Криптовалюта под проценты - Page 678 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

On 23.09.2020 at 12:11, Fynjy said:

Мне вот стало интересно, ебит обычно во все хайповые штуки старается влететь. А где монета YODefi? И вкладочка. Мол вы обеспечиваете пул ликвидности, а мы вам за это процентик в токене.

Вот сегодня появилась)

https://yobit.net/ru/yodefi/

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, slavaaueshnik said:

Можно вложить криптовалюту под проценты, если там не большой процент потому, что многие скам проекты предлагают высокий процент, что очень подозрительно. 

Да если и вкладывать под проценты то только в проверенные биржи.

Там где есть инвест бокс, и именно туда где вы доверяете и пользуетесь биржей ни первый день.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стекинг на Binance советовать не буду, вы просили. Посоветую куда лучше, стекинг на KuCoin даёт даже по 80 процентов на некоторые токены, которые хорошо стоят и показывают некоторую стабильность. Сам заработал на этом уже под 50 баксов.

  • Useful or interesting 1
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zheka said:

Я даже не знаю чем подкреплен этот BUSD, по сути этот стейблкоин торгуется только на binance. Или я ошибаюсь? А USDT подкреплен к доллару, поэтому торгуется почти на любой бирже, вот ему можно довериться. А BUSD хоть и даёт 10% годовых, но что-то не очень верится, что он даже через 5 лет будет жить... 🙂

Да, вижу, что вы тоже плаваете в этом вопросе) Особенно в вопросе того, что чем подкреплено) Могу порекомендовать заняться самообразованием, чтобы не выставлять себя на форуме в качестве профана в этом вопросе. Что касается BUSD, так он торгуется на десятках бирж и находится на 38 месте Coinmarketcap с капитализацией более миллиарда долларов.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +4 2

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта идея очень интересная и  заманчивая , но очень рисковая так что я бы этой темой не пользовался . Хотя разок может быть и надо было бы попробовать . 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стекинг на Binance сейчас не очень актуален, потому что проценты платить стали не такие большие, как раньше были. Сейчас я вот вложил 200 долларов на стекинг КуКоин, вложил под 20 процентов годовых в токен. Рассмотрите, если вам Бинанс не нравится. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, sone4ka said:

Ну к примеру взять тот же ёбит. На длрс сейчас ставка 10% в день. Это за 10 дней вы можете полностью отбить свои вложений. То есть вы делаете полный окуп, и потом вы просто получаете деньги с изначального вклада(прибыль), боятся в таком вложении на данный момент стоит только курса. 

Правильно написали - если курс не измениться, то это очень прибыльно и Биткоин тогда ховается с такой ценой. Можно и на огромную сумму взять, но как только начнут лить токен, то можно хорошо попасть на даньги.

1 hour ago, slavaaueshnik said:

Можно вложить криптовалюту под проценты, если там не большой процент потому, что многие скам проекты предлагают высокий процент, что очень подозрительно. 

Правильно мыслите, но не всем  нужно доверять с малыми процентами.

1 hour ago, Eyalanevs2 said:

Стекинг на Binance советовать не буду, вы просили. Посоветую куда лучше, стекинг на KuCoin даёт даже по 80 процентов на некоторые токены, которые хорошо стоят и показывают некоторую стабильность. Сам заработал на этом уже под 50 баксов.

Ну а как по цене тех же токенов - они держатся на плаву или понемногу падают? Если второе, то все умные знают конечный результат.

  • Useful or interesting 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Eyalanevs2 said:

Стекинг на Binance советовать не буду, вы просили. Посоветую куда лучше, стекинг на KuCoin даёт даже по 80 процентов на некоторые токены, которые хорошо стоят и показывают некоторую стабильность. Сам заработал на этом уже под 50 баксов.

