Криптовалюта под проценты - Page 1176 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

1 час назад, IceCreamy said:

Смотря когда и смотря какой тренд на рынке. Иногда можно продать, что бы поиметь хотя бы что-то и вложится в другую более перспективную монеты. А когда рынок восходящий, тогда лучше подождать и продать по хорошей цене.

Вопрос главный состоит в том, сможешь ли ты дождаться именно этого момента когда ты например продашь свой актив по выгодной цене, или же может быть получится всё наоборот, ты просто будешь жалеть о том что не продал в текущее время хоть по какой-то цене. То есть точно угадать выгодный момент это невозможно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, first_mstitel_228 said:

Я не говорил, что торгую ради сохранности средств, я торгую ради увеличения своих средств и иногда могут быть не прибыльные сделки, но я их перекрываю, что в этом плохого?

Печально то, что я не могу отменить предыдущие сообщения, где вы говорили что торгуете ради сохранности средств и идете без минусов всегда. Их к сожалению удалили(

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Dark Sun said:

Ну если сам Бибер во всем этом не разбирается, то скорее всего да, вполне есть смысл нанять какого-нибудь специалиста в сфере крипты. Но даже если и потеряет эти деньги, то думаю точно не обеднеет. У таких знаменитостей их навалом)

Видел информацию , но это только предположение что эти дорогин нфт могут покупать для отмывания денег, а еще теория что это пропуск в какой то клуб миллионеров. Догадок конечно полно, но реально если задуматься зачем на 1.3 млн получать нфт, если можно купить биткоин и спустя немного времени продать в два раза, а вот нфт врядли возьмут выше в два раза.

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну в банке просто проценты по долларовым депозитам будут намного меньше, ведь инфляция доллара также временами большая. Я вот пользуюсь больше стейкингом крипты для большего заработка.

Я пользуюсь банковскими депозитами, потому что для меня важна стабильность, а вот часть денег только инвестирую в криптовалюту, чтобы диверсифицировать риски.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, IceCreamy said:

Ахах, Вы хотите сказать что киты между собой не общаются и не договариваются? 
Если бы это было не так, тогда на рынке не было таких четко спланированных движений  цены. Ликвидность бы так точно не снималась. Подумайте сами, как им будет лучше, сообща брить на огромные суммы, или отбирать один у одного заработок?

Вы бы ещё сказали что главы компаний в США сидят в секретном чатике и обсуждают между собой поставки из Китая. ))
А как же кит побривши другого кита?) 

  • +1 1
  • +3 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, PavelDac said:

Не знаю, а был ли в нем вообще смысл последнее время, а? Судя по графику, выгоднее было просто продавать каждый день. Если только не в конце и не сливать в стену сатошную.

Смысл есть всегда, тем более я докупал на очень приличные суммы монет с тем, что все остальные продавали и с учетом инвеста и сложного процента с каждым днем сумма прилично увеличивалась. Предположить я даже не мог, что 2 месяца кое как продали 0,6 битка, а потом за пару часов в один из дней слили остатки.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2022 at 12:51, GavrilPotapov64 said:

Для стейкинга со стейблкоинами нужны соответствующие вложения. А на токенах от биржи YoBit есть большой риск с падением цен. Поэтому я бы предпочел более стабильный и перспективный вариант. Например на YoBit это фарминг доллара и БИТКОИН.

Ну это в принципе обычный депозит, но только на стейблах получится заработать намного больше, чем на обычных долларах, если вы их положите в банк под проценты. На йобите фарминг Биткоина? Разве это вообще будет выгодно?

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, hsi007 said:

Это здорово, что у вас получилось создать. Видела здесь этот топик, с  темой создания кошельков, но для меня слишком сложно пока. Теперь пользуюсь ТрастВалет и знаю, что там можно получать проценты за монеты. Но не разобралась ещё до конца, нужно погуглить как там и что... 

Траст достаточно зарекомендованный кошелек, но все же небольшие суммы на мой взгляд гораздо проще и удобней хранить на биржах. На них очень много монет с вариантами инвестирования в отличае от траста например и суть хранения биржи от такого кошелька особо не отличается. Риски примерно одинаковые.

 

12 hours ago, Kitlordester said:

Как раз таки инвест мне кажется и приводит к тому что ее очень дико льют. процент слишком большой, в циркулейте токенов не так много, зато инвест каждый день генерирует кучу монет которые много просто берут и льют в стакан. хотя правду знают ток админы я думаю

Инвест гарантировал цену, сейчас и цены нет и стенки нет и интереса к монете тоже нет.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2022 at 21:29, CrazyPool said:

 Тем не менее они всё ещё привлекательны среди инвесторов,сейчас как происходит покупка? если все говорят о них значит стоит вкладываться а какие технические проблемы у крипты мало кого волнует.Только потом эта информация начинает всплывать.Если конечно разработчики следуют своему легендарному плану "дорожной карте" то нет проблем,если откладывают стоит задуматься об альтернативах.

