Криптовалюта под проценты - Page 1208 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

Мне кажется, лучше всего проследить за крупными представителями биржи, китами, куда именно они вкладывают крипту под проценты. Посмотреть сколько они получают процентов с вложения и потом уже рисковать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Chanisks said:

Да это вроде не секрет.Ёбит биржа.Бинанс это то на чём точно знаю есть монетки на лендинг.Да и на форуме попадалась тема лендинга с описанием монет и их доходности с лендинга.Попробуй посмотри.Хотя и на биржы можешь заходить там есть информация на эту тему.

Да просто в инвест нужно зайти, но условия там в целом жесткие, я каждый раз, когда покупал монетки, всегда уходил в минус, только талк хорошо дал профита, а на фиатные предложения не успевал зайти никогда

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, XlebS said:

Мне кажется, лучше всего проследить за крупными представителями биржи, китами, куда именно они вкладывают крипту под проценты. Посмотреть сколько они получают процентов с вложения и потом уже рисковать. 

А в раздел стекинг не хочешь зайти на любой бирже) Там тоже такое есть. Киты это отдельный разговор. То что киту принесет миллион тебе принесет 10 долларов если смотреть на капиталы и процентное соотношения сторон. Ему выгодно под низкий процент- тебе нет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2022 at 20:13, dkombatov said:

Но вы же понимаете что не сможете постоянно торговать? Отдых вам то понадобится когда-то, а вот если бы перевели деньги в стейкинг то тогда могли бы получать только пассивный заработок. 

Я уже на протяжении 5 лет примерно стабильную торгую и зарабатываю этим на свою жизнь, то что мне помешает дальше зарабатывать? Если отдых понадобится, то смогу и стейкингом воспользоваться или просто зафиксирую прибыль в стейблах ,а потом продолжу торговать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maior99 said:

С минимальными вложениями в стейкинг конечно войти можно. только смысл этого? Сейчас стейкинги дают не такой уж большой процент и с минимальных сумм там капать то будут копейки. 

Но тут еще какие монеты, на том же панкейке можно найти неплохие стейкинги в монеты, пусть и только вышедшие, пусть и малоизвестные, но большие, все же там так же есть шанс того, что они могут выстрелить, но все равно с малым банком делать нечего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/21/2022 at 6:25 AM, Destroyeroff98 said:

На бинансе из-за большей надёжности обычно проценты дают намного меньше, но на остальных биржах можно найти и проценты побольше. Для мониторинга можно использовать CoinGecko, где можно найти сравнение процентов по стейкингу.

Вроде бы панкейк свап тоже почти ничем не отличается по безопасности от бинанса? Просто что там команда людей меньше и нету такой хорошей службы поддержки и того они пытаются большими процентами привлечь людей.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2022 at 22:30, Sevim Mete said:

Ну это правда что долго то долго. Да конечно лучше торговать там больше намного заработаешь, но увы не всё имеют возможность. И на стейкинге много не заработать, если только ставить очень большие суммы монет, то да. А на споте можно с несколько доларов сделать тысячи, ну а потом те что заработаны тогда уже можно и вложить в что-то, чтобы был нормальный процент. 

Не каждый имеет возможность заработка на торговле из-за того, что не имеют достаточно опыта, которого нужно постепенно набираться. На стейкинге вообще вы получаете пассивный доход, но также нужно контролировать, чтобы криптовалюта сильно не просела.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2022 at 19:28, Destroyeroff98 said:

Ну в любом случае приходится следить за курсом криптовалют, если вы будете заниматься стейкингом, торговлей или холдом криптовалют. Если продавать по выгодной стоимости, тогда получится заработать, из-за этого необходимо всегда  следить за ситуацией.

Ну это понятно, но только в трейдинге то 24/7 нужно будет следить за курсами, а вот в стейкинге можно будет положить деньги и на некоторое время вообще забыть о них.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/21/2022 at 2:23 PM, Kord69 said:

Ну к сожалению опыта с панкейксвап не было, поэтому ничего не могу сказать, привык уже к бинансу, с ним и работаю, каждый выбирает то что ему более удобное и по душе так сказать. Бинанс меня полностью во всем устраивает.

Я и там и там стейкаю криптовалюту, потому что на бинансе не сильно большой выбор для меня и этим меня больше привлекает панкейксвап. Хотя вот, иногда и биннаса вполне хватает чтобы получать нормальные проценты. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, mishtak12 said:

Возможно Вы и правы. У меня например все равно не хватит баланса вкладыватся в несколько монет, пускай все будет как раньше. Больше в долларах, меньше в сатоша ВТС , немножко в лайт и совсем по чуть-чуть откладывать в BNB (закидывать в стейкинг на бинанс)

А какую перспективу видите в лайткоине? Он же аутсайдер биткоина, и всегда будет в его тени, в лайткоине очень удобно выводить с йобита, поскольку на нем одна из самых демократичных комиссий, хоть он и немного медлительный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, IceCreamy said:

Та те кому нужно с китов  давно уже купили. Разве что на проливе тысячах на 30+ закупятся ещё. Тем более на балансе США есть биткоины и я думаю они не раз могли убедится в его прибыльности.

