Кошелек от Telegram (TON) - Инструкция - Page 5 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
Bigpat

Кошелек от Telegram (TON) - Инструкция

Recommended Posts

Кошелек вроде не плохой и разобраться в нем достаточно легко. Ну что ж попробую и оценю за одно насколько он хорош

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fishbone said:

А как вы их купите. Запуск сети же только в апреле 2020 планируется. А сейчас только тестовые монеты есть или вы их хотите купить?

В ближайшее время это имеется ввиду, что когда они выйдут я сразу возьму. Обычно, жду какое-то время и смотрю на динамику роста, но тут я уверен, что монета хорошо зайдёт и деньги я не потеряю.


forum-banner.jpg.d1d8c6ca043a459816a673739556a1a0.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, muxaz said:

Да такие я видел, меня интересует именно раздачи от самого телеграмма, думал мало ли вы вкурсе этой информации. Я вас услышал спасибо за ответ.

Офицальных раздач сейчас нет, тест монеты не в счет и ждать раньше чем сеть полноценно запуститься, а это в лучшем случае весна 2020 не стоит. 

Edited by RED8X8

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстате слышал что тон раздает токены на этот кошелек, кто то знает как их получить можете рассказать и когда их вообще можно будет получить, а то говорят что токены иногда можно их получить в рандомное время, очень нравится как сделан кошелек по оформлению

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, muxaz said:

Не знаю как все я очень верю в эту монетку и она думаю нормально поднимется на верха, вот только можно ли её сейчас покупать или нет ?

я уже видел торги и люди прямо сейчас продают грамы, во многих местах. а здесь человек с форума скупал тестовые токены грам, которые при установке кошелька дают

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2019 at 21:50, muxaz said:

Ну я вообще не знал что у них есть кошелек, так как он у них в ЗБТ, ну а когда выйдет их криптовалюта я обязательно установлю данный кошелек, так как думаю у него будет очень удобный и понятный интерфейс.

разделяю твоей мнение полностью, тоже буду устанавливать при первом только упоминании их крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, sisiT said:

конкретных торгов на биржах нету,а вот на сайтах может и есть,и не вижу смысла покупать их тк это тест

я имел в виду такие торги, где одни покупают, а другие продают. от проектов, которые прямо сейчас продают токены грам и места, которые можно зарезервировать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неужели они запустились, с виду простой кошелек но все таки стоит понимать что это пробная бета версия, так что будем ждать официальную. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел видео Геннадий М, он говорит что это пока тестовые токены и их могут как списать так и конвертировать. Но уже появляются скупщики на тестовую монету. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Healbad said:

Так стоп, если монета тестовая, значит когда монета начнёт торговаться все монеты с наших кошельков пропадут?Просто у меня сейчас там 100 токенов, и я их могу продать людям которые их скупают, стоит ли это делать?

Если имеются потенциальные покупатели, было бы логичным шагом продать их желающим.

Одни надеются что тестовые монеты возможно превратятся в нормальные. Другие просто не ждут и зарабатывают прямо сейчас на перепродажах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2019 at 23:18, mestniaso said:

думаю будет стоить нормально,так что стоит её похолдить,уже зарегал себе кошелёк,что полного запуска

По началу не думаю, что реальный токен будет стоить хороших денег, ведь Дуров,  на сколько я знаю, планирует провести наиболее масштабный Аидроп, 250 лямов токенов пользователям телеграм. Правда по каким критериям кому сколько не ясно еще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эмм про  появление тон узнал совсем не давно когда их раздовали, а инструкция по установке кошелька уже давно весит инструкция, что то  я далек от информативности, автор еще раз спасибо 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2019 at 20:26, Kr1dan said:

Уже есть информация про аирдроп?Что ж ждём,я очень верю,что на аирдропе можно будет хоть пару баксов заработать.

Официальной информации я  нигде не встречал пока, это я сказал из слов ютуб блогера Геннадия М. Этот дядька дает толковый контент и словами не бросается, видимо имеет такую инфу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это конечно классно что появился кошелёк. Но я всегда думал что кошелёк  будет интегрирован в телеграм.

Или в будущем это может произойти???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тестовый кошелек действительно хорош !не грузит систему , быстро загружается , молниеносная синхронизация с сетью . посмотрим как будет в готовой версии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за инструкцию к данному кошельку. Насколько я был в курсе от своих знакомых, связанных с криптой, то кошелек прост в использовании и очень удобный. 


CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, FlappYZoK said:

Спасибо за инструкцию к данному кошельку. Насколько я был в курсе от своих знакомых, связанных с криптой, то кошелек прост в использовании и очень удобный. 

Да, этот кошелек довольно простой в использовании и красиво оформленный. Использовать его одно удовольствие. Скорее всего его ждет большое будущее. 


Мой реферальный код BRAVEN2020

World of Dogs - https://t.me/WorldDogs_bot?start=749077213

Share this post


Link to post
Share on other sites

создал сразу два кошелька! вчера , на кошель первый закинули 10 грамм

А второй отказали в действии хоть и использовал VPN 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, StasAlehin said:

Это конечно классно что появился кошелёк. Но я всегда думал что кошелёк  будет интегрирован в телеграм.

Или в будущем это может произойти???

Вряд ли кто-то сможет сказать наверняка, кроме самих разработчиков, но такой вариант нельзя исключать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, MachineBoy said:

Вот были такие же люди, которые скупали тестовые монеты и думали, что цена рано или поздно на них вырастет , а в итоге тестовые монеты были обнулены

ну те монеты которые уже были закинуты например на биржу waves dex не обнулены, ими можно торговать и вывести например обратно, на уже снова запущенный новый тестовый кошелек, а те которые люди держали на тестовых кошельках конечно сгорели , им обидно наверное

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая то, что сеть Telegram доказала, что ваши даные остаются конфиденциальными, то я бы с удовольствием перешёл на кошелек  TON 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, antoshka34 said:

а зачем он сейчас нужен ? ведь он еще тестовый, а так сейчас он бессмысленный 

в тестовый кошелек, можно получать тестовые токены, я их собираю и продают на бирже dex waves. там есть спрос на них, не знаю почему. первые 170 токенов которые я насобирал сгорели, сейчас вновь полученные вывожу на биржу и продаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2019 at 22:26, Kr1dan said:

Уже есть информация про аирдроп?Что ж ждём,я очень верю,что на аирдропе можно будет хоть пару баксов заработать.

Тоже надеюсь на это, и очень жду события. Надеюсь заработаем неплохо)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2019 at 17:49, xochmone said:

Достаточно хороший кошелек, минималистический, нету ненужных функций, хороший и стильный дизайн, думаю Дуров хорошо будет держать свой кошелек в защите и будет его продвигать.

Надеемся что Дуров не забросит его. Потому что кошелек действительно удобный, красивый и перспективный. Если Дуров действительно не забросит его то он составит конкуренцию многим кошелькам.


Мой реферальный код BRAVEN2020

World of Dogs - https://t.me/WorldDogs_bot?start=749077213

Share this post


Link to post
Share on other sites

На моё мнение кошелёк етот будет перспективный и кажется он даже переплюнет тот же самый QIWI, Яндекс Деньги как ето сделал Telegram с Instagram,Вк и т,д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
×
×
  • Create New...