Криптовалюта под проценты - Page 132 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

Сегодня крипта выглядит куда лучше чем фиат когда речь заходит о процентах на определённый срок, в инвестбоксах не для кого не секрет что процентная ставка может достигать 10 процентов в сутки.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, LevkovDima said:

мне эфир что то не подуше, если что то я думаю лично что леткоин может что то показать хорошее а то слишком долго сидит на дне, пора уже ему улететь вверх ну принципе и эфиру тоже

А я не особо хотел бы сдавать или брать крипту под проценты, будь то лайткоин или ефир. Уж лучше торговать или холдить. Сейчас такое время что надо все держать под рукой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, MafZ22 said:

Идея хорошая. но ее врядли сделают.

в смысле вряд ли сделают? многие сайты и биржи, и даже краны уже осуществили такую возможность. сейчас как бы пытаемся выяснить, есть ли еще такие хорошие по репутации проекты с такой возможностью

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, continuemeretme1 said:

А я не особо хотел бы сдавать или брать крипту под проценты, будь то лайткоин или ефир. Уж лучше торговать или холдить. Сейчас такое время что надо все держать под рукой.

Ну если к примеру человек знает что до осени он сливать биток не будет, уверен что именно тогда будет самая высокая цена то почему бы и не положить в инвест до сентября например? (ну это при условии, что человек в трейде не особо разбирается или просто желания нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, artem8 said:

Да, очень тщательно нужно продумать всё, потому что процент может быть хорошим, но и курс может ещё больше пойти вниз. Вот например биток был по 19000 долларов, вы положили его под проценты на месяц, а биток уже 3000... 

Согласен с вами, потерять на цене можно на много больше, чем заработать процентов, я думаю если отдавать, то только при полной уверенности в росте цены биткоина )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не вижу смысла брать что либо под проценты,когда можно взять в займы без процентов и например залить в ту же крипту,не теряя те самые деньги на процентах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это просто только на тот случае если монеты не держишь в постоянном обороте - тогда можно еще вкладывать под % на площадки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Alexey1982sd said:

Да это просто только на тот случае если монеты не держишь в постоянном обороте - тогда можно еще вкладывать под % на площадки.

Я например просто холжу монеты и сейчас ищу площадку на которую я могу перевести монеты так же их там держать только еще процент получать

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Alexey1982sd said:

Да это просто только на тот случае если монеты не держишь в постоянном обороте - тогда можно еще вкладывать под % на площадки.

Если что и вкладывать под проценты то эфто биток и ефир. Закупать всякий шлак специально под проценты это очень рисковано. Как правило такие шлаковые монеты потом просто сливают очень сильно

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, corrao25 said:

Если что и вкладывать под проценты то эфто биток и ефир. Закупать всякий шлак специально под проценты это очень рисковано. Как правило такие шлаковые монеты потом просто сливают очень сильно

Да биткоин тоже может показать стремительный рост и пока вы среагируете в данном случае картина может уже обратно поменяться.

23 minutes ago, Hudsonoffical said:

Я например просто холжу монеты и сейчас ищу площадку на которую я могу перевести монеты так же их там держать только еще процент получать

Ну здесь все от алгоритма зависит - некоторые вы можете в Бинанс под стейкинг залить, другие посятся прямо на кошельке, есть Инвест под Волны на Йобит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Detective Suika said:

Из рук в руки я бы не рисковал, в остальном согласен, на многих биржах есть стакинг, я лично использовал стакинг в инвест боксе на йобит.

Согласен, на инвестбоксе есть хорошие проценты, вот на одной монете есть монета, которая предлагает 12%, только цена очень упала, так что таким проектам я бы не доверял. А в хайпы я категорически не рекомендую вкладывать, особенно летом, потому что мошенники ищут лёгкие деньги на море)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, serkagan said:

Согласен с вами, потерять на цене можно на много больше, чем заработать процентов, я думаю если отдавать, то только при полной уверенности в росте цены биткоина )

А так как у меня никогда нету такой уверенности, то я бы вообще не стал бы отдавать под проценты, лучше уже просто купить биток и холдить, а потом продать по высшей цене

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, pavrinka said:

Да под проценты вообще так то опасно отдавать я думаю потому что просто после этого у вас сильно курс просядет

Ну так я же это и говорю, и что вместо того чтобы класть под проценты, лучше просто купить перспективную крипту и холдить некоторое время

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Freevlad said:

По моему довольно надёжно вкладывать крипту в инвест-бокс на бирже еобит.  Плохо только одно - обычно самые высокие проценты дают за совсем не понятные монеты.

