Кошелек от Telegram (TON) - Инструкция - Page 6 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
Bigpat

Кошелек от Telegram (TON) - Инструкция

Recommended Posts

2 hours ago, Zhenea said:

На моё мнение кошелёк етот будет перспективный и кажется он даже переплюнет тот же самый QIWI, Яндекс Деньги как ето сделал Telegram с Instagram,Вк и т,д.

они конечно же делают очень большую работу и делают ее очень хорошо, но когда это все произойдет на самом деле никому не понятно пока что потому что все что происходит на рынке и все эти иски против TON усложняют им работу 


 

Регистрация в проекте TOR CORPORATION: https://tor-corporation.com/?ref=162776

                      tor2 (1).jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, JCviggen said:

они конечно же делают очень большую работу и делают ее очень хорошо, но когда это все произойдет на самом деле никому не понятно пока что потому что все что происходит на рынке и все эти иски против TON усложняют им работу 

Это только дело времени, телеграм тоже хотели прикрыть но ничего у них не получилось. Польщуются этим месенджером миллионы людей, и кошельком будут пользоваться многие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Zhenea said:

На моё мнение кошелёк етот будет перспективный и кажется он даже переплюнет тот же самый QIWI, Яндекс Деньги как ето сделал Telegram с Instagram,Вк и т,д.

Ну кошелек от телеграма вообще не идет ни в какое сравнение с киви ,яндекс и подобными кошельками . Тут речь идет о блокчейн кошельке для криптовалюты TON

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Zhenea said:

На моё мнение кошелёк етот будет перспективный и кажется он даже переплюнет тот же самый QIWI, Яндекс Деньги как ето сделал Telegram с Instagram,Вк и т,д.

Тут скорее конкуренция будет не с Киви и подобными фиатными кошельками, а именно с теми криптовалютами что есть, биток, эфир и прочее. Вот тут уже при запуске он может занять место в топ 5 криптовалют запросто.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть в этом кошельке и раздавали тестовые токены, но многие все равно скупали их. И можно было неплохо поднять на продаже тестовых монет. Например с одного аккаунта телеграмм около 120 рублей. У меня было 10 аккаунтов и я неплохо заработал. А так я думаю, что TON определенно будет хорошей монетой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну кошелёк нормальный но регистрацию довольно долго проходил не могли зарегистрировать и кошелёк иногда зависал но думаю это была проблема у меня!) Ну если в принципе раньше потратить нормально времени и пригласить довольно много людей можно было даже очень не плохо заработать кто успел тот и заработал!) Ну как кому я лично использовал несколько раз кошелёк!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Yuzhny said:

Это только дело времени, телеграм тоже хотели прикрыть но ничего у них не получилось. Польщуются этим месенджером миллионы людей, и кошельком будут пользоваться многие.

ну понятно что это дело времени. Дуров это не какой то парень из подворотни, но все же этот рынок такой не стабильный что "дело времени" может затянуться на годы и годы до момента когда начнется реальное использование кошелька и их токенов 


 

Регистрация в проекте TOR CORPORATION: https://tor-corporation.com/?ref=162776

                      tor2 (1).jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2019 at 12:05, 1nFeRn0 said:

Учитывая то, что сеть Telegram доказала, что ваши даные остаются конфиденциальными, то я бы с удовольствием перешёл на кошелек  TON 

Каким образом они это доказали интересно. Помимо номера телефона при регистрации, для активации кошелька в будущей основной сети надо будет пройти KYC.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много кто на нем заработал. Да и я немного. Интересно какое у него будущее . Я просто пришел к выводу что не смотря на участия Дурова ещё не говорит о 100% повышения цен на граммы)а очень жаль 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно я ценю телеграмм и его создателя,но хранить деньги там - я побаиваюсь что-то маленько,лучше уж буду на проверенных кошельках это делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

первое впечатление осталось хорошее,даже получилось заработать копеечку на gramm`ах думаю когда будет основной запуск вокруг кошелька будет достаточно ажиотажа 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скачал данный кошелек зарегистрировался все получилось, пользуюсь уже пару дней им даже закинул туда немного деньжат, пока все утраивает нареканий абсолютно никаких

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень подробный разбор, здорово. Лично мне понравился кошелек, легко устанавливается, никаких лишних кнопок, понятно куда жать и отправлять, думаю, над ним хорошо поработали, так что пока мнение только положительное

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2019 at 19:51, lovethislife1488 said:

Жалко, что сейчас обнулили монетки тестовые, которые давали за регу, ибо друг насобирал, думал холдить, а их отобрали.

