Криптовалюта под проценты - Page 1221 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

21 hours ago, Earncrypto said:

Согласен с вами, так как данный кошелек явно подойдет не всем, да и популярностью он большой не обладает из-за его довольно сложной настройки, но безопасность и сохранность активам он может дать очень высокую.

безопасность самое главное в нашем мире) если кто-то захочет, просто взять ваши сбережения и забрать используя сторонние ресурсы или принцип доверия, то это плохо. Так может каждый получается. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, benzotrav said:

Нестабильность рынка не есть хорошо и об этом я уже не один раз писал последние дни на фоне таких прыжков вверх и вниз и кто-то может обрадовался стоимости под 45 тысяч долларов за биткоин, но точно не я и как мы видим не зря, это просто прыжок вверх был из-за ситуации в мире, а щас уже идет откат стоимости назад. 

Ну да, начинает уже дешеветь, как вы и говорили. Что он ещё должен будет подешеветь, до того как хорошо уже подорожает. Но зато, можно на этом хорошо заработать будет, если купить дешевле и продать дороже. Вы не покупали его, когда он ещё дешевле был как сейчас?

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, SkyEnnes said:

Не стал бы отдавать криптовалюту под проценты. Это по сути дела тоже самое, что доверительное управление. Я уже погорел один раз, мне обещали высокую доходность при минимальном риске, а в итоге исчезли с моими активами.

вы сравниваете вашу ошибку и возможности заработать больше на крипте) ну типа вам предлагали большие проценты хавпха, вы же понимаете, что когда вам это предлагают такое, почти всегда тебя обманывают?) бесплатный сыр только в мышеловке, к сожалению, но что насчет крипты под проценты, вот вам на бинансе, закиньте в стейкинг под 3-10 процентов, не большие деньги, самая популярная биржа, вряд-ли она станет тебя обманывать, ну и чего, 10 процентов - это мало? да ,возможно мало, но это неплохо, допустим вы купили биткоин и вложили в стейкинг на 5 лет, за пять лет накопиться 50 процентов к вашей сумме, а что если цена вырастет, а что если вы будете каждый год реинвестировать? получится неплохая сумма на выходе

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, lera17 said:

Думаю что будут инвестировать именно те кто уже знает что получат прибыль. Я крипту ещё не инвестировала, может потому что был неприятный опыт с прошлого, когда положила в долларах и потеряла. Но думаю что надо всегда пользоваться только проверенными проектами.

Ну в проекты вообще не стоит заходить инвестиционные, а печальный опыт был у всех у некоторых даже несколько таких опытов было но так или иначе это опыт. Теперь надо по другому всё делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Serg8667 said:

Думаю, вы правы. Нужно пользоваться проектами, которые ты знаешь хорошо. Надежность в наше время редкость. А так интересно конечно, инвестировать и получать проценты. Криптовалютой лучше торговать осторожно. Что-то я не верю в эти проценты. Просто мы не знаем нормальных мест, где можно под проценты зарабатывать без рисков. 

Вот именно, вообще огромный риск если ещё предлагают под большой процент ... сто процентов обман. Многие попались на такие разводы, а потом жалуются. Это точно что надо торговать осторожно и просчитывать и учитывать что ещё биржа берёт процент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Cheksteri said:

Фриспины это всегда хорошо) Но стоит понимать, что курс может обрушится в один момент. Но по сути всё в нашей сути относительно. Это тоже самое что продавать семечки овакадо. Скупить все семена в мире, срубить все деревья и продавать по завышенной цене. вот тебе альтернатива крипте))

Так я не думаю что курс может за год обрушиться полностью. например до 1 сатоша. Мне кажется что максимум он может упасть с 22 сатош до 10. Но ведь мы получаем процент, который вернет часть потерь. Мне больше интересно 16 фриспинов каждый день.. Пахнет разводом. Вот бы кто подсказал, работает эта схема или нет.


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, mishtak12 said:

Я это больше рассматриваю как инвестиции на будущее. Вот например если вложить 5000 монет на год, то через год можно снять 6232 ( то  есть +1232 FUN). Если они будут по такой же цене то это :

1232* 22 = 27104 сатоша чистого дохода, плюс Вы получаете еще 16 фриспинов каждый день.

(правда я не знаю правда ли это). Если найду что правда  - то обязательно подписываюсь на это.

