bardon778 - CryptoTalk.Org Jump to content

bardon778

Members
  • Content Count

    253
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

107 Excellent

About bardon778

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я считаю что єто прекрасно, ведь если эти тесты получатся удачными то запускать будут дальше и дальше и когда нибудь он выйдет на мировую арену.
  2. Да верно сказано как по мне они не исчезнут их просто будет невозможно продать так как никто не будет хотеть их купить.
  3. Да верно сказано тип всегда будет откат до прежнего уровня и это довольно таки хорошо как по мне и лично я этому очень рад.
  4. Да верно сказано и как мне кажеться цена на него в первые минуты довольно таки сильно поднимется и как пом не и это реально круто.
  5. Да верно сказано и как по мне это реально страшно так что лично я не хотел бы палить свой капитал в биткоинах.
  6. ну это реально круто лично мне остается узнать только про налогообложение крипты и можно так сказать перевозить свои активы.
  7. Да верно сказано но как пом не обрушивать крипту на долго срок это просто не выгодно так как можно больше заработать постоянно колебая ее.
  8. Да верно сказано но если сделать такую атаку на большую базу пользователей то реально можно так сказать создать ферму и это реально копец как пом не.
  9. Да верно сказано это было бы не плохо так как можно было бы зарабатывать довольно не плохие деньги таким способом.
  10. Да верно сказано и это реально плохо как по мне так что я пользуюсь этой схемой и очень неплохо приумножаю свой капитал.
  11. Да как пом не идея интересная но лично я уверен что и это дело можно так сказать обойти и протащить своего кандидата.
  12. Да верно сказано крупта по сути переводит без комиссии а это так сказать главное и я этому очень рад если честно.
  13. Да верно сказано лично я в это если честно не особо верю так что как по мне это реально фейк который постоянно везде форсят.
  14. Да верно сказано и это очень плохо как по мне тип по сути тогда надо будет ставить по дефолту ограничения что мне не очень нравится хотя это и оправданно.
  15. Да верно сказано но лично моя версия это то что русские хотят срубить бала по быстрому а американцы рассчитывают на долгосрок.
×
×
  • Create New...