Так что это дело времени. 
Такого влияния они просто так не упустят. 

Да ну конечно, киты годами стригли хомяков, а тут вдруг решили: "завязываем ребята, хватит с нас битков", так?) Речь не о США, а о капиталистах, которые пропустили свой поезд и всеми силами пытаются вернуть его назад. 

  • +2 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Qvant said:

Конечно, они же не будут тратить столько времени впустую. Очевидно, что такие инвестиции должны принести большие двиведенды )

Но вот принесут они такие дивиденды или нет - это уже хороший вопрос. Но всё же, они верят в это и поэтому инвестируют. Так что нужно надеяться на лучший результат. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, skoromoidr said:

Ну вот только есть люди, которые имеют это самое желание, но у них постоянно есть отговорки. И поэтому - они не могут ничего сделать, что им тогда посоветовать? 
 

В таком случае - они не добьются каких-то высоких результатов. Так как не прикладывают усилия к этому и в соответствии не будет каких-то итогов. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну а он что хотел, что бы все было просто. С начала конечно надо постараться немного. Что бы найти достойные проекты. И что бы заставить как-то людей, туда зайти. Зато так тебе будут доверять люди. И тогда возможно ты начнёшь, хорошо зарабатывать на этом всем. Ну видно он выбрал другой путь, самый простой, по его мнению. Ну пусть, это ему решать только. Просто так он потеряет их доверие. Которое возможно, он долго зарабатывал.  Ну то ладно.

Нету там и доверия, да и вообще хватит уже о нём сколько говорить, он этого не достойный, ведь получается что просто мошенник обычный, как и множество сервисов которые предлагают получать у них проценты, и лишь избранные реально платят. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2022 at 20:40, viik30 said:

Депозит не так важен, если удачно торговать то и не большой депозит можно преумножить. Говорить о том что будет просадка или рост это ещё не прогноз. Так как они будут в любом случае. А вот сказать в какое время и на сколько не сможет ни кто. Хотя бы даже конкретно день. То есть образно скажем через 3 дня будет просадка биткоина на 10%  потом через 2 дня будет подъём на 5% . И чтоб из 10 прогнозов минимум 9 сбылось. Это вообще ни кому не под силу.

Если вы приумножите небольшой баланс, то получите те же копейки. Поэтому я не вижу смысла торговать или вкладывать небольшие суммы денег на краткосрок. Лучше сначала накопить хорошую сумму, а потом уже начинать торговать или инвестировать. Но если вы хотите хранить монеты долгосрочно, то можно начинать с любой суммы, ибо баланс с годами будет расти, ибо криптовалюта будет расти. Так что в любом случае нужно с чего-то начинать :)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, benzotrav said:

Так если вы преумножите 1 доллар, а я 1000 долларов - кто из нас успешней будет, если это произойдет в одном и том же диапазоне процентной прибыли?) Конечно же я и все эти сказки про то, что если вы из доллара сделаете 3 доллара. а я из тысячи долларов сделаю лишь 2 и вы успешней в плане торговли - полнейшая чушь, лично для меня.

Вы преумножите 1000 а кто то 1000000 и тогда ваш доход кажется по сравнению с ним копейками. Всё относительно . Кому то 1000 баксов копейки а кому то и 100 рублей деньги.

11 minutes ago, Zheka said:

Если вы приумножите небольшой баланс, то получите те же копейки. Поэтому я не вижу смысла торговать или вкладывать небольшие суммы денег на краткосрок. Лучше сначала накопить хорошую сумму, а потом уже начинать торговать или инвестировать. Но если вы хотите хранить монеты долгосрочно, то можно начинать с любой суммы, ибо баланс с годами будет расти, ибо криптовалюта будет расти. Так что в любом случае нужно с чего-то начинать 🙂

Всё это понятно , но что делать если нет большого баланса? Копить как ? складывая под подушку ? так они обесцениваются на глазах. Что мешает торговать на то что есть , пополняя баланс по мере того как появляется возможность?

 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, viik30 said:

Всё это понятно , но что делать если нет большого баланса? Копить как ? складывая под подушку ? так они обесцениваются на глазах. Что мешает торговать на то что есть , пополняя баланс по мере того как появляется возможность?

