Криптовалюта под проценты - Page 676 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

3 hours ago, Alexey1982sd said:

Да как вариант при фиксации профита в стейблах например на какое то время их можно и под % залить, а так если взять ходовые монеты, то здесь мне кажется многим гораздо интересней на скачках зарабатывать чем на пассиве.

Но если есть возможность снять все средства в любое время и без потери процентов, тогда я за также. А так лучше,  как вы написали: торговать понемногу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, igor955 said:

Стейблкоин более менее ещё годная тема. Проценты если большие и предлагают то это сугубо на определенных площадках. В надёжных и долгосрочных проектах большие проценты вкладов никогда не предложат

Ну опять же смотря что такое большие проценты, 10% для вас большой процент? если да, то можно такое было на бинансе выхватить, бинанс как по мне надежная площадка

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, zanoza465 said:

Ну сейчас в основном про стейк говориться про биржу ойбит, а биржа такая крупная не будет скамить. Так как ей не выгодно потерять пользователей. Она может добавить ноу нейм монеты, которые в будущем заскамится. Это да, но кидать нагло не будет 

Но раньше кстати отзывы плохие ходили по юбиту не знаю как сейчас, но многие боятся хранить большие суммы средств, так как тех.поддержка не всегда отвечает при этом нету верификации аккаунта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, SUB-ZERO said:

согласен и еще нужно смотреть на процент в день. если процент бешеный (5-10%) то и обесценится такая монетка или токен очень быстро ввиду ее огромного и быстрого выпуска и переполнения соответственно. даже не знаю во что посоветовать вложить, все они не стабильные. но лучше небольшие суммы и под 1%

Вот именно что под высокие проценты шанс что будут выплаты крайне мал. Это скорее всего обман, так что лучше каких небудь 15 процентов в год, и будет нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 9anila said:

крайне не советую вам искать подобные сервисы для инвестиций, потому что почти всегда это стопроцентный обман. некоторые биржи предлагают вклад под 10 процентов в день без ограничений по вкладу. не думаю, что таким цифрам можно верить.

Если в день предлагают 10% тут не нужно быть финансовым гением что бы понимать дальнейший сценарий)

Исключения бывают,но это редкость.

  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Semen Golter said:

Можно использовать стейкинги от различных криптокошельков, они приносят неплохой процент, правда замораживаются на некоторый период времени и если срочно понадобится вывести средства оттуда, то не получится

Только стейкинг надо использовать уже на проверенных монетках и крупных биржах.К примеру на бинасе неплохой стейкинг есть,больше всего мне нравится условия с монеткой TWT

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, demina879 said:

Сейчас есть на многих биржах инвестбокс где можно положить крипту под проценты,тот же Йобит или Бинанс,да и на других биржах тоже есть.но тут надо понимать что если ложить топовые монеты под проценты,то процент там не большой.Так что для того чтобы номально на процентах зарабатывать надо вложить хорошую сумму денег.Чем больше вложите,тем больше будете зарабатывать.А вообще я считаю что если есть деньги то это хороший зароботок,еще и на автомате.Вложили деньги и только процент снимаете!

Согласен, полностью пассивный заработок, да ещё и на проверенных биржах. Согласен с тем, что необходимо вкладывать большую сумму. А как быть тем, у кого нет таких сумм?


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Svetlana said:

Но если есть возможность снять все средства в любое время и без потери процентов, тогда я за также. А так лучше,  как вы написали: торговать понемногу. 

Торговать по не многу не у всех получиться, если кто-то только начинается, либо сильно заиграют и потеряют свои средства по итогу, стейкинги разны например бывают, многие и без фарма новых монет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, TheForward said:

Согласен, полностью пассивный заработок, да ещё и на проверенных биржах. Согласен с тем, что необходимо вкладывать большую сумму. А как быть тем, у кого нет таких сумм?

У кого нет больших денег можно начать с малого и по степенно заработать, правда уйдет не мало времени, но если подфортит и получится вложить в монету которая даст иксы, то повезло.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, nico28 said:

У кого нет больших денег можно начать с малого и по степенно заработать, правда уйдет не мало времени, но если подфортит и получится вложить в монету которая даст иксы, то повезло.

