Криптовалюта под проценты - Page 1205 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

16 minutes ago, Serg8667 said:

При торговле, все равно не реально, не делать ошибок. Это неизбежно. Хочу сказать, чем больше мы делаем действий, тем меньше ошибок уже совершаем. Главное не делать грубых ошибок. Тогда все реально и просто будет. Я сейчас стал более терпеливым. 

Не торгуйте и не будет вам ошибок. Я вот не скрываю. что не умею торговать по этому  и занимаюсь стейкингом и прочим пассивным хранением крипты которая мне еще и дивиденды приносит. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно не реально, так как проект сегодня работает или заемщик на связи, а завтра может произойти что угодно и в конечном итоге деньги можно быстро потерять. Лучше самому торговать и никому не доверять, те же проценты заработать вполне можно.

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mishtak12 said:

Я вот наоборот всегда думал что по эфиру активно ведутся  какие то работы. Потому что как только что то по крипте в ютубе ищешь то справа всегда одно или пару видео с участием одного из разработчиков эфира - Виталием Бутерином. 

И при чем свежие видосы..

Ну у меня такое отношение к эфириуму потому что комиссия дикая, что бы выставить нфт 200 долларов надо заплатить первый раз, в целом конские комиссии и я не вижу никакого прогресса, будто бы Виталик Бутерин уже и забыл про обновление.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2022 at 21:53, Kord69 said:

А что не дает заниматься и тем, и тем?) К примеру выделить депозит, а все что зарабатываете выше фиксированного депозита, закидывать на стейкинг, и будет так же небольшая доп прибыль идти.

Обычно низкие уровни дохода не дают людям заниматься сразу многими вещами в крипте, да и опыта не хватает. На стейинге то лучше иметь большие суммы чтобы получать хорошие заработки, а вот для трейдинга нужен большой опыт.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, whyyouclever said:

Но только, если, вы не умеете создавать всякие программы, благодаря которым криптовалюта будет приносить вам стабильный доход и тогда уже не нужна никакая основная работа. 

Вы имеете ввиду каких-то ботов для этого? Но ведь и они не могут постоянно приносить доход, возможно на фондах с помощью ИИ и можно просчитывать, но в крипте нет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Serg8667 said:

При торговле, все равно не реально, не делать ошибок. Это неизбежно. Хочу сказать, чем больше мы делаем действий, тем меньше ошибок уже совершаем. Главное не делать грубых ошибок. Тогда все реально и просто будет. Я сейчас стал более терпеливым. 

Эм, чисто теоритически чем больше действий тем больше ошибок) Другой вопрос что эти действия должны быть разными. Конечно если мы закупаем на хаях каждый раз уже десять лет подряд и удивляемся чего это не получается тогда да. Но если делаем выводы эти ошибки правильные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2022 at 14:04, CrazyPool said:

 Про ICO,IBO и убийц эфириума говорили точно так-же и где все они сейчас? может произойти две ситуации в 1) случае жесткое регулирование 2) из-за чрезмерного злоупотребления (в том числе мошенников) снизится доверие со стороны инвесторов если оба фактора будут задействованы то эта тематика частично вымрет и только единицы смогут продержаться во время депрессии.
 Ну не знаю,он начал хайповать ещё в 2020 году когда ему заплатили кругленькую сумму разрекламировать фортик + всё это было реализовано в 3d жанре с 360 градусным поворотом на ютубе.НФТ концерт даже рядом стоять не будет

Мне почему-то кажется что нфт вряд ли они смогут урегулировать. Вот нфт игры через токены например смогут, если же будет жесткое регулирование. И то регулирование же будет через биржы,  так что таким проектам точно боятся не стоит. Их не как ге смогут заблокировать. 
Но вот за мошенников согласен. С каждый днем оно растут вроде как на дрожжах. И каждый пытается как можно больше надуть тебя. По этому я вкладываюсь в проект когда он проходить IDO.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Grad44445 said:

С такими советчиками люди без квартир остаются) Рисковать надо не когда молодой, а по уму. А то занесут в скамины лютые и думают что всё правильно делают. Лучше мелкий процент на серьезной валюте с хорошего капитала, чем много с со 100 долларов. А если нет капитала- на работу. 

так а где скамина? кейк свам - это скамина? бисвам - это скамина? это топовые проекты, в которые вкладывают очень много людей, вас смутило число 100? я не призываю людей вкладывать в то, в чем они не понимают или не разбираются, чтобы инвестировать, нужно понимать, что этот проект и как этот проект, безусловно, возможно я не до конца свою речь продолжил, но ваши слова мне какими-то обидными показались,)

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Sem7s said:

Вы имеете ввиду каких-то ботов для этого? Но ведь и они не могут постоянно приносить доход, возможно на фондах с помощью ИИ и можно просчитывать, но в крипте нет.

