Криптовалюта под проценты - Page 1542 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

19 hours ago, vetalk85 said:

Да Вы правы на самом деле тот же бинанс сейчас одно из самых лучших решений для вклада крипты под проценты по меньшей мере это один из самых надёжных дающих реальные проценты вариантов, а всякие хайпы обещающие большие проценты на самом деле только нацелены на то что бы обмануть человека и не дать ему заработать забрав все их вклады.

Стейкинг хорош ещё тем что можно выбрать актив который положишь под проценты. Если не веришь в рост какой нибудь криптовалюты, можно положить стейблкоины которые стабильны в цене, но годовые проценты не радуют.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Да конечно, это точность "три лаптя по карте", а если еще опрос ангажирован, то вообще не сделаешь выводы. Интересно, что вообще такие опросы проводят, значит, тема в воздухе витает. Но даже если эти цифры очень приблизительны, то вцелом мы с вами принадлежим к элите ))) Нас мало ) Хотя лично я не могу сказать о себе, что прям вот так криптан, скорее сочувствующий )

Ну, то что уже имеем дело с криптой - это большой плюс, ведь многие о ней даже не слышали. Хотя те, кто и слышал о ней, считают её просто забавной или развлечение, но не серьёзным источником дохода. Да и вправду, не всегда такие опросы отражают суть ситуации. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, lemiel said:

Не совсем понимаю как это работает, для того чтобы мне взять деньги в кредит мне нужно туда занести в два раза больше денег в криптовалюте? Так зачем мне тогда брать кредит под какие то проценты, если у меня уже есть эти средства? Или я что то не так понял?

Именно так это и работает. Я сам не понимаю зачем, но люди говорят, типа есть у тебя биток, но ты не хочешь его продавать, но срочно нужны тизера, вот быстро их взял там и через 1-2 дня вернул немного переплатив, но при этом биток сохранив. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это действительно лучший способ увеличить доход от ваших криптовалютных активов, но я всегда стараюсь быть осторожным с тем, где я храню свои деньги. Я знаю, что frebitcoin.in существует уже очень давно, но все же мне нравятся мои деньги там, где они наиболее безопасны.

  • +2 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, zabron3213 said:

Это действительно лучший способ увеличить доход от ваших криптовалютных активов, но я всегда стараюсь быть осторожным с тем, где я храню свои деньги. Я знаю, что frebitcoin.in существует уже очень давно, но все же мне нравятся мои деньги там, где они наиболее безопасны.

Ну так вложите свои битки в другие площадки, благо сейчас полно мест где можно биток в стейкинг вложить. Проценты правда небольшие, но больше 4-5% в битке, вам ни одна площадка нормальная не предложит. только скамы различные. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Стейкинг хорош ещё тем что можно выбрать актив который положишь под проценты. Если не веришь в рост какой нибудь криптовалюты, можно положить стейблкоины которые стабильны в цене, но годовые проценты не радуют.

Да на самом деле таких вот заработков достаточно приличное количество есть к примеру на том же йобит, в виде фарминга правда лично мне фарминг не на йобит не на другой бирже не нравится, а на бинанс по поводу стейкинга есть целое море возможностей, что бы их все изучить на самом деле и дня мало будет, но каждый выбирает для себя вложится в не топовую монетку или же выбрать с меньшими процентами топ, или даже стейб коины.

19 hours ago, Cavern1k said:

Да таких проектов много и на них как видим множество народа приходит и в большинстве своём они нацелены не дать заработать а как раз обратное отнять так сказать последнее. Конечно в чём то они могут дать человеку опыт например попавшись на такой вот проект человек потеряет сбережения и потом будет стороной обходить их. Но а кто то может и сможет получит от туда копеечку но вот во второй раз может потерять и то что получил и своё отдать ещё так как поверит в то что тут можно заработать. Так что тут надо знать одно во всём надо знать меру и не гнаться за большими процентами.

Да на самом деле даже страшно представить то как такие вот манипуляторы могут людей таким образом обработать что даже после неудачи они вновь идут в другой проект и пытаются наступая на новые грабли вновь заработать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2022 at 06:17, mishtak12 said:

У меня например такая тактика не только с криптой, даже в фиатных проектах я стараюсь выводить 50% от пассива а 50% снова в оборот.. На CruptoWin когда выду на пассив 500 сатош в день, буду выводить все каждый день пока не отобью 50% от того что вложил.. А там с 500 сатош  буду снимать 300 а 200 снова в оборот..

