Криптовалюта под проценты - Page 1289 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

2 hours ago, andrehol said:

Да ,наверняка. Нигде на стабильно-доходной паре монет не дают по 249 -300% годовых(как в парах со шпицем и йофармом на Yobit) ни на Gate.io ,ни на Pancakeswap  я с подобной щедростью не встречался. Но надо торопиться. Yobit ведь  дает высокую доходность только для привлечения новичков и % в дальнейшем упадет ?

Да, я так думаю, но я также думаю, что Yobit следует больше сосредоточиться на разработке UX и пользовательского интерфейса своей платформы, но также создание мобильного приложения будет представлять большой интерес для многих людей. Это принесло бы больше законных пользователей, чем та щедрость, которую они проявляют прямо сейчас.

  • +1 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2022 at 00:13, TheForward said:

А щитки, созданные без стейкинга и без какой-то идеи умирают еще быстрее. 🙂 Стейкинг это уже не панацея для привлечения инвесторов. Нужна концепция развития, отличие от другой криптовалюты, также возможность заработка для инвесторов, и многое другое...

Абсолютно верно. Стекингом можно разве что на время привлечь интерес к токену, но без планомерного развития будет то же самое, что и с 99% всех щитков, которые из-за этого уже сильно опустились в цене. Даже сейчас большинство таких щитков уже мало кому интересны.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Ну вот, поэтому и продают сразу после начисления. Вот фрог держали без вывода, и в итоге после пополнения многие слили. Поэтому рано или поздно и с шпиц так будет. Ведь проценты выпоачивают из комиссий, поэтому нужна постоянная активность. 

Я с такими токенам от йобита даже связываться не хочу, они по-любому рано или поздно упадут на дно, большинство токенов уже там находятся, поэтому не думаю, что это того стоит. Сейчас лучше уделить время аирдропу, если он будет длиться целых 3 месяца, то 500 долларов думаю точно заработаем, а может и больше. Может это вообще самая щедрая раздача будет на йобите, всё-таки заданий там довольно много, очень хотелось бы получить более 500-700 долларов. Если за 777 дали 200 долларов, то за этот дроп точно в несколько раз больше должны дать :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, andrehol said:

Так если доходность сократится до каких -нибудь 50% годовых ,то тогда и надо линять с этой пары? А при доходности в 249% годовых ,а именно она афишируется в этой паре ,надо наоборот сюда залетать на все имеющиеся? 

Ну моя позиция прозначна. На все имеющиеся думаю будет залетать только рискованный и уверенный. Я бы точно не стал. Но порой зарабатывают именно те кто рискуют больше остальных. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2022 at 19:55, andrewcrtypto said:

И в криптовалюте огромный выбор, можно и в монеты и токены инвестировать или же в стейблкоины чтобы не волноваться за волатильность. Того здесь каждый человек может выбрать для себя что-то выгодное. 

Вот это да, обширный выбор это так же не мало важно. И думаю не так уж сложно вложится на стейкинг под проценты, это по сути любой может сделать, можна просто вложить в теж стейблкоины и по сути не переживать за курс, думаю так многие делают, и держат основную часть активов именно так.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, tresquaa12 said:

Ну просто надо как-то словить момент чтобы вовремя выйти и все, у меня не с каждым токеном та получаетя, допустим на лизе 2 я хорошо поднял, а на сквиде в ноль ушел и то благодаря тому что новостей дождался.

Если бы я не передержал токены 777 в инвесте то я фикснул неплохие проценты, а так я каждый день продавал то что сверху накапало и так продолжалось две недели пока он резко не пошёл вниз.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2022 at 20:54, rustigrok1201 said:

Тоже неплохой вариант, в принципе, каждый вправе выбирать, как именно ему хранить свою криптовалюту и какие возможности заработка для этого использовать, тут  тоже никто не запрещает ничего. 