ну так они и не обещали их оставлять,изначально было описано что большой шанс что их заберут,но кошелёк себя все равно зарекомендовал

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2019 at 18:51, lovethislife1488 said:

Жалко, что сейчас обнулили монетки тестовые, которые давали за регу, ибо друг насобирал, думал холдить, а их отобрали.

А смысл холдить тестовые токены? Даже в официальном телеграм канале писали что с ними сделать ничего нельзя будет. Они просто тестовые, с помощью них проводили нагрузки, как поведут себя сервера. Не вижу смысла чего-то жалеть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ух,ничего не боятся люди, в телеграмме полно обмана же,ребята. Зачем вы пользуетесь данными кошельками,когда можно юзать проверенными и не переживать не за что ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пользовался этим кошельком. На сколько это вообще  безопасно? Боюсь  обжечься. Доверяю только тем кошелькам которые уже много лет использовал

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, AndrewSmile:) said:

А смысл холдить тестовые токены? Даже в официальном телеграм канале писали что с ними сделать ничего нельзя будет. Они просто тестовые, с помощью них проводили нагрузки, как поведут себя сервера. Не вижу смысла чего-то жалеть. 

Никто не знает на 100%, отнимут их или нет, поэтому кто-то заряжается энтузиазмом и держит до последнего вздоха, а кто-то просто барыжит ими

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kenz said:

Ух,ничего не боятся люди, в телеграмме полно обмана же,ребята. Зачем вы пользуетесь данными кошельками,когда можно юзать проверенными и не переживать не за что ...

Многие устанавливают его но не пользуются для хранения средств.В нем раздача была,не знаю есть ли сейчас,для тестирования раздавали монеты тон,вот поэтому и набежало людей.Я тоже ради тестовых монеток установил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fo1lluko1l said:

Никто не знает на 100%, отнимут их или нет, поэтому кто-то заряжается энтузиазмом и держит до последнего вздоха, а кто-то просто барыжит ими

В смысле никто не знает? Я уже несколько раз говорил что заберут, потому что токены тестовые. Даже админы в канале телеги это отписывали всем. Токены эти нужны для проверки работоспособности, нагрузки сети и т.д. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, terpelyuk said:

Вообще пока что все эти кошельки тестовые и не советую закупать монеты, так как при обновлениях они их сбрасывают, так что лучше уж не пользуйтесь пока что им.

тот кто закупает эту монету, точней инвесторы, там немного все по другому, а сам кошелек будет вроде выводить токены на биржу вавес(волны). и об этом уже пишут во всю

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, famory said:

Да кстати, за статью большое спасибо. А когда он выйдет из тестового режима? Какие ваши прогнозы и отзывы по этому кошельку в целом?

Да кошелек такой простенький. Вот если бы не знал, что это кошелек TON подумал бы что какой то школьник сделал. А вообще я вот думаю запустят ли они проект, вечно там у них проблемы какие то... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, famory said:

Да мне кажется запустят, ибо он собрал вокруг себя достаточно большой резонанс. Поэтому не делать это им будет уж совсем не логично, я считаю

Ну запустить то они хотят, но им вечно ставят палки в колеса. Я читал как то. Что даже думают назад деньги инвесторам раздавать. Посмотрим что будет в следующем году с ними. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тестового бота не пополняют уже две недели,вот и не получается получить тестовых монеток,нужно ждать когда его  пополнят,либо искать чаты в телеграмме где юзеры друг другу отправляют монетки и тестируют сеть,искать можно по запросу в телеге TON или GRAM.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2019 at 11:31, -Anonim222- said:

Интересно этот кошелёк только для Gram?А так спасибо за инфу.