Все верно, это весьма лояльная и справедливая тактика, которая должна срабатывать и чтобы сайт если что не прикрылся - такая подстраховка ваших вкладов.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, lemiel said:

Так это наверное просто для галочки, в любом случае будут смотреть кредитную историю человека, и конечно же его платёжеспособность. Есть ещё один критерий по которому скорее всего могут отказать это сумма, которую будет просить на этот бизнес человек. А вот под залог крипты первый раз слышу о таком.

 Эта галочка очень важна,ведь как им объяснить в иных случаях - для каких целей был выдан кредит? раньше просто отказывались давать по такой причине потому-что крипта не была официально прикреплена к законам теперь эту проблему исправили.
 Вообще от заработка как правило зависит человека,я не любитель брать кредиты поэтому не могу сказать.Единственный раз оформлял машину и то не под очень выгодные условия,потом сделал рефенансирование и проблема решилась.
 Это был кажется единичный случай,до этого тоже не слышал) 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2022 at 12:08, vetalk85 said:

Да полагаю тут не так и просто успеть зайти полагаю в тот момент когда еще можно успеть получить то что вложил и даже выйти в определенный плюс, но все же это очень мягко говоря сомнительная перспектива, это во первых нужно вовремя зайти во вторых проект должен реально выплачивать, в общем нюансы таковы что лучше не рисковать тем более весомая часть таких проектов вообще через 3 дня закрываются вообще даже и части не вернув в процентах от вклада, лучше уж в стакинг на проверенной бирже зайти чем в хайпы лесть которые сулят большие проценты.

 Как правило большинство из них реально выплачивает,особенно на первоначальной основе ведь им нужно как-то завлекать клиентов.Вот если они останавливают выплаты это уже очередной хайп,нужно уметь различать отличия.
 Тут нужно смотреть - реально ли это криптовалюта,достаточно пробить адрес блокчейна если его нет то тут уж на свой страх и риск.Я лично не жалую хайпы,отношу их не столько к заработку сколько азарту.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, escapist said:

Если хочется небольшую сумму вложить в крипту, рассматривая такой вариант как возможную потерю своего вклада можно присмотреться к какой нибудь рискованной шибе, она я читал неплохо иксанула в последнее время.

Да шиба рисковый актив, но как-то сомнительно, что она покажет хороший рост в будущем, может стоит поискать что то поинтереснее. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, benzotrav said:

Ну не знаю я таких проектов давненько не видел так-то по сегодняшний день на фоне этого всего если честно. Я может пару лет назад было такое популярно с другом сравнивал когда я приводил кента и у него там 90 баксов а у меня 110 баксов и типо реферальная система мне дает 10 процентов на сегодняшний день. 

Ну как именно сейчас не знаю сам не интересовался я этим уже давно конечно если поискать то наверное всё же найдётся типа этого что то так как как говорит я время идёт а способы не меняются. Так как рефоводы особенно с большим объемом трафика могут туда толпы приводить тех кто думает что в сети денег куры не клюют и их можно взять нечего не делая. Ну а для нормального человека это не будет каким то новым способом да и там вряд ли он заработает скорей с друзьями поссорится если туда их приведёт.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Именно, а люди радуются, как дети, не понимая, что отныне работают на проценты по своим кредитам. И никто им не доктор в этой ситуации. Никто не посочувствует, потому что кредит вы берете для себя, какое до этого кому будет дело.

Я стараюсь именно по средствам. На хотелки собираю, нету - значит, подожду. Мало в жизни "засад", еще не хватало просроченных кредитов.

Да, а с фондой все печально. То одно разрешат, то другое, но такими полумерами и мизерными количествами, что только ходить от сих и до сих разрешают, ни шагу в сторону. Кто-то умудряется барыш срубить и в таких условиях, но у меня не хватает вИдения и средств. Крипта в этом смысле более демократична, можно хоть со ста рублей начинать. 

Кстати, кто еще сомневается, что централизация крипты ее убьет, пусть посмотрит, как сейчас "регулируют" фонду )))

Правильно. Если бы ещё так все делали, то банки явно бы много потеряли.))

