Криптовалюта под проценты - Page 1209 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

1 hour ago, XatTFu said:

Я считаю, что на Йобите еще есть время зарабатывать на Йофарм, так как еще добавляют новые пары для фарминга и курс постепенно восстанавливается, а значит интерес пользователей еще есть. Но думаю до лета все таки токен в цене упадет. 

С йофарм нужно быть осторожнее, так как нет гарантии что и дальше курс будет поддерживаться биржей, сейчас вместе с биткоином курс не значительно упал, но в случае дальнейшего падения уже спасения не будет. Биржа уже перешла на новый аирдроп. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2022 at 10:51, Destroyeroff98 said:

Гарантий в криптовалюте вообще никто давать не может, ведь она всегда может изменить направление тренда и это необходимо понимать самому. Топовые монеты стейкать можно, но только нужно уметь выжидать лучших времён для продажи.

Да, в том-то и дело, что если уж получилось загнать себя в убыток, то стоит уже так сказать сидеть и ждать выхода как минимум в безубыток. Даже если это затянется на год или более, это куда лучше, чем продать в минус 30-50%

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Gyrocopter375 said:

А какую перспективу видите в лайткоине? Он же аутсайдер биткоина, и всегда будет в его тени, в лайткоине очень удобно выводить с йобита, поскольку на нем одна из самых демократичных комиссий, хоть он и немного медлительный.

А мне не нужно от него скачка в три раза как у биткоина. Я вот в прошлом году заработал купив его по 140 баксов и продав по 220.

Сейчас вижу цену  - 112. Жду когда будет 100 - и тогда прикуплю, кину на FreeLitecoin будем там лежать пока цена не станет хоть 150 долларов. За это время что то на пассиве накапает.

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2022 at 09:45, lemiel said:

Все верно именно на востребованные криптовалюты будет меньше процент, относительно менеее известных, но иногда рисковать нужно и часть небольшую капиталла стоит вкладывать в такие монетки на проверенных площадках. Иной раз они могут очень много иксов принести.

Ну если бы на востребованные криптовалюты давали большие проценты, тогда таким стейкингом воспользовались бы многие люди, а так они делают всё умеренно и на такие криптовалюты дают меньше проценты, чтобы заинтересовать людей вкладывать в другие криптовалюты.

On 20.02.2022 at 22:12, macartem said:

Каждый человек для себя сам выбирает, а я не доверяю стейблам по многим причинам, и главная из них это их обеспечение, и вот из-за этого я не кладу их под проценты.

Ну я вообще не вижу смысла не доверять стейблами, ведь они прикреплены к обычному фиатному доллару, которые является достаточно надёжным. Просто с помощью криптовалюты заработать получится намного больше.

  • +3 2

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, abobus said:

Тут с какой стороны посмотреть. Все же есть от этого потери в криптовом эквиваленте, а не фиатном. Не считали, каков примерно доход за все время трейдинга?

За все время, на всех торговых парах - нет. Сложно.

Пробовал записывать, потом бросил это дело. Но скажу одно что раньше я благодаря форуму, буксам, инвест проектам выводил еле еле  по 100  баксов каждый месяц, а сейчас благодаря торговле я так же вывожу 100 баксов и каждый раз у меня остается все больший баланс. так что приятно в плюс работать.

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Ну если бы на востребованные криптовалюты давали большие проценты, тогда таким стейкингом воспользовались бы многие люди, а так они делают всё умеренно и на такие криптовалюты дают меньше проценты, чтобы заинтересовать людей вкладывать в другие криптовалюты.

Многие продолжают пользоваться не зря же очень сильно распространены мошейники и даже спрашивают у людей, которые мозгом понимали, что доходы сумашедшие и ни кто такие проценты врят ли честно будет выплачивать, все равно несли им свои деньги, а еще хуже брали кредиты.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mishtak12 said:

А мне не нужно от него скачка в три раза как у биткоина. Я вот в прошлом году заработал купив его по 140 баксов и продав по 220.

Сейчас вижу цену  - 112. Жду когда будет 100 - и тогда прикуплю, кину на FreeLitecoin будем там лежать пока цена не станет хоть 150 долларов. За это время что то на пассиве накапает.

В целом обычный день трейдера в крипте, рад за вас, честно, что у вас всё получается, видимо за плечами уже много скажем так повидали). Насколько же в крипте важно слово "опыт", его ни купить ни за какие деньги, на это есть время, частенько кстати которого и нет у многих.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kikibtc said:

В целом обычный день трейдера в крипте, рад за вас, честно, что у вас всё получается, видимо за плечами уже много скажем так повидали). Насколько же в крипте важно слово "опыт", его ни купить ни за какие деньги, на это есть время, частенько кстати которого и нет у многих.

