Криптовалюта под проценты - Page 1225 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

34 minutes ago, Syltan09 said:

не стоит доверять кому попало ) Даже самому себе не стоит доверять) Особенно когда твои глаза видят новую тачку или плэйстейшен, то всё, смотришь в кошелёк а там нет денег, смотришь в багажник, а там сонька)

Если человек не доверяет сам себе, то у него явно что-то с головой. Иногда будет полезно посмотреть на различную роскошь, чтобы себя мотивировать достигать огромных целей в этой жизни. Я лично следую такому примеру и в конечном итоге каких-то целей уже мог достичь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2022 at 11:11, mishtak12 said:

Конечно хавают. Я иногда сам ведусь на какую то халяву в магазине и только придя домой понимаю что оно мне нафиг не нужно...

А по поводу 16 фриспинов каждый день на фрибиткоине - то это кто то в цифрах ошибся..

Там нужно не 5000 монет закинуть.. а 500 000 монет.. 

(не большая поправочка... в сто раз больше)

500000 фан 16 фриспинов в день.png

500000 коинов ради 16 фриспинов? а можно мем покажу с бабушкой за хлебом?)) Freespin) бесплатно зато, чё) Хех. Может какому нибудь финансисту это выгодно. не знаю) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kissfm11 said:

Все это лишь не большие суммы, но для наших людей когда они видят профит в сотню долларов, то им кажется что все просто. Так, что нужно видеть всю картину и понимать сколько нужно было вложиться. 

100 долларов можно получить и с 1к если повезет. Но если расчет идет по небольшому проценту, то конечно понадобиться крупное вложение, но это уже близко к понятию банковского вклада. В крипте ведь нет определенности, проект может выстрелить и прибыль будет огромна, в этом вся прелесть криптовалют.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vady76 said:

Совершенно верно, чтобы получать проценты с фарминга надо чем больше сумма тем больше будет прибыль, но только в случае если пара которую фармишь растёт, если они падают то ваш баланс уменьшается.

Не ну это ясно, если они будут дешеветь, то и денег ваших будет ставать меньше. Надо что бы дорожали монеты те. И чтобы больше, людей его покупали.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Sikromir said:

100 долларов можно получить и с 1к если повезет. Но если расчет идет по небольшому проценту, то конечно понадобиться крупное вложение, но это уже близко к понятию банковского вклада. В крипте ведь нет определенности, проект может выстрелить и прибыль будет огромна, в этом вся прелесть криптовалют.

Сейчас чем больше проценты, тем рискованной проект или токен, но когда баланс не большой его нужно увеличивать и нужно рисковать или находить монеты- токены которые волатильны и учиться на них скальпить.

Edited by TronNord
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас вот, такая возможность очень хорошо для людей, у которых есть хорошие банки и они не особо хотят рисковать. Поэтому, в принципе, можно пользоваться и такой возможностью заработка. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, San4ok said:

Ага) поэтому надо набраться терпения и ждать лучшего исхода для страны. всё будет хорошо, если будет вера народа не в веру господня а в веру господства. Власть почему такая плохая? Потому что народ не благодарный) 

Лучший исход для России все равно будет - ЕС просто не протянет без поставок из России, особенно без газа и нефти, а вот уход компаний с рынка сильно ударит по финансам компаний и стран.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sikromir said:

100 долларов можно получить и с 1к если повезет. Но если расчет идет по небольшому проценту, то конечно понадобиться крупное вложение, но это уже близко к понятию банковского вклада. В крипте ведь нет определенности, проект может выстрелить и прибыль будет огромна, в этом вся прелесть криптовалют.

Получить 100 долларов с 1000 долларов за год довольно просто, это всего лишь 10% за год. На данный момент есть полно проектов, которые предлагают такую процентную ставку, и при этом риски не очень высокие. Вот на бирже crypto.com можно застейкать токены cro и получать 10% практически без рисков. Но, не все хотят получать так мало, большинство пользователей предпочитают получать сотни процентов годовых, для этого и создаются различные дефи проекты :)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Serg8667 said:

Это хороший вариант, главное не сильно рисковать. Это позволит меньше рисковать. Думаю пришло время, что бы зарабатывать, а не терять. Думаю, как мы себя настроем так и будет. Как у меня будет возможность, сного буду делать вклад под проценты. Приятно иметь пассивный доход.

