Криптовалюта под проценты - Page 675 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

Идея интересная, даже очень))Пахнет банковским подходом)) Но курс крайне не стабилен, и криптовалюту нельзя держать слишком долго, в этом есть нюансы. Поэтому я бы не стал этим заниматься.

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще один вид заработка на криптовалюте? А что, можно было бы попробовать, только нужно хорошо подумать как это все реализовать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, rulezzz1305 said:

Идея интересная, даже очень))Пахнет банковским подходом)) Но курс крайне не стабилен, и криптовалюту нельзя держать слишком долго, в этом есть нюансы. Поэтому я бы не стал этим заниматься.

А как же функция стэйкинга? Довольно прибыльная сфера криптовалюты. Хороший процент на протяжении 3-6 месяцев. В 10 раз больше, чем в обычном банке. 

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2020 at 18:08, Korilenko said:

ну а про какие вы вообще тогда биржи говорите, которые говорят о каких то 200 процентах годовых? да и вообще, есть еще траст, атомик, бинанс, хуоби, хитбокс, на которых тоже довольно таки выгодные условия стейкинга 

Так если посчитать тот тот же dlrs за год даст вам 3650 процентов к вкладу, так что не понимаю почему такое удивление 200 процентам, когда здесь монета дает 10 процентов ежедневно, ну дело ваше, можете считать их мошенническими

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, rulezzz1305 said:

Идея интересная, даже очень))Пахнет банковским подходом)) Но курс крайне не стабилен, и криптовалюту нельзя держать слишком долго, в этом есть нюансы. Поэтому я бы не стал этим заниматься.

Этим стоит заниматься если ранее инвестировал в монету, которую сейчас можно закинуть в стейкинг. То есть ты холдишь монету на перспективу и рост и получаешь дополнительные проценты. А так просто конечно не стоит рисковать


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Manilong said:

Так если посчитать тот тот же dlrs за год даст вам 3650 процентов к вкладу, так что не понимаю почему такое удивление 200 процентам, когда здесь монета дает 10 процентов ежедневно, ну дело ваше, можете считать их мошенническими

Не 3650, а намного больше. Вы же не будете получать от 20000 по 2к в день на протяжений года, вы получаете не к телу инвеста. Вы получили 2000, стало 22000, потом вы получаете 10 процентов уже от 22к, а значит потом у вас станет 24200, 26620 и так далее. Проценты будут уже десятитысячные, если не больше)

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, slavaaueshnik said:

Я считаю, что если допустым вы биткоин храните на долгосрок (1-5 лет) то почему бы не вложить его под проценты, что не не только хранить его у сего в кошельке, а увеличивать его количество, получая процент. 

Да даже если и недолго храните, процент же всё равно не будет лишним. Так что я думаю, что в любом случае нужно ложить биткоин под процент, так как это выгодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/7/2019 at 02:18, Nikita01uz said:

Так если в займ в трейдинг даш не факт что получишь свои монеты обратно, так как риски слить все велики!

Риски слить криптовалюту во время трейдинга реально очень высоки, особенно если новичок торгует. Опытный трейдер, который имеет какие-то по торговли не будет просить в долг, у него всегда есть деньги.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Saaa said:

Ну просто дело в том, что в инвесты по так называемым нормальным монетам либо достаточно тяжело зайти, либо там достаточно жёсткие условия по исполнению самого инвеста, а в шитках чрезвычайно хорошие проценты и условий зачастую либо нет, либо они совершенно не обременительные.

Так и есть и нужно выбирать, но как видно из моей практике в первый день запуска инвеста и вплоть до недели можно вкладываться и в шиткоинв, потом уже риски увеличиваются в геометрической прогрессии.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, lemiel said:

Так и есть и очень тяжело найти и подобрать нормальные токены, а если лаже и подберешь во время нужно уметь из таких инвестов выходить под чистую, а то останешься с фантиками, как многие. На мой взгляд еще в толк есть смысл вкладываться.

Ну да, у меня знакомый один есть, который плотно вложился в долларс, кинул его в инвест, теперь сидит надеется на то, что бы цена осталась такой де и он отобьет все благодаря инвесту, но даже не знаю, получится ли у него)

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, scoundrel1161 said:

Ну да, у меня знакомый один есть, который плотно вложился в долларс, кинул его в инвест, теперь сидит надеется на то, что бы цена осталась такой де и он отобьет все благодаря инвесту, но даже не знаю, получится ли у него)

В принципе роцент по инвесту достаточно зороший и отбить у него в теории может получиться, но конечно еще вопрос по какой цене он умудрился купить монету и сколько еще будет держаться курс на сегодняшнем уровне.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, eterny said:

Это правда, но если присматриваться к определенным валютам, тот же эфир - он довольно стабилен и с него можно получить неплохие проценты, даже выше чем в банке, при условии, что эфир немного растет с каждым днем.