Ну это да, я думаю огромный плюс криптовалюты, что вы можете спокойно выбрать каким способом и куда инвестировать свои средства. И по сути в любом направлении вы можете заработать хорошие проценты, и даже есть способы которые менее рискованные, и в них может любой вложиться и даже не имея многих знаний, базовых будет достаточно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2022 at 15:31, Casual12 said:

 смотря в какой стране вы живите . я например из Украины и знаю почему до меня не обращают внимания . потому что у нас до 25 к  грн в месяц система тебя автоматом кидает в список наблюдающих .  все что выше уже начинают трогать ) 

Я также из Украины, но никаких проблем не было, хотя около 500 баксов выходит, но только могут за месяц вывести намного больше или меньше. Насколько я помню, то в переводах даже от 5к грн наблюдают, но это не сейчас точно.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, vady76 said:

Если бы я не передержал токены 777 в инвесте то я фикснул неплохие проценты, а так я каждый день продавал то что сверху накапало и так продолжалось две недели пока он резко не пошёл вниз.

Да я тоже застал это время и там две недели токен не падал сильно а иногда и вверх шел даже с неплохими процентами а потом резкий спад до 50 копеек цена там колебалась туда сюда и в итоге упала еще сильней, токен прожил мало вообще

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2022 at 15:47, lemiel said:

Это действительно неплохо, может быть кстати еще один откроют у них на бинансе ьывает такое, что открывают по одной валюте с одной процентной ставкой несколько стакингов, только суммы на заполненность пула по стакингу разные.

Ну фиксированный такой процент вообще достаточно хорош. Но на плавающей ставке удобно то, что можно в любой момент снять крипту и, например, продать её или же купить, если вы стейблы вложили.

Пулы действительно быстро заполняются, если они выгодные.

  • +1 1
  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Kord69 said:

Я согласен с вами, а в любых ведь вложениях работает принцип, чем больше вложение дает заработать за короткий срок тем оно рискованней. Вот и с вложениями в криптовалюту нужно работать очень осторожно, а то не много поспешишь, или не обдумаешь все и по сути деньги потеряны. А бывает что и лишнюю цифру поставишь и уже потерял деньги по неосторожности. 

Было у меня такое один раз, что нолик лишний написал, ну я тогда только начинал и вообще не обратил внимание, но потом сразу же обратно продал и всё, на йобите просто удобно как по мне)

  • +3 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, verunchik792 said:

Всё к этому постепенно и идёт. Сейчас всё больше пользователей начнут отказываться от услуг биржи Бинанс и будут выводить свои активы в более безопасные места. К сожалению, биржа Бинанс ведёт себя как самая настоящая централизованная биржа, которая подчиняется властям и не стремится отстаивать интересы своих пользователей.

Многих крупных игроков потеряют из за своих действий. Если начнутся блокировки, это будет и звонком для пользователей из других стран. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Maria_BTT said:

Я тоже решила уйти. Просто у них такая политика, что хотят всеобщего признания и стараются на двух стульях усидеть, но в итоге видно что выбирают, тот где сила и власть. 

Вот и я про то же. Я бинансом пользовался года два. меня там все устраивало .а стейкинг вообще один из лучших, по сути все в одном месте. а теперь лучше перестраховаться лишний рах чем рисковать потерей всего. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2022 at 17:31, ilias96 said:

Я тоже не буду выходить хоть какой то доход будет да и выйти мы всегда успеем с тем же с чем и вложили что добавляет покоя.

Правильно, возможности для выхода всегда будут оставаться, так что не нужно паниковать раньше времени. Уж не думаю что за пару дней цена может упасть во много раз, если и будет падать то медленно. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, roma46r said:

Было у меня такое один раз, что нолик лишний написал, ну я тогда только начинал и вообще не обратил внимание, но потом сразу же обратно продал и всё, на йобите просто удобно как по мне)

Йобит вообще достаточно удобен, кто бы что не говорил что он там не создан для торговли и тд, но как по мне достаточно удобная биржа, и единственный минус как по мне это отсутствие мобильного приложения, думаю многим бы это понравилось. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2022 at 07:16, Miacaso said:

А насчет месяца я не говорила. Не каждый месяц ордера стреляют - сами знаете. Иногда и 3-4 приходится ждать, чтобы цена была такой, как надо. А бывает, что как фейерверки стреляет по разным монетам. Тогда вообще хорошо выходит) Потому надо считать в рамках года - как-то обсуждали эту  тему с вами - а не месяца. Кстати, за последний месяц из пяти стрельнул только один.. Но за год это не мешает заработать несколько иксов.

