tresquaa12 - CryptoTalk.Org Jump to content

tresquaa12

Members
  • Content Count

    945
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

904 Excellent

About tresquaa12

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

1037 profile views
  1. Они уже много токенов запустили после талка и каждый из них повторяет судьбу талка, конечно не все, но скоро и остальные будут на дне что были когда-то популярны на старте торгов.
  2. Просто есть те кто крутят себе комменты ради того чтобы люди заходили, читали и видели что тема годная, а на самом деле купленные это отзывы и сразу закидывать деньги не надо, лучше еще обзоры других людей посмотреть.
  3. Да пусть лежит до лучших времен, интересно почему оплату не отключают и тема до сих пор актуальны, если он стоит будет еще в 10 раз меньше то будут платить тоже что-ли, либо он реально будет нужен)
  4. Оно так и было, люди покупали свои же нфт с другого аккаунта за свои деньги намекая на то что она будет еще дороже и пытались перепродать её) А вот нфт игры щас в тренде и заработать там можно.
  5. Да все задания простые и закинув рублей 10 он выполнять будет всё подряд почти кроме фарминга, а если 20 аккаунтов даже то его не заставляют же за 1 день написать, за месяц напишет.
  6. Ну вот на такой и попадался где просят подключить кошелек, бывало еще в дискорде зашел в канал нфт игры и сразу сообщение прилетело где просят оплатить на сайте и дадут мне плюшку, вообщем очевидные вещи.
  7. Тут согласен, никто не знает когда биржа перестанет поддерживать токен этот, вдруг он за день 90% стоимости потеряет и всё, ну кто зарабатывает или хорошо заработал то молодцы, было бы это только начало я бы и сам зашел в эту пару.
  8. Сейчас если и вкладывать то только в топовые альты как я считаю, ну или акции иностранных компаний которые не падают из-за всего этого, по поводу нфт не знаю, особо не разбираюсь как там что работает.
  9. Ну не знаю для этого им нужно еще узнать пароль вообще, да и хотя бы подтвердить что это они тем в каких парах последний раз торговали, кто хочет украсть не знает этого 100 процентов так что никак он доступ не получит. Ну это вроде было тогда когда цена уже была низкая и это условие с повышенным количеством талка для вклада в инвест и не помогло как-то удержать цену даже.
  10. Да везде щас нужно что-то уметь чтобы зарабатывать больше чем остальные, вот просто холдить любой может, а кто-то за время холда может сделать еще 10 иксов и прибыль холда будет вообще мала по сравнению с этой)
  11. Это как-то очень много все равно, лучше поискать другой обменник или менять как-то по другому потому что 200 долларов отдавать это много очень.
  12. Бестчендж знаю, но не знал что там отзывы пишут, только для обмена пару раз использовал, зайду почитаю тогда, но недавно выводил еще раз и проблем не было, может быть только у некоторых так, хотя скайп в 2022 году для видеозвонка это конечно мощно, когда уже давно дискорд есть где все удобнее)
  13. Да я уже увидел что цена упала и не ожидал я вообще литок ниже 100 долларов, думаю до халвинга он должен то в цене подняться, да еще и времени достаточно.
  14. Ну так там не один вариаант для обмена же, думаю очереди нету и там бот отправляет вам деньги, автоматическая система перевода настроена же, там написано даже так.
  15. На бинансе можете стейкать если хотите проценты какие-либо получать, там даже статья у них есть и всё подробно расписано, можете зайти почитать) А так фарминг на йобите тоже рассматриваю как вариант пассивного заработка.
×
×
  • Create New...