Жить по средствам по-моему ещё никогда не было плохо.

С акциями сейчас вообще лучше пока не заниматься. Весьма сложно это.

Убить не убьёт , фонда же не мертва, но толку тогда, если ее как раз в те же акции и превращать?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, irana said:

Да шиба рисковый актив, но как-то сомнительно, что она покажет хороший рост в будущем, может стоит поискать что то поинтереснее. 

Вообще если банк хороший, то я бы порекомендовал вкладывать в эфир, бнб, твт, матик и подобные монеты, все же они на перспективе точно покажут рост.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vetalk85 said:

Да на самом деле даже страшно представить то как такие вот манипуляторы могут людей таким образом обработать что даже после неудачи они вновь идут в другой проект и пытаются наступая на новые грабли вновь заработать.

Но тут как всегда от человека зависеть будет как он относится к этому делу если наивный и в сказки верит то его и потерей не испугаешь. Он будет ждать до последнего чуда и как говорится кто ищет тот найдёт может быть в один прекрасный момент ему и улыбнётся удача но если сосчитать сколько такой потерял то это не сравнить с потерями которые он понёс за всё время. Это мне напоминает тех кто трейдит и теряет больше чем зарабатывает например за пол года потерял 10к маленькими порциями и не считал а приобрел 5к но за раз или два и не посчитал общее. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, maior99 said:

Вы не совсем правы, в стейкинг можно входить в любой момент, просто при низах это наиболее логично, так как все равно будешь ждать роста. Что касается того что количество монет растет. ну вон тот же биток так же в стейкинг можно занести. по вашему это то же плохо?

В остальных случаях вы просто подвергаете себя больше рискам. Я уже в разных пулах майнил и как-то одну и ту же специфику видел, что перехолдить монеты - всегда надо этого опасаться.

Но, тут все зависит от ваших целей. Что именно вам и когда нужно. Кто-то не готов холдить биток годами, хочется быстрее профит. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2022 at 09:23, Crazyfrog said:

Ну что-то должно произойти что бы такое случилось разве нет? На ровном месте тяжело представить что биткоин потеряет волатильность. Да и вообще в крипте такое бывает только со щитками а низкая волатильность только на стейблах.

Это уже будут сильные совершенно последствия. чтобы крипта пошла вниз и там отсалась, думаю должно произойти что-то серьезное. Крипта всегда была поводом к действию, а не бездействию. Поэтому стоит всегда разумно воспринимать рынок, если решает кто-то инвестить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maior99 said:

Именно так это и работает. Я сам не понимаю зачем, но люди говорят, типа есть у тебя биток, но ты не хочешь его продавать, но срочно нужны тизера, вот быстро их взял там и через 1-2 дня вернул немного переплатив, но при этом биток сохранив. 

Очень странно, а что мешает продать часть биткоина и купить на него другой какой-либо валюты которая необходима, что ещё более непонятно, то что необходимо ещё за такой кредит заплатить определённую сумму в процентнтах. Бывают же еще случаи, что крипту, которую берешь под залог битка может сильно взлететь и отдавать придется больше. В общем глупость какая то.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, irana said:

Да шиба рисковый актив, но как-то сомнительно, что она покажет хороший рост в будущем, может стоит поискать что то поинтереснее. 

Думаю да, лучше поискать что то поинтереснее, а если хочется чего то мемного в крипте то лучше присмотреться к старшему брату шиба ину, он хорошо поддерживается Илоном Маском, так что думаю что этот выбор действительно намного удачнее.

  • +2 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Gandler said:

Если бы начали они то зачем тогда им поддерживать и дальше проект, пытаться что-то нормализовать? Битки тогда пошли на это же? Квон если бы заранее готовился, мог бы просто свалить из Кореи. Была версия про Блэкрок так же. 

Версий было множество. Собрать деньги и свалить это прямо объявить себя вором, а так вроде и пытался что то сделать но не получилось, да была техническая ошибка но за это наказать нельзя. Битки ушли а вот куда именно ни кто не знает, даже если и продавались они то на что ушла прибыль от продажи?. Лун напечаталось миллиарды и их пользователи друг у друга выкупали.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cavern1k said:

Ну как именно сейчас не знаю сам не интересовался я этим уже давно конечно если поискать то наверное всё же найдётся типа этого что то так как как говорит я время идёт а способы не меняются. Так как рефоводы особенно с большим объемом трафика могут туда толпы приводить тех кто думает что в сети денег куры не клюют и их можно взять нечего не делая. Ну а для нормального человека это не будет каким то новым способом да и там вряд ли он заработает скорей с друзьями поссорится если туда их приведёт.

