9anila - CryptoTalk.Org Jump to content

9anila

Members
  • Content Count

    270
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

463 Excellent

About 9anila

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. деньги в крипте я советую хранить очень осторожно и с тщательным выбором монеты, чтобы она была стабильной и устойчивой. могу вам предложить эфир и лайткойн, по моему мнению это две самые стабильные монеты(графики это подтверждают)
  2. я частично согласен с автором данного топика. криптовалютный рынок отличается тем, что он не имеет очевидных механизмов саморегулирования и аппарата регулировки (как например государство в экономике отдельно взятого государства)
  3. инвестиции в криптовалюту чаще всего являются очень рискованными, потому что многие пользователи относятся к криптовалютному рынку, как к традиционными с классическими механизмами и так далее. но криптовалютный же не имеет регулирующего аппарата и монеты ведут себя по другому, часто непредсказуемо меняя свой курс.
  4. вполне согласен с автором топика. во время обще мирового кризиса во время пандемии мошенники стали выходить в интернет, потому что обычных новичков в криптомире сейчас очень много и их легко обмануть.
  5. вполне возможно, что в новом 2021 году так и произойдет. насколько я понимаю, bitcointalk по своей структуре и задумке обычный форум, а на криптоталке можно заработать крипту и вскоре откроется реклама за локальную монету. мне кажется, что у криптоталка более перспективное будущее
  6. на все сто процентов согласен с автором топика. я никак не доверяю телеграмм сервисам по крипте, будь то обменник или кошелек. тем более, надежнее пользоваться уже проверенными обменниками или же обменивать непосредственно на бирже.
  7. с одной стороны здорово, что китайцы опять всех переплюнули и, скорее всего, первыми внедрят национальную криптовалюту. но с другой стороны я не уверен, что при жестком коммунистическом режиме китайского государства крипта получит такое же развитие, как например в европе.
  8. приятно слышать, что страны снг сообщества начали использовать криптовалютные технологии, хоть и в тестовом режиме. я хочу, что правительство рф последовало примеру Украины и отказались от глупых ограничений.
  9. мен кажется. что это очень радостная новость для всех активных пользователей криптомира. в скором времени мы будем говорить и том, что криптовалютный рынок обгонит и традиционный, механизмы криптобирж будут изучаться в учебных заведениях.
  10. хоть и во время общего карантина количество пользователей криптомира увеличилось, но все таки у криптовалютной индустрии остались негативные стороны, например отсутствие явного регулирующего аппарата. поэтому кризисы и будут происходит всегда.
  11. самым главным недостатком криптовалюты, при всей ее уникальности, остается отсутствие явного регулирующего аппарата, из-за этого и иногда происходят такие казусы. но рынок эволюционирует и в скором времени ученые найдут этому решение.
  12. деньги в крипте советую хранить очень осторожно и в определенных монетах. например, на данный моент по моему мнению самой стабильной монетой является эфир, так как он за последние несколько месяцев только растет, а главное без резких скачков.
  13. возникла очень противоречивая ситуация в рф. с одной стороны, государство всячески пытается ограничить развитие криптовалюты в стране. но с другой стороны, коммерческий банк, который подчиняется законам делает вот такое смелое, а возможно и глупое заявление.
  14. добрый вечер! этот удивительный факт говорит о том, что технологии криптовалюты более интересны и универсальны для обычного гражданина, а потенциальные возможности просто поражают. мне кажется, что до 2100 года криптовалютная экономика будет наравне с традиционной, её механизмы будут изучаться в учебных заведениях.
  15. я бы не сказал, что криптовалюта действительно является отличительным показателем. не будем забывать о том, что она всего навсего более сложна в понимании, но ее механизмы может понять любой десятиклассник.
×
×
  • Create New...