Криптовалюта под проценты - Page 1547 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

On 04.09.2022 at 00:38, Clave said:

Два дня дали на выполнение этого задания, при чем не знаю как можно было не успеть заскочить, вы же знали что сейл будет в конце июля - так чего ж не мониторили биржу каждый день в ожидании новостей по дропу?

Представьте себе, не успел. Не мониторил, т.е. не проверял, но времени достаточно точно не было. Каждый день проверять было невозможно а на форуме, если и были разговоры на эту тему, то в личку никто не стучался да и в постах мимо меня прошло. Ну да подобное случилось и, не исключено, что произойдёт и в дальнейшем. В следующий раз буду рад услышать от вас о начале сейла, если вас это не очень затруднит и здесь нет ни капли сарказма или шутки.

On 04.09.2022 at 12:54, LtcCrypto said:

Когда биткоин был на пике цены, то крипта смогла получить довольно хороший пиар, и из-за этого многие люди хотят заработать на крипте. Хотя большая часть так и будет терять, из-за того что риски очень большие, и многие не готовы пару месяцев или лет ждать свою прибыль. 

Многие зашли в крипту именно при высоких ценах, когда она была у всех на слуху. Если кто-то купил за свои, то это пол беды, ведь когда-нибудь цены снова поднимутся,ма тем,мкто брал на заёмные, в кредит, тем не позавидуешь. Всегда знал, что начинать бизнес на чужие деньги, очень плохая затея.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Cavern1k said:

Это даже не дыра а прям прорва в которую могут если подойдёт с умом вытянуть многое и м нечего не будет но как видим всё же начинают и над этим работать и кто знает может быть в ближайшем будущем как то хоть подлатают это дело что бы им было труднее. Да чего про крипту говорить когда людей на простых звонках из банка обманывают и они сами всё отдают. Ну а как  в крипто валюте таких дел можно творить море и не кто пока не поможет если попал в эту яму.

Да согласен с Вами даже по банковским карточкам работает как я полагаю целое море аферистов и их то даже сложно как я понимаю выявить и привлечь к ответственности, что тогда говорить о мире криптовалют, тем более не малая часть таких вот обманных проектов предлагающих большие проценты вообще находятся за границей и как привлечь к ответственности создателей это вообще проблематично.

37 minutes ago, maior99 said:

Да не ищите просто какие то ресурсы. Откройте топ 5 крипто бирж и на них работайте, плюс 3-4 площадки в дефи, вот вам и площадки для стейкинга и пулов ликвидности которые надежные и которые вам все выплатят. 

Да в самую точку сказано, как вариант который самый относительно надежный это и вправду зайти на коинмаркет кап или коингско и изучить предложения которые по тем или иным валютам предлагают топовые биржи.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

Да много какие слова и поведения спровоцировали у нас разного рода выражение эмоций так что тут уж как повелось в итоге. С получением прибыли в крипто валютах можно как хочешь называть удача или хорошее стечение обстоятельств но если прибыль есть это хорошо уже а остальное не важно как человек её получил и какими способами да и как говорится все они хороши если мы добиваемся успеха а этом деле.

А если скамом прибыль получил то тоже не имеет значения?) Значение как раз-таки главный фактор который наэ то влияет ибо если вам далось адски тяжело то следующий заход возможно не произойдет в отличии от трейдеров которые на легке каждый день наторговывают по пару процентов к своему депозиту и у них это как ежедневная привычка) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, escapist said:

То есть тот вариант, что покупка догикоинов его вообще не интересует вы не рассматриваете? Что мешает ему играться с курсом, но при этом самому никаких закупок не делать. Все может быть, учитывайте это тоже

Может быть я не отрицаю. Но почему бы ему на этом не зарабатывать? Где ещё можно получить такую высокую доходность за столь короткий период? Он бизнесмен и знает как зарабатывать. И вряд ли он упустил бы такую возможность. 

22 hours ago, Gandler said:

Жаль что в плане расследований на то уйдёт очень много времени, может и на это тоже был расчёт, что типа пока они что-то докажут то пройдёт ещё пару лет? А там если что он и свалит куда-нибудь?!

И сваливать ни куда не будет. Через какое то время  дела закрывается так как выходит срок давности. Ди и если бы были какиее то прямые доказательства то сразу бы закрыли, а их похоже нет.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vetalk85 said:

Да понимаю Вас, сам такой же старюсь еще если есть возможность помимо того что на различных ресурсах проверять проекты предлагающие хорошие проценты и заработок, а  так же в обзорах на ютюбе еще и у знакомых с крипто мира спрашивать что они слушали о том или ином проекте, если же нахожу противоречия то начинаю так сказать более тщательную проверку.

