Криптовалюта под проценты - Page 140 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

7 minutes ago, Disaa said:

Это не безопасно,я сам когда то попался на такую уловку, там было написано 100 процент окупится и все остальное еще типа менеджер звонил постоянно типа все хорошо, а через месяц все ни монет ни денег а сайт закрыт, короче кинули )) Зато урок на всю жизнь

Да инвестиции дело опасное, сочувствую конечно от вашей утрате, я никогда не вёлся на эти проценты ибо это черева последствиям, лучше буду хранить ради торговых процентов нежели ради каких-то процентов в чужих руках 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, PoroshenkoP said:

Ну я прям на 100% уверен что на фрибиткоин можно положить под проценты. Еще знаю на биржах есть стакинг это такая же система получения процента от вклада только на бирже

Фрибиткоин если сумма будет маленькая, о ты по сути не почувствуешь, они дают там слишком мизерный процент, поэтому не очень подходящая инвестиция

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Egorious said:

Фрибиткоин если сумма будет маленькая, о ты по сути не почувствуешь, они дают там слишком мизерный процент, поэтому не очень подходящая инвестиция

да согласен выгодно входить только под большие суммы, то же и с инвестбоксом на йобите, а на качелях все равно интереснее как-то получается, быстрая прибыль

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бирже коинсбит уже есть такая штука и называется это инвест-бокс из которого ежедневно можно получать до 8 процентов от вложенных монет не смотря на их количество, можно вложить и одну монетку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, KuzovkovaEk said:

На счет инвестбокса там стоящий только на доги и на волны. Конечно процент маловат по отношению к остальным, но зато стабильно и доп. условие игры в дайс не обременительно. Даже проигрыш перекрывает потенциальную прибыль.

Я тоже видел по волнам инвест, согласен, выглядит неплохо. Только вот условия конечно там легкие, играть можно по минималке, и вообще ничего не потерять. Но вот если волны упадут в цене хотя бы на 500 сатох за день, то это уже потеря 35 000 сатох, так как минимальный инвест там 70 монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Yuliya27 said:

Я считаю, что криптовалюту под проценты лучше всего будет биржам доверить.. Потому что они дорожат своей репутацией, и все средства будут в надёжности.. А вот на всяких проектах может быть скам, потому что каждый захочет урвать куш себе..

да тут с вами согласен и еще хотел бы заметитьь что лучше всего пользоваться для данной функции только лиш на надержных и проверенных временем биржах ведь биржи имеют такую не хорошую привычку как скамиться, а про остальные русурсы вообще молчу которые не что иное как обычные финансовые пирамиды

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Pepethefrogger said:

люто плюсую, получается странная выгода, ты рискуешь но и деньги большие не зарабатываешь, как по мне лучше на качелях зарабатывать, этот заработок намного быстрее и интереснее (а это главное)

Соглашусь )
Вообще мне кажется, что мой инвестбокс не такой как у всех )
Где там прибыль в щиткоинах? Или у всех там больше битка лежит?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, serkagan said:

Вы правы, если допустить ошибку, то исправить практически будет невозможно, поэтому холодный расчет нужен обязательно, но и анализ обстановки постоянный требуется )

Да, по-этому никогда не нужно заниматься криптой уставшим или в плохом настроении, потому что это уже невозвратимое действие

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pepethefrogger said:

спасибо что надеетесь, да вот только это все равно хомякам никак не поможет - ведутся на космический процент, какие бы условия не были. Мошенники всегда находят клиентов))

Да вот знаете,с годами конечно бывают волны новичков-хомяков которые думают что в крипте фри бабки,но их реально становится все меньше и это заметно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, KendaBeerloga said:

Этот принцип работает по отношению почти ко всему, а в крипте так особенно, тем более ставки могут быть очень высокими.

Конечно, вот даже можно положить крипту под очень хороший процент, а проект этот окажется скамом, и тогда не только проценты не получите, а абсолютно всё потеряете

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, NikitaMavrin said:

Надеюсь, что перед тем как вкладывать свою криптовалюты, вы будите настороженно к этому относиться, потому что в сети существует много скамов. 