Очень даже приятно иметь пассивный доход, главное всегда проверять и доверять проектам. Всегда надо верить и настраивать себя на прибыль и успех. У многих есть интуиция и она им помогает и конечно надо просчитывать и быть в курсе новостей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, lera17 said:

Я то же так считаю и больше не вкладываю в незнакомые проекты. Мы пришли сюда зарабатывать а не дарить кому то свою крипту. Лучше потихоньку но в прибыль, так по моему везде. А так можно на биржах вкладывать то же есть под проценты.

Если бы грамотно раньше распорядились теми деньгами которые потеряли в разных проектах так можно было бы наверное озолотится если бы сразу проинвестировали их в крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Djon said:

Ну кстати говоря если и ждать дна то через недельку рынок должен максимально отыграть вниз и если есть фиат то как раз можно и прикупить этот токен , он и так уже откатился и если ещё откатиться то только немного и как раз сейчас можно попробовать его поймать на дне и уже через год поймать максимальный профит не только с процентов а и с роста .

С чего такая инфа что будет просадка вниз через недельку?

Я уже вижу что биток с 45 сполз до 40 и наверх обратно не сильно проситься. По другим не смотрел. Разве чо гляну на лайт, может удастся по 100 баксов или ниже прикупить.

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, San4ok said:

Ага) поэтому надо набраться терпения и ждать лучшего исхода для страны. всё будет хорошо, если будет вера народа не в веру господня а в веру господства. Власть почему такая плохая? Потому что народ не благодарный) 

Только не надо на форуме писать про политику или же про такие зомбо лозунги .

12 hours ago, Albatros112 said:

Если бы они предприняли процентную ставку такую, которая перекроет все понижения ценности рубля, тогда да - респект им, но видимо банки в России существуют чтобы дурачков на ипотеки разводить под 10% годовых, когда у нас в Европе 5% уже грабеж

Ну у нас такой ставки теперь нет и минималка на сегодня это уже 20% по ипотеке а всё остальное ещё больше , даже баксы с сегодняшнего дня принимают под 8% годовых .


                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mishtak12 said:

С чего такая инфа что будет просадка вниз через недельку?

Я уже вижу что биток с 45 сполз до 40 и наверх обратно не сильно проситься. По другим не смотрел. Разве чо гляну на лайт, может удастся по 100 баксов или ниже прикупить.

фрс сша ставки будет рассматривать и как раз в это время каждый год рынки качает не хило и частенько не в вверх а сейчас и того  меньше вариантов полёта вверх , я уверен что наоборот будет дамп , может после него сразу всё полетит вверх но это будет потом , надо ждать 16 числа и смотреть куда пойдут рынки .

  • +3 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kytaanaxVO said:

Интересно, а сколько нужно инвестировать чтобы в сутки зарабатывать 100$?

Чтоб была хоть малейшая возможность ответить на этот вопрос , необходимо как минимум знать процент который выплачивает сервис за какое либо время . Без этих сведений вам никто не сможет ответить на ваш вопрос 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, AynurToreh said:

Только не надо на форуме писать про политику или же про такие зомбо лозунги .

 

Хорошо не буду) Я и не собирался писать про политику) Так просто из моих пальцев  случайно выскользнуло. Прошу прошения за такой неловкий жест) Этот форум предназначен только для обсуждения крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, San4ok said:

Хорошо не буду) Я и не собирался писать про политику) Так просто из моих пальцев  случайно выскользнуло. Прошу прошения за такой неловкий жест) Этот форум предназначен только для обсуждения крипты

Просто сейчас ещё надо понять что время не совсем подходящее писать про это где либо из за неких не хороших действий за которые даже законом сейчас уже могут назначить уголовщину , такое сейчас лучше обсуждать вообще только тет а тет .