Если говорить про стейблкоины, то вы правы, это более чем безопасно, а проценты это вещь индивидуальная, конечно, больший процент не помешал бы, но не думаю, что проекты будут предлагать подобные 😅

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, jopaqq said:

Если говорить про стейблкоины, то вы правы, это более чем безопасно, а проценты это вещь индивидуальная, конечно, больший процент не помешал бы, но не думаю, что проекты будут предлагать подобные 😅

Можно положить криптовалюту под проценты в стекинг , и такие стекинги есть и на биржах и на криптокошельках.Кошелек блокчейн до 12% в usdt платит в год , стабильно и процент хороший и таких стекингов много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, jopaqq said:

Если говорить про стейблкоины, то вы правы, это более чем безопасно, а проценты это вещь индивидуальная, конечно, больший процент не помешал бы, но не думаю, что проекты будут предлагать подобные 😅

Стейблкоин более менее ещё годная тема. Проценты если большие и предлагают то это сугубо на определенных площадках. В надёжных и долгосрочных проектах большие проценты вкладов никогда не предложат

  • +1 1

Uranium - новый проект в сфере инвестиций. Ежесекундная прибыль. Бонус 30$ при регистрации uranium.cash

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да как вариант при фиксации профита в стейблах например на какое то время их можно и под % залить, а так если взять ходовые монеты, то здесь мне кажется многим гораздо интересней на скачках зарабатывать чем на пассиве.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, OlegS1 said:

такой вид пассивного зароботка как стейкинг сейчас появился на многих биржах и с хорошими процентами вопрос как всегда только в том когда войти и когда выйти

Сколько там процентная ставка, что-то я на бирже стейкинга не видел, но по моему видел на бинансе, и процентная ставка там была около 6 процентов в год, что очень малым является, в крипте куда больше можно получать годовую доходность  в виде большего процента с минимальными рисками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fabrar said:

Эти минусы можно нивелировать грамотным подходом.Например входить в инвест на начальном этапе запуска монеты.Как пример можно взять длрс.Те кто положил в инвест на начальном этапе сделали неплохие иксы,кто входил перед обрушением курса,те соответственно потеряли.

Там главное было продержаться 10 дней, даже 6 с учетом роста курса. Те кто не продали на первых днях инвеста, те нормально взяли прибыли. Я продал после нескольких дней. Нервишки не выдержали. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас есть на многих биржах инвестбокс где можно положить крипту под проценты,тот же Йобит или Бинанс,да и на других биржах тоже есть.но тут надо понимать что если ложить топовые монеты под проценты,то процент там не большой.Так что для того чтобы номально на процентах зарабатывать надо вложить хорошую сумму денег.Чем больше вложите,тем больше будете зарабатывать.А вообще я считаю что если есть деньги то это хороший зароботок,еще и на автомате.Вложили деньги и только процент снимаете!

  • +2 1
  • +3 1

Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2020 at 18:29, J.Assange said:

Это реально при условии 10% в день на каком то фантике,и то шанс на обвал намного больше профита,поскольку по другую сторону монитора сидят такие же ждуны)

Вот кто больший ждун тот и выигрывает в конечном итоге. Полюбому кто-то должен не только заработать но и потерять ту же суму. Это борьба за прибыль. Одно мы все же выяснили - это реально работает при должной реакции и расчетах.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 20:02, shelly11 said:

Привет. У меня к вам вопрос....

Понятно, что все мы зарабатываем криптовалюту для того, чтобы тратить (в основном), ну или держим на биржах, в ожидании, когда монета вырастет, чтобы выгоднее продать. А что если та или иная монета, пока не планируется к продаже, и хочется ее куда-нибудь вложить, чтобы капал процент за хранение.