 В обзорах на мой взгляд точно такие же люди как и мы с вами,просто у них есть аудитория тут нужно смотреть по дате регистрации канала ведь если человек пришел в крипту условно в 2020 или 2021 году то как ему можно доверять? напрямую с ним не общаешься 
 Вот знакомых хоть много но тех кто плотно занимаются криптой по пальцам пересчитаешь( 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2022 at 18:20, Zheka said:

Согласен, если проблема не очень серьезная, то государству до неё не будет никакого дела, там же есть дела поважнее. Но я считаю, что криптовалюта это довольно серьезный враг валюты, потому что криптовалютой начинают пользоваться всё больше и больше и больше людей, а это значит, что спрос на доллар будет падать, ведь если сейчас люди хранят доллары в банке, в скором времени они будут хранить биткоин в стейкинге. Поэтому государству нужно либо принять криптовалюту, либо воевать с ней 🙂

Плюс это сразу средства из бюджета, усилия и прочее а у государства никогда нет времени и они никогда без работы не сидят это просто у нас в народе пошло что политики говорят и на этом хватает, на самом деле это далеко не так по этому часто годами ждут банально чтобы очередь дошла до рассмотрения разных этих петиций от народа простого. 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, viik30 said:

И сваливать ни куда не будет. Через какое то время  дела закрывается так как выходит срок давности. Ди и если бы были какиее то прямые доказательства то сразу бы закрыли, а их похоже нет.

Именно поэтому постепенно растёт Лунк? Но он же уже получается не токеном До Квона так? Это та же примерно история что и с Эфир Классик.  Слово Эфир есть но это не тот эфир о котором все подумали. 

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2022 at 13:01, maior99 said:

А причем тут майнинг? Да и зачем ждать годами? Вы купили условно биток по 20 к и кинули его в стейкинг, через неделю он стал по 30к, вывели и продали, а за эту неделю, хоть немного о сатош вам дополнительно набежало. 

Реалии таковы, что через неделю биток не станет 30к, а вот ниже (условно вашей покупки по 20к) пойти запросто может. В этом плане и можно в долгий холд уйти.

Как тогда в 2018 году, когда биткоин долго не мог подняться. 

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vetalk85 said:

Возможно это и приемлемый и даже хороший вариант заработка на фарминге на том же йобит или к примеру бинанс, однако я все же несколько опасаюсь брать и тот биткоин что у меня есть с бонусов форума брать и  уполовинить для фарминга тем более сейчас когда цена даже биткоина мягко говор не стабильна, мне бы сейчас хорошие условия по инвесту бы)

Да тут для такого плана проектов есть "дыра" в правовом поле так как еще особо хорошо как я полагаю не отработан как юридический как и правоохранительный механизм наказания таких создателей проектов если они в один из дней решат не платить проценты а все заработанное себе заграбастать.

В данное время хороший вариант это фасты и то если купили кроссовки, но как долго это будет неизвестно. Вообще считаю инвест бокс рискованным и если вовремя не выйти с него можно уйти в минус как это было у меня с талками.

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2022 at 14:24, vetalk85 said:

А мне наоборот хайпы мягко говоря совсем не по душе и я в свое время сколько в них не учувствовал всегда только терял свои деньги, а были моменты когда после депозита сайт сразу же становился недоступен, и хотя это было и относительно давно еще на заре моего знакомства с криптой урок с хайпами я запомнил на долго и старюсь больше в них не учувствовать и каждый проект проверять на предмет не является ли это скрытым хайпом.

Хайпы это еще болььше лотерея чем дайсы)) На хайпе точно понимаешь что если сейчас утро сделал депозит то такое может быть что вечером уже его не сможешь снять никогда,даже если хайп гарантирует вам вывод ваших средств в любой момент) Я вот один раз попал и понял что так легко деньги ещё никогда не терял.И больше я в эту фигню не лезу

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, vady76 said:

В данное время хороший вариант это фасты и то если купили кроссовки, но как долго это будет неизвестно. Вообще считаю инвест бокс рискованным и если вовремя не выйти с него можно уйти в минус как это было у меня с талками.

Пока бирже не наскучит поддержание мы сможем заработать на инвесте и в фарминге, но как только решит отправить всё в свободное плавание, что сейчас происходит с YoStep, то о прибыли с них можно забыть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, vady76 said:

В данное время хороший вариант это фасты и то если купили кроссовки, но как долго это будет неизвестно. Вообще считаю инвест бокс рискованным и если вовремя не выйти с него можно уйти в минус как это было у меня с талками.