  • +5 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2022 at 15:08, IceCreamy said:

Развитие, вот что должны быть всегда и на любом рынке. Развитие как и конкуренция это двигатель прогресса рынка. Пока есть развитие, пока и будет актуальный рынок и на нем будут создаваться новые монеты, которые будут привлекать своей уникальностью. А чем больше технологий крутых, тем больше народа на это клюют и готовы заносить в проекты свои деньги. 

Без развития криптовалюта не сможет функционировать и поднимать свою стоимость. Новые монеты и должны быть уникальными и иметь развитие, чтобы криптовалюта продолжала работать и на ней можно было заработать. Новые монеты создаются, но далеко не каждая становится популярной.

  • +3 1
  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Без развития криптовалюта не сможет функционировать и поднимать свою стоимость. Новые монеты и должны быть уникальными и иметь развитие, чтобы криптовалюта продолжала работать и на ней можно было заработать. Новые монеты создаются, но далеко не каждая становится популярной.

Очень мало становится монет более менее востребованы, а большая часть не выходит на нормальный уровень вообще. О популярности можно только и мечтать при выпуске нового актива. Для этого нужно проделать много хорошей и дорогостоящей работы

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, AynurToreh said:

Просто сейчас ещё надо понять что время не совсем подходящее писать про это где либо из за неких не хороших действий за которые даже законом сейчас уже могут назначить уголовщину , такое сейчас лучше обсуждать вообще только тет а тет .

Да, любое неаккуратное высказывание, может быть расценено, как незаконное действие, из-за чего форум попадёт по санкции, поэтому свои эмоции, мнения и взгляды лучше при себе держать. Тут собрались для обсуждения криптовалюты и новостей на рынке, пусть так и остаётся. Политики по телику больше чем достаточно... Лучше курс биткоина обсудим и его дальнейшие перспективы:)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, kytaanaxVO said:

Не хотелось бы инвестировать в не стабильные монеты. Для меня надежность средств важнее всего. А вы инвестируете куда ни будь под проценты? Интересно, а сколько нужно инвестировать чтобы в сутки зарабатывать 100$?

Ну я тоже больше люблю надежность, хотя иногда готов рисковать не на очень большие суммы, если думаю что у проекта есть перспективы, и он может принести мне прибыль. На знаю если честно, наверное можно рассчитать по калькулятору дохода у того или иного проекта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2022 at 17:09, CrazyPool said:

Хех у меня так сказать один раз сорвало крышу когда работодатель сказал - вот мы приняли тебя на работу без стажа а ты типо не сделал план (в мертвые дни).Так пришлось ответить вежливо - а вы не зажрались ли?) за год я сделал вам трехкратную вырочку по сравнению с тем кто до этого работал.Естественно по собственному желанию уволился и ни капли не жалею нашёл то что хорошо дается.
 Главное ищите,рано или поздно найдете нужную вакансию.

Ну изначально обычно должен был испытательный срок без привязки к различным КПИ, то они поступили достаточно странно. Вот в криптовалюте вы вообще сами можете войти без опыта и вам ничего не скажут из-за этого. Я считаю, что работа также должна быть, ведь это постоянный источник дохода, а крипта не всегда может его давать.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Albatros112 said:

Лучший исход для России все равно будет - ЕС просто не протянет без поставок из России, особенно без газа и нефти, а вот уход компаний с рынка сильно ударит по финансам компаний и стран.

Тут я с вами согласен, поэтому нефиг им рыпаться санкциями против нашей державы, мы и с кувалдами сможем защитить свою Русь) Шутка конечно, но в принципе так и было в какое то время. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2022 at 08:38, mishtak12 said:

А почему по Вашему покупать BNB уже поздно?

Я вот как раз намерен инвестировать. Для начала купить 0.1BNB и закинуть в стейкинг.

Что, не стоит? Разве не может бинанс себя еще проявить в лучшем свете, а его монета стать одной из топовых?