Ну вот на работе того же проекта ЕОС например мы прекрасно видим, что разработчики просто собрав деньги ушли на дальний кордон и в итоге разработчики бездействуют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lemiel said:

Смысл есть всегда, тем более я докупал на очень приличные суммы монет с тем, что все остальные продавали и с учетом инвеста и сложного процента с каждым днем сумма прилично увеличивалась. Предположить я даже не мог, что 2 месяца кое как продали 0,6 битка, а потом за пару часов в один из дней слили остатки.

Ну, значит я просто не дооценил. А вы  тогда получается закупали и кидали в инвест уже когда цена опустилась? Или вы продавали с инвеста регулярно? Как на нем с учетом падения цены и пусть инвеста все равно удавалось заработать?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CrazyPool said:

 Не давно смотрел список выгодных предложений но с учетом падения курса те кто холдили во время роста оказались в минусе.Если покупать сейчас и подождать год то это куда выгоднее чем заходить на пике славы.
 Ну йобит время от времени дает такую возможность,мы просто привыкли к этой площадке.Так если говорить честно есть предложения получше) 

Рассматривать инвестиции на долгосрок то вероятнее всего они всегда будут в плюсе, нежели вложиться на несколько месяцев и потом продать. Какие например есть предложения получше? По топовым монеткам да, гораздо проще найти на других площадках, но монетки с 1 процентом и выше в день врят ли кто предложит, либо будет откровенный скам.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, TronNord said:

Видел информацию , но это только предположение что эти дорогин нфт могут покупать для отмывания денег, а еще теория что это пропуск в какой то клуб миллионеров. Догадок конечно полно, но реально если задуматься зачем на 1.3 млн получать нфт, если можно купить биткоин и спустя немного времени продать в два раза, а вот нфт врядли возьмут выше в два раза.

Вот мне в голову тоже приходила такая мысль. Сейчас биток хоть и не особо растет, но через несколько лет все равно могут быть иксы. Может быть такие люди вроде Бибера уже и в биток инвестировали, просто об этом молчат?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, benzotrav said:

Так ее давно съели, щас новая стоит на 60 тысяч рублей на 1.5 копейки - в целом токен ниже 1.5 не идет, это лучшее время для максимального фарминга и приобретения толк токенов себе в баланс, чем я собственно и занимаюсь на сегодняшний день, скапливая их через инвестбокс. Лучшего периода не будет чем этот - так было и летом, потом возможно опять стенка и опять пошло-поехало по продажам и река денег) 

Ее тоже уже значительно подгрызли, сегодня не смотрел, возможно уже даже и не существует данной стенки и согласитесь, что 0,6 битка и 60к рублей вообще ни разу не одна и та же сумма). Я тоже пока коплю, продавать то уже не куда).

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lemiel said:

Ее тоже уже значительно подгрызли, сегодня не смотрел, возможно уже даже и не существует данной стенки и согласитесь, что 0,6 битка и 60к рублей вообще ни разу не одна и та же сумма). Я тоже пока коплю, продавать то уже не куда).

Щас куча новых ордеров под 1.5 копейки идет, вижу пол миллиона толк токенов за почти 8 тысяч рублей, что отличная стоимость если честно учитывая сегодняшнюю ситуацию с его просадкой - надо просто ждать и смотреть на его стоимость, количество желающих для его приобретения и стенки анализировать каждый день и ждать стенку от йобита в биткоине. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2022 at 23:03, IceCreamy said:

А так было всегда, и на любых рынках. Мошенники же тоже не дремлют, и идут туда, где появляются деньги. А как известно лох не мамонт, не вымрет)))

Это того своего рода испытание и соблазн для людей, которые пришли словить быструю халяву. Вот их рынок и учит и учит очень дорого. Дорогая стрижка выходит))

Это действительно так. Но в принципе эти постриженные сами виноваты что сломя голову бросаются туда где им пообещали огромные деньги. Наверное забыли что чрезмерная жадность всегда оборачивается большими потерями. Возможно что в будущем кто то из постриженных даже поумнеет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2022 at 21:48, kissfm11 said:

Как на любой рынок паника только отрицательно влияет, так что не удивительно все это. А как все говорили, деньги любят тишину, потому нужно чтобы всякого рода будоражащих новостей не было. 

Ну новости иногда могут и положительно влиять, а при таком раскладе можно достаточно хорошо заработать, а криптовалюта это точно позволяет, но только спрогнозировать такие новости или различные другие факторы влияния на криптовалюту очень сложно.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, lemiel said:

Рассматривать инвестиции на долгосрок то вероятнее всего они всегда будут в плюсе, нежели вложиться на несколько месяцев и потом продать. Какие например есть предложения получше? По топовым монеткам да, гораздо проще найти на других площадках, но монетки с 1 процентом и выше в день врят ли кто предложит, либо будет откровенный скам.

