всего они их берут с денег которые заносят новые вкладчики, возможно я и ошибаюсь, но сами понимаете что вы доверяете свои средства непонятно кому и в один день можете их лишиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Rebsi said:

Сейчас предложения в стейлах практически нет.Да и людей больше привлекают большие проценты.А за стейблы если и предлагают то не так и много

Ну конечно не много, потому что риск минимален, а стейблкоины сейчас есть, ну вернее стейкинг с ними. А проценты тут уже даже если низкие, но стабильный курс, и из-за этого менее рисковано.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое крутое, куда можно положить криптовалюту под проценты, это в токен BNB, он мало того что сам растет в цене, так и за него еще можно участвовать в фармингах и IEO.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стейк на крипто кошельках сейчас не плохо развивается, на том же трастваллете, блокчейне, можно стейкнуть баланс, и все это выглядит довольно не плохо вся ко лучше чем, что монеты просто лежат 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Rebsi said:

Да ладно лучшее.Вот сейчас например длрс даёт в сутки 10 процентов.А ежедневно курс падает больше чем на 10 процентов.Какая сейчас выгода то в инвесте,?

А человек вам разве про такие вещи говорит или про адекватные стейкинг предложения?) Понятное дело, что щиткоин будет падать в цене, ведь единственное для чего он используется - инвестбокс. Эмиссия бесконечное, его количество постоянно растет и он становится никому не нужным, тут ничего удивительного нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, DragonAge said:

Довольно таки хороший способ заработка. Таким образом у вас монеты не будут просто так лежать на бирже, а потихоньку копиться

Да, согласен с тобой, если человек их и так и сяк держать собрался, то так хоть проценты капать будут и приносить постоянно еще прибыли, я сам держу крипту под процентами, пока что только талк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Mandarin14 said:

Ну подожду коррекции, пока 60 центов цена у него, а стейкинги да, очень много пулов, куда можно положить именно кейк, сейчас лежит в пуле reef, положил бы больше кейков, вышел бы в плюс, я что-то не очень понял какой там процент, написано, что 220+% я думал это годовой, а мне уже 10 монет за дня 3 накапало с 9 кейков

ну туда я не кидал , риф говорят там дал бешенные иксы тем кто его фармил, чуть ли не 5000% прибыли . все только его и обсуждают на бинансе) , я лично в него не заходил) но видимо зря 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, andreybeerman said:

Самое крутое, куда можно положить криптовалюту под проценты, это в токен BNB, он мало того что сам растет в цене, так и за него еще можно участвовать в фармингах и IEO.

BNB - действительно очень крутая монетка в этом плане и бинанс делает все, чтобы ее поддерживать. Но есть на том же бинансе и куча других интересных стейкинг предложений, стоит ознакомиться!

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kroft1516 said:

В интернете очень много сайт-кидалово,и я считаю,что лучше не лезть в данное дело!Если не знаете куда лезть,то не нужно!

Та не обязательно и выбирать всякие малоизвестные проекты, которые не внушают доверия, сейчас под проценты можно вкинуть крипту и на самых популярных биржах и кошельках 

  • Useful or interesting 1

❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Rebsi said:

Да ладно лучшее.Вот сейчас например длрс даёт в сутки 10 процентов.А ежедневно курс падает больше чем на 10 процентов.Какая сейчас выгода то в инвесте,?

Ну так зачем в DLRS, можно тот же TALK положить его курс более менее стабильный. Да, есть ещё и стекинг там ты так же получаешь проценты за то что положил туда свою крипту. Не обязательно на бирже Yobit, же класть под проценты)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mistkeit23 said:

Стейк на крипто кошельках сейчас не плохо развивается, на том же трастваллете, блокчейне, можно стейкнуть баланс, и все это выглядит довольно не плохо вся ко лучше чем, что монеты просто лежат 

На блокчейне предложения явно поинтереснее, да и не стоит ограничиваться одними лишь кошельками. Тот же бинанс чего только стоит со своими предложениями, стоит и топовые биржи рассматривать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Nemorraine said:

На блокчейне предложения явно поинтереснее, да и не стоит ограничиваться одними лишь кошельками. Тот же бинанс чего только стоит со своими предложениями, стоит и топовые биржи рассматривать.