Наверное я и вправду не совсем грамотно высказался на этот счет, имелось ввиду выгодно войти в монету, т.е. с позиции более оптимальной цены и взятия большего количества монет, ну скажем хотя бы 100 монет застейкать, вот что имелось ввиду. Дело в том, что купить 3-5 монет, относительно монеты BNB может далеко не каждый, а говорить о 100 монетах, ну это уже порой как-то для новичка из грани фантастики. Конечно же потенциал есть, как и в любой другой монете, спору на этот счет нет, но вот количеством на этот стейкинг увы, уже не заскочишь. По этой причине я и говорю о том, что сейчас самое оптимальное решение в подобной ситуации, это искать какие-то альтернативные варианты, опять же, если искать хорошо, то думаю трейдер сможет понять что это должно быть, но кто-то дело в том что полезет в новые проекты, а кто-то так и дальше будет ждать чуда, как в свое время с BNB, а сейчас и 3 монеты не могут купить.

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, hsi007 said:

Да, любое неаккуратное высказывание, может быть расценено, как незаконное действие, из-за чего форум попадёт по санкции, поэтому свои эмоции, мнения и взгляды лучше при себе держать. Тут собрались для обсуждения криптовалюты и новостей на рынке, пусть так и остаётся. Политики по телику больше чем достаточно... Лучше курс биткоина обсудим и его дальнейшие перспективы:)

Полностью согласен , уже сейчас этот форум заблочили для ру ip и все сидят тут с впн или прокси , думаю уже стоит задуматься , особенно те кто возлагает на него как не некий мини доп доход а он тут как не как но присутствует .


                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2022 at 18:32, benzotrav said:

Ну как хорошо что я выбрал хорошую сферу работы в айти и там конечно есть стаж и прочее и это называется уровни - сенйор и прочие так званые уровни в айти программировании и они конечно приходят за годы практики и обучений, но в целом условно я за 2 года буду иметь сенйора, когда его получают за 5 лет ибо это зависит не от стажа а от знаний. Вот бы везде так. 

Ну айти сфера развивается достаточно сильно и аналитика также входит в ИТ, что достаточно хорошо, а также аналитика позволяет строить прогнозы даже в криптовалюте. Если брать криптовалюту, то здесь человек сам себя сможет обучить вполне хорошо и выйти на хороший доход.

On 23.02.2022 at 18:57, artem8 said:

Здесь уже невозможно будет совмещать трейдинг и стейкинг, и придётся что-то одно выбирать, а если человек заядлый холдер, то тогда ему можно будет и холдить и стейкать свои монеты или же токены. И проценты можно из этого хорошие получать. 

Ну вполне можно совмещать, ведь человек может некоторую часть закинуть просто в стейкинг и ждать роста криптовалюты, а остальной криптой трейдить. Совмещать вполне можно и иногда это нужно делать.