Даже если бы проект уже закрылся, это было бы нормально, потому что уже есть куча людей, которые давно уже вышли в плюс. Ну а люди, которые ещё не окупились, купили кроссовки довольно поздно, для биржи это не важно, она всё равно может слить таких инвесторов. Это же пирамида, кто-то обязательно должен прогореть, иначе быть не может, особенно с такой высокой процентной ставкой...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vetalk85 said:

Да в самую точку сказано, как вариант который самый относительно надежный это и вправду зайти на коинмаркет кап или коингско и изучить предложения которые по тем или иным валютам предлагают топовые биржи.

А там где то есть раздел где предоставляют информацию по стейкингу? Давно я на эти сайты не заходил, надо проверить ,если реально такой сервис запустили то это реально круто, не надо будет теперь в ручную все мониторить.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.09.2022 at 08:18, Calaverass said:

Луна могла сама выкупать свои токены для поддержания курса, бинанс выкупает бнб и вжигает для увелечения стоимости, с ней можно было делать тоже самое и оставлять проценты которые изначально ставили.

Можно было, но они не догадались, у них были финансы которые они хотели тратить на себя, а не на поддержание токена и стейбла.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2022 at 23:44, CrazyPool said:

 Они конечно могут дать человеку возможности,но тут уж зависит от процентной ставки) в долгосрочной перспективе ты отдаешь гораздо больше чем получаешь.Если идея ещё и провалилась то что уж говорить,будут пресовать пока не вернешь всё ещё и с процентами (пенни).
 Просто некоторые люди хотят получить здесь и сейчас не думая о последствиях,чтобы не было хаоса грамотные трейдеры и инвесторы придумали название "риск менеджмент" те кто пошли дальше и вовсе начали применять его в жизни) так как риски нас окружают повсюду нет ничего стабильного и даже с работы могут неожиданно уволить либо обанкротится заведение.

Так понятно для чего берутся кредиты. Если они берутся под доходность гораздо более высокую, чем вы отдадите банку и останетесь ещё при хорошем проценте то в таком случае конечно же кредитами пользоваться можно и даже нужно. Валюты же в кредит брать для меня это вообще какая-то глупость, тем более нужно положить под залог криптовалюту, в больших объемах как правило.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Buglemen said:

Реалии таковы, что через неделю биток не станет 30к, а вот ниже (условно вашей покупки по 20к) пойти запросто может. В этом плане и можно в долгий холд уйти.

Как тогда в 2018 году, когда биткоин долго не мог подняться. 

 

Ситуацию которая происходит сейчас тоже можно привести в пример, беря криптовалюту в стейкинг нужно быть готовым к тому, что её придётся держать более года пока она отрастёт и придёт в порядок.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CHAXLIK said:

Многие зашли в крипту именно при высоких ценах, когда она была у всех на слуху. Если кто-то купил за свои, то это пол беды, ведь когда-нибудь цены снова поднимутся,ма тем,мкто брал на заёмные, в кредит, тем не позавидуешь. Всегда знал, что начинать бизнес на чужие деньги, очень плохая затея.

В кредит лучше вообще ничего не делать, это по сути рабство перед банком. Ладно если еще логику с майнинг фермой можно понять, это что-то вроде бизнеса, но просто покупать монеты это уже реально бред. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vetalk85 said:

Да согласен с Вами даже по банковским карточкам работает как я полагаю целое море аферистов и их то даже сложно как я понимаю выявить и привлечь к ответственности, что тогда говорить о мире криптовалют, тем более не малая часть таких вот обманных проектов предлагающих большие проценты вообще находятся за границей и как привлечь к ответственности создателей это вообще проблематично.

Вот именно так что найти будет просто нереально да и кто этим заниматься будет для них это заявление как всегда весяк. Конечно могут сказать мы постараемся но тут сразу видно что лучше и не ходить так как от этого толка не какого не будет в итоге. В крипто валюте стоит доверять проверенным только и то как говорится доверять но проверяй так как хранение может не принести прибыль а только добавить проблем. Если промахнутся и пойти на те искушения что предлагают мошенники на разного рода сберегательных проектах..

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.09.2022 at 12:28, Zheka said:

Да так всегда, это же рынок, по-другому не бывает. Всё зависит лишь от того, как вы будете реагировать на это всё. Если человек эмоциональный, то он вряд ли сможет зарабатывать на трейдинге и инвестициях. А если человек умеет себя контролироваться и знает как прислушаться к разуму, то он сможет на этом зарабатывать. Криптовалюта это хоть и сложная сфера, но если хорошенько разобраться, то можно и зарабатывать достойно. 

