Sir Nikolas7 - CryptoTalk.Org Jump to content

Sir Nikolas7

Members
  • Content Count

    312
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

512 Excellent

3 Followers

About Sir Nikolas7

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну так, когда ты известный человек, да и есть капитал, любые твои действия, могут повлечь, рост криптовалюты. В частности, пост был на счет крипты.
  2. Поговаривали, что они еще в 2020 году хотели это сделать. Хорошо что все же решились лишь в 2021 году. Самое время, когда, фондовый рынок и рынок криптовалюты, восстановиться после удара короновируса. Мне больше интересны не условия, а возможности этой биржи. Вдруг достойный конкурент Бинансу будет.
  3. Так ведь, блокчейн код можно по разному использовать. Не только же для транзакций он подойдет. Можно через код передавать крупные файлы и информацию. Если подумать и приложить идею, код блокчейна можно под любую сферу деятельности человека подставить.
  4. Сталкивался лишь с тем, что на торрент файлах, сейчас частенько стали закреплять майнеры, для добычи Эфириума. С одной стороны, это можно и назвать хакерством, так как вашей системой завладели.
  5. В плане удобства и функциональности, Opera идет впереди всех. Раз уже начали использовать сферу криптовалюты. Было б неплохо, если б еще больше разных разработчиков, начали внедрять криптовалюту свои проекты.
  6. Свой путь в мир криптовалюты, я начинал с Биткоина. Когда изучал Биткоин, наткнулся на Сатоши Накамото. В ходе изучения и сбора материалов, я могу сказать лично от себя, что я его действительно считаю создателем Биткоина.
  7. Для меня, как для трейдера новости про криптовалюту, очень важны. Часть своих решений, принимаю за счет новостей. Если новости хорошие, то это прежде всего скажется на росте определенной криптовалюты.
  8. Пока у нас, криптовалюта все еще развивается слабыми темпами. На данный момент запрещена покупка товаров или услуг, за счет криптовалюты. Но недавно Песков заявил, что пересмотрят закон о "Цифровых валютах". Будем надеется на то, что к криптовалюте начнут относится более лояльнее.
  9. Думаю это вряд ли будет. Причина довольно простая. Государству не выгодно будет блокировать такой инструмент как блокчейн. Количество пользователей растет, тем самым у государство проявляется интерес, как бы извлечь выгоду для себя. Блокировать точно не будут.
  10. Ну во первых, еще нету органа, который предоставил бы нам, жителям, способы хранения, защиты криптовалюты . Да и большая часть населения, всю свою криптовалюту держат на иностранных биржах. А те в свою очередь, ни с кем не вступили в соглашения о передачи информации.
  11. Сильное заявление. Но есть одно но. Большая часть крупных инвесторов и держателей Биткоина, нам до сих пор не известны. И мы даже не знаем, где и в каком объемах они их держат. И как же наш автор, и на чьи имена будет писать в суд?
  12. Согласен с вами. Биткоин будет расти в будущем быстрыми темпами. Ибо Биткоин главная валюта для обмена. На фоне таких объемов торговли, можно сказать что Биткоин пошел вверх.
  13. Да и сам Биткоин с каждым годом теперь будет лишь расти. Сложность добычи Биткоина, просто колоссальная и затраты превышают доходы. На фоне этого, мы видим такие объемы торговли и рост цены.
  14. Два года тому назад, количество пользователей было 33 млн человек. В 2020 году, количество пользователей, превысило более 100 млн человек. Это довольно хорошая статистика.
  15. На этом росте, мне удалось на арбитраже заработать довольно неплохую сумму. Скупал на одном обменнике, и перегонял на Бинанс. 3-4 дня активно арбитражил.
×
×
  • Create New...