Криптовалюта под проценты - Page 139 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

13 minutes ago, Santos2002 said:

Процент хороший конечно и не огромный, как в хайпах. Но это точно надёжно всё? Скама не может быть на этой бирже или на той про которую вы говорили?

Никто вам гарантий никаких не даст, как в банках, например, на максимальную сумму некоторую государство. Все эти вложения на ваш страх и риск. На мой взгляд, стоит изучить сервис или биржу такую и если отзывы положительные можно вкладывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, VicS said:

Никто вам гарантий никаких не даст, как в банках, например, на максимальную сумму некоторую государство. Все эти вложения на ваш страх и риск. На мой взгляд, стоит изучить сервис или биржу такую и если отзывы положительные можно вкладывать.

Ну не знаю. Я вот лично в йобит вложил биткоин. Там конечно совсем копейки выходят, но это намного лучше, чем вообще ничего. Да и бирже я полностью доверяю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Santos2002 said:

Ну не знаю. Я вот лично в йобит вложил биткоин. Там конечно совсем копейки выходят, но это намного лучше, чем вообще ничего. Да и бирже я полностью доверяю.

К бирже никаких вопросов нет. Они даже после взлома смогли нормально, по отношению к своим пользователям, выйти из ситуации, а вот с йобитом я бы был поаккуратнее, вот начнутся торги, видно будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, targa said:

видел такую функцию на бирже бинанс, только не понимаю ведь не все токены пос, трон вроде не пос токен, какой смысл бирже давать проценты за стейк ? не совсем понял не в убыток же они выплачивают.

Тут другая система. POS алгоритм это алгоритм майнинга монеты. А вот стейкинг на бирже Бинанс к майнингу не имеет отношения. Какой смысл Бирже давать вам награду за то что вы храните на балансе биржи монеты не знаю. Видно не сама биржа дает награду а разработчики монеты.Такая себе реклама

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, H14LL said:

Там не написано что они по минималкам были, я этого не знал. Я когда зашел они уже кончились. Но один там от 1000 рублей был по 4%. Если конечно нельзя вложить сумму хотя бы в 5000 рублей, соглашусь такой инвест не о чем. Можно больше было заработать если в битке сидеть, и он вырастет, что он и делает в эти дни.

На счет инвестбокса там стоящий только на доги и на волны. Конечно процент маловат по отношению к остальным, но зато стабильно и доп. условие игры в дайс не обременительно. Даже проигрыш перекрывает потенциальную прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я не ошибаюсь, то это есть в биржах такое как стейкинг или как то так и именно там есть функция типа такой.. А вообще в бирже nexo можно вроде как давать под процент, но могу ошибаться

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Santos2002 said:

Процент хороший конечно и не огромный, как в хайпах. Но это точно надёжно всё? Скама не может быть на этой бирже или на той про которую вы говорили?

В принципе когда вы ложите криптовалюту под проценты везде есть риск .Если вообщем то можете все сами посмотреть за биржу https://list.wiki/Tidex#Tidex_Fees еще тут https://coinmarketcap.com/exchanges/tidex/ , так же много информации по бирже https://medium.com/@TIDEX это где сейчас USDT можно под 12 процентов положить и волны под 5


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, GregoryHouse said:

Впервые слышу о том, что криптовалюту можно класть куда-то и забирать с процентами. Таких сервисов немного, думаю будет в будущем больше

самый простой пример -investbox на YoBit. никогда не видел негативных отзывов о нем.вчера видел вариант с $. дают 1% в месяц.то-есть годовых 12%. банки нервно курят. но есть и рискованные варианты с монетами х10. дают 10% в день.риск - не факт что сможете продать монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Shoot86 said:

Я думаю что такие площадки которые предлагают открыть счёт в крипте и за это получать процент имеют скрытые условия как и в обычном банке при открытии вклада!Есть такая вещь как страховая сумма вклада в банках она равна 1 400 000!

Да на бирже, никакой страховой суммы нет. Но я думаю, что деньги всё равно защищены, насколько я понимаю. Так что бояться не за что, можно не напрягаться

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, andrehol said:

самый простой пример -investbox на YoBit. никогда не видел негативных отзывов о нем.вчера видел вариант с $. дают 1% в месяц.то-есть годовых 12%. банки нервно курят. но есть и рискованные варианты с монетами х10. дают 10% в день.риск - не факт что сможете продать монету.

Да что то х10 быстро быстро в цене упала, есть предположения что когда запустят новую монету YODA,  привяжут к ней х10, вить не зря ее так быстро слили.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, nico28 said:

Да что то х10 быстро быстро в цене упала, есть предположения что когда запустят новую монету YODA,  привяжут к ней х10, вить не зря ее так быстро слили.

Ждем конечно этого события с нетерпением. Но вот курс по х10 совсем не радует, катится вниз с бешеной скоростью, не успевая перекрываться инвестом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я помню, вроде на Yobit, есть такая штука, могу ошибаться. Но знаю что на многих биржах есть такая функция Staking, и там вы можете закладывать свои монеты на месяц, и получать с этого процент

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, KuzovkovaEk said:

Ждем конечно этого события с нетерпением. Но вот курс по х10 совсем не радует, катится вниз с бешеной скоростью, не успевая перекрываться инвестом.