Верно. Криптовалюта не для неженок. Если не получится научиться котролировать свой страх, то и каждый раз вы будете совершать ошибки. Но зато те люди, кто способен на контроль своего разума, в итоге благодаря криптовалютам живут полной жизнью. Я, кстати, к этому и стремлюсь - стать финансово независимым, зарабатывая на крипте)

  • +3 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, benzotrav said:

А если скамом прибыль получил то тоже не имеет значения?) Значение как раз-таки главный фактор который наэ то влияет ибо если вам далось адски тяжело то следующий заход возможно не произойдет в отличии от трейдеров которые на легке каждый день наторговывают по пару процентов к своему депозиту и у них это как ежедневная привычка) 

Ну для кого та людей кидать это нормальное явление и для них это так же просто делать как нам просыпаться по утрам каждый день они не думают о какой то морали деньги на первом месте. Да и скам в каком то образе можно считать как урок жизни который учит людей быть осторожными и не доверять всем подряд уколовшись раз второй раз не полезешь думаю многие через такое проходили и теперь понимают горечь потерь.

Ну у трейдера это тоже не на легке каждый день так как рынок всё время волатилен и сегодня можно взять а завтра как бы не подготовился не угадать и потеря не заставит себя ждать. Так же и с инвестициями вроде бы и процент хороший и монета нормальная но в один момент ценник летит к нулям и страх делает своё дело а потом как всегда видим рост и всё с начало.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, v0rtex said:

Верно. Криптовалюта не для неженок. Если не получится научиться котролировать свой страх, то и каждый раз вы будете совершать ошибки. Но зато те люди, кто способен на контроль своего разума, в итоге благодаря криптовалютам живут полной жизнью. Я, кстати, к этому и стремлюсь - стать финансово независимым, зарабатывая на крипте)

В криптовалюте большие риски, люди должны знать, на что они идут. Если же у них есть страх потери денег, то я не думаю, что для них есть место в криптовалюте. Криптовалюта это такая сфера, где всегда будут стрессы, рынок же непредсказуем, человек может завтра купить много криптовалюты, а послезавтра рынок даст -30%. Должна быть хорошая стрессоустойчивость))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.09.2022 at 13:21, Marcs0 said:

Купил немного альтов на долгосрок, пускай лежат и фармят проценты. Сентябрь только начался, возможно будет падение, оно очень частое по статистике за все года начиная с 2009, а вот в октябре ожидаем восстановления с ростом.
Да прибудет удача с нами на ту зе мун.
 Прогноз биткоина на сентябрь 2022: мнения экспертов

Надо было вам чуточку еще обождать и проявить терпения с закупкой, но, все равно идеальные уровни для закупа - словить ну практически невозможно. Скорее только на удачу. Наверное к битку пока может ситуация и на 15к пойти, но, посмотрим что будет. 

Верим и молимся в ту зе мун. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2022 at 20:52, Delo Boss said:

Даже не знаю, на счет монет дающих иксы, смотрел на днях видео как раз на эту тему, там говорилось об исследованиях криптовалютного рынка, в конечном итоге, все свелось к тому, что все эти попытки купить монету, а потом ждать от них иксов, ни что иное, как играть в лотерею. Почему именно так? Суть в том, что если смотреть статистику и я уже более подробно описывал эти мысли в других постах, взять биткоин кэш, дэш, солана, рипл, троны, доги и пр., эти монеты входили в список самых крутых топовых монет, но где они сейчас? Суть в том, что только один биткоин кэш, обвалился с отметки в 1 300$, до отметки в 96$ и это всего, за один год!!! Не трудно догадаться, какая участь может быть у таких монет, как Матик, Полькадот, NEO и другие монеты, я не могу сказать что они плохие или не поднимутся в цене, но это то же самое, что играть в рулетку. Постоянно вижу снижение спроса монет и только теперь до меня начало доходить, значение слов одного миллионера: "какие блин монеты, я кроме биткоин и эфира, больше ни чего не знаю...", а ведь в какой-то мере он прав... 

Правильно говорите.. Если уже те что были много обещающими не понятно где сейчас то что уже будет с теми малоизвестными.. 

Тут тот же Биткоин иногда заставляет себе накапать карвалола... 

On 05.09.2022 at 14:04, dyglas1235 said:

От Бинанса сейчас действительно не уйти. Уже многие поддерживают биржи разные фармы, стейки , но на бинансе они и выгоднее и можно вообще разные и очень нужне монеты стейкать.

Я честно говоря нигде не видел больше проценты чем на бинансе.. разве что на таких  проектах - однодневках.. 