 

Я думаю многие начинали с небольших балансов.Сидеть копить и ждать чуда,а только потом инвестировать не вариант.Нужно даже мелочь заставить работать и тогда депозит только спасибо скажет через время.

  • +3 1
  • +4 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, J.Assange said:

Я думаю многие начинали с небольших балансов.Сидеть копить и ждать чуда,а только потом инвестировать не вариант.Нужно даже мелочь заставить работать и тогда депозит только спасибо скажет через время.

На счет работы депозита, я уверен что все это начнет работать только со значимой суммы. Я вот не думаю что все начнет работать при не большем депозите( в несколько сотен долларов). Профит будет, но он не значительный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, artem8 said:

Вы безусловно правы в этом, потому что если человек не умеет торговать, то тогда он вообще ничего не заработает, а лишь терять свои деньги будут терять, в стейкинге их тоже можно потерять, но не так быстро как на трейдинге. 

В стейкинге потерять можно только в том случае если погнавшись за высоким процентом купишь какую то монету а она упадёт в цене и больше не вырастет. Если же стейкать что то более популярное то не смотря на то что процент ниже заработать можно больше

 

  • +5 2

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/18/2022 at 5:59 AM, mishtak12 said:

Согласен. Не всегда так получается.

Я в основном зарабатываю на падении. То есть выставляю ордер на продажу по максимально высокой цене за последние сутки. И когда срабатывает - покупаю то же количество но дешевле. Разница мне в карман. И если вдруг продал по дороже, а цена потом пошла еще выше - то я хоть ничего не теряю..

Тут с какой стороны посмотреть. Все же есть от этого потери в криптовом эквиваленте, а не фиатном. Не считали, каков примерно доход за все время трейдинга?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dkombatov said:

Нету там и доверия, да и вообще хватит уже о нём сколько говорить, он этого не достойный, ведь получается что просто мошенник обычный, как и множество сервисов которые предлагают получать у них проценты, и лишь избранные реально платят. 

Получается, что своего рода да. Он как бы мошенник. Сервисов сейчас таких тоже хватает. Да и вообще, много скама развелось. Так что надо очень осторожно выбирать, куда вкладывать свои деньги будете.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, kabardinec said:

Но тут еще какие монеты, на том же панкейке можно найти неплохие стейкинги в монеты, пусть и только вышедшие, пусть и малоизвестные, но большие, все же там так же есть шанс того, что они могут выстрелить, но все равно с малым банком делать нечего.

Хм, а где вы на панкейке вообще стейкинг нашли? Там стейкинг есть только саке, все остальное это фарминг и пулы, это не совсем стейкинг. Стейкинг это когда ты условно биток вложил и тебе сатошки начислются. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Под проценты держать стало опасным делом. Сегодня рынок не стабилен и может еще падать и падать, а это значит что никакой процент не компенсирует убыток от падения. Разве что если держать в usdt или busd. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Gogolev Anatoly said:

Под проценты держать стало опасным делом. Сегодня рынок не стабилен и может еще падать и падать, а это значит что никакой процент не компенсирует убыток от падения. Разве что если держать в usdt или busd. 

Я считаю, что на Йобите еще есть время зарабатывать на Йофарм, так как еще добавляют новые пары для фарминга и курс постепенно восстанавливается, а значит интерес пользователей еще есть. Но думаю до лета все таки токен в цене упадет. 

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2022 at 16:23, Toris said:

Маленькие суммы стейкать будут разве что новички, дабы опробовать это направление и что-то для себя понять) А так если видишь неизвестную крипту на какой-то площадке и у нее хорошие проценты - риски высоки. По идее можно с любой криптой работать, если обладаешь уникальным ощущением и способен успеть выводить за мгновение до краха. Но лучше риски таки контролировать и фармилкам и излишне не увлекаться. Я вот все жду когда кейк себя выровняет по цене) Даже известны проекты могут испытывать трудности.