Рефераловодство особенно на фоне нфт и прочих рынков модных трендовых максимально выгодное, я мечтаю развить свой телеграмм паблик на 10 тысяч подписчиков активных где буду задвигать годные сочные проверенные мною, пользователем крипты со стажем в парочку лет еще до трендов, дропы, которые бы приносили там по 10-20 баксов без рефералов, а мне тысячу) 

  • +2 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2022 at 14:47, Delo Boss said:

Есть у меня мысли так же, зайти в какой стейкинг, но когда под ногами пусто, данного делать не хочется, я сперва хочу создать базу, ну скажем там 1 000$ в топовых монетах, а потом уже что-то распыляться или 5 000$ в каком биткоине. Но так, к примеру вложить 500$ в какие либо кроссовки, но при этом выделить только 100$ на биткоин, это как по мне глупо, начинать нужно с чего-то весомого, то что реально имеет какой-то фундамент в цене, а потом уже переходить к чему-то еще. Я даже монеты для стейкинга перестал покупать, т.к. хочу пока закупиться лайткоинами. Да и предложений сейчас больших нет, видел одно видео по бинансу, как делать порядка 20% с нуля, нужно будет покопаться в этом деле, тем более что на днях заходил, реально нам бинанс открыли и можно уже регаться. 

Вы правильно размышляете. Сперва нужно собрать так называемый "БигБанк" в топовых монетах. Распихать их  в проверенный стейкинг, получать процент. А уже на остальное  рисковать вкладывать в монеты которые возможно дадут иксы в будущем..


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, escapist said:

Думаю да, лучше поискать что то поинтереснее, а если хочется чего то мемного в крипте то лучше присмотреться к старшему брату шиба ину, он хорошо поддерживается Илоном Маском, так что думаю что этот выбор действительно намного удачнее.

Да в отличии от Шибы у Догов есть богатый папа. Поэтому если рисковать, то с Маском. Я не ищу рисковых активов а больше сосредоточена на топовой альте. 

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, dyglas1235 said:

Это уже будут сильные совершенно последствия. чтобы крипта пошла вниз и там отсалась, думаю должно произойти что-то серьезное. Крипта всегда была поводом к действию, а не бездействию. Поэтому стоит всегда разумно воспринимать рынок, если решает кто-то инвестить.

Ну пока что крипта и падала на низ только из-за больших проблем. Раньше такой проблемой была пандемия. Крипта за день падала на сумасшедшие проценты. Следующий раз крипта упадет в случае 3 мировой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vetalk85 said:

Да на самом деле таких вот заработков достаточно приличное количество есть к примеру на том же йобит, в виде фарминга правда лично мне фарминг не на йобит не на другой бирже не нравится, а на бинанс по поводу стейкинга есть целое море возможностей, что бы их все изучить на самом деле и дня мало будет, но каждый выбирает для себя вложится в не топовую монетку или же выбрать с меньшими процентами топ, или даже стейб коины.

Да на самом деле даже страшно представить то как такие вот манипуляторы могут людей таким образом обработать что даже после неудачи они вновь идут в другой проект и пытаются наступая на новые грабли вновь заработать.

Я купил 500 йотры на бирже йобит положил в инвест, посмотрю что выйдет через год. По идеи должен сделать 2 икса если токен будет падать в цене, если будет стабилен то выйду на неплохой доход.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Buglemen said:

В остальных случаях вы просто подвергаете себя больше рискам. Я уже в разных пулах майнил и как-то одну и ту же специфику видел, что перехолдить монеты - всегда надо этого опасаться.

Но, тут все зависит от ваших целей. Что именно вам и когда нужно. Кто-то не готов холдить биток годами, хочется быстрее профит. 

А причем тут майнинг? Да и зачем ждать годами? Вы купили условно биток по 20 к и кинули его в стейкинг, через неделю он стал по 30к, вывели и продали, а за эту неделю, хоть немного о сатош вам дополнительно набежало. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...