а какую крипту в стейкали на Кукоине? как по мне там процент не очень, у меня то лежит там крипта, но я не в восторге, единственный раз я была приятно удивлена, временным стейком на Трон, когда раздавали Саны, вот там неплохо вышло, а так пока не сильно радует Кукоин. жду еще какие нибудь акционные стейкинги

Edited by Spol
  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, injener-stroitel2020 said:

Стекинг на Binance сейчас не очень актуален, потому что проценты платить стали не такие большие, как раньше были. Сейчас я вот вложил 200 долларов на стекинг КуКоин, вложил под 20 процентов годовых в токен. Рассмотрите, если вам Бинанс не нравится. 

Вполне неплохо звучит, но к бинансу как-то доверия больше, потому что там есть стейкинг в бнб, который довольно стабилен и поддерживается. Хотя можно распределить риски и попробовать вложиться на кукоин, только стоит все изучить перед тем как делать депозит

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Alexey1982sd said:

Да как вариант при фиксации профита в стейблах например на какое то время их можно и под % залить, а так если взять ходовые монеты, то здесь мне кажется многим гораздо интересней на скачках зарабатывать чем на пассиве.

На скачках можно и в минус заработать) А точнее прогореть и потерять часть своих денег. Долгосрочные инвестиции, если поизучать эту вещь, гораздо прибыльнее в перспективе чем трейдинг. И именно на ходовых монетках можно очень и очень неплохо зарабатывать с этого, учитывая то, что рынок развивается.

Edited by Quasantheo

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, hhh24 said:

Вот сегодня появилась)

https://yobit.net/ru/yodefi/

Меня это тоже порадовало. Прям в точку попал. Надеюсь мои другие идеи тоже так же стрельнут. И по поводу форумного токена в том числе. Насобираю хороший процент по нему, а потом как вкинут в него биткоинов 10 с рекламодателя. Будем все рады. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, slavaaueshnik said:

Можно вложить криптовалюту под проценты, если там не большой процент потому, что многие скам проекты предлагают высокий процент, что очень подозрительно. 

Не скам проекты также обещают не большой процент. Все хайпы проекты - простолохотрон. Вы отсылаете им битки например,а через пару дней проект закрываеться.Не пойму как можно быть таким наивным чтобы отдать деньги непонятно кому

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Fynjy said:

И по поводу форумного токена в том числе.

А что за мысли были у Вас по поводу форумного токена TALK?

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, mokey said:

Я считаю, что можно было бы давать криптовалюту под проценты и получать с этого проценты, но в таком случае главное - не попасться в руки мошенников

Конечно. Пользоваться нужно только проверенными сайтами. Тот же йобит ведь неспроста в письмах пишет свои домены. А проценты у бирж действительно приятные и банки никак сравниться не смогут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, сейчас очень мало действительно годных проектов, которые дают хороший процен в месяц, думаю остается только yobit, со своим инвестбоксом, только там нормальные проценты)

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2020 at 08:26, lemiel said:

В принципе роцент по инвесту достаточно зороший и отбить у него в теории может получиться, но конечно еще вопрос по какой цене он умудрился купить монету и сколько еще будет держаться курс на сегодняшнем уровне.

Если не ошибаюсь, то он купил их по цене 1.3, не понимаю зачем он это сделал, потому что и так было ясно, что сейчас по такой цене все начнут сливать эти монеты, поскольку с инвеста накапало неплохо

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Spol said:

а какую крипту в стейкали на Кукоине? как по мне там процент не очень, у меня то лежит там крипта, но я не в восторге, единственный раз я была приятно удивлена, временным стейком на Трон, когда раздавали Саны, вот там неплохо вышло, а так пока не сильно радует Кукоин. жду еще какие нибудь акционные стейкинги

У KuCoin не самая лучшая репутация. Даже не пытайся там что-либо стейкать. Она до сих пор восстанавливается от убытков. Ты представь, что биржу смогли взломать. ВЗЛОМАТЬ, МАТЬ ЕГО, БИРЖУ! Да ещё и азиатского производства.