Не много. Как раз в трейдинге только учусь ( в основном на мелких препадах курса стараюсь хоть что то сорвать, а не рисковать на долгострок) а вот всяких буксов, кранов и облачного майнинга - ой как много прошел..

Опыт, Вы правы - он ой как нужен. Купить его нельзя..


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Sherlok Holmes said:

Не ну Биткоин думаю, что все равно подорожает. Тут просто главное, когда это будет. Покупать его сейчас лучше или ещё подождать? Так как говорят, что он ещё дешеветь станет.

Я не знаю, тут не угадаешь. Но я смею предполагать что курс будет падать, так как уже нет активной поддержки. Но уже ниже уровня 30К$ наверно будут на отскоке фиксировать и так далее. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, adbitc0in said:

Я не знаю, тут не угадаешь. Но я смею предполагать что курс будет падать, так как уже нет активной поддержки. Но уже ниже уровня 30К$ наверно будут на отскоке фиксировать и так далее. 

Ну ниже уже точно не будет, наверно. Там на той цене уже по идеи, должны будут фиксировать, как вы говорите. Значит не буду сейчас ещё его покупать. Так как не понятно с ним или будет он дорожать или дешеветь. Лучше что-то наверно другое купить. Там тоже можно, хорошо заработать денег.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Ну ниже уже точно не будет, наверно. Там на той цене уже по идеи, должны будут фиксировать, как вы говорите. Значит не буду сейчас ещё его покупать. Так как не понятно с ним или будет он дорожать или дешеветь. Лучше что-то наверно другое купить. Там тоже можно, хорошо заработать денег.

Мой вам совет, если есть деньги, то покупайте от баланса на 10% и с каждым палением на 10% покупайте ещё на ту же сумму. Как бы Фибоначчи только обратно вниз, а если будет рост, то с продажей тоже не торопитесь. Сейчас для того чтобы инвестировать под проценты опасный момент. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная тема, сижу читаю и думаю, вы бы отдали свои активы не пойми кому, непроверенным биржам или в доверительное пользование? я бы не советовал. Во первых чтобы иметь что то с этого процента нужно не хило вложить, а в другом случае будут капать копейки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, viik30 said:

В стейкинге потерять можно только в том случае если погнавшись за высоким процентом купишь какую то монету а она упадёт в цене и больше не вырастет. Если же стейкать что то более популярное то не смотря на то что процент ниже заработать можно больше

 

Зачем покупать какую то монету когда есть стейблкоины под 8 процентов год на биржах где есть стейкинг, а сайты с пос майнингом которые предлагают 0.5 % в год это мошенники. Лучше пусть будет меньше процент. но зато будешь уверенным что получишь.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Mr Moadle said:

Стейкинг был популярен в 2020 году, не знаю что будет в 2022 году. Надеюсь стейкинг не будет трендом на один год. Из минусов ,то что мало бирж его предлагают, а если и предлагают, то монеты которые не стабильны и не популярны.

Это уже не тренд,а скорее популярная функция которую многие пытаются внедрять.На многих популяных биржах хватате разных планов,то что проценты не космос так это нормально,биржи же не могут за красивые глаза раздавать деньги.

  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю только, что биткоин лучше хранить на холодном кошельке, по крайней мере слышал. А под проценты лучше использовать проверенные ресурсы. Не стоит забывать про обычные фиатные банки, хоть они в будущем могут потерять актуальность, но там хотя бы меньше риск мошенничества.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, adbitc0in said:

Мой вам совет, если есть деньги, то покупайте от баланса на 10% и с каждым палением на 10% покупайте ещё на ту же сумму. Как бы Фибоначчи только обратно вниз, а если будет рост, то с продажей тоже не торопитесь. Сейчас для того чтобы инвестировать под проценты опасный момент. 

Ну да можно и так пробовать тоже делать. Вы так делаете? Щакупились уже немного биткоином? Или ещё нет? А так да, по немногу можно покупать. Не будет же он только дешеветь. И дорожать должен уже как-то. Наверно надо купить чуть. Пусть лежит себе. Может как раз, дорожать начнет отлично. Было бы хорошо так, заработать на нем денег.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2022 at 06:39, Destroyeroff98 said:

Уникальность для криптовалюты для сегодня является очень важней, ведь иначе люди просто не захотят её использовать и предпочтут взять Биткоин, вместо чего-то нового. Инновации должны быть и именно благодаря им некоторые монеты сейчас вошли в топ криптовалют.