Да мне самому нравится фрибиткоин там процент не большой но оно капает и капает а курс то растёт и выходит что вы зарабатываете и на поднятие курса и на процентах. Больше конечно надежных сайтов не знаю ибо кучу скама на просторах интернета.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не гонитесь за журавлем,а то и синицу упустите. Надеяться нужно только на себя и своим трудом и упорством преумножать свой деп. Вариантов много,выбирай любой и работай. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

крайне не советую вам искать подобные сервисы для инвестиций, потому что почти всегда это стопроцентный обман. некоторые биржи предлагают вклад под 10 процентов в день без ограничений по вкладу. не думаю, что таким цифрам можно верить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, 9anila said:

крайне не советую вам искать подобные сервисы для инвестиций, потому что почти всегда это стопроцентный обман. некоторые биржи предлагают вклад под 10 процентов в день без ограничений по вкладу. не думаю, что таким цифрам можно верить.

Какая-то странная логика. Именно потому, что много мошенничества и надо прежде чем отдать свои инвестиции под проценты как раз внимательно искать куда именно отдавать, а не кидаться на первый попавшийся сайт или совсем отказываться от идеи получения процентов по своим криптовалютам или стеблкоинам. Под лежачий камень вода не течет, а кто ищет и изучает вполне может найти подходящий, надежный и прибыльный сервис выплачивающий проценты уже годами. И я не говорю про хайпы и тому подобный скам.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, zanoza465 said:

Ну сейчас в основном про стейк говориться про биржу ойбит, а биржа такая крупная не будет скамить. Так как ей не выгодно потерять пользователей. Она может добавить ноу нейм монеты, которые в будущем заскамится. Это да, но кидать нагло не будет 

Ну понятие кидать очень непосредственное и каждый его понимает немного по своему , те же ёбит монеты из ивеста тоже могут резко падать на минус 500% и кто то уже скажет что это кидалово а кто знает как с ними правильно обращаться даже не обратит на это внимание .

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Energ1gof said:

Я на Binance положил немного биткоина под проценты, все равно их холжу , а так маленькая, но прибыль будет идти.

Там же вроде нельзя положить биткоин под стейк. Там сейчас вроде только бнб можно и твт токены кинуть под стейк, а сам биток нельзя. Возможно я ошибаюсь. Если реально это так, киньте пожалуйста скриншот с этими доказательствами