ну у меня наверное если все же сесть и подсчитать реально что получилось благодаря вейвс, классику и нескольким другим монеткам буквально за один месяц, то проценты будут очень вкусными) жаль что так не бывает каждый месяц, ну или хотя бы раз в парочку)) за год конечно ничто не мешает сделать иксы, но все же пока глядя на всю экономику и рынки не хочу делать преждевременные выводы. как бы не сглазить) да и к тому же когда не стреляют ордера у меня еще в фарминге копеечка капает. ну и в аи, потом возможно будет подарочек)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2022 at 13:49, Cavern1k said:

Так и есть и стоит посмотреть кто чего из них стоит и если есть где и как их положить прод процент то можно с этим работать и разработать в итоге. Тут самое главное что бы они со временем сами не соскамились или не закрылась то место где они лежат под процентами а то будет обидно потерять всё.

Вот это точно. Что надо такое место ещё найти. Что бы оно потом, не заскамилось. А как найти такое место это вопрос. Ну конечно, можно положить на знаменитые и проверенные биржи. Но просто там, уже не столько много денег можно заработать. Как на других проектах. Ну тут самому надо решать тогда.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Kord69 said:

Йобит вообще достаточно удобен, кто бы что не говорил что он там не создан для торговли и тд, но как по мне достаточно удобная биржа, и единственный минус как по мне это отсутствие мобильного приложения, думаю многим бы это понравилось. 

Ну а вы попробуйте поторговать там большие обьемы) Да и пар не так много нормальных, той же луны нету до сих пор. Йобит славиться больше проектами своими.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну там просто нужно действовать очень даже быстро и не жадничать, ведь потом не получится заработать. Если же всё делать разумно, то вполне получится заработать на подобных токенах из-за пампов, которые осуществляет Йобит.

Ну жадничать не знаю. не надо стремится скорее округлить прибыльность в иксах или в долларах как это пытался сделать я на лизе2, когда за 20 минут наскальпил 3.5 икса чистой прибыли солидной при депозите почти в 1000 долларов и 0.5 икса потом сдулись из-за того что я горел желанием поднять 4 икса, вот на 3 иксах я и остановился) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, dkombatov said:

Может они и не привыкли, но зато они планируют всё заранее, у них не бывает спонтанных покупок и того они за несколько дней запросят нужную им сумму, чтобы подтвердить потом сделку свою.

В любом случае в криптовалюте они получают намного большие проценты, нежели в фиата, но большая часть китов особо не рискуют и того они не стейкают крипту, а просто холдят.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну фиксированный такой процент вообще достаточно хорош. Но на плавающей ставке удобно то, что можно в любой момент снять крипту и, например, продать её или же купить, если вы стейблы вложили.

Пулы действительно быстро заполняются, если они выгодные.

Так если вы вложите монеты под фиксированный процент, то вы же тоже сможете снимать свои монеты без проблем. Это если вы в банке вложите под процент, там вы никак не сможете снять деньги. А в криптовалютных проектах, особенно дефи, никто не будет морозить ваши монеты. Просто если вкладывать под плавающий процент, вначале получится хорошо заработать, ведь на старте проекты всегда предлагают высокие проценты, чтобы привлечь пользователей))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LtcCrypto said:

Правильно, возможности для выхода всегда будут оставаться, так что не нужно паниковать раньше времени. Уж не думаю что за пару дней цена может упасть во много раз, если и будет падать то медленно.

в этом и плюс фарминга биткоина и доллара больше вероятности что ты успеешь выйти с прибылью или с минимальными потерями.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ilias96 said:

посмотрите на бинанс может и найдете более выгодный вариант, а вообще чтоб зарабатывать много на фарминге надо туда вкладываться прилично.

Ну вот я сейчас в фарминг вложила 10USDT ... и  BTC-USDT    30.37% ))) это получается 30.37 процентов в год. А в сутки как написано 7000 USDT / день . Это сколько надо вложить что бы нормально приносило. Надо посмотреть, на мой взгляд это одна из хороших пар.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, XatTFu said:

Постоянного ничего не бывает. Даже на Бинансе некоторые стейкинг монеты падают и больше не восстанавливаются. Кроме стейблкоинов. Так что если фармить не стабильные монеты, то нужно быть постоянно в курсе и на чеку. 

Фарминг на бирже, пока будет проходить данная раздача (актуально), скорее будет только развиваться и увеличивать ликвидность.