Развитие, вот что должны быть всегда и на любом рынке. Развитие как и конкуренция это двигатель прогресса рынка. Пока есть развитие, пока и будет актуальный рынок и на нем будут создаваться новые монеты, которые будут привлекать своей уникальностью. А чем больше технологий крутых, тем больше народа на это клюют и готовы заносить в проекты свои деньги. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Stanislau_Invest said:

на самом деле для того чтобы давать в долг под определенный процент даже в той же самой крипте нет ничего нового, или уникального, на самом деле уже даже в наших странах есть платформы которые позволяют это сделать, но вот весь вопрос в том что там небольшие проценты, но есть гарантия возврата средств, а процент средний по таким биржам 15-25% годовых, что само по себе не так плохо, и для диверсификации капитала мне в принципе подходит  

Правильно, если вы находитесь на надежной платформе, вы можете инвестировать столько, сколько хотите, чтобы получить еще большую прибыль. Многие люди боятся инвестировать таким образом, потому что платформы обмена криптовалютой не так надежны.

  • +2 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2022 at 12:45, CrazyPool said:

 При должном желании они смогут) просто поставят план людям а те пусть кровью из носа его выполняют.Если не справятся заменят на других,в мире бизнеса система аналогична.
 Самое страшное что если вы воспользуетесь предложением от какой-то площадки (и заморозите свои средства под выгодный процент) нет гарантий что площадка в течении этого времени не пострадает.Начинаешь невольно задумываться - как правильно поступить? 

Мне почему-то кажется, что крипта пока что и пару лет ещё точно будет единственным местом, где будет финансовая свобода человечества. И даже если начнут жестко регулировать, то останутся те проекты, которые оставят за собой анонимность децентрализацию. Потому что как мы знаем запретный плод сладок. А то что нельзя, людям больше всего и хочется. Даже сейчас те, кто дорожат своей анонимностью готовы платить большие суммы. 
Крипта это вообще риск в любом его виде. Я считаю что нужно просто депозит распределить. И в проекты новые вкладывать только небольшую часть и то, только в те, которые прошли хотя бы базовую проверку Вами.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cheksteri said:

Интересная тема, сижу читаю и думаю, вы бы отдали свои активы не пойми кому, непроверенным биржам или в доверительное пользование? я бы не советовал. Во первых чтобы иметь что то с этого процента нужно не хило вложить, а в другом случае будут капать копейки.

Binance и Crypto.com предлагают такие инвестиции, я считаю, что это самые надежные платформы обмена криптовалютой, и вы тоже в это верите.

  • +3 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2022 at 17:38, CrazyPool said:

 Сейчас любят говорить - Нет опыта нет работы.Но откуда взять опыт если не берут на работу? по блату разве что устраиваться либо стараться подниматься с нуля.Если у вас есть что предложить проекту то остается только проявить себя (при условии что вам дадут шанс).
 Может быть,правда я давно не пользовался обменниками.Они уже должны начать конкурировать с биржами) 

Ну определённо сейчас без опыта практически нигде не берут и я в свои 23 года только 2 года проработал по специальности аналитиком, а сейчас требуют и больший стаж временами. Хотелось бы также себя немного проявить себя в криптовалюте.

  • +3 1
  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Под проценты обычно рекомендуют такие проекты, которые в конце концов наоборот вас сделают нищими. Для того чтобы получать проценты от криптовалют, думаю нужно будет не иметь в денежном эквиваленте не меньше 3 миллиона рублей, чтобы примерно расчитывать на 8 процентов в год. А не лучше ли хранить в долларах?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IceCreamy said:

Мне почему-то кажется, что крипта пока что и пару лет ещё точно будет единственным местом, где будет финансовая свобода человечества. И даже если начнут жестко регулировать, то останутся те проекты, которые оставят за собой анонимность децентрализацию. Потому что как мы знаем запретный плод сладок. А то что нельзя, людям больше всего и хочется. Даже сейчас те, кто дорожат своей анонимностью готовы платить большие суммы. 
Крипта это вообще риск в любом его виде. Я считаю что нужно просто депозит распределить. И в проекты новые вкладывать только небольшую часть и то, только в те, которые прошли хотя бы базовую проверку Вами.

 На самом деле конкретно сейчас это не криптовалюты заслуга сколько дырам в фиатной системе.В остальном она дала свои плоды,не только для нас но и тех кто стоит повыше - её популизация сподвигла их действовать без неё кто знает сколько мы сидели на электронном типе валют?) 
 Любое вложение имеет свои риски,будь то - процент,бизнес,раб устройство и тд.Никто не застрахован от неожиданностей равноценно как и подводных камней их нужно стараться замечать в противном случае потеря времени и финансов.