стейк фана.png

Ну на счёт бесплатных фриспинов это правда только сколько их дают сейчас я не знаю , может столько же а вот на счёт увеличения дохода меня он не заинтересовал именно потому что для не очень популярной ( топовой ) крипты у них очень маленький процент , сейчас даже сбер даёт 20% годовых :classic_biggrin: это конечно только на днях такое выкатили но всё же 20% годовых для крипты я считаю это ничего .

  • +3 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kytaanaxVO said:

2 года для инвестора не срок, а жизненный урок 😊 так говорят крутые инвесторы. А вообще пишут что минимум нужно планировать на 10-15 лет. Будь это бизнес или инвестиции. И я согласен с этим мнением, так как если через несколько лет все потратить, то придется начинать заново наращивать капитал.

У меня такого срока нет, наверное поэтому и пришел на рынок крипты, потому-что тут ти правила еще не работают, или хотя бы раньше не работали из-за огромной волатильности, можно получить пару исков хоть за неделю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Djon said:

Ну на счёт бесплатных фриспинов это правда только сколько их дают сейчас я не знаю , может столько же а вот на счёт увеличения дохода меня он не заинтересовал именно потому что для не очень популярной ( топовой ) крипты у них очень маленький процент , сейчас даже сбер даёт 20% годовых :classic_biggrin: это конечно только на днях такое выкатили но всё же 20% годовых для крипты я считаю это ничего .

Я только что проверил, касаемо 16 фриспинов.

Это по ходу кто то ошибся, или не досмотрел до конца.

16 WOF дают только когда ты закинешь в стейкинг 500 000 FUN

( но никак не 5000)

10WOF дают каждый день если закинуть в сейкинг на год - 50 000 FUN

6WOF   дают каждый день если закинуть в стейкинг на год - 5 000 FUN.

5000 фан 6 фриспинов в день.png

50000 фан 10 фриспинов в день.png

500000 фан 16 фриспинов в день.png


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Serg8667 said:

Тут я с вами согласен в принципе, так было всегда. Нужно работать и сотрудничать только с проверенными годами проектами. Мошенников очень много и нужно понимать разницу, нормального проекта, от развода. Сейчас мне предлагают один проект, вот я думаю, скорее всего это обман. Сейчас сложно кому-то доверять. 

Если больше чем 0.1 процент в день то можно с уверенностью сказать что это мошенники и то 35 процентов в год многовато. потому что честные площадки дают не более 10 % в год. Если не хотите потерять деньги кладите криптовалюту под проценты на бирже.

  • +2 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, LtcCrypto said:

Ну смысл определённо есть, ибо он будет расти и приносить прибыль, если был куплен по хорошей цене. Это наверное для тех кто людей кто не хочет разбираться в рынке крипте, и не особо пережевать за свои средства. 

Этот смысл есть если ты купил на много, хотя бы 1 биток, а если ты купил условно 0,1 битка то просто холдить это бред, пусть уж в стейкинге приносит дополнительный доход до тех пор пока цена не вырастит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Wenchester3 said:

Ну в проекты вообще не стоит заходить инвестиционные, а печальный опыт был у всех у некоторых даже несколько таких опытов было но так или иначе это опыт. Теперь надо по другому всё делать.

Это точно много печального опыта, там как надо заходить в самом начале и сразу выводить. А мы как нам мало и дальше больше вкладываем, а потом или продолжают пиарить или начинают блокировать. И теперь для меня инвестиции ассоциируются как потеря средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Sherlok Holmes said:

Так что там оказалось, что это скам проект или что не понял? То есть вы потеряли ваши деньги, что в них вложили. Ну если да, то хорошо, что хоть не много туда вклали. Ну так на не много, можно проверять такие проекты. Может, какой и окажется честным.

Какой то мошенник под видом админа минтер проекта обратился к комьюнити поддержать монету фармингом. Я как и многие другие конечно же потеряли свои бипы, хорошо хоть я мало перевёл. Мой пример ещё раз доказывает что не надо гнаться за большими чтобы не потерять деньги.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, vady76 said:

Какой то мошенник под видом админа минтер проекта обратился к комьюнити поддержать монету фармингом. Я как и многие другие конечно же потеряли свои бипы, хорошо хоть я мало перевёл. Мой пример ещё раз доказывает что не надо гнаться за большими чтобы не потерять деньги.

Ну так прежде, чем вкладывать куда либо, свои деньги. Надо сначала, как-то узнать или это действительно настоящий админ. Надо было в проекте обратился к админам. Или это действительно так. Что проводится такой фарминг.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2022 at 17:37, artem8 said:

Можно вообще зайти на какой-то непонятный сайт который тоже предлагает стейкинг стейблкоинов, и потерять на этом все деньги, того верно вы говорите что нужно будет сначала всё изучить, а дальше уже инвестировать в криптовалюту под проценты. 