Тоже верю с Х10, хотя думаю скаманулась всё же монетка, можно конечно сейчас откупиться по низам, возможно после взлета битка она еще порадует

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ArtemMikhaylov said:

ну и прям супер положительных тоже не видел ни разу, потому что всё таки условия там компенсируют такой большой процент (я сам не вкладывался, так что не по своему опыту сужу) 

я пользуюсь постоянно. инвест проект может перестать быть активным, но ваши деньги с уже набежавшими процентами никуда не исчезнут. х10 принимают без всяких условий как и $.вот вам мой супер положительный отзыв

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, stepanova3 said:

я бы сам хотел так вложиться,но на бирже ебит не хочу открывать вклад,потому что уже был негативных опыт на инвест боксе

Просто надо понимать что инвест бокс это не пассивные вложения а высоко рисковые , на которых если подключить голову можно и зарабатывать .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, UserBit said:

Тоже верю с Х10, хотя думаю скаманулась всё же монетка, можно конечно сейчас откупиться по низам, возможно после взлета битка она еще порадует

Ну ждать корреляции курса битка и этой монетки все же не стоит. Лучше уж надеяться на новости биржи и разовые пампы, не более.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне известно что уже присутствует криптовалюта под проценты и это возможно хорошая идея ввести эту функцию на многих сайтах 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Shoot86 said:

Я думаю что такие площадки которые предлагают открыть счёт в крипте и за это получать процент имеют скрытые условия как и в обычном банке при открытии вклада!Есть такая вещь как страховая сумма вклада в банках она равна 1 400 000!

Всегда есть мелкий шрифт в договоре или вообще бывает так, что не всё договариваются. Люди жадные, так и хотят друг друга обмануть и кинуть. Конечно не все такие, но встречаются и такие экземпляры) Вкладывать деньги под проценты однозначно можно, это может быть достаточно выгодно. Выгода зависит от того, куда вложил и под какой процент. Если вкладывать в крипте, то процент будет скорее всего больше) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Termidion said:

Согласен с вами,лучше подождать,когда банки начнут внедрять криптовалюты,так будет более надежно и удобно,сейчас правда банки не занимаются криптовалютами,но в будущем точно будут

в будущем - понятие растяжимое, не хотелось бы ждать лет 10, чтобы наконец была такая возможность. сейчас тоже есть некоторые сервисы, предоставляющие проценты, пусть и немного, зато надежно .... ну более менее

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Termidion said:

Согласен с вами,лучше подождать,когда банки начнут внедрять криптовалюты,так будет более надежно и удобно,сейчас правда банки не занимаются криптовалютами,но в будущем точно будут

А какая разница что брать у банка в долг,фиат или крипту,возьмите сейчас,если вам так хочется влезть в кредит,те же рубли и поменяйте на крипту,вот и будет вам крипто валютный кредит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, artem8 said:

Абсолютно согласен с вами, в крипте всегда нужно всё обдумывать, прежде чем что-то сделать, потому что обратного шага уже не будет

Вы правы, если допустить ошибку, то исправить практически будет невозможно, поэтому холодный расчет нужен обязательно, но и анализ обстановки постоянный требуется )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 19:14, MaksS said:

Я слышал, что ложить криптовалюту под проценты можно на такой бирже как exmo, только 100% уверенности в том, что они реально выплачивают эти проценты, или выдают их людям, у меня, конечно, нету. Потому это только нужно проверять, и как итог, пробовать разобраться в этом самому, желаю удачи, может у вас что-то получится)

Если под проценты то наверное бинанс предоставляет такие услуги. Но нужно просчитывать риски и не ложи все в кучу. Даже банан могуть накрыть или взломать

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Rospenka said:

Мне кажется, что крипта не самый подходящий инструмент для заработка на процентах. Сегодня инвестировал, завтра цена обвалилась. Бывает и наоборот, но реже. Все-таки крипта больше для торговли, ИМХО.

Ну почему же ? К примеру покупаешь на долго срок а не для скальпинга . Купил битки по 7 кусков и рассчитываешь продать по 10 к примеру ( стратегия то есть у каждого ) . Так вот почему не положить эти битки под проценты пока ты ждёшь цену в 10 кусков ?  Или Вы из тех кто не может ждать и купив по 7 кусов биток сливают его если цена пошла в низ и обвалилась до 6 кусков ? 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Rospenka said:

Мне кажется, что крипта не самый подходящий инструмент для заработка на процентах. Сегодня инвестировал, завтра цена обвалилась. Бывает и наоборот, но реже. Все-таки крипта больше для торговли, ИМХО.

риски при работе с криптовалютой есть всегда, поэтому нужно учитывать их, если решаете или давать или брать криптовалюту под проценту.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Rospenka said:

Мне кажется, что крипта не самый подходящий инструмент для заработка на процентах. Сегодня инвестировал, завтра цена обвалилась. Бывает и наоборот, но реже. Все-таки крипта больше для торговли, ИМХО.

Согласен с вами, этот вид заработка очень рискован, так как волатильность еще высокая на рынке, поэтому можно заниматься этим делом, когда точно уверен в росте монеты )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Regulation of cryptocurrencies in various countries: status of cryptocurrencies and taxation    Different countries approach the regulation of cryptocurrencies in different ways, ranging from a complete ban to full recognition of them as legal tender.   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите.Сайт: https://doctorbit.pro/Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
    • Мы рады объявить, что поддерживаем DEXE на нашей платформе!   Pendle - это криптовалюта, позволяющая пользователям торговать токенизированным будущим доходом в сетях Ethereum и Avalanche. Она предлагает новый финансовый инструмент, разделяя доход от владения основным активом, что увеличивает гибкость и спекулятивные возможности в DeFi.   Обменивайте DEXE по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support DEXE on our platform!   DEXE is a decentralized financial platform and utility token designed for secure peer-to-peer trading and governance within its ecosystem. It empowers users by enabling decentralized trading directly from their wallets, without needing intermediaries, while also incorporating community-driven operational decisions.   Exchange DEXE at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Альфа-Банк RUB 2. Tether ERC20 USDT → Альфа-Банк RUB 3. Tether TRC20 USDT → Альфа-Банк RUB 4. Bitcoin BTC → Альфа-Банк RUB   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
×
×
  • Create New...