Бинанс - это вообще интересная биржа. Там довольно много разных вкладов есть. Я сам всё хочу туда денег закинуть, но никак не доберусь до этого всего.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, cccwww11 said:

Почитайте в гугле, каким образом работает стейкинг, и почему и как с нее получают доход. Дело в том, что таким образом в принципе устроены некоторые блокчейн системы, и вам никто не платит, система сама рассчитана на то, что при делегировании монет начинается их эмиссия, и таким образом и тот, кто их делегировал остается в плюсе, и сам валидатор

И  стэйкинг  бывает разный , например тот же DeFi  , где мы предоставляем ликвидность в пул в виде заданной пары криптовалют , а в награду получаем местный токен-"фантик" , который печатается пулом ликвидности .

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ValiantsinaMiskevich said:

Ну блин, я имела ввиду что тут на йобите инвестбокс, а на бинансе там стейкинг, ну да не дадут, они просто знают что больше делать не стоит розыгрышы, а пользователь 10 к будет рад

Да я думаю половина или ещё даже больше людей, кто обитает на форуме такой суммы в глаза не видела. А так раздают по 10 тысяч, потому что для простого человека, это огромные деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, LazyBum said:

Согласен,сейчас можно неплохо так заработать, пока курс растет. Но всё же надо уметь вовремя остановится, иначе курс может упасть и вы потеряете деньги.

Ну да, просто нужно поставить для себя какой то план, и ему придерживатся, ну конечно нужно только реальные планы ставить, а не например когда биток дойдет до 100 тысяч, я продам его. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, gusein said:

Ну многие букмекерские конторы пользуются такой схемой, думаю и многие сейчас на это переключаются, но у йобита есть такая "инвестбокс"

Не понимаю, в чем прикол букмейкерской конторе давать возможность брать/давать под процент, хотя щас только че не делают, и ставки на каком ходу в шахматах мат будет делаются

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, ViktorStrunets said:

Ну да, просто нужно поставить для себя какой то план, и ему придерживатся, ну конечно нужно только реальные планы ставить, а не например когда биток дойдет до 100 тысяч, я продам его. 

Ну если оглядываться на текущую ситуацию на рынке, а так же смотерть новости и сообщения разных СМИ, то цена 100 тысяч долларов для битка в этом году кажется реальной 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Talk60000 said:

Конечно, инвестиции, это тоже не просто положил, и ничего не делая получаешь проценты, так или иначе нужно постоянно искать новые проекты, возможно более выгодные, некоторые наоборот приносят убытки, или инвест планы заканчиваются, поэтому тут тоже нужно какую-никакую работу проводить в этом плане 

Да Вы правы и инвестиции в криптовалюту на мой взгляд даже на порядок сложнее чем к примеру в ценные бумаги или другие инвестиции, тут нужно обладать огромным багажом знаний и практически ежедневно следить за курсом различных валют что бы оставаться как говорится в теме и вовремя делать нужные решения, ведь хороший процент по крипто вкладам не всегда гарантирует хорошую прибыль. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, whuslie said:

Не понимаю, в чем прикол букмейкерской конторе давать возможность брать/давать под процент, хотя щас только че не делают, и ставки на каком ходу в шахматах мат будет делаются

Чистый заработок, сейчас даже прогнозы на погоду есть, так что тут не стоит удивляться, чистый заработок с комиссии, причем достаточно серьезный заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничем не отличается от обычных банковских услуг в любой стране мира, единственное, что давать деньги под процент в россии нужно при определенных условиях

  • Useful or interesting 1
  • -3 1
  • -2 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, StamFrank said:

Ну конечно не много, потому что риск минимален, а стейблкоины сейчас есть, ну вернее стейкинг с ними. А проценты тут уже даже если низкие, но стабильный курс, и из-за этого менее рисковано.

