Eyalanevs2 - CryptoTalk.Org Jump to content

Eyalanevs2

Members
  • Content Count

    211
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

136 Excellent

1 Follower

About Eyalanevs2

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. На самой бирже вы можете поставить аутентификатор, который будет пускать в аккаунт только после ввода кода из приложения. В таком случае даже при наличии пароля и доступа к пк вы не рискуете потерять свои средства, так как все возможные действия смогут совершить только после предоставления кода.
  2. Криптовалюта очень хорошо помогает мне с заработком в интернете и составляет почти 90% моих сбережений. За несколько лет оборот в ней составил порядка 10-15 миллионов рублей, останавливаться не планирую и возможно полностью смогу себя обеспечить.
  3. Помню как вчера, что свои первые заработанные деньги с криптовалюты я вывел к себе на карту и пошёл куда-то их тратить. За вечер уже этих денег не было. Надо было их вкладывать, чтобы ещё больше получить. Не совершайте мои ошибки.
  4. Основываются на тех тех анализе? Вы наверное лишнее слово тех написали. Надеюсь, что увидите моё сообщение и исправите, потому что статья очень хорошая и полезная и это второе "тех" портит впечатление.
  5. Можете попробовать совместить и криптовалюту и ваш бизнес. Инвестиции в криптовалюту не требуют много времени. Достаточно вложить деньги. Если получиться на криптовалюте заработать, то с бизнесом ваш доход будет очень большим.
  6. В жизни нужно очень много разных навыков, которым не учат в школе. Из школы мало что пригодится в суровой жизни. Лучше бы в школе учили работать с деньгами и правильно зарабатывать деньги. Вычитать, умножать все умеют.
  7. Многие говорят что это не самый лучший заработок, что он не стабильный. Они правы, но пока что я могу зарабатывать и мне везёт, то я буду делать это столько времени, пока не начну нести большие убытки, после этого криптовалюты отложу на время. А так у меня много родственников сами в криптовалюте работают.
  8. Не смотрел уроки по этой бирже, но смотрел когда учился просто уроки по торговле. Всё же советую вам смотреть обычные уроки по торговле. Биржа не имеет знания, торговать везде придётся одинаково, стратегии одни.
  9. Теория везде нужна и теорию нужно знать обязательно до практики, потому что практика не может быть удачной, если не знать ничего что делать. Как раз теория торговли поможет новичкам получить знания, чтобы удачно перейти к практике.
  10. Для заработка 10000 рублей в месяц надо вложить очень много денег. А вообще всё зависит от токена, который вы выбрали для стекинга. Потому что есть токены, которые дают по 10 процентов прибыли, а есть стекинг с токенами, где можно получить в раз 6 больше.
  11. Dice это очень опасный способ заработка, потому что опаснее него нет ничего. Шансы победить очень низкие. Я думаю, что в таком казино никому не выиграть. Не стоит.
  12. Вот эту статью надо всем показать, кто думает что блокчейн это криптовалюта, а не технологии. Мои друзья уже достали, потому что не знают и говорят, что блокчейн скоро по курсу упадёт. Там иногда раздражает слушать их бред, который они говорят.
  13. Забросить криптовалюту будет очень плохим решением. С такой ценой биткоина очень хорошо сейчас торговать и получать хорошую прибыль. Такие времена редко на рынке бывают. Лучше работайте и зарабатывайте, потом возьмёте себе отгул, как крипта падать начнёт.
  14. Если есть деньги и возможности, то я бы выбрал майнинг, потому что способ самый простой по заработку. Настроил свою ферму и запустил её, а потом просто ждёшь деньги, которые будут добываться без твоего участия.
  15. Trust wallet. Его стал использовать только из-за доверия к нему, а ещё разработчики кошелька известны во всём мире криптовалют. Именно такие кошельки стоит использовать, они скамить точно не будут. Работает он давно.
×
×
  • Create New...