Криптовалюта под проценты - Page 141 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

22 hours ago, KVDenis07 said:

В принципе ваш совет чень хороший я над ним подумаю ну а с чего вы взяли что будет уменьшения добычи и по каким причинам всё это будет происходить

Ну вообще это в самом блокчейне заложено и ни кем не скрывается, можете поподробнее в интернете глянуть. По моему это где то в мае произойдет, так что сейчас самое время делать запасы и класть под проценты и ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вижу, такие фишки начитают появляться постепенно на разных биржах, думаю это не плохой вариант, чем они просто лежат на бирже, так хоть приносят прибыль не плохую, особенно если много токенов у человека

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самoм деле это выгоднo, особеннo когда курс идeт вверх, то есть прoценты с прoекта, прoценты с рoста, нo кoгда он падаeт прoект можeт вoзместить ущeрб, но выгоднo ли этo ему? Долгo ли oн прoживёт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта под проценты это хорошо но наверняка стейблкоины ложить как то безопасней , сейчас их много где можно положить под проценты ,последнюю платформу где видел что дают 14.25 процента это платформа волн


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Lucifer_ said:

Отчего же? Любая биржа предоставляющая услуги маржинальной торговли, предоставляет кредит под проценты. А если не прокручивать крипту взятую под проценты, то зачем вообще брать?

Так же как Ебит с инвестбоксом, на других биржах имеется возможность отдать под проценты в лендинг.

По крайней мере раньше так было. Возможно сейчас и другие фишки имеются, давно не смотрел.

какая биржа дает кредит? ни одна биржа не дает кредит, у них нет права кредитовать , тем более как она может давать резидентам разных стран, кто и как будет отдаваьб, маржинальная торговля с кредитными плечами ,это не есть кредит, стейкинг и лендинг это не кредит...

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Spiritbriaker said:

В интернете есть много сайтов где обещают огромные проценты за месяц, но я бы не стал им доверять. Лучше подожду пока банки начнут считать крупту полноценной валютой как доллары и рубли. 

Ещё не известно сколько времени понадобится, для того,  чтобы банки признали криптовалюту, пока заработку в интернете альтернативы нет. Подобных сайтов действительно много, но лучше использовать эту функцию, на проверенных биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Aliona79 said:

Вообще легко можно лишится всего главное не вестись на большие проценты и как сладко бы не обящали, всегда проверять проекты прежде чем вкладывать свои кровные.

 

6 hours ago, Gegemon666 said:

На самoм деле это выгоднo, особеннo когда курс идeт вверх, то есть прoценты с прoекта, прoценты с рoста, нo кoгда он падаeт прoект можeт вoзместить ущeрб, но выгоднo ли этo ему? Долгo ли oн прoживёт

Но чаще всего эти "Бизнез схемы" падают и превращаются в финансовые пирамиды.


CSDouble вернулся! Бесплатный эфир без отыгровки и депозита, по коду SMSka, вводи в Free coins.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, German87 said:

конечно вложить деньги под проценты очень выгодно и приятно, но в крипте такая проблема что 90 процентов подобных проектов это обычные пирамиды

На бинансе можете положить в стек или лендинг, там все таки более надежно из всех наверное вариантов, да проценты не большие, но повторюсь надежнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, kejorj66 said:

а если их тебе не вернут в сети скам сплошной идет) это к сведению твоему)

А Вы на бирже торгуете? А вдруг обманет ? Не боитесь , кругом ведь скам ))))


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас как и несколько лет назад, пользуюсь InvestBox от биржи YoBit

Тут практически любая монета может так сказать давать проценты не хуже чем POS монеты А главное я полностью контролирую процесс, и если мне срочно понадобятся куда то деньги я их легко могу забрать.

Лично мне такой пассивный заработок гораздо удобней чем работа с рефералами, ни когда не умел с ними работать.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, skweek said:

Если я не ошибаюсь, то уже на давненьких и прошаренных биржах есть такое типа "стакинга" как раз одно и тоже, но или же если не подходит, то биржа есть нексо или ексмо как то так.. Там есть эта шняга

Может стейкинга? Ну или стекинг, staking короче, это не свежая фишка и она есть много где, тот же Бинанс достаточно вспомнить, она там есть, на счет Эксмо не шарю, но она особо больших денег не принесет, надо знать просто как.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LevelUP said:

Сейчас как и несколько лет назад, пользуюсь InvestBox от биржи YoBit

Тут практически любая монета может так сказать давать проценты не хуже чем POS монеты А главное я полностью контролирую процесс, и если мне срочно понадобятся куда то деньги я их легко могу забрать.