Я думаю, что тут ещё не в стейблкоинах проблема, а ещё в том, что люди не понимают, как устроен рынок до конца и хотят так же получить свою монету и какую-то выгоду на рынке

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Dmitrilenev said:

Ну если оглядываться на текущую ситуацию на рынке, а так же смотерть новости и сообщения разных СМИ, то цена 100 тысяч долларов для битка в этом году кажется реальной 

Только вот совпадение,как только биток в рост пошел та и все СМИ резко проснулись и про 100к пишут.в этом году точно не будет,Сначала выгрузят мечтунов с поезда и поедут дальше.

  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • FAEX24 https://faex24.com - это сервис обмена валют, позволяющий за несколько кликов купить, продать или обменять криптовалюту. Кроме того, сервис осуществляет международные переводы на зарубежные счета. Например, клиент отправляет рубли на Тинькофф и получает лари на TBC. В нашей комкоманде трудятся квалифицированные специалисты, которые имеют многолетний опыт работы на биржах. Главным принципом нашей команды являетя клиентоориентированность, мы найдем подход к каждому!    ⏱️ Обработка заявок: в среднем занимает около 7 минут, в редких случаях — до 15 минут. 👨‍💻 График работы: 8:00 - 0:00 по МСК, без выходных.         Поддерживаемые банки и фиатные платежные системы:   Тинькофф Сбербанк Райффайзен Альфабанк Газпромбанк SEPA Bank of Georgia TBC Bank Credo Bank  M10 Wise Revolut ZEN Permata BCA Česká spořitelna HUMO Uzcard Denizbank Bank of Thailand Kaspi Freedom Halyk   Поддерживаемые криптовалюты:   Tether - USDT USDcoin - USDC Bitcoin - BTC Ethereal - ETH Toncoin - TON Optimism - OP Arbitrum - ARB Tron - TRX   Для всех новых пользователей предусмотрена скидка от 0.2% до 0.9%. Также при регистрации выдается реферальная ссылка, ознакомится.    ?️Наши контакты: Емейл - support@faex24.com Наш сайт - https://faex24.com Телеграм - @faex24 (остерегайтесь мошенников с похожими никами)
    • After a long wait, the Tapswap team has announced its pool launch date, shifting it to July 1, 2024 Tapswap made the announcement on Wednesday, May 28, telling its coin miners to exercise patience until July 1 Tapswap also said the reason for the delay was that it was taking time to eliminate taps which were unjustly earned with bots 
    • Работаем!!! Наш новый домен сайта - 101btc.net Обмен криптовалют (BTC/USDT и т.д) на на наличные рубли / доллары / евро и т.д. Доставка наличных во все аэропорты России ОАЭ - Дубай Продажа покупка Usdt/AED Европа США Пополнение карт всех банков /cash in Visa/Mastercard/МИР/Maestro Любые объемы, минимальные комиссии!!! Контакты: Jabber: 100100@xmpp.ruTelegram: Username - @btc_pro Ботов по обмену у нас нет!
    • Nexaa объединяет усилия с Corridor Finance в рамках стратегического партнерства   Nexaa, крипто-магазин на базе Web3, который включает в себя launchpad, магазин талантов и app Store, начал сотрудничество. В соответствии с этим платформа объединила усилия с Corridor Finance, компанией по объединению и обмену между цепочками, в рамках стратегического партнерства. Компания раскрыла информацию о сотрудничестве в своем официальном аккаунте X.   В эксклюзивном посте на X компания обсудила причину своего выбора Corridor Finance. Компания выразила энтузиазм по поводу последнего начинания, раскрыв цель Corridor Finance по увеличению функциональности монет BRC20. По словам компании, она выиграет от решений, касающихся децентрализованного финансирования.   Они учитывают фермерство, мосты и свопы. Платформа ориентирована на использование всего потенциала рынка Web3 для предоставления пользователям универсального крипто-магазина. Удобный интерфейс платформы обеспечивает удобство для клиентов, даже если они новички.