Я согласен с вами что много новичков покупают мало монет чтобы застейкать и всё ради интиреса. Потом видят что там копейки дают и понимают что лучше уже что-то купить другое и не для стейкинга.Я вот немного купил 1inch и закинул на стейкинг.Понимаю что копейки будут со стейкинга но это лучше чем он просто будет лежать на кошельке.А вы Кейк по сколько ждёте ?)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Tupac против Drake: Угроза судебного иска из-за использования AI-фейковых голосов Вступление: В мире музыки недавно возникла новая сенсация, связанная с использованием искусственного интеллекта (AI) для создания фейковых голосов знаменитостей. И если ранее один из таких треков с участием Drake и The Weeknd был удален из-за нарушения авторских прав, то на этот раз сам Drake оказался под угрозой судебного иска со стороны наследия легендарного рэпера Тупака Шакура. Развитие событий: Недавно Drake выпустил трек под названием "TaylorMade", в котором он использовал AI-созданный голос Тупака Шакура. Однако, такой ход вызвал серьезные претензии со стороны адвокатов наследия Тупака, которые угрожают подать на Drake в суд за использование голоса без соответствующего разрешения. Реакция Drake: После получения угрозы судебного иска, Drake принял решение удалить трек "TaylorMade" с его профиля на X, однако, песню все еще можно найти, если поискать. Это решение было принято, видимо, чтобы избежать дальнейших юридических проблем и споров. Влияние AI-технологий на индустрию музыки: Этот инцидент поднимает важные вопросы о влиянии AI-технологий на индустрию музыки и авторские права. Технологии, позволяющие создавать фейковые голоса знаменитостей, вызывают опасения относительно подделки и нарушения прав наследников артистов, которых больше нет с нами. Заключение: Использование AI-голосов в музыке становится все более популярным, но этот случай с Drake и Тупаком Шакуром показывает, что этот тренд может вызывать серьезные юридические проблемы. Возможно, необходимо разработать более четкие правила и регулирование в отношении использования AI-технологий в музыкальной индустрии, чтобы защитить права артистов и их наследников. В противном случае, подобные споры могут продолжаться и иметь долгосрочные последствия для индустрии в целом.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$)Продажа: -3%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9700usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеВыгодные курсы, во многих популярных направлениях.Оператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыЖдем вас за новыми обменами.С Уважением kupitman.pro
    • Новости сегодня 1. Экс-CEO BitMEX Артур Хейес: Откат биткоина на 12% в последние дни стал "необходимой чисткой рынка", цена преодолеет $60 000 и до конца августа не закрепится выше $70 000. 2. Google заплатила Apple $20 млрд в 2022 году за то, чтобы стать поисковой системой по умолчанию в Safari. 3. К 2035 году "справедливая цена" первой криптовалюты достигнет отметки $1 млн.  Такое мнение высказал аналитик и соучредитель CMCC Crest Вилли Ву. 4. СарітаІ Economics: 4 важных фактора, которые могут привести к хаосу на финансовых рынках: Геополитические риски на Ближнем Востоке; Высокие процентные ставки; Обесценивание китайского юаня; Растущий долг США. 5. Блокчейн Bitcoin обработал миллиард транзакций. Такое количество обработала сеть первой криптовалюты за 15 лет работы. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Maker (MKR) Tezos (XTZ) EOS (EOS) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Да сговор здесь маловероятен учитывая какие суммы нужно вкладывать для того , чтобы изменить цену биткоина. Оно того не стоит, сейчас и 10 млрд могут повысить или понизить всего на 6-7% , а позже так и того меньше. По словам тех же блэкрок через пару месяцев вступят пенсионные фонды, вот это по настоящему крупные деньги и курс может хорошо подняться, плюс снижение процентной ставки на сентябрь
    • Британская финтех-компания Revolut начала поэтапное внедрение своей криптовалютной биржи Revolut X в рамках своего усиленного внимания к криптовалютным инициативам. На основании уведомлений , распространённых среди избранной группы пользователей в Великобритании, Revolut предоставит доступ исключительно профессиональным трейдерам, что указывает на осторожный подход по сравнению с традиционными методами развертывания услуг на рынке криптовалют. Предварительные отчеты показывают, что Revolut X позволяет пользователям переключаться с фиатных денег на криптовалюту между Revolut и Revolut X, сохраняя активы в «специально созданной защите». Предполагается, что биржа взимает нулевую комиссию с производителя сделки и 0,09% с получателя.   До сих пор Revolut не делал публичных заявлений о своей последней разработке. Revolut уже некоторое время подумывала о запуске собственной криптовалютной биржи. Первые сообщения об этом плане появились в 2021 году, когда компания со штаб-квартирой в Лондоне начала искать кого-то, кто возглавит команду «по проектированию и созданию биржи Revolut Crypto». Финтех-компания, оценочная стоимость которой по состоянию на апрель составляет $25,7 млрд, уже несколько лет предлагает криптоуслуги. По состоянию на июнь 2023 года у Revolut было более 30 миллионов клиентов по всему миру, и она предлагала доступ к более чем 50 монетам и токенам.
    • До халвинга, который уже наступил? 😀 Ну окей, в теории, несколько китов могут влиять на курс в диапазоне цены плюс-минус 5-10 тысяч долларов определённое время. Я только слабо верю в сговор с этой целью крупных держателей монеты, если они не родственники, всё таки тут речь идёт о внушительной денежной выгоде.
×
×
  • Create New...