Да только для грама, пока что он вообще в бетке находится и в любой момент счета обнулятся. и скорее всего не будет там других монет, и обмениваться можно будет только между кошельками грама. Пока что не все так ясно)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Стоит оно того, то есть дальше активничать и делать это ради себя, без оплаты тоже можно обойтись на форуме, главное общение, то есть обмен информацией. Где подобное можно делать в реф разделе, до тех пор пока не закончатся все проекты в которых мы участвуем да и если какой-то из проект хорошо выстрелит, то это даст ещё больше стимула дальше активничать на форуме да и если пул пополнят, то это будет хорошим бонусом.
    • Да я дкмаю мелких пользоватей касаться это не будет, да и это больше относится к тем кто работает с нефтью и гоняет оплаты через USDT
    • Да согласен с вами, уж очень не хорошая полоса это и продолжаете она долго, не везёт нам что-то вообще. И с тех времён увы ничего не поднялось, ну кроме того что нужны ещё вложения чтобы быть в списке участников и это ещё не даёт никаких гарантий на получение дропа.
    • Скорее всего к этому всё и идёт касаемо активности на их площадке, где в дальнейшем могут провести раздачу только для тех кто там что-то свапнул. Но будем надеяться, что наши старания будут не напрасны по сбору этих поинтов.
    • Приветствуем вас, уважаемые участники форума!   Мы - команда MoneyCame.com . На рынке обмена электронных валют мы более 2 лет  . Основными принципами нашей работы является надежность и честность . Наши операторы помогут решить любые возникшие вопросы. Для каждого клиента у нас индивидуальный подход . Со всеми актуальными направлениями вы можете ознакомится на сайте MoneyCame.com     E-Mail: moneycame.owners@gmail.com Telegram: @SpasatelMoney Посетите наш сайт: MoneyCame.com   Будем рады помочь!
    • Вот здесь согласен на все 100% потому что сам стараюсь искать сервисы обмена где не нужна волокита с документами и регисттрацией. А Криптобарон как раз лучше всего для этого подходит. Тоже уже не один раз делал там обмены в основном по обналичиванию криптовалют все в лучшем виде , да и выбор монет стейблкоинов и банковских систем тоже очень впечатляет.
    • We are pleased to present to your attention the cryptocurrency exchange service ShapeBTC.com. We want to offer users a simple, secure and reliable way to exchange cryptocurrencies. We understand that there are many cryptocurrency exchange services on the market, and therefore we want to highlight why you should choose ShapeBTC.com: Security: We work to provide the utmost security and privacy for our users. Our service provides reliable protection of user funds and data. Fast exchanges: exchanges take place on average in 20-30 minutes. Anonymity: You do not need to provide personal information to make an exchange. You don't even need to register. Level of customer support: Our customers can be sure that they will receive support for any questions and exchanges 24/7. Reserves: Our reserves allow the client to change cryptocurrency without any limits. Commissions: We charge a small commission to make courses more profitable for customers. No hidden fees. The best conditions for regular customers: special conditions are provided for regular customers that will make exchanges even more profitable. Selection of currencies: we have the widest selection of cryptocurrency pairs. Among them are BTC, XRP, XMR, BNB, SHIBA, APT, OP, ETH and more than 250 other options. We are constantly working to improve our service to provide our customers with the best possible cryptocurrency exchange experience. We offer a simple and intuitive interface that makes the cryptocurrency exchange process easier for our users. Waiting for everybody! Customers who want to leave a review on our platform will receive a nice bonus! Our contacts: Website: shapebtc.com Telegram: @shapebtc Mail: admin@shapebtc.com
    • Да увы как видим после Аркхама нам больше не везёт, хотя таких раздач как у них редко можно встретить да и вообще быть в числе тех счастливчиков. А другие проекты как видим увы в 80-90% являются провальными, но это ещё не конец, когда нам повезёт.
    • Отличный обменник, потому-что средства пришли на адрес очень быстро, спасибо. Очень удобно, а главное безопасность в обслуживании, что очень важно. 
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  DAI (DAI) BITCOIN GOLD (BTG) Internet Computer (ICP) Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.       
×
×
  • Create New...