Криптовалюта под проценты - Page 1174 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

On 23.01.2022 at 22:14, Toris said:

Я когда был маленьким часто мечтал, как вложу деньги в банк и больше не буду переживать о своем будущем) Реал расставил все на места спустя годы, розовые очки были разбиты и улетели давным давно далеко. 
А рост монеты одновременно с процентами это сущее удовольствие. Вот шпиц неплохо себя показывает, посмотрим как еще долго так будет обстоять. Посмотрим что еще йобит по новым токенам и инвестам или фарму придумает.

Так вот крипта даёт Вам осуществить свою детскую мечту, как впринципе и многих из нас, нужно попытаться заработать несколько Биткоинов а дальше уже жить на проценты с него, независимо растёт его курс или падает, для нашей страны для жизни этого будет достаточно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2019 at 01:56, unrealfs said:

На некоторых биржах есть такая тема как стакинг, в начале месяца вкидываешь монету и через месяц получаешь определенный процент с вклада, интересная тема если банк большой или сейчас не выгодно продавать крипту

Я вот тоже не хотел бы хранить свои деньги на чужих сервисах , поэтому пользуюсь стакингом , сейчас рынок упал , смысла продавать не вижу , а так деньги лежат на бирже и капает процент , очень удобно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2022 at 20:21, IceCreamy said:

Не пирамида, но принцип похожий что в плане того, что если вливания прекратятся то и прекратиться заработок у всех. Не будет какими средствами кормить китов. 
И в плане того, что если крупный капитал выйдет, то все посыпется и люди в панике просто укатают цену в ноль.

Ну я и не говорил, что криптовалюта является пирамидой, ведь здесь технология вообще другая, но лишь небольшая схожесть имеется. Паника в криптовалюте влияет достаточно сильно и это видно прекрасно после выхода различных новостей, когда все резко начинают покупать или продавать криптовалюту.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, PaVa99 said:

Так вот крипта даёт Вам осуществить свою детскую мечту, как впринципе и многих из нас, нужно попытаться заработать несколько Биткоинов а дальше уже жить на проценты с него, независимо растёт его курс или падает, для нашей страны для жизни этого будет достаточно. 

Хорошо сказал про мечту. Действительно это отличный шанс. Мало кто мог представить что будет такой свободный рынок. Даже на биржи фондовые был путь только для избранных. А тут торгуй, пробуй. Есть полно направлений для заработка. Короче хороший шанс для каждого.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Частенько уже можно наткнуться на подобные сервисы, но я слышал лишь о nexo и стейкинге. Думаю, что этого будет вам достаточно, так как иной зачастую - пирамида 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2022 at 21:06, Albatros112 said:

Так вы же сами сказали, что торгуете ради сохранности своих средств, можно сделать вывод из того поста что вы не теряете свои средства. А теперь говорите обратное😉

Я не говорил, что торгую ради сохранности средств, я торгую ради увеличения своих средств и иногда могут быть не прибыльные сделки, но я их перекрываю, что в этом плохого?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Dark Sun said:

Ну раз купил, значит возможно что-то знает. Или же таким образом кто-то купил у него рекламу. Хотя конечно сумма очень большая, даже для NFT. Впрочем не он первый, не он последний, кто тратит столько денег на нфт.

Да нормальная сумма. Почему биток по 30 не дорого а нфт за миллион дорого. Кто вообще это решает. Может он потом продаст дороже. Да не может а продаст. Мало того, что это просто дорогой нфт, так еще  и теперь нфт самого бибера. Уверен на это и был расчет при покупке.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PaVa99 said:

Так вот крипта даёт Вам осуществить свою детскую мечту, как впринципе и многих из нас, нужно попытаться заработать несколько Биткоинов а дальше уже жить на проценты с него, независимо растёт его курс или падает, для нашей страны для жизни этого будет достаточно. 

Одно из мечтаний большинства криптанов кстати) Заиметь один биток и больше не переживать ни за что, если еще окажутся прогнозы верными, так тем более переживания за будущее можно отбрасывать.
Но если решать оставлять ли в битке или перебросить чуток по остальным активам деньги с него, то я возможно часть бы вложил также в другое. В альты определенные вера все же есть, но это дело личное каждого. 
И верно говорите, для нашей страны вполне бы хватило. Но боюсь желание уехать за границу могло бы проснуться, если в самом деле крупная сумма в руках) Тоже не стало б новостью, так скажем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Zheka said:

Мир потихоньку оцифровывается, и этого уже никак не избежать, через пару лет возможно вообще будем передвигаться на летающих такси. Но после того, как я узнал, что люди покупают обычные картинки за миллионы долларов, меня уже ничем не удивить) А так ничего такого, что люди хотят зарабатывать в этой сфере. Вы ж тоже пришли в эту сферу, чтобы зарабатывать, и это хорошо, так как возможности нужно использовать, а не проходить мимо :)

 50 лет назад многие так-же думали о 2022 году,конечно аннонс был но сами понимаете эта роскошь будет доступна не каждому)
 Ладно какие-то брендированные картинки,но обезьяна которая криво реализована? вот это я понимаю искусство.Мона лиза нежно курит в сторонке) 
 Лучше рассматривать предложения по вложениям (с процентами) тренд трендом,но вот конкретно биткоин будет актуален ещё долгие года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Amon920 said:

Ну почему же? Толк есть, даже если это всего несколько процентов каждый год. Ведь если это долгосрочная инвестиция, то помимо самих процентов, будет так же и рост самого битка. Сомневаюсь, что биткоин не обновит рано или поздно свой максимум.

Ну вот если небольшая сумма и из неё потом ещё несколько процентов (где-то 2 с чем-то) то это же вообще копейки будут. К примеру если это 1,00 битков, то за год будет 1,02, но а если 0,001, то всего будет через год 0,00102 BTC. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну я и не говорил, что криптовалюта является пирамидой, ведь здесь технология вообще другая, но лишь небольшая схожесть имеется. Паника в криптовалюте влияет достаточно сильно и это видно прекрасно после выхода различных новостей, когда все резко начинают покупать или продавать криптовалюту.

Как на любой рынок паника только отрицательно влияет, так что не удивительно все это. А как все говорили, деньги любят тишину, потому нужно чтобы всякого рода будоражащих новостей не было. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2022 at 16:42, Goga2021 said:

В этом то и проблема что сейчас появляются очень много новых монет пустышек за которыми не стоит ничего. Они созданы только с одной целью срубить по быстрому деньги и потом со скамится. И многие новички не понимая этого приобретают такие монеты в больших количествах и теряют на этом деньги.

А так было всегда, и на любых рынках. Мошенники же тоже не дремлют, и идут туда, где появляются деньги. А как известно лох не мамонт, не вымрет)))

Это того своего рода испытание и соблазн для людей, которые пришли словить быструю халяву. Вот их рынок и учит и учит очень дорого. Дорогая стрижка выходит))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2022 at 21:21, IceCreamy said:

Не пирамида, но принцип похожий что в плане того, что если вливания прекратятся то и прекратиться заработок у всех. Не будет какими средствами кормить китов. 
И в плане того, что если крупный капитал выйдет, то все посыпется и люди в панике просто укатают цену в ноль.

В ваших предположениях слишком много "если". К тому же вы же не думаете что все киты между собой общаются и сразу договорятся выйти. Там сидят акулы, которые будут рады проглотить вас после продажи биткоина. 

  • +2 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Dark Sun said:

Ну раз купил, значит возможно что-то знает. Или же таким образом кто-то купил у него рекламу. Хотя конечно сумма очень большая, даже для NFT. Впрочем не он первый, не он последний, кто тратит столько денег на нфт.

Явно это не он решает куда тратить деньги, а есть те кто его деньгами руководит и советует куда вкладывать. Но такие суммы тратить на неизвестно что, до сих пор удивляюсь как такое возможно и зачем. Походу знают что то больше нас и еще дороже смогут продать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Dark Sun said:

Ну раз купил, значит возможно что-то знает. Или же таким образом кто-то купил у него рекламу. Хотя конечно сумма очень большая, даже для NFT. Впрочем не он первый, не он последний, кто тратит столько денег на нфт.

Люди гонятся за деньгами популярностью, миллионерам же некуда девать деньги, вот поэтому и покупают какую-то ерунду. Покупать такие дорогие нфт очень рискованно, поскольку таких токенов есть куча, и людей, которые готовы покупать их за миллионы очень мало, пару десятков, а то и единицы. Но это дело личное. Я предпочитаю вкладывать деньги в активы, которые проверены временем. Заработать удастся не так много как нфт, но зато рисков в разы меньше :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну постоянного роста никогда не было в криптовалюте и он всегда заменяется падением, именно из-за этого на криптовалюте заработать не так просто, как хотелось бы. Здесь всё зависит от спроса и предложения банально.

Если смотреть графики то на долгосрочном периоде мы видим что цена постоянно растёт, а если брать какие-то короткие периоды то можно заметить падения, вот тогда эти проценты и помогают.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну я и не говорил, что криптовалюта является пирамидой, ведь здесь технология вообще другая, но лишь небольшая схожесть имеется. Паника в криптовалюте влияет достаточно сильно и это видно прекрасно после выхода различных новостей, когда все резко начинают покупать или продавать криптовалюту.