    • Отзывы клиентов о нашем сервисе обмена валют говорят сами за себя. Они отмечают высокий уровень сервиса, выгодные условия обмена и оперативность обработки заявок. Обменивайте валюту вместе с нами и убедитесь в этом сами.  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • 🔥 Розыгрыш 5000 рублей 🔥 Дорогие друзья, мы разыгрываем 5000 рублей, вам нужно совершить обмен на любую сумму и оставить отзыв о работе нашего сервиса. После напишите оператору, о том, что вы выполнили все условия и мы внесем вас в список участников! Начинаем розыгрыш уже сегодня, успей принять учатие ❗ Условия розыгрыша очень простые - подробнее на нашем сайте Crypto-Zapravka.  
    • Все равно посещаемость следует увеличивать на этом форуме, чтобы он интересен был довольно обширной аудитории, а не нескольким читателям, которые забежали всего на пару минут.   Нет, так дело не пойдет. Без инвестиций эта площадка зачахнет. Уже и на данный момент это ощущается. Всего лишь несколько человек онлайн ежедневно. Ну разве это показатель?
    • Продажа в одни руки, посмотрите видео перед покупкой, кошелек не мой. Писать в личку или на почту  roksolana19@mail.ru Видео: https://drive.google.com/file/d/1cnfDv1gkQVezNlaDinhtXh1-GGBJjFv2/view?usp=sharing Купить: https://satoshidisk.com/pay/CLZ2KJ
    • May Results: Top 3 NordFX Traders' Monthly Profit Approaches $200,000   The brokerage company NordFX has summarized the trading results of its clients for May 2024. The performance of social trading services, PAMM and CopyTrading, as well as the profit earned by the company's IB partners were also evaluated.   - The leading trader for the month is from Western Asia, account No. 1773XXX, with a profit of $86,999. This impressive result was achieved through gold (XAU/USD) transactions. - The second place goes to another trader from Western Asia, account No. 1771XXX, who earned $78,556 not only from gold (XAU/USD) but also from EUR/USD trades. - In third place is a trader from Southeast Asia, account No. 1734XXX, who earned $30,640 in May through transactions involving XAU/USD, EUR/JPY, and USD/JPY.   The following situation has developed in NordFX's passive investment services:   - In the PAMM service showcase, we continue to monitor the activity of the manager under the nickname KennyFXPRO. Their account, KennyFXPRO-The Multi 3000 EA, can be considered a veteran, having been opened in January 2021. Over 1,223 days, it has faced many serious challenges. A critical date was November 15, 2022, when the manager decided to close loss-making positions. The drawdown then was almost 43%, but the account was saved, and the profit now exceeds 100% again.   - In CopyTrading, we have repeatedly highlighted the signal yahmat-forex, which has shown a 353% return over 344 days with a maximum drawdown of 47%. Another signal, NordFXSrilanka, reached a 36% profit over 145 days. Although not as high, it significantly exceeds bank deposit rates. This signal stands out for its maximum drawdown, which has not exceeded 10% throughout its duration. Among startups in CopyTrading, the signal copyfx1 is noteworthy. In 49 days of operation, specifically since April 11, 2024, it has shown a 98% profit with a very moderate drawdown of less than 16%. Despite these impressive achievements, it is important to remind that past results do not guarantee future performance and that trading in financial markets is risky. Therefore, market participants should exercise extreme caution and always adhere to money management principles to avoid losing funds.   Among NordFX IB partners, the TOP-3 is as follows:   - The highest commission of the month, amounting to 22,795 USD, was awarded to a partner from Western Asia, account No. 1645XXX; - The second place was taken by a partner from Southern Asia, account No. 1718XXX, who received 8,362 USD; - Completing the top three is their compatriot, account No. 1682XXX, who earned 8,233 USD in May. Notice: These materials should not be deemed a recommendation for investment or guidance for working on financial markets: they are for informative purposes only. Trading on financial markets is risky and can lead to a loss of money deposited.   #eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #forex #forex_example #signals #cryptocurrencies #bitcoin #stock_market   https://nordfx.com/
×
×
  • Create New...