  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2022 at 16:37, Pustoy.4el said:

мне кажется когда крипта начнет свое второй туземун то тогда  почти почти все узнают о ней и будет маштабироватся , ну как было в прошлом разе , при 70к и крипта уже начинает присоединятся ко странам

Вот крипта опять упала и все вспомнили о ней ради хайпа в этот момент - пока крипта растет - многие о ней стараются забыть, поскольку с ней бесполезно что-либо делать  - не остановить крипту.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, viik30 said:

Может быть я не отрицаю. Но почему бы ему на этом не зарабатывать? Где ещё можно получить такую высокую доходность за столь короткий период? Он бизнесмен и знает как зарабатывать. И вряд ли он упустил бы такую возможность. 

Вот смотрите, Илон Маск самый богатый человек планеты. и если бы он вкладывался в доги с целью заработать - это невозможно было бы сделать без шума, все бы об этом узнали. Но мы же не знаем ничего.

  • +4 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Идей реализации талков на самом деле много, но уже исчерпались, да и никто к ним, к сожалению, и не прислушался...
    • На Йобите по традиции новые токены очень становятся старыми) Теперь вот Шиба2 появилась, но надолго ли... 
    • Аналитик: BTC оправится от спада и достигнет $150 000 к концу года   По словам аналитика Fundstrat Тома Ли, биткоин близок к достижению отметки в $150 000, поскольку он избавляется от излишка, образовавшегося в результате выплат Mount Gox, пишет Business Insider. Биткоин пережил сильный год: он достиг нового рекордного максимума, а затем в последние недели начал снижаться. Ли, который в последние годы озвучивал наиболее оптимистичные прогнозы по биткоину, предсказал, что эта криптовалюта все еще на пути к достижению стоимости $150 000, что подразумевает потенциал роста на 138% по сравнению с ее ценой в понедельник. Это может стать неожиданностью для держателей токена, которые увидели падение биткоина на 7% за последний месяц, вскоре после достижения рекордных максимумов в начале 2024 года. Тем не менее, Ли сказал, что распродажа была частично вызвана нервозностью по поводу выплат от Mount Gox, криптовалютной биржи, которая заблокировала около $9 млрд в криптовалютах, когда 10 лет назад объявила о банкротстве. Попечитель, курирующий банкротство биржи, объявил, что начиная с этого месяца она начнет выплачивать выплаты примерно 20 000 пользователям. Согласно исследованию K33, ожидание этого события в последнее время оказало давление на цены на криптовалюту. Есть опасение, что выплаты приведут к сильному давлению со стороны продавцов биткоина, поскольку инвесторы получат огромную прибыль от токена с тех пор, как 10 лет назад их счета были заблокированы. Но влияние погашений будет ослабевать, предположил Ли, прогнозируя еще одно большое ралли, которое приведет к росту биткоина до конца этого года.   https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446723  
    • Murex.exchange и e-mon.cc начинают сотрудничество!   Рады объявить о новом стратегическом партнерстве мониторингом обменников криптовалют https://e-mon.cc/exchanger/882!   Теперь пользователи e-mon.cc могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими платформами для обмена криптовалют.
    • New payment from the project, 613 DOGECOIN on FaucetPay  
    • Немцы продолжаю продавать Bitcoin — правительство Германии отправило 282 BTC ($17,6 млн )на Kraken, Coinbase и Bitstamp. На их балансе осталось 43 859 BTC. Наш крипто обменник saint.exchange всегда может помочь вам с выводом криптовалюты!
    • Prettys Girls from your town
    • Circle получила лицензию на выпуск стейблкоинов в соответствии с регламентом MiCA   Как заявили представители компании, Circle стала первой, кто получил разрешение на проведение операций со стейблкоинами в Европе. Лицензия откроет доступ к рынку, включающему в себя двадцать семь государств. Дочерняя фирма Circle Mint France займется выпуском EURC и USDC на территории Евросоюза.   «Весь европейский регулируемый финансовый сектор теперь может принять финансовую инфраструктуру на основе блокчейна, что значительно расширит полезность стейблкоинов. Мы видим значительный интерес к EURC со стороны крупных предприятий, финансовых учреждений и платежных компаний», — заявил генеральный директор Circle Джереми Эллайр (Jeremy Allaire).   Circle подала во Франции заявку на получение местных лицензий поставщика услуг цифровых активов и учреждения электронных денег весной 2023 года. Тогда эмитент заявил о планах выпустить номинированный в евро стейблкоин EUROC, и начать процесс его внедрения в соответствии с требованиями MiCA.   Ранее генеральный директор Circle предположил, что к 2025 году роль стейблкоинов в мировой экономической модели качественно изменится, что сделает их легальным денежным инструментом.    
×
×
  • Create New...