Ну почему же, есть такие боты, которые занимаются скальпингом. И это приносит свою копеечку ежедневно, а также, боты, которые выполняют рутинную работу других схемах. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Tanchik777 said:

Сейчас такая интересная агитация пошла с сожалениями о том что с США не запретила криптовалюты как Китай, манипулируют хомяками просто как могут. 

США и не запретит. Слишком велико её влияние на мир, и в том числе на криптовалюты. США контролирует парочку стейблкоинов, многие биржи с топ 5 под её дудку пляшут. СЕК тоже имеет огромное влияние из-за её верховенства на фондовом рынке. По этому им просто это ге выгодно. Мне кажется что рано или поздно США легализирует крипту. В сторону Китая больше РФ может пойти.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2022 at 23:07, artem8 said:

Ну так стейкинг и подразумевает под собой лишь долгосрочные перспективы, потому что те люди которые хотят за неделю или же за месяц заработать денег, то будет лишь трейдингом пользоваться, но никак не стейкингом.

Только далеко не факт что на трейдинге они заработают больше.  При правильном подходе он конечно безусловно гораздо прибыльнее, ноо вот только торговать в плюс получается далеко не у всех. И часто так бывает что наторговав за какой то срок определённую сумму , человек сливает её за одну неудачную сделку.

  • +3 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, skoromoidr said:

Это, кстати, очень хороший пример того, как любой человек может зарабатывать в мире криптовалюты не имея при этом каких-то супер крутых знаний. А лиш просто инвестировав  какую-то сумму денег. 
 

По сути, с вами я тут полностью солидарен, ибо для этого особого ума не нужно и только лишь какая-то начальная сумма и желание начать инвестировать. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Lenes said:

Конечно не реально, так как проект сегодня работает или заемщик на связи, а завтра может произойти что угодно и в конечном итоге деньги можно быстро потерять. Лучше самому торговать и никому не доверять, те же проценты заработать вполне можно.

Так почему не вложить эти деньги на бинанс? На котором есть тот же самый страховой фонд, который вроде как должен вернуть в деньги, в случае утери денег по их вине

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Qvant said:

Это уже, конечно, супер долгосрочное инвестирование, так как не каждый человек может выдержать этот период времени ради получения результата за столь долгий промежуток своей жизни. 
 

Но не стоит забывать, что и результат может быть очень печальным, ведь не всегда такие инвестиции могут принести прибыль и по сути, люди могут потерять огромную кучу времени в никуда. 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, IceCreamy said:

США и не запретит. Слишком велико её влияние на мир, и в том числе на криптовалюты. США контролирует парочку стейблкоинов, многие биржи с топ 5 под её дудку пляшут. СЕК тоже имеет огромное влияние из-за её верховенства на фондовом рынке. По этому им просто это ге выгодно. Мне кажется что рано или поздно США легализирует крипту. В сторону Китая больше РФ может пойти.

Отдельные штаты уже в процессе легализации,тут только вопрос времени когда большинство штатов полностью легализируют эту индустрию.Такой кусок пирога терять никто не будет.Так же более чем уверен,Китай вернется в игру,но позже.

  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/19/2022 at 9:51 PM, Sherlok Holmes said:

Ну да, скам закроется, и не кто ему платить, не чего не будет. Да и на канале у него должны быть люди, которые захотят, на такое подписаться. А если он постоянно будет рекламировать один скам. То некоторые будут, уходить с канала.

Вот именно, а для этого и нужно только хорошие проекты подбирать, которые исправно платят проценты, а если он будет и дальше таким образом продолжать, то ничего не заработает и всех подписчиков потеряет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну это достаточно странно, ведь стейблы являются очень надёжными и стейкинг в последнее время достаточно привлекательный, ведь сейчас очень сильно падают криптовалюты. Я тоже стейкаю сейчас BNB, но также в стейкинге и цифровые доллары лежат.

Каждый человек для себя сам выбирает, а я не доверяю стейблам по многим причинам, и главная из них это их обеспечение, и вот из-за этого я не кладу их под проценты.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, macartem said:

Каждый человек для себя сам выбирает, а я не доверяю стейблам по многим причинам, и главная из них это их обеспечение, и вот из-за этого я не кладу их под проценты.

Ну что же каждый выбирает под себя, я думаю что если нету вариантов куда отправлять средства, то лучше отправить в стейблы. Но у каждого своя стратегия в торговле, лучше смотреть на финальный результат. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, IceCreamy said:

США и не запретит. Слишком велико её влияние на мир, и в том числе на криптовалюты. США контролирует парочку стейблкоинов, многие биржи с топ 5 под её дудку пляшут. СЕК тоже имеет огромное влияние из-за её верховенства на фондовом рынке. По этому им просто это ге выгодно. Мне кажется что рано или поздно США легализирует крипту. В сторону Китая больше РФ может пойти.

