Криптовалюта под проценты - Page 406 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

13 minutes ago, GregoryHouse said:

Я пару раз держал криптовалюту на вкладе, на бинансе и йобит. Самые как по мне оптимальные ресурсы для этого, в плане надёжности. Однако с маленькими суммами делать это бессмысленно

копейка рубль бережет.копеечки за год могут нормально могут нормально дать в конечном итоге.Опять же все зависит от темы.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nekthau said:

А много ли вы там видели не Щит коинов? Вся идея вкладывать крипту под проценты на данный момент резких колебаний курса весьма несостоятельна.

Не только не состоятельна но и крайне рискованна. Сейчас очень много развилось мошеннических инвест проектов с очень даже приличными как бы процентами. Но те кто туда вошёл гарантированно лишается своих денег.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Doni2029 said:

Не только не состоятельна но и крайне рискованна. Сейчас очень много развилось мошеннических инвест проектов с очень даже приличными как бы процентами. Но те кто туда вошёл гарантированно лишается своих денег.

Закрыл перед ростом биткоина последний инвест на йобите, сейчас кстати у них вообще нет рабочих инвестов на биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, keks said:

Как по мне процент реальный на сегодня, если работать в краткосрочный период, то можно пробовать заводить на фрибиткоин хотя бы минимум 1BTC, чтобы можно было  следовать за курсом и еще процент получать, правда нужно будет оценивать комиссии за транзакцию при переводах на биржу и обратно.

Да, 1 биток было бы хорошо просто положить под проценты, но у меня сейчас такое время, что я не могу вывести биток с оборота и больше ничего с ним не делать, того для меня лучше уже стейкинг 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kooby said:

Почему это неудачный вариант как по мне вполне себе удачный,потому что он может принести достаточно много денег,если вовремя выходить,и работать со всеми щитками по одной стратегии) 

Я смотрел нормальные монеты, по типу биткоина или эфира - то туда уже невозможно вложить деньги, далее я смотрел обычный рубль - такая же проблема. А вкладывать деньги в щиткоины, которые дают 3%-6% в день, а теряют в цене 10%-20% как-то не по мне 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, waser88 said:

Да, 1 биток было бы хорошо просто положить под проценты, но у меня сейчас такое время, что я не могу вывести биток с оборота и больше ничего с ним не делать, того для меня лучше уже стейкинг 

ну на сколько я правильно понимаю, то сейкинг это тоже своего рода помещение крипты под проценты, ведь по истечению определенного времени вам начисляется вознаграждение за хранение крипты
если не секрет каким платформами вы пользуетесь для стейкинга? я лично слышала о BitConnect, HomeBlockCoin, UcoinCash но увы не знаю на сколько они хороши

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Urban290 said:

А я рекомендую инвест бокс для вклада. Если вы так и делаете, то это лучшее решение для вклада крипты под проценты. Но не забывайте, что можно потерять свои деньги, если вы решите вложиться в какой-нибудь щит коин))

Пока держишь деньги под процентами, накапливается упущенная прибыль. Которую ты бы получил, если б трейдил ими. Под проценты вкладывать не больше половины

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, littledi059 said:

Пока держишь деньги под процентами, накапливается упущенная прибыль. Которую ты бы получил, если б трейдил ими. Под проценты вкладывать не больше половины

Прибыль есть в любом случаи и отличается она лишь размером и риском сопровождающим её. Например при холде да прибыль меньше но она есть и рисков уйти в минус, ноль. А когда трейдишь активно тогда и прибыль можешь получить куда больше но и шанс войти в неудачную сделку доже огромный.

 

Лично у меня какая то часть монет в холде под проценты, но не скажу какой именно объем половина или нет так как не заморачивался с подсчетами. Наиболее эффективно использовать как можно больше вариантов по извлечению прибыли, это хороши диверсифицирует риски и уберегает нервную систему от лишних стрессов)


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну смотря по какие проценты. если эти самые проценты действительно того стоят то почему бы и нет? но при другом раскладе даже и думать не нужно


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Fky0x said:

ну смотря по какие проценты. если эти самые проценты действительно того стоят то почему бы и нет? но при другом раскладе даже и думать не нужно

Никакие такие проценты не стоят потери до 100 процентов депозита)  при другом раскладе это скорее исключение из правил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2020 at 19:12, CryptoNob said:

да ну блин вы реально рекомендуете ету дичь?)) Вы то хоть сами пользовались инвестбоксом? Сколько сатош в дайс проиграли лучше ето раскажите сначала

Смотря куда инвестировать и смотря когда выходить). Я уже давно писал что условия стали делать жоще и не на руку малым инвесторам, а для больших.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто знает в инвесте сегодня что более менее не обнадёживающее, я сейчас говорю про инвест, просто вот думаю инвестировать значительную для себя сумму, но пока не понимаю в какую монету, вроде алиса как по мне не плохая монетка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, traphouse said:

Больше всего мне нравятся инвестбоксы на бирже Бинанс, насколько мне известно они наиболее надёжны и выгодные, мне лично первое очень важно. Да, можно на облачном майнинге тоже неплохо заработать, но они чаще всего скамят и не выплачивают

Да там не плохие инвест боксы, особенно если внимательно изучить правила начисления процентов, тогда можно вложить в разные монеты, выполнить раз в день одно действие, а процент получить на несколько монет, вот только те монеты не стабильные в цене, то взлёт то падение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nekthau said:

Закрыл перед ростом биткоина последний инвест на йобите, сейчас кстати у них вообще нет рабочих инвестов на биткоин.

