Berifun - CryptoTalk.Org Jump to content

Berifun

Banned
  • Content Count

    190
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

95 Excellent

1 Follower

About Berifun

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Первой криптой был биткоин, которые я получал на кране. Уже помню, как тогда впервые вывел их на кошелек и обменял на рубли. Получились копейки - буквально пару сотен, но запомнил на всю жизнь, потому что это был мой первый опыт с криптой.
  2. Слышал о Маршаловых островах, у которых появилась своя крипта с поддержкой Algorand и BlockChain. Так что такое в теории может быть, что некоторые государства введут крипту как "национальная", ведь уже сейчас можно встретить магазины, в некоторых городах банкоматы с обменой крипты. Крипта уже входит в нашу жизнь как обычная валюта, а не загадочное явление.
  3. Из последних - знал бы я о апгрейде майнеров. Майнекс к слову стоял около 2.5 рублей, через час стоил 25. Просто сделали новость об обновлений майнеров путем апгрейда с помощью майнекса, 10 иксов моментально. Жаль что не успел залететь, так как догадывался о такой поддержке.
  4. Видел на ютубе такие банкоматы. Курс кстати был не такой высокий, и я думаю, такие банкоматы стали бы довольно удобной заменой онлайн обменникам. Но в России лично я такие пока не встречал, а если встречу, обязательно попробую. Будет довольно прикольно вывести крипту в наличные буквально за пару минут.
  5. Самый распространенный способ взлома - фишинг. Многие даже не понимают, что находятся на поддельном сайте, и с радостью вводят туда свои данные, деньги. Всегда используйте проверенный ссылки и домены, сохраняйте их в закладках. Шанс фиша будет минимальным.
  6. Конечно, вкладывать 100% банка в крипту сразу - бред. Лучше вложить ее постепенно в несколько монеток, так вы не будете зависить только от одного курса. В один момент курс одной крипты упал - а другой поднялся, так вы уйдете в ноль или даже в плюс.
  7. Не 3650, а намного больше. Вы же не будете получать от 20000 по 2к в день на протяжений года, вы получаете не к телу инвеста. Вы получили 2000, стало 22000, потом вы получаете 10 процентов уже от 22к, а значит потом у вас станет 24200, 26620 и так далее. Проценты будут уже десятитысячные, если не больше)
  8. Риск заключается в том, что крипта очень неустойчива. Взять в пример любую крипту - у нее были и резкие падения, и резкие взлеты. Даже по несколько ДЕСЯТКОВ иксов. Поэтому, покупая крипту, готовьтесь к тому, что вы можете потерять свои деньги из за курса, но вы можете и получить несколько иксов плюса. Поэтому риск работает в обе стороны.
  9. Да это всем понятно что Талк не кинут просто так, по крайней мере в близжайшие месяцы. Его слишком долго готовили, слишком много он приносит актива на форум, что бы вот так упасть. Да и памп я думаю будет в ближайшее время.
  10. В инвесте меня очень сильно заинтересовал "Dlrs". 10 % в день - очень вкусно, при условии того, что совсем недавно он опускался до 0.27 рублей за токен. Тогда я и зашел в этот инвест, как по мне токен будет жить долго, а я буду получать свои ежедневные проценты.
  11. Биржа меня удивляет поддержкой своих проектов. Взять недавний памп майнекса - его почти похоронили, но они сделали новую серию майнеров, которая дала майнексу почти 11 иксов в пике, это доказательство того, что биржа старается не забрасывать свои проекты, а наоборот, дает им поддержку.
  12. Коды очень удобны для быстрой передачи какой то крипты например другу, пользователям йобита. Лично сам использовал для передачи easy, которые еще нельзя продавать, знаю что еще можно передавать биткоины, рубли.
  13. Случаев лично со мной не происходило, но видел как люди отвязывали свой телефон через поддержку, допустим на том же бинансе. Важно подтвердить, что лично вы владелец этого аккаунта и устройства, тогда, поддержка обязательно вам поможет.
  14. Для меня, Payeer любимый кошелёк. Использую я его с 2017 года, за 3 года у меня ни разу не возникали проблемы с ним. Был один случай, когда из за ошибки системы, у меня платёж прошёл 2 раза, но поддержка решила этот вопрос за 24 часа. Очень надежный и удобный кошелёк.
  15. Лично тогда, я не задумываясь выполнил условия и получил свои 5$. Теперь, почитав отзывы и Сообщения людей, понял что оказывается это даже правонарушение, от чего стало не очень весело. В целом, мне понятно, для чего этот банк делал акцию, просто для привлечения клиентов, но тем самым, нарушая закон. Весело...
×
×
  • Create New...