Единственный минус у них в системе, так это слишком высокие суммы для входа в тот или иной инвест. А так очень даже не плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ArtemMikhaylov said:

так банки наоборот наверное сторонятся криптовалют, она же рушит систему посредников всю на корню... Ну или хз, некоторые пишут что банки боятся крипту, другие что наоборот 

 

Ну ведь рипл ввели некоторые банки к себе в оборот, и вообще выбрали эту монету амбасадором своего банка, и монета на плаву и достаточно ликвидная.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mikkelson said:

какая биржа дает кредит? ни одна биржа не дает кредит, у них нет права кредитовать , тем более как она может давать резидентам разных стран, кто и как будет отдаваьб, маржинальная торговля с кредитными плечами ,это не есть кредит, стейкинг и лендинг это не кредит...

Так биржа и не предназначена для таких функций как выдача кредита. Да люди вероятно стейкинг перепутали с кредитом. В интернете есть много площадок которые предлагают средства в кредит, но я бы не советовала туда соваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, ArtemMikhaylov said:

так банки наоборот наверное сторонятся криптовалют, она же рушит систему посредников всю на корню... Ну или хз, некоторые пишут что банки боятся крипту, другие что наоборот 

Так время все равно диктует свое и как бы старая фиатная система не противилась, им придется считаться с конкурентом) Вроде в банках Германии, они уже появились.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LevelUP said:

Сейчас как и несколько лет назад, пользуюсь InvestBox от биржи YoBit

Тут практически любая монета может так сказать давать проценты не хуже чем POS монеты А главное я полностью контролирую процесс, и если мне срочно понадобятся куда то деньги я их легко могу забрать.

Лично мне такой пассивный заработок гораздо удобней чем работа с рефералами, ни когда не умел с ними работать.

 

Несколько лет? хм... я думал такой способ инвестирования появился относительно недавно, скажите а часто бывают такие монеты по типу х10?


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, German87 said:

конечно вложить деньги под проценты очень выгодно и приятно, но в крипте такая проблема что 90 процентов подобных проектов это обычные пирамиды

Не всегда и выгодно. Пока вы додетесь своего процента монета может уже в цене просесть. А сколько таких будет что получат проценты и начнут сливать. Да и сами разрабы монеты могут такую фишку сделать длятого что бы вы покупали а они в это время будут сливать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mikkelson said:

какая биржа дает кредит? ни одна биржа не дает кредит, у них нет права кредитовать , тем более как она может давать резидентам разных стран, кто и как будет отдаваьб, маржинальная торговля с кредитными плечами ,это не есть кредит, стейкинг и лендинг это не кредит...

бирж таких не видел, но вот сайты где выдают займы под криптовалюту под процент - видел, один раз правда и ещё кажется там можно было вклад под проценты сделать

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, IgnatIvanov said:

Я на Yobit попробовал вложить деньги в Invest box, пока что всё не так понятно.Для того, что бы получить процент, нужно выполнить какое-либо условие.

Что конкретно вам непонятно в investbox'е на yobit? Возможно я могу вам помочь.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Ебите конечно по Х10 выйти в безубыток достаточно непросто будет, даже с учетом инвестбокса. А про Йоду я вообще молчу, получать процент по инвестбоксу за рекламу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, KuzovkovaEk said:

На Ебите конечно по Х10 выйти в безубыток достаточно непросто будет, даже с учетом инвестбокса. А про Йоду я вообще молчу, получать процент по инвестбоксу за рекламу.

по йоде, остается только надеяться, что разработчики и все, кто ответственный за токен, все хорошо продумали и в плюсе будут все, и мы, и биржа... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, zlatakly4 said:

Ну я не сталкивалась с тем, чтобы ты хранить монету , а тебе за это еще и проценты платили бы. Звучит конечно классно, но думаю не выполнимо. Как по мне это реально только с реальными деньгами. Но а там всё возможно.

таких вариантов в последнее время на многих биржах появилось.на бинансе,кукоине.правда на юбит иногда платят за монету % за хранение даже если самой монетой это не предусмотренно.а иногда даже слишком большой % платят.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне неплохая тема, криптовалюты под проценты, знают что на Yobit есть такая функция invest box называется, и там можно инвестировать в определенные монеты, под проценты, по дням или по месяцам

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, artem8 said:

Да, по-этому никогда не нужно заниматься криптой уставшим или в плохом настроении, потому что это уже невозвратимое действие

Вы правы, к делу трейдинга нужно подходить всегда с бодрым духом и светлым мышлением, иначе можно натворить таких дел, что жалеть об этом придется долгое время )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Yuliya27 said:

Лучше всего не в проекты вкладываться, потому что будет очень много скама, мошенники активизировались.. А просто нужно купить монеты, и оставить их на холд, потом просто продать, когда будет рост.. Вот уже можно считать, что процент.. Либо инвест бокс..

Хранить монеты в таком случае нужно явно не на бирже,а в холодном кошельке. Все мы помним сколько бирж соскамилось за 2019год. Не всегда бывает рост,вспомните предыдущие годы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...