3 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Ну определённо сейчас без опыта практически нигде не берут и я в свои 23 года только 2 года проработал по специальности аналитиком, а сейчас требуют и больший стаж временами. Хотелось бы также себя немного проявить себя в криптовалюте.

Хех у меня так сказать один раз сорвало крышу когда работодатель сказал - вот мы приняли тебя на работу без стажа а ты типо не сделал план (в мертвые дни).Так пришлось ответить вежливо - а вы не зажрались ли?) за год я сделал вам трехкратную вырочку по сравнению с тем кто до этого работал.Естественно по собственному желанию уволился и ни капли не жалею нашёл то что хорошо дается.
 Главное ищите,рано или поздно найдете нужную вакансию.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2022 at 05:27, cryptovich said:

сейчас биржа продвигает возможность фармить токены под процент и кстати он классный я вот фармлю YoFarm и BTC потом когда денег будет побольше закину в что нибудь более стабильное но пока что и в этой паре не жалуюсь

Хороший там процент, вот сам йофарм не стабилен. Колбасит его. Больше на лотерею похоже. Еще и дроп придумали. У нас когда дроп или выходит что-то новое на Йобит все монеты старые сразу падать начинают потому что инвестор думает их прикроют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Ну определённо сейчас без опыта практически нигде не берут и я в свои 23 года только 2 года проработал по специальности аналитиком, а сейчас требуют и больший стаж временами. Хотелось бы также себя немного проявить себя в криптовалюте.

