Devonus - CryptoTalk.Org Jump to content

Devonus

Members
  • Content Count

    54
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

15 Good

About Devonus

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Майню эфир, отдаю предпочтение красным, с зелеными больше мороки мне смене dag эпохи эфира, мегахешы на зеленых начинают падать. Плюс в прошивке таймингов красные карты значительно легче шить. Выбор зависит от того,какой альткоин вы собираетесь майнить. Забыл добавить, что зеленые дороже!
  2. Если денег хватает для жизни,то конечно же хранить крипту. С другой стороны вас могут взломать и вывести все монеты и остаться с нулем. Крипта это огромные риски,думайте и решайте сами. Не оставляйте те деньги,которые не боитесь потерять.
  3. Использую майнинг только как дополнительное звено, в связи с большой волатильностью криптовалют,сегодня есть доход от ферм а уже завтра они могут работать в ноль. Будет хватать только на оплату счетов за электроэнергию. Можно работать и майнить, денег много не бывает.
  4. В долгосрок рекомендую хранить только деда(он же биткоин). Имею много активов,многие из них просто соскамились, такие как btg и прочее альты! На крайняк можно закупить топ-5 из маркеткапа.
  5. Упал весь фондовый рынок. Посмотрите на акции крупных компаний,все ползет вниз. Ситуация стабилизируется после выборов в США и когда пройдет этот коронавирус.
  6. В 2017 вложил в крипту около 5000$ на данный момент имею около 2000$ в крипте. Вот это самая негативная моя инвестиция с огромным минусом. Надеюсь биток еще выйдет на свой уровень в 20к.
  7. Если б еще саппорт немного быстрее отвечал - вообще бы цены данной бирже не было. Сижу на Yobit больше двух лет - полет нормальный,проблем не было.
  8. Биржа с кранами,вас это не вводит в заблуждение? Какие топ-биржи используют подобные функции? Вы видели краны на Бинансе? Какой-то скам...
  9. Зачем изобретать колесо? Зачем вам эти биржи-однодневки? Потом же будете кричать,что биржа закрылась и где мои деньги,куда бежать. Пользуйтесь проверенными вариантами.
  10. С Полыни нужно бежать без оглядки,как только она залезла под регуляторов,если не хотите остаться без своих денег,не советую там проводить сделки. Много пользователей оказалось с заблокированными счетами.
  11. Сначала нужно проиграть долларов так 100 минимум, чтобы заработать эти 50. Так себе предложение,если честно. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
  12. Удобная биржа, а по поводу верификаций- это мелочи. KYC используют 90% всех бирж, не думаю что большинство пользователей это как-то расстроит. Пользуюсь exmo и сейчас.
  13. Знал бы прикуп,жил бы в Сочи,много таких нелепых случаев есть с криптовалютой. Например когда чувак выбросил жесткий диск с тысячами биткоинов, а потом пытался его найти на городской свалке мусора.
  14. Раньше Томера нормальные видосы пилил, а сейчас всякие пирамиды рекламирует и обменники, а по началу только его и смотрел. Хамаха тоже ничего полезного не говорит.
  15. Нужно блокировать только криптовалюту,которая гуляет в даркнете,за оплату убийств и наркоты. Простых смертных просьба не трогать с последними копейками в битке.
×
×
  • Create New...