Ну это кстати да, сейчас полно сайтов мошенников которые предлагают вложить криптовалюту под проценты, а новички не знают что это фейки и ведутся на высокие проценты, и сразу влаживают все возможные деньги, и по сути теряют их.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Ну так прежде, чем вкладывать куда либо, свои деньги. Надо сначала, как-то узнать или это действительно настоящий админ. Надо было в проекте обратился к админам. Или это действительно так. Что проводится такой фарминг.

Это был админ русской группы в телеграме которая существовала до этого 2 года и имела 12 тысяч подписчиков. Неплохо он сорвал куш на последок, будет нам всем урок что не надо вестись на заманчивые предложения по процентам.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mishtak12 said:

Так я не думаю что курс может за год обрушиться полностью. например до 1 сатоша. Мне кажется что максимум он может упасть с 22 сатош до 10. Но ведь мы получаем процент, который вернет часть потерь. Мне больше интересно 16 фриспинов каждый день.. Пахнет разводом. Вот бы кто подсказал, работает эта схема или нет.

Фриспины это сладкое угощение от разработчиков. Даже в компании телефонной у меня есть на телефоне каждый день дают 3 фриспина. И ты получаешь либо МБ, либо минуты. и это вкусно, люди хавают. Такие дела)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, yuraown said:

Ну насчет кранов, сантехников и прочего - так это нормально, и автомобили тоже должны специалисты чинить, но вот трейдеры, их же нигде не обучали даже, да и в основном  это действительно скам ведь.

Их у нас нигде не обучают толком , и у нас это в основном мошенники . В тех же штатах тоже есть такие мошенники , но основная масса это всё таки профессиональные брокеры которые работают на компании , которые в свою очередь принимают в управления денежные средства у простых людей 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, lera17 said:

Вот именно, вообще огромный риск если ещё предлагают под большой процент ... сто процентов обман. Многие попались на такие разводы, а потом жалуются. Это точно что надо торговать осторожно и просчитывать и учитывать что ещё биржа берёт процент.

Вообще как я успел заметить, чем выше проценты по вкладу фиата или криптовалюты, тем больше риск. Проценты должны быть не большими, это позволит быть в рисках меньше. Есть смысл попробовать для опыта, это позволит больше понимать, все эти движения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, yuraown said:

Ну насчет кранов, сантехников и прочего - так это нормально, и автомобили тоже должны специалисты чинить, но вот трейдеры, их же нигде не обучали даже, да и в основном  это действительно скам ведь.

какой интересный вердикт. Обучаться трейдеры должны сами, да все скамят и делают всё чтобы нашёлся Васёк кототый подарил какой либо ноунейм бирже 300-5000 баксов. Это нормально) Так и живём. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2022 at 15:49, mishtak12 said:

Я это больше рассматриваю как инвестиции на будущее. Вот например если вложить 5000 монет на год, то через год можно снять 6232 ( то  есть +1232 FUN). Если они будут по такой же цене то это :

1232* 22 = 27104 сатоша чистого дохода, плюс Вы получаете еще 16 фриспинов каждый день.

(правда я не знаю правда ли это). Если найду что правда  - то обязательно подписываюсь на это.

Не забывайте о том, что условия могут меняться и пока монета актуальна, то тех пор есть в ней какой-то смысл, но как только монета становится на другое русло, то и процент отчислений может скатиться на дно, как и сам курс монеты. По сути, это лишь служит для того, что бы привлечь еще большие инвестиции в проект, а потом что? Ну тут часто по разному, т.к. есть и те проекты, которые какое-то время работают, а потом просто скатываются на дно. Опять же, если где-то и дают по 50% годовых, то через время, если курс токена растет, такие процентные соотношения начинают дико падать, от чего средний показатель, может превратиться уже в 3-8% годовых. К примеру если взять в расчет топовые монеты, то там даже позиции в 10% годовых не всегда найдешь, от чего проекты выгодны только с позиции начального запуска, вот тут самые соки, а потом уже по ситуации все. 

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vady76 said:

Если больше чем 0.1 процент в день то можно с уверенностью сказать что это мошенники и то 35 процентов в год многовато. потому что честные площадки дают не более 10 % в год. Если не хотите потерять деньги кладите криптовалюту под проценты на бирже.