  • +3 2

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • 🚀 Get ready! An exciting Nexade Airdrop is here! 🎉  With our $10,000 Airdrop campaign here's your chance to grab a share of $10,000 worth of tokens!  🌐 https://t.me/Nexade_AirdropBot   Airdrop Tasks: 1️⃣ Join our Telegram group 2️⃣ Follow Nexade on X, Like + RT + tag 3 friends in the pinned tweet 3️⃣ Submit your ARB wallet address to claim your tokens   🤖 Airdrop bot link: https://t.me/Nexade_AirdropBot ✍️ Airdrop rules:     🗓 End Date: June 18, 2024   💰Rewards: 💵 Reward per participant: $10 worth of $NEXD tokens (750 lucky winners) 👥 Referral Reward: $20 worth of $NEXD tokens (125 top referrals)   Turn those notifications on to stay updated 😉
    • Кто превзошел биткоин?         Всего 23 токена из топ-100 превзошли биткоин по годовому росту, — отмечает команда WuBlockchain. Как видим, основное количество токенов, превзошедших BTC, относятся к отрасли Memecoins или AI-tokens. Данная таблица в который раз подтверждает, что наиболее прибыльными сейчас являются именно эти два направления    
    • Биткойн-активы американских Bitcoin ETF Обменять биткоин, а так же другие криптовалюты Вы можете в нашем обменнике cryptonet.pro
    • ТОП-7 разлоков предстоящей недели.CryptoRank поделился крупнейшими разлоками токенов предстоящей недели        APT — $92.88 млн;ARB — $90.01 млн;UNI — $83.29 млн;STRK — $72.4 млн;SEI — $62.63 млн;IMX — $51.28 млн;ICP — $35.65 млн.   Довольно много весомых разлоков топовых монет, поэтому рекомендую следить за ценой APT, ARB и STRK в отмеченные дни.
    • Premier.Cash - это: выгодные курсы обмена круглосуточная работа сервиса никаких скрытых комиссий профессиональная поддержка в онлайн - чате,что дает быстрое решение Вашего вопроса. гибкие условия для постоянных клиентов постоянное пополнение резерва обмен в ручном режиме для Вашей безопасности   Направления обмена: Более 30 направлений, включая: BTC, ETH, USDT, USDC, BNB, XRP, DOGE, SOL, TON, ETC и другие Боее 20 вариантов выплат, включая: Сбер RUB, СБП RUB, T - Bank RUB, WeChat , AliPay , Наличные RUB USD GEL   Будьте внимательны! Все обмену проводятся только на нашем сайте. Наши операторы проконсультируют и помогут Вам в круглосуточном режиме.   С актуальными направлениями и курсами Вы можете ознакомится на сайте. Premier.Cash - только выгодный обмен!   Контакты: Сайт: Premier.Cash Telegram: @PremierCash (https://t.me/PremierCash) Почта: info@premier.cash
    • ANT EXCHANGE - это новый  обменник, который предлагает пользователям множество возможностей для быстрого и безопасного обмена криптовалют. Один из главных принципов нашего обменника - это быстрые обмены. Мы гарантируем, что обмены будут проводиться за 15-20 минут. Мы предоставляем удобный и простой интерфейс, который позволяет проводить обмены даже новичкам в криптовалютном мире.   ⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту ⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут ⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок   - Обмен в банковских направлениях: (Приват 24 UAH ; Монобанк UAH ; Visa/MasterCard UAH ; Райффайзен UAH ; Ощадбанк UAH ; УкрСиббанк UAH ; ПУМБ UAH ; Sense Bank UAH ; OTP Bank UAH ; А-Банк UAH ; Izibank UAH) - Работаем с платежными системами : (Volet (Advcash) USD ; Volet (Advcash) EUR ; Perfect Money USD ; Perfect Money EUR ; Payeer USD) - Работаем с популярными криптовалютами: (Tether TRC20 USDT ; Tether ERC20 USDT ; Tether POLYGON USDT ; USDT , BTC , ETH , TON и другие)   Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.   Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchange Почта - support@ant.exchange
    • Минюст США обвиняет главу Epoch Times в отмывании $67 млн   По заявлению Министерства юстиции США, с 2020 года по май 2024 года финансовый директор Epoch Times Билл Гуан участвовал в крупномасштабной международной схеме по отмыванию незаконно полученных $67 млн.   Финансовый директор глобальной газетной и медиакомпании Билл Гуан вступил в сговор с другими лицами с целью извлечения выгоды для себя, медиакомпании и её аффилированных лиц путём отмывания десятков миллионов долларов, полученных обманным путём в виде пособий по безработице и других доходов, приобретённых преступным путём.   Примерно в то время, когда начала действовать схема по отмыванию денег, годовой доход медиакомпании Epoch Times вырос почти на 410% с $15 млн до $62 млн. Когда банки уточняли у Гуана, почему количество транзакций резко увеличилось, он заявлял, что средства были получены в результате пожертвований.   61-летнему Гуану грозит 20 лет тюремного заключения по обвинению в сговоре с целью отмывания денег и ещё по 30-лет тюрьмы по двум другим эпизодам банковского мошенничества. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2432062
    • Понятно. В принципе так же, как и на других биржах ввели верификацию для ввода/вывода.  
    • Добрый день, дорогие пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график.   🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
×
×
  • Create New...