он переполнены скорее всего, откроют снова когда биткоин пойдет в откат, на йобите хитрые люди сидят, и умные, они не будут заниматься благотворительностью

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас появился отличный вариант для крупных инвесторов), на blockchain.сом  реализовали новую функцию которая позволяет под 4.5% в год инвестировать btc )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, SerCardon said:

Тут не на везении конечно ехать надо,но у вас стратегия хорошая,главное чтобы после того как вы закупились на предполагаемом дне у вас крипта ещё ниже не пошла бы,потому что можно испугаться и невыгодно продать) 

Это с отоя какая монета. Если что-то типа биржевых монет воды и йоми, то тут ещё как испугаться можно когда она вниз пошла и при этом если ты ее сольешь ещё не факт что поступишь не правильно. Ведь она может и в ноль уйти резко

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Casual12 said:

Сейчас появился отличный вариант для крупных инвесторов), на blockchain.сом  реализовали новую функцию которая позволяет под 4.5% в год инвестировать btc )

Если честно у меня почему то больше доверия к Freebitcoin чем к кошельку Блокчейн, еще когда начинал в криптовалюте стоолько видосов насмотрелся как этот кошелек был замечен в махинациях вот наверно после этого не рвусь туда вообще, но может конечно и ошибочное мнение


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Casual12 said:

Сейчас появился отличный вариант для крупных инвесторов), на blockchain.сом  реализовали новую функцию которая позволяет под 4.5% в год инвестировать btc )

Интересный проект - попробую, но все же в нормальных проектах хороший процент зависит от больших вложений, и не советую соваться в те проекты которые обещают огромный процент за маленькие деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Madi in dobrbIu* said:

вроде алиса как по мне не плохая монетка.

в Алису вкладывать сейчас опасно, в паре с биткоинов ордеров на покупку нет вообще, соответсвенно кому вы будете ее продавать, если никто покупать не хочет? в рублевой паре еще есть ордера на покупку, но цена оставляет желать лучшего. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Tamer34 said:

Если честно у меня почему то больше доверия к Freebitcoin чем к кошельку Блокчейн, еще когда начинал в криптовалюте стоолько видосов насмотрелся как этот кошелек был замечен в махинациях вот наверно после этого не рвусь туда вообще, но может конечно и ошибочное мнение

Думаете что какой то кран в сети сможет вас озолотить,есть риск что админ в любое время поменяет правила и вывести вам оттуда свой вложенный депозит будет невозможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Vasca said:

Интересный проект - попробую, но все же в нормальных проектах хороший процент зависит от больших вложений, и не советую соваться в те проекты которые обещают огромный процент за маленькие деньги. 

4.5 % в год это очень мало зато надёжно, от такого мирового софта как blockchain  можно ложить хоть 100btc зная что он 200% не кинет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MargaretK said:

ну на сколько я правильно понимаю, то сейкинг это тоже своего рода помещение крипты под проценты, ведь по истечению определенного времени вам начисляется вознаграждение за хранение крипты
если не секрет каким платформами вы пользуетесь для стейкинга? я лично слышала о BitConnect, HomeBlockCoin, UcoinCash но увы не знаю на сколько они хороши

Я пользуюсь стейкингом от бинанса, там немного другая процедура идёт, они не замораживают мои монеты для стейкинга до выплаты, а дают мне возможность полноценно пользоваться даже во время стейкнига 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, clipman77 said:

Думаете что какой то кран в сети сможет вас озолотить,есть риск что админ в любое время поменяет правила и вывести вам оттуда свой вложенный депозит будет невозможно.

фрибиткоин по сути уже давно стал чем то большим, чем просто кран, там масса вариантов для заработка, особенно для азартных людей. лично я уже несколько лет с ним работаю и храню там постоянно сатоши свои и ни разу проблем не возникло

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Casual12 said:

Сейчас появился отличный вариант для крупных инвесторов), на blockchain.сом  реализовали новую функцию которая позволяет под 4.5% в год инвестировать btc )

А какое там минимальное вложения в биткоинах ? Вообще сложно сказать, что выгодное предложения так как за год можно х2 сделать на трейдинге.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, shelly11 said:

в Алису вкладывать сейчас опасно, в паре с биткоинов ордеров на покупку нет вообще, соответсвенно кому вы будете ее продавать, если никто покупать не хочет? в рублевой паре еще есть ордера на покупку, но цена оставляет желать лучшего. 

Алиса, на мой взгляд, умерший коин. Волантности вообще нет, и как вы сказали - покупать точно никто не будет. Она хоть и есть в инвест боксе, но смысла от этого не прибавится, поэтому можете даже забыть про нее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...