Вы правы, так и есть, уже сколько раз так попадал под мошенничество. Сейчас Слава Богу не хочу больше так. Нужно же учиться, хотя бы на своих ошибках. Я понимаю, это не просто быть себе тренером. А так большие проценты могут обещать обстоятельства в мире и то не на долго или обманщики. Нужно к этому быть всегда готовым. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Syltan09 said:

какой интересный вердикт. Обучаться трейдеры должны сами, да все скамят и делают всё чтобы нашёлся Васёк кототый подарил какой либо ноунейм бирже 300-5000 баксов. Это нормально) Так и живём. 

Ну если это не так, почему тогда вы еще все свои деньги не отдаете опытному трейдеру который поднимет ваш баланс и отдаст вам его в приумноженном количестве? Это даже звучит бредово.

Edited by yuraown

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну да, начинает уже дешеветь, как вы и говорили. Что он ещё должен будет подешеветь, до того как хорошо уже подорожает. Но зато, можно на этом хорошо заработать будет, если купить дешевле и продать дороже. Вы не покупали его, когда он ещё дешевле был как сейчас?

Нет) Я лишь 2 недели назад активизировался на рынке после перерыва перед новым годом, за неделю или две слил соланы в убыток в пару процентов и отбился на нмх коинах, сохранил все бабки, продавал еще когда биткоин выше 50 тысяч долларов был и не жалею что за январь и февраль почти ничего не заработал) Оно и славно, сохранил свой депозит. 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

Это был админ русской группы в телеграме которая существовала до этого 2 года и имела 12 тысяч подписчиков. Неплохо он сорвал куш на последок, будет нам всем урок что не надо вестись на заманчивые предложения по процентам.

Ясно. Ну да, если обещают много очень, что вы сможете заработать. То сразу можно заподозрить, что вас пытаются обмануть. Тут надо, сразу хорошо раньше, изучить проект, прежде чем вкладывать в него свои деньги.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые участники и гости форума! Спешим сообщить, что наш обменный пункт Cryptotims.com полностью верифицирован и добавлен в листинг мониторинга Exchangesumo  Благодарим администрацию  Еxchangesumo за оказанное доверие нашему сервису. Мы делаем всё чтобы обмены клиентов проходили максимально быстро и безопасно.   С уважением администрация Cryptotims.com        
    • 🔄 Обмен криптовалюты стал проще с Bitrezerv.com! Обменивайте Bitcoin, Litecoin, Ripple и другие популярные монеты без лишних шагов и верификации.   💱 Присоединяйтесь к нам сегодня!   #CryptoTrading #BitrezervAdvantages
    • Now there is an opportunity to earn NFT in a new project that is trying to create a multiverse; It will be a platform similar to Steam, where you can earn a lot in the early stages. Here is a photo from the game. If anyone is interested, write to me in telegram: @Freddie_mercat Or in a private message on the forum
    • 🎯 Напоминание:   📰  У нас есть телеграм канал.   В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день.   💲Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы и обменять криптовалюту на нашем сайте.   Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.    
    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
    • Tether сотрудничает с RAK DAO в продвижении обучения блокчейну и криптовалютам в ОАЭ Компания Tether, эмитент стабильной монеты USDT, подписала Меморандум о взаимопонимании (MoU) с RAK Digital Assets Oasis (RAK DAO), свободной экономической зоной в ОАЭ. Это партнерство направлено на интеграцию технологии блокчейн, упрощение платежей в криптовалюте и запуск образовательных инициатив в Рас-эль-Хайме. Сотрудничество позиционирует Рас-аль-Хайму, самый северный эмират ОАЭ, как потенциальный ведущий центр технологий и инноваций.   Паоло Ардуино, генеральный директор Tether, выразил гордость за партнерство, подчеркнув потенциал Рас-эль-Хаймы стать крупным центром цифровых активов. Самир Аль Ансари, генеральный директор RAK DAO, отметил, что это знаменует собой важную веху в стимулировании экономического роста и финансовой доступности за счет использования биткоина и других криптовалют.   В дополнение к этому партнерству, Tether недавно инвестировала 200 миллионов долларов в биотехнологическую компанию Blackrock Neurotech и объявила о финансировании CityPay.сервис ввода-вывода еще больше расширил свой инвестиционный портфель в секторе цифровой экономики.
    • Добавлены скидки при покупке аккаунтов гугл оптом от 100, 500 и 1000 штук, в зависимости от количества и типа товара будет разная скидка в среднем от 5 до 7%  
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    BAT (BAT) Waves (WAVES) Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.     
×
×
  • Create New...