Криптовалюта под проценты - Page 136 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

6 minutes ago, Adalinar said:

Ну по большому счету ето нужно тебе смотреть на различных биржар такоую функцию как Листинг там бывают такие слоты с такими монетами как тебе нежно но нужно уточнить по количеству сроку и вообще присудсвует такая функция на биржах так как они закрываються и нужно будет ждать окончания смтарой что бы вложить в новую)

столько много текста и все бес толку , на многих юиржах и даже кошельках есть функция стак куда каждый желающий может вкинуть определенную суму в криптовалюте и получать проценты с етого

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы заложить под проценты) Ток для начала надо ее подкопить и заработать. Весомую такую сумму. А тогда так и планировал сделать скорее всего. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Макс said:

Единственное, что трейд время занимает. у кого нет времени, могут инвестировать, но инвестировать в волатильные активы идея не из самых здравых. Лучше что-то стабильное. недвижка там....

Ну а что трейд много времени занимает, нашли точку входа на покупку или на продажу, открыли ордер выставили стопы и занимайтесь своим делом. Я даже стопы не ставлю без них торгую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, KVDenis07 said:

Спасибо конечно за информацию но я пока не собираюсь никуда вкладываться жду когда поднимется курс биткоина Ну а потом будет видно что делать дальше

Странный вы какой то человек. Кто ждет повышения курса для вложений в биток? Надо как раз сейчас вкладываться и ждать повышения и продавать, а пока ждешь можно и под проценты его вложить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CherryZet said:

Ну конечно. Сразу все кинулись класть крипту под проценты. Это будет такая же фигня как и с банками. Вначале вам начислят несколько процентов, а потом сбегут с вашими монетами. На форуме есть ветка где спорят о том является ли биток пирамидой. Так вот такие проекты это точно пирамида. И если вам повезет то вы еще можете успеть спасти свой вклад. 

Что интересно, тут не так как в банке, где ложишь деньги на определенное время (пол года, год), а если забираешь раньше, то накопленные проценты сгорают. В инветбоксе можно забрать крипту в любой день, а процентики остануться. Такие вот пироги, поэтому за криптой и будущее, она спасет нас от банков, которые олицетворяют зло и грабят обычных людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше наверное говорить о обычных деньгах в криптовалюту под проценты, как я это понимаю, положил 10баксов на спаде, забрал 15 на подьеме, ну и минус %

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас на биржах есть такие функции типа стейка , можно ложить под процент некоторые токены, но там пока не большой выбор, еще сервис btcpop есть такой, там большой выбор монет, они майнятся просто за то,что лежат на кошельке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, targa said:

сейчас на биржах есть такие функции типа стейка , можно ложить под процент некоторые токены, но там пока не большой выбор, еще сервис btcpop есть такой, там большой выбор монет, они майнятся просто за то,что лежат на кошельке.

Да, некоторые можно класть под проценты, но вот биток, например нельзя, и для этого и начали придумывать все эти сервисы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Mari Ry said:

А как на счёт потери средств на изменении курса? Когда они в кошельке то в любой монет можно продать. А на депозите можно не успеть словить хороший курс.

Это если в оперативной точки зрения, то конечно есть фактор потери части средств за счет временного снижения курса криптовалют. Но если настороен холдить, то нормально. Конечно имеет значение какой срок снижения, процент, вес окончательного еквивалента.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2020 at 10:25, Юрий Щенников said:

Заходишь на йобит потом в инвест бокс и вкалыдываешь свои монеты,и потом тебе постепенно начисляются проценты.

Даже если выполнить все условия для инвеста биткоина,то не потеряешь ничего.Это с виду кажется что сложно.За то хороший процент по биткоину.Я бы воспользовался,но у меня уже на другой бирже есть подобный инвест.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Alexey1982sd said:

Ну вот я и говорю выбор там небольшой: биткоин и доги с Волнами добавили в принципе, остальное все фантики, с которыми у меня даже желания нет связываться.

Ну да, остальные какие-то можно сказать щит коины как говорят в сообществе)) ну конечно можно и их исопльзоваться но мне почему-то не горит желанием это делать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimaskd said:

Даже если выполнить все условия для инвеста биткоина,то не потеряешь ничего.Это с виду кажется что сложно.За то хороший процент по биткоину.Я бы воспользовался,но у меня уже на другой бирже есть подобный инвест.

А что там за условия? Я просто даже не заморачивался, а просто вложил под минимальный процент без всяких условий. Мне так просто было намного проще сделать

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Agafonov said:

Серьезно? Выплачивал ? Я не понимаю ,какую выгоду имел сам сервис. Кроме как сказать ,мол увы не получилось, дайте нам еще и у нас точно получится. Как раскрутка счетов, никогда подобному не доверял. Скам.

Это так называемый полу скам Да я учился на собственных ошибках, искал способов быстро подняться а находил только способы как быстро опуститься))

На самом деле этот сервис платил но некоторым (рандомно) для того чтоб те в свою очередь хайпили площадку и привлекали новых лохов инвесторов так называемых. Я думаю им выгода была очевидной, даже с учетом того что приходилось некоторым что то да и выплачивать.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Shoot86 said:

Что касается таких проектов которые предлагают открыть вклад в криптовалюте,то стараюсь стороной обходить,так как риски возрастают только в разы что в один миг вы просто потеряете свои средства!На данном этапе предпочитаю пользоваться инвестбоксами!!!