 

А так кроме биржи, где ещё можно положить например биткойн под процент?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vady76 said:

Если бы я не передержал токены 777 в инвесте то я фикснул неплохие проценты, а так я каждый день продавал то что сверху накапало и так продолжалось две недели пока он резко не пошёл вниз.

Хорошая стратегия на те монеты, которые дропает сама биржа. Я думаю, что фаст доллар, который скоро будет продаваться буду держать также под 1% и продавать по немногу. Так и зарабатывают на процентах

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Если всё будет двигаться такими темпами, то могут перенести и на осень как с Гомблгейм и СтариНифт 😅. От темы этой отошёл, держал актив только из-за форума, что помогало не забывать о нем, G1 у меня больше не становилось и задания их по Твиттеру не выполнял больше.
    • Да увы как видим все ресурсы были направлены на другие токены и в целом на фарминг, но Талки не хило поднялись в цене, а потом тишина, с форумом увы тоже перешёл на режим гостя, теперь иногда захожу тут что-то пролистать.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 83.1 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 🕯Объём переводов биткоинов, скорректированный по организациям и классифицированный по размеру перевода, отражает интересные тенденции. В январе 2024 года переводы на сумму менее $1000 составляли незначительную часть от общей активности. Одновременно с этим объём транзакций на сумму от $1000 до $10 000 немного увеличился, что отражает активизацию розничной торговли. 📈Более крупные переводы (от $10 000 до $100 000 и от $100 000 до $1 млн) также продемонстрировали рост, собрав около 20-30% от общего объёма. Это, в свою очередь, говорит о росте институциональной активности. Добавим, что сегмент от $1 до $10 млн тоже зафиксировал прирост, однако переводы свыше $10 млн сократились. 🖥В период с середины января по апрель объём торгов, превышающий $10 млн, сначала восстановился, а затем снизился, достигнув дна в мае. В конце мая объёмы крупнейших переводов снова выросли и с тех пор стабилизировались. Остальные группы изменились относительно, за исключением трансферов на сумму менее $100 000, которые сохранили стабильность. Разбивка объёма переводов по размеру. Источник: Glassnode ℹ️По сравнению с историческими данными с 2017 года, в прошлом году наблюдалось сокращение доминирования самых мелких транзакций, их заменили средние объёмы, особенно те, которые превышают $100 000. Этот сдвиг подчёркивает зрелость пользовательской базы биткоина с растущим числом значительных транзакций, что говорит о принятии биткоина крупными организациями. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446418📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Самые прибыльные активы во втором квартале 2024 года, по сегментам рынка                                  Наивысшая доходность - в секторе мемов             
    • Сеть Base постепенно становится все более популярной   Во 2-м квартале 2024 года Base стала самой популярной среди решений Ethereum 2-го уровня (Layer 2). Такие данные обнародовали эксперты IntoTheBlock. Они опубликовали график, на котором виден существенный рост транзакций. Сеть, разработанная Coinbase, привлекает всё больше внимания благодаря высокой производительности и масштабируемости, что делает её одним из самых востребованных решений для децентрализованных приложений (dApps).   По мнению многочисленных аналитиков, одной из ключевых причин популярности сети Base стала ее способность значительно снизить транзакционные издержки. Согласно данным, за последние недели в сети зафиксирован резкий рост активности пользователей. Общее количество переводов увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим кварталом, что свидетельствует о росте доверия и интереса к площадке.
    • Самым главным преимуществом нашего сервиса является выгодный курс обмена. У нас вы всегда можете рассчитывать на самые выгодные условия, чтобы максимизировать свою прибыль при обмене валюты. Оперативная поддержка - это еще одно неотъемлемое преимущество нашего сервиса. Вам не нужно беспокоиться, что возникнут проблемы или вопросы, потому что наши профессиональные сотрудники на связи и готовы оперативно помочь вам.
    • Листинг нового мем коина COFFEE           COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Проект имеет партнерства с такими топами как Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Также у них уже есть договоренности с тир-1 биржами   Пресейл начался вчера в 18:00 по Киеву/МСК. Подробнее вы сможете почитать в их Телеграм Канале и Твиттере, а позадавать вопросы в ЧатеНедавно вы могли видеть много интересных пресейлов, которые дали хорошие иксы, по чему б не залететь в этот.   Листинг сегодня в 18-00 UTC , Radium
×
×
  • Create New...