Ну как хорошо что я выбрал хорошую сферу работы в айти и там конечно есть стаж и прочее и это называется уровни - сенйор и прочие так званые уровни в айти программировании и они конечно приходят за годы практики и обучений, но в целом условно я за 2 года буду иметь сенйора, когда его получают за 5 лет ибо это зависит не от стажа а от знаний. Вот бы везде так. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • NordFX Named Best ECN/STP Forex Broker 2024   NordFX received its first award nearly 15 years ago, back in 2010. Since then, it has been honoured with more than 70 professional prizes and titles for achievements and innovations across various sectors of the financial industry. However, only once before, in 2015, were NordFX's merits in organizing ECN trading specifically recognized. Now, the esteemed international online portal FXDailyInfo has once again acknowledged the company as the Best ECN/STP Forex Broker.   FXDailyInfo is one of the leading resources providing daily news and analysis on the financial markets, including broker reviews, educational materials, and other useful information for traders. The portal also annually recognizes the best representatives of the financial industry with its awards. Winners of the FXDailyinfo Awards are determined through open voting by visitors to the website, which makes these awards particularly valuable as they objectively reflect the opinion of the professional community. This time, the high rating was given for the services NordFX offers its clients on Zero accounts on popular platforms such as MetaTrader 4 and 5.   A key feature here is direct access to interbank liquidity. The Electronic Communication Network (ECN) used on MT4 Zero and MT5 Zero accounts directs trader orders directly to liquidity providers, bypassing any additional intermediation. This reduces order processing time and provides the opportunity to trade at the most favourable prices with minimal commissions and spreads. On most popular pairs such as EUR/USD, GBP/USD, and USD/JPY, typical spreads are 0 pips. In addition to currency pairs, traders can also conduct transactions with cryptocurrencies, stocks, and exchange indexes, as well as oil, gas, and precious metals on these accounts. Notably, the spread for the gold pair XAU/USD is also zero. This pair is particularly favored by traders in NordFX's top three, largely thanks to which they were able to earn an impressive total of nearly $2.5 million USD in the previous year, 2023. Notice: These materials should not be deemed a recommendation for investment or guidance for working on financial markets: they are for informative purposes only. Trading on financial markets is risky and can lead to a loss of money deposited.   #eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #forex #forex_example #signals #cryptocurrencies #bitcoin #stock_market   https://nordfx.com/
    • Актуальные курсы на 7.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Производитель криптокошельков Exodus Movement, Inc. получил одобрение на размещение своих обыкновенных акций на Нью-Йоркской фондовой бирже ( NYSE ), сообщила компания в пресс-релизе 6 мая. Компания сообщила, что ее обыкновенные акции получили одобрение на листинг на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE). Обыкновенные акции класса А стоимостью 0,000001 доллара США за акцию начнут торговаться под символом EXOD с первого звонка на бирже 9 мая. Обыкновенные акции также будут доступны для торговли до закрытия рынка 8 мая на OTCQX, финансовой платформе, обслуживающей внебиржевые ценные бумаги.   Генеральный директор Exodus Дж. П. Ричардсон говорит, что листинг на фондовой бирже знаменует собой «важную веху» на пути компании, добавляя, что торговля на NYSE позволит Exodus «создать большую долгосрочную ценность для наших акционеров за счет увеличения нашего присутствия в сообществе инвесторов и в свою очередь, увеличить ликвидность». Основанная в 2015 году, Exodus стала известна своим программным обеспечением, упрощающим хранение мультичейн-активов, позволяя пользователям хранить приватные ключи самостоятельно, не полагаясь на третью сторону. В апреле 2021 года компания из Делавэра привлекла 60 миллионов долларов США посредством продажи по Положению А за пять дней, при этом примерно 92% инвестиционных обязательств поступило от неаккредитованных инвесторов.
    • Именно на это и расчет, что толпа так думает, ведь "большие дяди" и всякие аналитики предполагают дальнейший рост. Но я считаю, что это как раз-таки манипуляция, впереди самая грандиозная стрижка на Биткойне! 
    • 07.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • И после халвинга не достиг. 😎 И на мой взгляд уже не достигнет, ведь это на самом деле весьма яркий показатель, что курсом манипулируют, по идее при таком позитиве с ETF и т.д. он должен идти вверх, а не стоять в боковике. Сейчас идет распределение биткойнов хомякам. 
    • A quick guide to Exchange on Bitmore: 1.Selecting Currencies On the left, select the currency you want to give (e.g. USDT). On the right, select the currency you want to receive (e.g. USD). 2. Selecting a Country and City Select the country and city where you plan to receive cash. 3. Entering the exchange amount Enter the amount in USDT or USD that you want to exchange or receive. 4. Entering Contact Information and Confirmation Enter your email and Telegram name. Click "Submit Request" to complete the process.  
    • Краткая Инструкция для Обмена на Bitmore: 1.Выбор Валют Слева выберите валюту, которую хотите отдать (например, USDT). Справа выберите валюту, которую хотите получить (например, USD). 2. Выбор Страны и Города Выберите страну и город, где планируете получить наличные. 3. Ввод Суммы обмена Введите сумму в USDT или USD, которую хотите обменять или получить. 4. Ввод Контактной Информации и Подтверждения Введите вашу электронную почту и имя в Telegram. Нажмите "Оставить заявку" для завершения процесса.
    • Ожидалось, что в начале 2024 года в Турции начнут действовать новые законы о крипторегулировании, однако местный парламент ещё в процессе их принятия. В январе министр финансов Мехмет Симсек объявил, что обсуждение законопроекта уже «почти завершено».       Несмотря на то, что новые законы ещё не приняты, в Турции действуют два правила, касающиеся регулирования цифровых активов. Первое, инициированное Центробанком страны в 2021 году, запрещает гражданам совершать платежи в криптовалютах, поскольку токены не являются законным средством оплаты. Второе правило относится к мерам по борьбе с отмыванием денег (AML) и предписывает биржам собирать определённые данные клиентов (KYC).       Принятие и введение новых законов, связанных с регулированием цифровых монет, может затронуть не только граждан Турции. Страна является крупной мировой криптовалютной экономикой и одной из стран с самым высоким уровнем внедрения криптовалют в мире.       Согласно данным Chainanalysis, Турция — четвёртый по величине криптовалютный рынок в мире по объёму торгов, который сейчас составляет около $170 млрд. По этому показателю страна опережает Россию, Канаду, Вьетнам, Таиланд и Германию.       В сентябре 2023 года национальная валюта Турции лшира стала ведущей торговой парой криптовалют на Binance, на долю которой приходится 75% всего объёма фиатных торгов. Это было связано со значительным притоком криптоинвесторов на турецкий рынок.   Уровень принятия криптовалют в Турции за последние несколько лет вырос более чем в два раза, достигнув 40%. Исследования показали, что двое из каждых пяти граждан страны владеют цифровыми активами.
    • Мда уж, ну видите, если всего 6000 пользователей, то значит под какие-то критерии вы попали. Я проверял и мне писали, что да, вы попадаете в участие и будет распределение. Круто конечно Вам повезло с такой прибавкой! Я еще балда из-за лени всего 2 челленджа не выполнил до платины. =(  Но посмотрим, тут же еще какой-то 3 сезон 11 мая стартует, последний. 😅 Но я думаю, что это будет уже развязка с распределением эирдропа. 
×
×
  • Create New...