Я вот тоже деньги всегда кладу в инвестбокс. Хотя они и платят копейки, но хоть что-то выходить. Намного лучше, чем вообще ничего не получать за хранение крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Santos2002 said:

Я вот тоже деньги всегда кладу в инвестбокс. Хотя они и платят копейки, но хоть что-то выходить. Намного лучше, чем вообще ничего не получать за хранение крипты

Инвестбокс на каком-то уже проверенном периоде времени надежно выплачивает. Однако следует понимать, что случиться может всякое и не хранить там то, что вы не готовы потерять

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2019 at 05:36, Ghetto workout said:

Чаще всего подобные предложения можно увидеть на бирже, названия разные, но суть одна – ты инвестируешь и получаешь проценты.

Да, не не всегда ты можешь на этом заработать.Ведь нет никаких гарантий, что этот проект не заскамится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, KuzovkovaEk said:

Так вот я по Х10 отвел на дайс 30000 сатошей, если кончатся зарекся выйти из инвеста, а сегодня и курс обвалился по х10, так думаю зачем вообще влез.

Да, конечно вчера многие в чате были в шоке, как быстро слили. Я думаю это перед новым дропам, когда новая монетка YODA  выйдет на торги, х10 к ней как то подвяжут.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, neverstoperter131 said:

Это если в оперативной точки зрения, то конечно есть фактор потери части средств за счет временного снижения курса криптовалют. Но если настороен холдить, то нормально. Конечно имеет значение какой срок снижения, процент, вес окончательного еквивалента.

Естественно если опытный холдер и уверен в сроках то положить под проценты очень хороший вариант. Но вот новичкам лучше не лезть.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, nico28 said:

Да, конечно вчера многие в чате были в шоке, как быстро слили. Я думаю это перед новым дропам, когда новая монетка YODA  выйдет на торги, х10 к ней как то подвяжут.

Перспективу монеты, которую листит биржа, можно оценить по инвестбоксу. Если прибыль больше 1%, читай появление новых монет в обращении, то каждый день нужно появляющиеся монеты переводить в топ10. Если это делать каждый день, страхуешь себя от рисков изменения цены монеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, nico28 said:

Да, конечно вчера многие в чате были в шоке, как быстро слили. Я думаю это перед новым дропам, когда новая монетка YODA  выйдет на торги, х10 к ней как то подвяжут.

Надеюсь и верю в YODA так как сливать её сразу не планирую Если все по условиям биржи совпадет и их суммы с эирдропа будет достаточно чтоб положить в инвест-бокс то наверное положу, пусть полежит там время покажет что с активом делать буду да и рынок в перспективе адаптируется. Торги по монетке так вчера и не стартовали хотя в чате многие спрашивали что и почему.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Существует много проектов которые обещают 90-100% в месяц, или 5% в день, Но это все лохотрон, вы просто потеряете все свои активы и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, LevelUP said:

Надеюсь и верю в YODA так как сливать её сразу не планирую Если все по условиям биржи совпадет и их суммы с эирдропа будет достаточно чтоб положить в инвест-бокс то наверное положу, пусть полежит там время покажет что с активом делать буду да и рынок в перспективе адаптируется. Торги по монетке так вчера и не стартовали хотя в чате многие спрашивали что и почему.

По посте в твитере, ни обещаю предоставить сегодня информацию, конечно интрига что они там напишут, многие ждут чуда от монетки, что цена на старте будет высокая.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, nico28 said:

Да, конечно вчера многие в чате были в шоке, как быстро слили. Я думаю это перед новым дропам, когда новая монетка YODA  выйдет на торги, х10 к ней как то подвяжут.

Я тоже на такую новость очень надеюсь. Но все таки если быть реалистом, то х10 и так неплохо дала заработать, намного больше чем Лиза с свое время. Ну вообщем сегодня все увидим, если конечно не перенесут снова.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, nico28 said:

По посте в твитере, ни обещаю предоставить сегодня информацию, конечно интрига что они там напишут, многие ждут чуда от монетки, что цена на старте будет высокая.

Ну меня YODA интересует как долгосрочная перспектива, поэтому продавать я её не буду и тем более на старте. Как минимум загоню в ИнвестБокс под проценты Но я не нашел подробной информации технического характера, что конкретно из себя представляет эта монета, стейбл коин это или что то другое не ясно для меня.

Решил холдить эту монету потому что у биржи YObit все монеты достаточно ликвидные на их площадке.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Mari Ry said:

Естественно если опытный холдер и уверен в сроках то положить под проценты очень хороший вариант. Но вот новичкам лучше не лезть.

Что значит опытный холдер, не думаю, что для этого нужные специальные знания. Вкладываете топовые монеты с хорошей капитализацией, увеличиваете свой баланс и при росте, находите точку входа, для фиксации прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...