Криптовалюта под проценты - Page 407 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

Just now, Jekson24 said:

А какое там минимальное вложения в биткоинах ? Вообще сложно сказать, что выгодное предложения так как за год можно х2 сделать на трейдинге.

Выгодное оно в плане того что имеет 100% ю защиту ввиде  сервиса blockchain  , а 4.5% это действительно не много , но зато надёжно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ArmaniBIG said:

Алиса, на мой взгляд, умерший коин. Волантности вообще нет, и как вы сказали - покупать точно никто не будет. Она хоть и есть в инвест боксе, но смысла от этого не прибавится, поэтому можете даже забыть про нее.

что касается меня, то я уже давно забыла про нее, выйдя из инвеста с хорошим минусом на балансе. Просто человек выше писал, что думает вложиться ли в нее. Вот я и описала свое мнение, что оно того не стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, TheForward said:

Принято к сведению. Но пока очень сложно понимаю систему трейдинга на 50х. Насколько я понимаю, это сделано для поддержки неликвидных токенов?

Нет, это зделано просто новое ядро, своего рода такая фичя, которой нету ни на одной биржи уже из существующих, на практике торговля на бирже 50х круто смотрится, но если бы ещё ликвидности туда, хоть уровня Йобита, то она скоро набералы бы популярности. Чтобы понять, нужно прочитать несколько раз, у меня с первого разу тоже ничего не зашло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2020 at 03:08, SashKaBest said:

Нету такой инвестиции, где абсолютно без рисков вы получите свою прибыль.

Если вы будете вкладывать свои сбережения направо и налево в надежде на чествное слово, то кончечно же в эпоху повального мошенничества не факт что вы что-то заработаете. Риск всегда должен быть продуманный и взвешанный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Docent said:

Нет, это зделано просто новое ядро, своего рода такая фичя, которой нету ни на одной биржи уже из существующих, на практике торговля на бирже 50х круто смотрится, но если бы ещё ликвидности туда, хоть уровня Йобита, то она скоро набералы бы популярности. Чтобы понять, нужно прочитать несколько раз, у меня с первого разу тоже ничего не зашло.

Ок. А вы можете пояснить ситуацию с возможностью кредитования других трейдеров? Ведь вы говорили, что такая функция там присутствует.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, TheForward said:

Ок. А вы можете пояснить ситуацию с возможностью кредитования других трейдеров? Ведь вы говорили, что такая функция там присутствует.

Есть трейдер, например имеет на баллансе активов на 10000 баксов, а я просто держатель активов, вот я и могу ему одолжить свои под процент для торговли, но он может взять не больше третьеё части от своего депо, чтобы потом было чем отдавать. Команда запилит видосы с инструкциями я здесь всё выложу!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, macartem said:

Я смотрел нормальные монеты, по типу биткоина или эфира - то туда уже невозможно вложить деньги, далее я смотрел обычный рубль - такая же проблема. А вкладывать деньги в щиткоины, которые дают 3%-6% в день, а теряют в цене 10%-20% как-то не по мне 

А почему это туда нельзя вложить? Вложить можно куда угодно. Причем для долгосрока высокая текущая волатильность битка совершенно не важна. Курс его все равно будет расти, а процент буде увеличивать размер вложений.

Для краткосрочных вложений, конечно, высокая волатильность неудобна. И тут надо смотреть более стабильную, но известную монету. По этим условиям вполне можно подобрать вариант вложений. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Mandarin14 said:

Да, такое на моем опыте тоже бывало. Скажу, что потерять последние деньги в разы больнее, чем свободные. Такая потеря сильно угнетает какое-то время, поэтому лучше уж так не делать, даже если есть соблазн потенциального заработка. :)

Ну это жадность, насмотришься всяких блоггеров еще и с красивыми прелестями и веришь им что можно за пару часов миллионером стать, а по итогу все сливаешь а этот человек зарабатывает на этом сливе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, klon68 said:

так если бы появился регулятор то он не только бы всякий шлам поудалял, но и курсы бы стабилизировал, убрав большие заработки трейдеров, ну и на инвестах бы это отразилось не в лучшую сторону. 

Ну да, не без этого. Но в целом это бы сказалось положительно на крипте, пусть даже она и перестала бы быть волатильной. Но для многих это даже плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita01uz said:

Ну это жадность, насмотришься всяких блоггеров еще и с красивыми прелестями и веришь им что можно за пару часов миллионером стать, а по итогу все сливаешь а этот человек зарабатывает на этом сливе.

Да, подобные блогеры на том и зарабатывают, что шилят всякий скам, который им платит за рекламу. Видел много таких, и как-то даже вложился в одну монетку, правда на небольшую сумму (что хорошо 😃 ). В итоге, конечно, цена спустя время пошла на дно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Amon920 said:

Ну да, не без этого. Но в целом это бы сказалось положительно на крипте, пусть даже она и перестала бы быть волатильной. Но для многих это даже плюс.

Не соглашусь что регулятор появится и на крипте пропадёт валатильность, здесь весь смак вся прелесть крипты в ее валатильности, пока есть она интересна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, lione said:

Не соглашусь что регулятор появится и на крипте пропадёт валатильность, здесь весь смак вся прелесть крипты в ее валатильности, пока есть она интересна.