Согласен скамов полно в интернете желающих обмануть , как по мне лучше вкладывать в инвесбоксы подобные yobit.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю на некоторых сервисах есть честные выплаты процентов, но в основном новички ведутся на хайпы, там каждый день дают очень большие проценты, но и закрыться могут в любой момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Rospenka said:

Мне кажется, что крипта не самый подходящий инструмент для заработка на процентах. Сегодня инвестировал, завтра цена обвалилась. Бывает и наоборот, но реже. Все-таки крипта больше для торговли, ИМХО.

Так и в торговли вы можете с тем же самым столкнуться, к примеру торгуете биток рубль, купили первый, а цена пошла вниз вы несёте убыток. Также если вы про инвестируете, в любом деле нужно все взвешивать и оценивать. А зарабатывать можно на разных инструментах  и делать вывод, что крипта для чего то подходит или нет каждый выбирает по своим навыкам и возможностям. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, artem8 said:

Конечно, вот даже можно положить крипту под очень хороший процент, а проект этот окажется скамом, и тогда не только проценты не получите, а абсолютно всё потеряете

Так и есть. На мой взгялд крипта в своем роде еще настолько не устойчива, что давать ее куда-либо под проценты огомный риск в итоге остаться просто ни с чем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, KendaBeerloga said:

Так и есть. На мой взгялд крипта в своем роде еще настолько не устойчива, что давать ее куда-либо под проценты огомный риск в итоге остаться просто ни с чем.

Вот именно, для процентов можно использовать staking на бинансе, если уж так сильно хочется, потому что там в любой момент можно снять тело депозита

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Detective Suika said:

Я думаю на некоторых сервисах есть честные выплаты процентов, но в основном новички ведутся на хайпы, там каждый день дают очень большие проценты, но и закрыться могут в любой момент.

Про закрыться в любой момент надо помнить всегда. Ну не могут выдавать по 12 процентов и всегда. Даже тот 1 процент что сейчас будет в новой валюте биржи - это очень много. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, NikitaMavrin said:

Надеюсь, что перед тем как вкладывать свою криптовалюты, вы будите настороженно к этому относиться, потому что в сети существует много скамов. 

Конечно насторожено, автор и интересуется, может кто знает проверенные места, но я лично на веру не буду принимать ответы людей и всё сама проверять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Dennyboo said:

Да, под проценты можно бросать разумеется после полной проверки того или иного проекта. В целом инвестбокс от йобита вполне подходит для таких функций.

Проект не так просто и проверить. Тот же йобит. Платит . Не спорю. Но менят условия. А инвестиции в моем понимании это что-то стабильное приносящее пусть и не много но постоянно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Dennyboo said:

Да, под проценты можно бросать разумеется после полной проверки того или иного проекта. В целом инвестбокс от йобита вполне подходит для таких функций.

Вот его, инвестбокс, мы и проверим на ожидаемый прирост капитала с изменение монеты курса на розданной туда ботом YODA

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Dennyboo said:

Да, под проценты можно бросать разумеется после полной проверки того или иного проекта. В целом инвестбокс от йобита вполне подходит для таких функций.

Инвест бокс от йобита тот ещё инструмент... Он выгоден только если ты не жадный, и то смотря на какой монете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю что на бирже ебит можно вложить в инвест боксы, но к сожалению сейчас там нет норма крипты а только шлак койны, но в начале там были нормальные монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, yamaxim said:

Знаю что на бирже ебит можно вложить в инвест боксы, но к сожалению сейчас там нет норма крипты а только шлак койны, но в начале там были нормальные монеты

ну понятно что сейчас туда засовывают те монетки которые они сами же роздавали в аирдропах и что бы хоть как-то заставить курс этих монеток рости они и начали их все подряд добавлять в инвест бокс

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бирже бинанс за нео дают гас,на ёбите есть что-то типа инвест бокса,так же существуют же мастерноды ещё ну и биржи есть с инвест боксами...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, FastBitok said:

Конечно перед тем как нести деньги в определенный проект, изначально необходимо с ним познакомиься, почитать отзывы и т.п. Если этих моментов не разбирать, тогда можно быстро лишится вложений.

Вообще легко можно лишится всего главное не вестись на большие проценты и как сладко бы не обящали, всегда проверять проекты прежде чем вкладывать свои кровные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если говорить про ботов,то эта тема точно не для меня,я на ней  не прогорел,но знаю что обычно это пирамиды.

А про банки,так пока что не знаю где можно под проценты в крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...