Нет, она не такая, но схожесть есть. Все рынки, которые есть, имеют схожий алгоритм как и финансовая пирамида. Только в пирамиде там все основано на вливаниях, а на рынке все решает спрос, пока он есть, пока и будет существовать рынок. 
 А на счёт темы новостей, так они являются тем рычагом или двигателем рынка и его прогресса, ну и конечно популяризации. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, PavelDac said:

Если смотреть на его график и то, что ничего не делается особо для популяризации, то рассчитывать не на что. От слива более менее только инвест держит, закрытые которого приведёт к огромному дампу. Никто не заинтересован им и это факт.

Уже сливают достаточно большое количество монет. Не понимаю по какой причине не потдерживают его со стороны биржи. Инвест конечно зороший по приходу сумм, но ценник с каждым днем падает и нет смысла уже в инвесте.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2022 at 22:53, zabron3213 said:
 

Я не думаю, что это глупо, если вы знаете, что делаете, проблема в том, что большинство трейдеров и инвесторов в мире криптовалют не знают, что они делают. Другое дело, что доверие к этим веб-сайтам или приложениям для ставок может быть недостойным.

Я говорил, что будет достаточно странной идеей одалживать деньги у друга, чтобы купить себе криптовалюты или трейдить, ведь вы потом можете уйти в минуса, а платить чем другу? Проценты могут быть хорошими, но сама криптовалюта может солидно просесть.

  • +2 1
  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2022 at 14:01, lemiel said:

Пока суммы в крипте не большая тоже предпочитаю хранить ее на бирже в стакинге либо инвестах. Недавно вот вложился достаточно крупной суммой в толк токен, но стенка ьыстро испариласью теперь вот сижу и надеюсь, что все таки выйду хотя бы в 0.

Ну у меня в криптовалюте суммы действительно не слишком большие и их вполне можно хранить на бирже, ведь занимаюсь трейдингом и это уже приносит некоторый профит. Кошельки уже нужны для более больших сумм.

On 29.01.2022 at 14:50, artemqwe2asd said:

Ну вот поэтому я и не одалживаю деньги знакомым, а пытаюсь инвестировать все свободные деньги в криптовалюту под проценты, это явно приносит свои результаты, хоть и риски достаточно большие.

Ну одолжить знакомым можно, ведь в жизни бывают вообще различные ситуации и у знакомых также могут быть проблемы, но это не должны быть слишком большие деньги для вас, чтобы ваш заработок не пострадал.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Egsdirnov said:

Ну вот если небольшая сумма и из неё потом ещё несколько процентов (где-то 2 с чем-то) то это же вообще копейки будут. К примеру если это 1,00 битков, то за год будет 1,02, но а если 0,001, то всего будет через год 0,00102 BTC. 

Ну это да, такое больше подходит для больших капиталов. Но если это длительный холд на несколько лет с надеждой на хотя бы x10, то можно и вложить свои битки под процент, просто, чтобы хоть что-то гарантировано начислялось каждый год.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2022 at 22:58, CrazyPool said:

 Хех всем нашим форумчанам я желаю получения прибыли и сохранность средств.
Если посмотреть со стороны звучит как страшилка для крипэнтузиаста,поэтому лучше не скачивать не понятные файлы.Кстати в телеграмме был вирус - скачай протестируй наше приложение и получи оплату.Потом здравствуйте приплыли( 
 Я вообще перестраховался и на продажу так-же поставил 2fa 😃 чтобы вывести средства с биржи нужно ещё и код с почты.В общем если произойдет какой-то косяк то точно не с моей стороны)

Так же желаю всем нашим форумчанам прибыли как можно больше. Возможности есть и в ппофильных темах как раз об этом пишут на какой из площадок выгодней всего зранит и какую валюту хранить под процентами. Йобит очень часто дает возможность с их сумашедшими процентами по инвесту, единственное нужно всегда там руку дердать на пульсе.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

Уже сливают достаточно большое количество монет. Не понимаю по какой причине не потдерживают его со стороны биржи. Инвест конечно зороший по приходу сумм, но ценник с каждым днем падает и нет смысла уже в инвесте.

Не знаю, а был ли в нем вообще смысл последнее время, а? Судя по графику, выгоднее было просто продавать каждый день. Если только не в конце и не сливать в стену сатошную.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2022 at 18:08, macartem said:

Не всегда есть возможность продать по хорошей цене, потому что многие криптовалюты теряют свою стоимость каждый день и лишь часть из них растут, того здесь важно ещё выбрать правильную криптовалюту. 