Реабилитация репутации будет проходить ещё очень долго, а пока там актива мало из-за произошедших событий. Благо, у биржи резервы были, а то могла и просто закрыться.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас как раз самое время ложить крипту под проценты поскольку она продолжает расти в цене а вместе с ней растет и прибыль у тех кто зарабатывает этим способом.как по мне лучше всего получать прибыль от вклада на бинансе так как условия на данной бирже самые лучшие.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

эта тема офигенная. отдать крипту под процент. но кроме инфеста на йобит я таких мест больше не знаю. если даже брать лейдинг на полониксе, то там процен существенно ниже, и что у тебя что то там кто то возьмет, там это вооообще не гарантировано.. сидишь и ждешь неделями, что бы отдать что то кому то. вообще не интересно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я нашел в этом тучу плюсов, так как успел вложить эфир под 8% годовых, получив бонус, так еще и троекратный рост курса, выиграл по всем фронтам, невероятно. После этого случая меня намного сильнее заинтересовали подобны проекты, но для себя в данный момент вижу только один - Celsius.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, adddin555 said:

сейчас как раз самое время ложить крипту под проценты поскольку она продолжает расти в цене а вместе с ней растет и прибыль у тех кто зарабатывает этим способом.как по мне лучше всего получать прибыль от вклада на бинансе так как условия на данной бирже самые лучшие.

Согласен, сам сейчас по немного покупаю биток и эфир и так по мелочи еше криптовалюты. Думаю что если держать на долгосрок то на неплохо так вырастет и может даже перейдут свой максимум. Буду смотреть может даже и много прикуплю, надо смотреть по ситуации.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ragelegend12 said:

А разве кроме ИнвестБокса на Йобите и Стейкинга на Бинансе есть более годные проекты? По моему только стейкинг на Трасте, то он же относиться к самому Бинансу. А остальные вложения в крипту под % это либо копейки, либо пирамида.

Конечно есть как минимум несколько известных мест, которые работают уже несколько лет. Можно вложить свою крипту под проценты на ЦельсиусНетворк, Битфинексе, Полониксе, БлокФи, Нексо, BitMax, Кукоин, Atomic Wallet, Staked и множество других. Не стоит замыкаться на всем известных проектах вроде Бинанса, в крипте зарабатывает больше тот, кто не ленится узнавать новое.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Boria4646 said:

У KuCoin не самая лучшая репутация. Даже не пытайся там что-либо стейкать. Она до сих пор восстанавливается от убытков. Ты представь, что биржу смогли взломать. ВЗЛОМАТЬ, МАТЬ ЕГО, БИРЖУ! Да ещё и азиатского производства.

Реабилитация репутации будет проходить ещё очень долго, а пока там актива мало из-за произошедших событий. Благо, у биржи резервы были, а то могла и просто закрыться.

Это не первая биржа которую взламывают, но Кукоин хотя бы устоили а вот например Криптопию хакнули так что восстанавливать уже было нечего. Да Бинанс взламывали, правда они все монеты увернули и постарались замять этот инцедент

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, zanoza465 said:

Как по мне, сейчас век интернета. А тобишь даже заявщика найти будет очень сложно, тем самым и давать свои деньги(криптовалюты) другим людям, это очень глупо. Это считай, что просто сжечь деньги.

Другим людям? Можно же просто вложить на какой-нибудь бирже..Том же йобите,и они 100% не будут тебя обманывать на твои копейки за свою репутацию..

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Quasantheo said:

На скачках можно и в минус заработать) А точнее прогореть и потерять часть своих денег. Долгосрочные инвестиции, если поизучать эту вещь, гораздо прибыльнее в перспективе чем трейдинг. И именно на ходовых монетках можно очень и очень неплохо зарабатывать с этого, учитывая то, что рынок развивается.

Не согласен в вашим мнением, на коррекции тоже можно неплохо зарабатывать, если понимать как это делать, но инвестиции в долгосрок тоже конечно хорошое дело, но если вам нужны быстрые деньги то лучше заработок на скачках.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
×
×
  • Create New...