Понятное дело не запретят, раз уж кто-то из BH  говорит об этом это возможно Баффет решил купить биткоин по куда более низкой цене, ну кто бы мог подумать, сам же он не скажет, что был не прав.) 

  • +2 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, dkombatov said:

Вот именно, а для этого и нужно только хорошие проекты подбирать, которые исправно платят проценты, а если он будет и дальше таким образом продолжать, то ничего не заработает и всех подписчиков потеряет. 

Так оно скорее всего и будет, если он и дальше будет таким делом заниматся. Он сам должен это понимать. Можно же найти и хорошие проекты тоже. Хоть их конечно меньше. Так как скама сейчас, намного больше.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Zheka said:

Всё зависит от того, насколько человек готов рисковать. Вот если же люди, которые квартиры продавали, чтобы купить биткоин, и где они сейчас? А сейчас они живут где-то за границей имея на руках очень много денег. А есть люди, которые даже 20% от зарплаты не хотят вкладывать в криптовалюту. Мне вот сейчас терять вообще нечего, ибо семьи своей у меня нет, обязанностей тоже никаких нет, поэтому я даже половину зарплаты могу вкладывать в криптовалюту, и я так и делаю :)

Наверное те что продавали квартиры ради биткоина - это те что раньше все что имели вкладывали в мМм ?

Шучу конечно.

Знаю такого одного. всегда казался мне странным, но как оказалось  - очень умный человек. Купил себе в другом городе квартиру (деньги как раз на крипте и заработал), сдает ее, и часть дохода с оренды снова в оборот. Там у него точно не 10к долларов крутится...


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2022 at 17:11, CrazyPool said:

 Тут знаете смотря в какой проект,естественно чем больше связей тем проще устроиться на высокооплачиваемую работу.Но каждый прежде чем их завести (или начать хорошо зарабатывать) должен где-то начинать.Кто ищет тот всегда найдет,равноценно как и выгодные условия.
 Если конечно там будут адекватные расценки,а то сами знаете) комиссия на переводах,налоги,штрафы или ещё какой-то доп гемо*ой

Ну изначально вас точно не возьмут в слишком большую биржу ,а может быть возьмут разве что на мелкий проект, а потом уже у вас будет опыт и получится пойти на нормальную биржу.

Комиссии зачастую в таких обменниках были бы большими, ведь тогда будет соблюдаться полная анонимность.

On 16.02.2022 at 21:13, dkombatov said:

Смотря ещё где стейкать, вот на панкейке то нормальные проценты дают и на на кукоине вроде тоже, а если брать Бинанс то том действительно на стейблы очень низкие проценты. 

На бинансе из-за большей надёжности обычно проценты дают намного меньше, но на остальных биржах можно найти и проценты побольше. Для мониторинга можно использовать CoinGecko, где можно найти сравнение процентов по стейкингу.

  • +4 2

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2022 at 23:22, first_mstitel_228 said:

Проще всего вообще заниматься стейкингом стейблов, но он даст не слишком много дохода и для большо дохода нужно будет вкладывать большие деньги, но зато доход будет гарантированным. Только вот на криптовалюте обычной намного больше будет шансов для заработка. Трейдить можно и я на этом уже зарабатываю очень долго, но нужны некоторые навыки.

Вот это и минус стейкинга стейбл коинов.Риски минимальные но и процент очень маленький.А вот с обычными монетами всё наоборот.Риски максимальные.потому что и цена может упасть в несколько раз и проект можетсоскамится.Если и стейкать то на Бинансе.Там выбор для стейкинга очень великий,и биржа более менее надежная если с другими сравнивать. Трейдинг это уже реально нужно иметь мозги,а не залетать и покупать что попало

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Gyrocopter375 said:

Ну у меня такое отношение к эфириуму потому что комиссия дикая, что бы выставить нфт 200 долларов надо заплатить первый раз, в целом конские комиссии и я не вижу никакого прогресса, будто бы Виталик Бутерин уже и забыл про обновление.

Ну может ему просто не до этого. Может думает еще что  то со шмоток себе заказать с нарисованной шибой.

(вот пару минут назад увидел в другой теме фото где он в штанах с нарисованной шибой).

Ели вернутся к теме, разве не стоит в эфир вложится на перспективу? Если пойдет вверх то комиссия  на вывод пару раз перекроеться и еще останеться.

 


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2022 at 07:56, Dark Sun said:

Ну тк тут гарантий никаких быть не может. Легко может быть такое, что убыток по монете не перекроется даже годовой прибылью по стекингу. Даже если это какая-то топовая монетка, вроде BNB.

Гарантий в криптовалюте вообще никто давать не может, ведь она всегда может изменить направление тренда и это необходимо понимать самому. Топовые монеты стейкать можно, но только нужно уметь выжидать лучших времён для продажи.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...