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • С радостью сообщаем, что мы добавлены на мониторинг OKchanger Контакты: Наш сайт - https://bitkovskiy.io/ Почта - bitkovskiy.change@gmail.com Telegram - https://t.me/Bitkovskiy_exchange
    • там автоматом, вроде, должно. при соблюдении нужных пунктов. что-то типа этого:     а еще у них есть пулы:     а ля американские горки вверх-вниз?
    • В России планируют запретить оборот криптовалют — депутаты назвали точную дату   Исключение авторы проекта предлагают сделать для майнеров, участников майнинг-пулов и «проектов Банка России в рамках экспериментального правового режима». Участниками обращения криптовалют считаются российские или иностранные юрлица и их представительства, а также физические лица, находящиеся на территории страны не менее 183 суток в течение 12 следующих подряд месяцев (то есть полноценные российские налоговые резиденты). Законопроект предлагает запретить на территории страны любую рекламу самих криптовалют и рекламу организации обращения виртуальных монет. Сейчас в действующем законодательстве есть запрет на расчеты между физическими и/или юридическими лицами в криптовалютах, но нет запрета на «организацию обращения» в любом виде. Это обновленная редакция законопроекта № 237585-8, который появился в ноябре 2022 года и должен был отрегулировать майнинг. Тогда документ не прошел даже перовое чтение. В феврале 2024 года авторы законопроекта снова попытались дать ему ход, но 19 апреля комитет по финансовому рынку постановил отправить текст на доработку. В пятницу, 26 апреля, вечером новая версия появилась на столе у председателя Госдумы Вячеслава Володина. Авторами и прошлой, и новой версии законопроекта значится группа из 16 депутатов, в том числе достаточно статусных: председатель комитета по финансовому рынку Анатолий Аксаков, зампредседателя комитета Аркадий Свистунов, зампредседателя комитета по информационной политике Антон Горелкин, первый зампредседателя комитета по безопасности Андрей Луговой, бывший министр сельского хозяйства Алексей Гордеев и так далее. В начале апреля главный фронтмен законопроекта, Анатолий Аксаков, жаловался, что принять закон мешает «одно-единственное ведомство». И обещал, что проект точно станет законом в августе.
    • Приветствуем на страницах форума.   Рады сообщить - наша команда запускает проект по обмену криптовалюты на фиатные валюты разных банком и стран. Кто мы? - Мы команда, проверенных и надёжных сотрудников обменного пункта novobitex.com, мы накопили огромный опыт в финансовой индустрии. Работаем практически по всему миру. Наша команда выполнит ваши заявки на онлайн обмен валюты, без задержек. Регистрируйтесь и получайте привилегии в виде скидок и бонусов.   С нами удобно: Не выходя из дома, Не выходя из офиса, Отправляйте и получайте валюту. Вы можете использовать: Карты любого банка, Принимайте и отправляйте криптовалюты и фиатные валюты, Предоставляем мультивалютные услуги. Возраст не важен: Понятные обмены каждому, Доступные переводы близким, Возможно потребуется верификация по некоторым направлениям. С нами выгодно: Минимальные комиссии, Выполнение или возврат депозита 100%, Отличные курсы для обмена. Наличные: Переводите наличные в криптовалюту, Получайте наличные от продажи криптовалют, Выбирайте валюту и делайте заявку. Переводы в банк: Пополнение счёта в банке через нас, Перевод на счёт нужной вам компании через нас, Получение от вашей фирмы на наш счёт и конвертация в крипту.   Сайт в данный момент дорабатывается, будем благодарны за ваши комментарии. Всегда рады новым идеям и открыты к новым предложениям. С уважением команда novobitex Если возникнут вопросы или предложения, будем рады ответить. Пишите: support@novobitex.com Telegram  
    • Готовимся к получению 8-ми топовых Дропов!       • EigenLayer — крупнейший проект рестейкинга ETH• Base — L2-сеть от крупнейшей биржи США Coinbase• Scroll — любимая L2-сеть Виталика Бутерина• Linea — сеть от разработчиков Metamask• Puffer — один из крупнейших протоколов ликвидного стейкинга• Zircuit — L2-сеть с элементами ИИ• Elixir — модульная сеть для предоставления ликвидности• Zora — крупнейший кроссчейн NFT-протоколВсе эти проекты могут выпустить свои токены уже в этом году и раздать их сотням тысяч ранних пользователей.    Как на этом заработать?Получение любого Дропа работает по такой схеме:• Находите проект, который планирует раздать токены в будущем• Придумываете стратегию и совершаете транзакции• Ждете анонса Дропа и получаете бесплатные токены на десятки тысяч долларов
    • 27.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Спустя почти неделю после халвинга, Bitcoin Runes достигли важной вехи, а наблюдатели и участники обсуждают последствия нового стандарта.  По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне ( BTC ) заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в  блокчейне первой криптовалюты. Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели.    Данные о плате за руны | Источник: Dune Analytics, Кейси Родармор, тот же разработчик, что и протокола Ordinals, разработал Bitcoin Runes для улучшения стандарта BRC-20, который рекламируется для начальной загрузки defi в сети BTC.  Runes позволяет пользователям выполнять более эффективные транзакции и чеканить более оптимизированные токены на BTC, используя формат BTC UTXO. Эта концепция была запущена во время халвинга и с тех пор стала источником активности в цепочке BTC.  По данным Bitcoin Wallet Unisat , пользователи отчеканили около 11 000 рун, что является рекордом участия в блокчейне, и резко увеличили комиссию за газ BTC вскоре после сокращения вдвое. Тем не менее, комиссии восстановились через несколько дней после четырехлетней смены кода Биткойна, в результате которой вознаграждение за майнинг блоков сократилось на 50%. Аналитики: Bitcoin Runes могут принести пользу сети в долгосрочной перспективе Изначально биткойн-руны, возникшие на блоке 840 000, вызвали рост транзакционных издержек BTC, но аналитики не ожидают, что этот эффект сохранится в долгосрочной перспективе. Исследователь биткойнов Джейд АРдиналс сказал, что дополнительная нагрузка на сеть BTC была вызвана только аспектом создания токена, также известным как чеканка.  Исследователь объяснил, что спекуляции вокруг рун спровоцировали массовую чеканку, добавив «искусственную» нагрузку на пространство блоков BTC. Аналитики полагают, что это давление утихнет, но утверждают, что стандарт Runes привлечет больше разработчиков к Биткойну.    Руны уже захватили часть активности в сети BTC. Панель управления Dune компании Crypto Koryo сообщила, что 25 апреля на токены Runes приходилось 45% всех транзакций биткойнов.
    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
×
×
  • Create New...