Ну однозначно не всегда есть возможность продавать по хорошей стоимости, но лучше выжидать лучших времён и продавать по выгодной стоимости. Криптовалют хороших на сегодня достаточно много и каждый для себя может выбрать лучшее.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, TronNord said:

Явно это не он решает куда тратить деньги, а есть те кто его деньгами руководит и советует куда вкладывать. Но такие суммы тратить на неизвестно что, до сих пор удивляюсь как такое возможно и зачем. Походу знают что то больше нас и еще дороже смогут продать.

Ну если сам Бибер во всем этом не разбирается, то скорее всего да, вполне есть смысл нанять какого-нибудь специалиста в сфере крипты. Но даже если и потеряет эти деньги, то думаю точно не обеднеет. У таких знаменитостей их навалом)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сообщается, что основанная Джиханом Ву компания Bitdeer, занимающаяся майнингом криптовалют, ищет 100 миллионов долларов для наращивания своих мощностей по добыче биткойнов. Bitdeer Technologies Holding, компания по добыче биткойнов , основанная Джиханом Ву , как сообщается, ищет финансирование в размере 100 миллионов долларов для расширения своих возможностей по майнингу, как стало известно Bloomberg. Согласно отчету, сингапурская компания намерена использовать средства для расширения своих мощностей по добыче криптовалют, особенно в преддверии ожидаемого в апреле четвертого сокращения вдвое , что приведет к снижению вознаграждений за майнинг. Однако оценка компании после раунда финансирования остается неясной, поскольку обсуждения продолжаются, а детали финансирования могут быть изменены.   Основанная в 2018 году, Bitdeer публично торгуется на Nasdaq под тикером BTDR. На момент написания компания не делала никаких публичных заявлений относительно продолжающихся обсуждений финансирования. Переговоры о финансировании совпадают с приближением четвертого халвинга Биткойна, в результате которого вознаграждение за майнинг сократится вдвое с 6,25 BTC до 3,125 BTC в середине апреля. Сокращение потенциально может повлиять на прибыльность майнинговых предприятий, особенно для небольших компаний. Более того, помимо халвинга, майнеры сталкиваются и с другими проблемами. Как ранее сообщали СМИ, одобрение спотовых биткойн-ETF предоставило традиционным инвесторам альтернативный способ выхода на рынок криптовалют, заменив их зависимость от криптовалютных акций майнинговых компаний в качестве прокси для получения доступа к биткойнам.
    • 28.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
    • Да, и это справедливо. Т.к. быть среди лидеров - очень тяжело и рискованно. 😎 Первая задача, то там насколько помню по кнопке Go переходит на бридж (мост), где нужно поменять тестовые токены ETH Sepolia на MINT? ETH Sepolia можно запросить на кранах, ввести запрос в гугле и найти подходящий. У меня они просто уже были на кошельке. Вторая задача только для тех, кто купил их NFT. Кстати, она сейчас стоит 0.318 ETH = 1100$, это к слову о лидерах, почему у них столько баллов. 😎  Сейчас их не перекинуть, ждем дальнейших анонсов. Возможно эти баллы сразу будут влиять на получение эирдропа MINT. 
    • Хороший обменник, как попадаю на него - так нет тревоги,один из не многих где проходит Сбербанк на покупку без блокировок.Все быстро, с курсом не играются все честно. Единственное что нехватает, это накопительная скидочка постоянным клиентам.
    • Да тут увы и так времени нет, а нужно ещё тратить это на дропы, ладно если там всё работало бы молниеносно, но нет всегда какие-то сбои и трудности ещё хуже отбивают мотивацию. И кстати появилась информация об IQ Аирдропе.   Где нужна активность в Гелакси, вот ссылка    https://galxe.com/IQProtocol/campaign/GCthYtTPih   Подробнее от раздаче можно почистить в их Твиттере     https://twitter.com/IQLabs_official   и инструкции в Медиуме   https://medium.com/iq-protocol/10m-iqt-megadrop-airdrop-campaign-is-live-from-iq-protocol-c991d16cba72      
    • Кийосаки опять решил хайпануть на популярной теме и вставил свои пять копеек ) ну и покупать ему наверное лучше после апреля, когда пройдет халвинг. скорее всего, ажиотаж немного спадет.
    • логично поддерживать свою экосистему, пусть даже и мемовые токены. особенно это выгодно децентрализованным биржам, которым мемкоины делают хороший оборот.
×
×
  • Create New...