negotiemarksism - CryptoTalk.Org Jump to content

negotiemarksism

Members
  • Content Count

    324
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

516 Excellent

About negotiemarksism

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну не думаю что волатильность можно ставить в ряд с остальным перечисленым) Волатильность есть у валюты, у акций, у любого актива есть волатильность и это нормально, все трейдеры об этом знают. А вот остальные причины по сути связаны с одним и тем же понятием, а тут у скамеров целое поле новых способов, которых никто никогда не видел.
  2. Ох уж эти пороговые боты, любители слить капитал) А торгует их реально много, лично знаю людей, которые сидят на доходах с подобных ботов, но ни один из них не обошелся без полной потери капитала. Но они сослались на то, что подобное бывает)
  3. Ну те, кто хочет попробовать в долгосрок зайти во что-то новое, зайдут без проблем и биржа им для этого не нужна. Ну только если человек переживает и собирается стопы выставлять на свой актив. А вообще они спокойно могут оставить крипту у себя на кошельке, так и проверить состояние актива им будет проще.
  4. Так на то они название и сменили, чтобы дистанцироваться от фейсбука, я думаю сделано это было для того чтобы подтвердить, что никакой интеграции в сервисы фейсбука не будет. Хотя было бы удобно переводить токены через вацап))
  5. Поменяли, а толку? Во многом это усложнило жизнь. Когда мне нужно купить на бирже вмз у проверенных людей, мне приходится обмеривать вмп на старый добрый вмр, каждый раз платить комиссию сверху и прочие неприятные вещи.
  6. В интернете действительно есть вся необходимая информация, но дело тут в том, что курсы помогают привести ее к единой структуре и более того, в хороших курсах очень часто существуют личные фишки и опыт авторов, которые помогают избежать возможных ошибок. Но тут дело каждого, покупать подобные курсы или нет.
  7. Да пока ты будешь рынок изучать исключительно в теории - там уже все миллион раз изменится и никакого опыта ты в итоге не получишь, а когда поймешь что остался там же, откуда начал - будет уже поздно и все придется начать с самого начала. А начнешь - если хватит силы духа.
  8. Образованные люди уже в то время понимали и могли отличить пирамиду от адекватного проекта. Не все же прогорели на пирамидах, а кто-то даже заработать умудрился избегая скам-проектов, скажем так.
  9. Крайне опытные, а так же крайне богатые, которым не страшно будет потерять nнную сумму денег. Я тоже скорее выбрал бы стабильный заработок с невысоким процентом, чем высокий риск с высокой доходностью.
  10. Ну как это не застрахован) Я если что и качаю, то всегда в обязательном порядке сверяю контрольные суммы, чтобы понимать, не качаю ли я себе майнер, который будет аккуратно кушать вычислительную мощность моего пк.
  11. Ну банк на то и вводит условия, чтобы в выигрыше были не только вы - но еще и он. Ему нет смысла работать только на прибыль клиентов, он в первую очередь функционирует для выгоды самого себя, в этом суть любой коммерческой организации.
  12. 2000 это крутая сумма, некоторые за больший срок только в минус уходят. Стоит радоваться, но быть всегда голодным, как говорится. Кто-то, исходя из везения - получает больше. Мне повезло, я смог поднять около 3к на росте цены бнб, хотя закупал их для стейкинга и майнта onto.
  13. Да, но если захотят - найдут. Вопрос только в том, захотят ли? Потребуется человек со специальными навыками, имеющий информацию, в прямом и переносном смысле. Такие люди знают себе цену и их услуги будут стоить порой больше, чем сумма, которую мошенникам удалось украсть.
  14. Крипта не является синонимом к слову децентрализованный. Система, на которой работает крипта, может быть централизованной. Цифровая валюта и криптовалюта - разные названия, описывающие одно и то же.
  15. Но хриплый очень скоро пойдет на спад. Если только валидаторы действительно не заставят организацию сжечь 46 млрд токенов, подобные действия стимулируют неизбежный рост и холдеры смогут иксануть еще круче.
×
×
  • Create New...