С приходом регулятора на крипторынок больше будут недопустимы разного рода рыночные манипуляции, как на фондовом рынке. Это и будет означать меньшую волатильность, и для крупных капиталов это будет только плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2020 at 21:48, DonCryptello said:

Трейдить с банком? Это еще как? В любом случае глупая затея так как ни один банк в РФ не предложить тебе больше 10% в год. А учитывая инфляцию рубля ты вообще с этого ничего не заработаешь. Так что имеет смысл разве что на сохранение положить.

Под банком я имею ввиду ваши финансы, которые вы готовы вложить во что-то) Так начали называть такие вещи сейчас. Не представляю как можно было придумать трейдинг с банком) Ахахах

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Kontrobas said:

Как способ заработка очень неплохой, ибо крипта последнее время только растет поэтому получая процент и выгоду из-за роста курса можно неплохо так выйти в плюс даже за условно год

Весь вопрос в том как найти именно то дно когда нужно закупиться и положить крипту под проценты. Никогда же не знаешь в какую сторону повернет курс, можно и второе дно поймать при неудачных вложениях.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, DonbassHero said:

Немного рискованно всё-таки ложить криптовалюту под процент ибо всякая может упасть, а если не биткоин то потом и не вернуться к прежней цене. Нужно всегда быть на готове

Это просто извращение самой сущности крипты,учитывая её волатильность,лучше деньги ложит под проценты,Ито больше толку получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Madi in dobrbIu* said:

А кто знает в инвесте сегодня что более менее не обнадёживающее, я сейчас говорю про инвест, просто вот думаю инвестировать значительную для себя сумму, но пока не понимаю в какую монету, вроде алиса как по мне не плохая монетка.

капец почему когда у человека есть деньги он инвестирует в какое то говно когда можно инвестировать в нормальную крипту и получать хароший доход и не очковать?)) Интересно когда у меня будет куча бабла я тоже говно буду покупать и потом волосы на жопе рвать?))

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Mandalorian777 said:

С приходом регулятора на крипторынок больше будут недопустимы разного рода рыночные манипуляции, как на фондовом рынке. Это и будет означать меньшую волатильность, и для крупных капиталов это будет только плюс.

И наконец киты потеряют власть над рынком, так как именно они и убивают крипту своими манипуляциями, как в 2017 году.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Amon920 said:

Ну да, не без этого. Но в целом это бы сказалось положительно на крипте, пусть даже она и перестала бы быть волатильной. Но для многих это даже плюс.

А чем это плюс? Крипта как раз и хороша тем, что над ней нет контроля и благодаря этому люди и зарабатывают. Да даже те же инвесты возьмите, если курс сбалансируется ни кто не будет платить такие проценты за хранение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergikot123 said:

Может просто понимает, что на топовых монетах иксов ждать долго,а вот на новых все возможно, только цена ошибки это потеря большой части инвестиций или просто наивные хомяки.

так речь же идет в топике не про иксы а про получения процентов вроде. Или я чево то не понимаю?)) Так вот получать проценты лучше в топовых криптовалютах или стейблах а не в каких то сраных алисах на йобите))

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Denispodstava said:

И какой тогда смысл в маленькой прибыли. Простой холд получается. Это не очень то и прибыльно. + занимает целый год. Поэтому лучше искать другой способ заработка на криптовалюте.

Ну это деньги в долгую и настоящий капитал делаеться именно так ведь получаются минимальные риски.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Denispodstava said:

И какой тогда смысл в маленькой прибыли. Простой холд получается. Это не очень то и прибыльно. + занимает целый год. Поэтому лучше искать другой способ заработка на криптовалюте.

Некоторые монеты на своих каналах создают ботов со стейкингом без ограничения срока хранения, начисление процентов проходит ежедневно. Вот таким стейкингом можно пользоваться например пока собираешь монету с дождей

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Denispodstava said:

И какой тогда смысл в маленькой прибыли. Простой холд получается. Это не очень то и прибыльно. + занимает целый год. Поэтому лучше искать другой способ заработка на криптовалюте.

в любой момент снять можно,не обязательно замораживать свое депо на целый год,функция была бы не востребована.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Kontrobas said:

Как способ заработка очень неплохой, ибо крипта последнее время только растет поэтому получая процент и выгоду из-за роста курса можно неплохо так выйти в плюс даже за условно год

Если работать с криптой и получать процент, тут вы правы. Например, если скальпировать по чуть-чуть, то можно словить и 9 процентов, что на мой взгляд - огромный процент. А если брать крипту под проценты - то тут стоит задуматься, потому что дело рискованное, а потерять средства под проценты не так уж и сложно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Kontrobas said:

Как способ заработка очень неплохой, ибо крипта последнее время только растет поэтому получая процент и выгоду из-за роста курса можно неплохо так выйти в плюс даже за условно год

Можно и за меньший промежуток времени уйти в плюс с крипты,только это ещё как повезет,давно ещё не было криптозимы,когда все теряли деньги на крипте,особенно те кто клали её под проценты в стейкинг. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, J.Assange said:

в любой момент снять можно,не обязательно замораживать свое депо на целый год,функция была бы не востребована.

А за чей счет банкет идет,есть специальный фонд под это дело или просто с доходов биржи типа видимо.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...