Самые стоящие инвесты сейчас там по догам и волнам. Процент конечно маловат по сравнению с тем же Х10, но зато адекватно. И условие игры в дайс не напрягает, вероятность проигрыша перекрывает потенциальную прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Opros857 said:

Интересная тема положить под проценты. Но крипта то не стабильна. И вряд-ли какой-то мало мальчики крупный банк возьмётся за это. Хотя если б были такие банки я бы вложился

Солидные организации никогда не возьмутся, риск очень большой. Крипту под проценты с удовольствием берут различные хайпы, пирамиды и прочие лохотроны. Правда потом ни крипты ни процентов не увидите. Если вас заманивают подобным не ведитесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Casual12 said:

не вижу смысла брать что либо под проценты,когда можно взять в займы без процентов и например залить в ту же крипту,не теряя те самые деньги на процентах

Ну а если речь идет о том чтобы залить туже крипту под проценты, что вы тогда скажите и какие ресурсы сможете по рекомендовать на которых можно заработать на своей криптовалюте которую вложили?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Arachnophob said:

На фрибиткоине держать нужно крупною сумму что бы нормально давало . Я бы не стал етого делать.Опасно. Есть на биржах таких как бинанс,йобит инвесткоробка. Там тоже не высокие проценты.Много не заработает. Тем более на бинансе знаю морозят ваши средства на 14 дней и вы не сможете до окончения срока пользоватся битками. И вот ето и есть проблема. Ложите вы ваш биток на 14 дней а тут идет резкий памп на 4к баксов допустим а вы бы хотели продать но не можете. Вот такая ситуация. По doge коину ,знаю был проект dogemagnit. Тоже платил проценты. Но очень маленькие. Нифига там почти не заработал

на фрибиткоин я постоянно пополняю баланс, чтобы был больше. на бинансе средства замораживаются на день, что касается инвест бокса на йобит, то это вообще самая непостоянная вещь, хоть биржа и с хорошей репутацией

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше полагаться на известные и раскрученные проекты DeFi, особенно связанные с MakerDAO на блокчейне эфира. Либо на топовых биржах лочить под проценты, опять же выделенное под это депо лучше раскидывать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, NikitaMavrin said:

Мне кажется, что 3 месяца это очень мало, потому что были пирамиды, которые существовали несколько лет, я бы порекомендовал вам инвест бокс от йобит. 

Да это отличная замена всяким хайпам, при том что там можно заработать около 10 процентов в день вам еще гарантируют то что вы можете в любой момент вернуть деньги. На некоторых хайпах столько за день не дают)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, IronMan19 said:

Да это отличная замена всяким хайпам, при том что там можно заработать около 10 процентов в день вам еще гарантируют то что вы можете в любой момент вернуть деньги. На некоторых хайпах столько за день не дают)

Да, инвест бокс тема нормальная, а главное проверенная и монеты при выполнении всех условий вы получите точно. Правда когда выдаются такие большие проценты, то и монета сама может в цене упасть, все таки всем людям также много капает в день. А вот другие, не относящиеся к крупным биржам инвесты, я бы обошел стороной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Eipheriny said:

Да и в фрибиткоин я бы верил бы не сильно. В любой момент может закрыться, хоть и работает давно, да и проект на этом не специализируется.

Ну фрибиткоин раньше был просто краном, а потом они наверно получали такую огромную прибыль что решили расшириться) Я бы туда не рисковал вкладывать, это же просто по сути кран, реально может в любой момент закрыться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, HayperS said:

Я с тобой полностью согласен. Я сам стараюсь инвестировать свои монеты, если есть лишние, в различные проекты, пока что использую инвест  бокс от YoBit 

Тоже вариант неплохой, с этим инструментом Yobit уже давно на рынке и особых нареканий по его работе ни у кого не возникало. Возможно м сам к нему присмотрюсь со временем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Antony said:

Тут в том фишка что очень много мошенников в этой сфере, получат доступ или крипту и в кусты в итоге, а обещать будут золотые горы и все такое, что бы прибить вашу бдительность радостью халявных денег.

Ну я о чем, рассадник таких мошенников это исключительно на Ютуб каналах и в Телеграмм каналах, может там сообщества в ВК но это редкость как бы, просто я настолько их уже насмотрелся, что чисто по нескольким словам могу отличить, правда это или нет :)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 23:02, shelly11 said:

Привет. У меня к вам вопрос....

Понятно, что все мы зарабатываем криптовалюту для того, чтобы тратить (в основном), ну или держим на биржах, в ожидании, когда монета вырастет, чтобы выгоднее продать. А что если та или иная монета, пока не планируется к продаже, и хочется ее куда-нибудь вложить, чтобы капал процент за хранение. Один из таких сервисов я знаю, фрибиткоин, да там процент не большой, но все же, пока не перевожу в рубли, хоть что-то копится. Но ведь у многих есть и другая валюта. Может у кого-то есть проверенные места, где можно хранить Doge, LTC и тд и получать процент. Поделитесь)

С момента как криптовалюта обрела массовую популярность было очень много проектов инвестиционных фондов, но почти все оказались лохотроном.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое главное во всем деле найти то что можно под проценты, и если брать так то надо искать только тех кто взлетит резко и заработать на пике, все просто! Вложи и по прогрессии получай прибыль

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...