Какова вероятность что не подфартит, практический каждый дроп положительную динамику показывает. Надеюсь тенденция продолжиться так как биржа сейчас явно на хайпе, я сейчас говорю про йобит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Alexey1982sd said:

Да как вариант при фиксации профита в стейблах например на какое то время их можно и под % залить, а так если взять ходовые монеты, то здесь мне кажется многим гораздо интересней на скачках зарабатывать чем на пассиве.

ну я думаю если у тебя есть какой то доход, который дается тебе достаточно просто, то лучше деньги реинвестировать в перспективные проекты, когда то это может сделать тебя богатым

  • Useful or interesting 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из всех вариантов вложить криптовалюту под проценты мне нравится только вариант инвестбокса, как по мне это один из самых надёжных способов инвеста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, eslcsgo said:

Какова вероятность что не подфартит, практический каждый дроп положительную динамику показывает. Надеюсь тенденция продолжиться так как биржа сейчас явно на хайпе, я сейчас говорю про йобит.

Положительная динамика как правило просматривается в самом начале после раздачи.Это было прекрасно видно когда раздали длрс.Именно после раздачи надо было эти монетки вкладывать в инвест.Те кто захочет сделать это сейчас очень сильно будут рисковать несмотря на низкую цену длрс на данный момент.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если найти хорошую площадку куда можно кинуть свою крипту под проценты, то это вообще отлично, особенно если в стейбле хранишь, как подушку безопасности, инфляцию перекрыть можно будет

  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nico28 said:

У кого нет больших денег можно начать с малого и по степенно заработать, правда уйдет не мало времени, но если подфортит и получится вложить в монету которая даст иксы, то повезло.

Новичкам можно заработать на аирдропах на бирже йобит и потом заработанную криптовалюту вложить в инвест прямо на бирже .И получать хорошие проценты , можно еще и в стекинг положить на траст кошелек но там проценты будут меньше но криптовалюты другие , не такие рисскованые.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, NILLETTO1 said:

Из всех вариантов вложить криптовалюту под проценты мне нравится только вариант инвестбокса, как по мне это один из самых надёжных способов инвеста.

Тоже не виду смысла класть криптовалюту под проценты другим способом. В одном проценты начисляют смешные, а в других слишком высок риск потерять вложенные сбережения. А инвестбокс уже проверенный инструмент.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, NILLETTO1 said:

Из всех вариантов вложить криптовалюту под проценты мне нравится только вариант инвестбокса, как по мне это один из самых надёжных способов инвеста.

Ну если только рублёвый вклад открывать там) но он всегда почти недоступен, а большинство у них на новые щитки, которые курс вообще почти не держат в стабильности, за год можно больше потерять чем заработать по итогу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gruwaas said:

Думаю, что самые надежные проекты по вкладу крипты под проценты находятся на бинансе. Хотя из-за хайпа вокруг этого всего там ну уж очень низкие проценты для людей с мелким банком получатся.

Не знал,что на бинансе тоже есть такая функция.Думал только на йобите есть инвестбокс и все.Не знаю,что выбрать про  бинанс услышал впервые,а вот йобит многие рекомендовали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, fabrar said:

Положительная динамика как правило просматривается в самом начале после раздачи.Это было прекрасно видно когда раздали длрс.Именно после раздачи надо было эти монетки вкладывать в инвест.Те кто захочет сделать это сейчас очень сильно будут рисковать несмотря на низкую цену длрс на данный момент.

Долларс, наверно, уже отработал свое и кто хотел тот заработал, и и сейчас минимальный инвест чуть больше 100 баксов для входа, что не так и много, только надежды что курс будет держаться хотя бы на таком уровне нет.

  • +2 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nico28 said:

У кого нет больших денег можно начать с малого и по степенно заработать, правда уйдет не мало времени, но если подфортит и получится вложить в монету которая даст иксы, то повезло.

В принципе кроме биткоина нет особо стабильных монет , которые можно кинуть в инвест или стейкинг, но для него там уж очень плохие условия, остается долларс, которые дают 10% в день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TheForward said:

Согласен, полностью пассивный заработок, да ещё и на проверенных биржах. Согласен с тем, что необходимо вкладывать большую сумму. А как быть тем, у кого нет таких сумм?