Если вкладывать в правильные активы то да,но там другие суммы нужны чтобы процент чувствовался.Лотерея же сами понимаете может повезет а может на следующий день какие-то киты просто захотят убить проект.Поэтому нужно рассчитывать свои финансы 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что это хороший вариант брать крипту под проценты, единственое если получится взять на пике роста, так скорее всего у них будут свои условия для этого

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что трейдеры низшее звено в пищевой финансовой цепочке, а банки высшее. Банки это фонды, но в фондах бывают и трейдерские отделы, где трудятся нанятые трейдеры ..!

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Sem7s said:

Я пользуюсь банковскими депозитами, потому что для меня важна стабильность, а вот часть денег только инвестирую в криптовалюту, чтобы диверсифицировать риски.

Серьезно,и как успехи с депозитами? Национальным валютам последнее время очень не хорошо мягко говоря+инфляция.Хранить в валюте и крипте сейчас самое надежное решение имхо.

  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, TronNord said:

Видел информацию , но это только предположение что эти дорогин нфт могут покупать для отмывания денег, а еще теория что это пропуск в какой то клуб миллионеров. Догадок конечно полно, но реально если задуматься зачем на 1.3 млн получать нфт, если можно купить биткоин и спустя немного времени продать в два раза, а вот нфт врядли возьмут выше в два раза.

Есть весьма интересные NFT проекты которые имеют дорогую перспективу. Именно дорогую. Так как обычному пользователю лучше покупать БИТКОИН. А на счет процентов, то на данный момент есть множество площадок где можно фармить BTC в паре и получать пассивный доход. А что там кстати с Бибером? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Doni2029 said:

В этом я с Вами согласен. иногда действительно лучше продать не оправдавшие надежды крипто монеты и прикупить что то более перспективное. Главное в этом конечно же не совершить ошибку а то на вид перспективная монетка окажется ни чем не лучше той что Вы продали. Такое к стати иногда случается.

Иногда бывает, но лично у меня очень редко. Я всегда перед тем как покупать что-то, пол интернета перешерститью, но найду инфу про эту монету, посмотрю видео на ютубе.  Так можно максимально страховать себя. Но в случае если будет коррекция, то это вряд ли убережёт, но чем лучше монеты тем они стабильней и не так теряют.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну это в принципе обычный депозит, но только на стейблах получится заработать намного больше, чем на обычных долларах, если вы их положите в банк под проценты. На йобите фарминг Биткоина? Разве это вообще будет выгодно?

YoFarm в паре BTC-USDT дают 77.45 процентов в USDT. Но дело в 50-50 распределении. В том плане,  что если на всю сумму купить только БИТКОИН, это может быть на много выгоднее. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2022 at 16:04, dkombatov said:

  

Да это очень большие деньги, мне кажется что там небольшая команда людей которые зарабатывают, и зарабатывают они как раз на таких как мы, которые инвестируют до 1000 долларов. 

Это и для меня очень большие деньги и поэтому я не могу с ними участвовать в этих различных пампах криптовалют, которые они делают специально. У меня пока что доход это не позволяет делать.

On 29.01.2022 at 16:37, artemqwe2asd said:

 

Я с вами согласен, что рисковать нужно, без этого никуда, но для начало нужно изучить рынок, изучить все нюансы работы трейдером, попробывать себя на демо счетах, вдруг это вообще не потходит человеку, а после уже влаживатся и пробывать работать.

Правильно говорите и сразу лучше узнать информацию и потом уже пытаться торговать, поскольку это не слишком просто и потерять деньги здесь намного проще. Демо счёт немного не то, но для начала может подойти начинающему трейдеру.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2022 at 18:05, PaVa99 said:

Ну вариантов где жить и что делать если бы капали проценты с пары Биткоинов масса, главное заполучить их. Вот жалею о тех временах, лет шесть назад, когда на кранах за клик можно было получить до 1000 сатошей. Если бы с тех пор собирал сейчас бы реально решал где и в какой монете выгоднее держать средства под процентами, а так рискую с инвестами на Йобит с их монетками, но пока мне кажется я с них больше потерял чем заработал. 

Биржа на пассив упор вроде делает, создает нам условия для фарма и всего остального ) Но вспоминая как порой на первое впечатление долгосрочные задумки превращались в противоположное..
Не знаю отойдем ли мы однажды от одноразовых токенов, надеюсь - ибо порой рынок йобита излишне предсказуем, так не интересно даже..!) 
Стратегия верная может быть пока только одна - не засиживаться нигде излишне долго. 
А краны не расстраивайтесь..)) Это типичное сожаление каждого из нас в определенный миг. В прошлое то не вернемся, а по кранам в их текущем виде. Лучше о них не вспоминать.

Edited by Toris
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...