Ну, очевидно - зарабатывать. Что бы иметь пассивный заработок нужно иметь средства, это более чем очевидно. И соответственно - хочешь что бы деньги работали на себя - заработай для начала их. 

  • +3 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Kirill2341 said:

Да а какие еще есть другие инструменты помимо инвеста. Есть конечно еще кошельки которые платят процент ежедневный, но там он настолько мал что не сравнимо с инвестом. Но с другой стороны колелек намного безопасней чем биржа. Но все же я тоже отдаю предпочтение инвесту. 

Да конечно, если уж зарабатывать идти, а не просто холдить крипту до лучших времен, то нужно играть с инвестом, заходить и выходить вовремя

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, lytkinolav said:

Если вашим монеты лежат просто так то логичней было бы закинуть их под проценты вам это дохода будет приносить не много но это зависит от вашего банка

Не думаю что прибыль с ненужных мусорных монет будет хоть сколько-нибудь ощутима. Я бы их держал на кошельке, мало-ли пампнутся, продам. Больше они уже не дадут. Мб я не прав, то на том же бинансе, чтобы получать хоть что-то, нужен немалый банк, который мусором не насобираешь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, f0zz1 said:

Тоже не так давно открыл для себя стейкинг и теперь всё лишнее кидаю туда, чтобы получать хоть и не большие проценты, но хоть что-то.

Ну это да, как вариант, а то зачем просто держать на кошельке валюту без надобности, уж лучше пусть в стейкинге лежит и капает процент,хоть и маленький.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Totority12 said:

Криптовалюта под проценты - стейкинг. Основной мой инструмент в заработке. Сейчас в стейкинге валются BNB на Binance. Тема хорошая, и понятно, как она работает. Главное не вкладывайтесь в пирамиды, матрицы и т.д.

Процент маленький от такого стейкинга, ладно бы, если бы на 90 дней было бы, а так. Как по мне, лучше на кукоине выбирать стейкинг с фиксированной ставкой и получать с этого хорошую прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спустя почти неделю после халвинга, Bitcoin Runes достигли важной вехи, а наблюдатели и участники обсуждают последствия нового стандарта.  По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне ( BTC ) заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в  блокчейне первой криптовалюты. Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели.    Данные о плате за руны | Источник: Dune Analytics, Кейси Родармор, тот же разработчик, что и протокола Ordinals, разработал Bitcoin Runes для улучшения стандарта BRC-20, который рекламируется для начальной загрузки defi в сети BTC.  Runes позволяет пользователям выполнять более эффективные транзакции и чеканить более оптимизированные токены на BTC, используя формат BTC UTXO. Эта концепция была запущена во время халвинга и с тех пор стала источником активности в цепочке BTC.  По данным Bitcoin Wallet Unisat , пользователи отчеканили около 11 000 рун, что является рекордом участия в блокчейне, и резко увеличили комиссию за газ BTC вскоре после сокращения вдвое. Тем не менее, комиссии восстановились через несколько дней после четырехлетней смены кода Биткойна, в результате которой вознаграждение за майнинг блоков сократилось на 50%. Аналитики: Bitcoin Runes могут принести пользу сети в долгосрочной перспективе Изначально биткойн-руны, возникшие на блоке 840 000, вызвали рост транзакционных издержек BTC, но аналитики не ожидают, что этот эффект сохранится в долгосрочной перспективе. Исследователь биткойнов Джейд АРдиналс сказал, что дополнительная нагрузка на сеть BTC была вызвана только аспектом создания токена, также известным как чеканка.  Исследователь объяснил, что спекуляции вокруг рун спровоцировали массовую чеканку, добавив «искусственную» нагрузку на пространство блоков BTC. Аналитики полагают, что это давление утихнет, но утверждают, что стандарт Runes привлечет больше разработчиков к Биткойну.    Руны уже захватили часть активности в сети BTC. Панель управления Dune компании Crypto Koryo сообщила, что 25 апреля на токены Runes приходилось 45% всех транзакций биткойнов.
    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
×
×
  • Create New...