Кошелек от Telegram (TON) - Инструкция - Page 11 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
Bigpat

Кошелек от Telegram (TON) - Инструкция

Recommended Posts

3 hours ago, Wadd said:

официальный кошелек от телеграм или все это фейк.

Кошелек официальный и вроде обещали что будет работать не только с тестовыми монетами, но и с реальными, когда они выйдут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, SaSaS said:

А Я давно свой кошелек не включал, вот сейчас проверил. Монеты пропали, вообще транз нет не каких и сеть тест2 стала.

Монет бы все равно не осталось. Даже если бы грам кошелек и токен вышли официально. Все токены работали в тестовом режиме, поэтому токены ненастоящие а лишь виртуальные. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, thomas.yanowskiy said:

Монет бы все равно не осталось. Даже если бы грам кошелек и токен вышли официально. Все токены работали в тестовом режиме, поэтому токены ненастоящие а лишь виртуальные. 

Ну я это прекрасно понимаю, что пропали бы. Но зачем их тогда покупали, под шумок на бензине) поднять деньжат чуток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, SaSaS said:

Ну я это прекрасно понимаю, что пропали бы. Но зачем их тогда покупали, под шумок на бензине) поднять деньжат чуток.

Ну а кто им виноват? Я сам сливал каким то людям эти токены, но мне абсолютно было на них все равно, ведь я понимал что токены тестовые и в любом случае пропадут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, flava_se4 said:

Есть те кто уже пользовался кошельком?
Что скажете?
Я просто впервые слышу и думаю устанавливать его себе ил нет, кто уже опробывал отпишите

пользовался. кошелек как кошелек, транзы моментальные. сейчас пока не устанавливал. винду переустановил. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, flava_se4 said:

Есть те кто уже пользовался кошельком?
Что скажете?
Я просто впервые слышу и думаю устанавливать его себе ил нет, кто уже опробывал отпишите

А смысл его устанавливать? Монета для этого кошелька пока ещё не существует. Есть только тестовые токены, которые ничего не стоят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, buddyfalko1 said:

А смысл его устанавливать? Монета для этого кошелька пока ещё не существует. Есть только тестовые токены, которые ничего не стоят.

но шанс что запустят токен 99%, и я думаю что к концу этого года Дуров запустит свою сеть. так как судя по последним новостям, все к этому и идет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 22:44, CryptoHunterBTC said:

эх пропустил я весь хайп по граму 

слышал что цена на тестовый токен до 5 $ долетала 

вот так поворот боюсь представить что будет когда официально он выйдет 

Но и закупать ничего не мешает тот же тест токе, его ведь не урежут, правильно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 19:44, CryptoHunterBTC said:

эх пропустил я весь хайп по граму 

слышал что цена на тестовый токен до 5 $ долетала 

вот так поворот боюсь представить что будет когда официально он выйдет 

Это не на тестовый цена выростала, на некоторых биржах (на двух вроде как) появился грам (вывести нельзя пока не введут) эти монетки пофакту не настоящии, только обязательство биржы на выкуп.


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 17:14, Casio said:

Откуда вы знаете что они как бы стильный если его вообще как бы в природе нет .... И его некто в нашем бренном мире не видел.

Ну речь же идет про кошелек в Телеге или тестовые монеты не на него начислялись? Хотя я вот просто не видел как все это дело выглядит если честно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 19:44, CryptoHunterBTC said:

эх пропустил я весь хайп по граму 

слышал что цена на тестовый токен до 5 $ долетала 

вот так поворот боюсь представить что будет когда официально он выйдет 

Да не было никогда такой цены. Токен даже продать нигде нельзя было, потому что он тестовый который ничего не стоил. А вот сомнения по выходу есть у каждого, не факт вообще что такое случится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек очень удобный, в нем и самому можно легко разобраться, но все равно , инструкция не помешает разобраться как следует всего работе. Спасибо автору топика.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, AndrewSmile:) said:

Да не было никогда такой цены. Токен даже продать нигде нельзя было, потому что он тестовый который ничего не стоил. А вот сомнения по выходу есть у каждого, не факт вообще что такое случится. 

вы наверное плохо следили за грам так как он действительно продавался и его охотно покупали 

да и сомнений что выйдет тон у меня нету так как все претензии надуманые по факту нету сильного аргумента у регулятора против запуска 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, CryptoHunterBTC said:

вы наверное плохо следили за грам так как он действительно продавался и его охотно покупали 

да и сомнений что выйдет тон у меня нету так как все претензии надуманые по факту нету сильного аргумента у регулятора против запуска 

Следил как раз таки очень хорошо. Были только люди которые скупали их по 100 рублей и потом перепродавали другим людям за более высший прайс. Официально тест токены нигде не продавались, и не должны были. Пока вопросы с Sec решены не будут, о запуске можно ничего не говорить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AndrewSmile:) said:

Следил как раз таки очень хорошо. Были только люди которые скупали их по 100 рублей и потом перепродавали другим людям за более высший прайс. Официально тест токены нигде не продавались, и не должны были. Пока вопросы с Sec решены не будут, о запуске можно ничего не говорить. 

так и есть на биржах их не продавали 

но на обменниках люди с удовольствиям их скупали 

немного жаль тех людей которые покупали их в надежде заработать а в итоге все потеряли 

даже скам коины падают максимум на 90%

но хоть что то все равно стоят 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сейчас есть резон регистрироваться в самом кошельке? И сейчас он вообще функционирует?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/10/2020 at 5:23 PM, Valdermar said:

я тоже сливал но за бабки потому тчо бесплатно не было смысла кому то их давать так как просто бы в минус ушел и зато на лошках наварился

Я со своего аккаунта продал, и с аккаунта товарища. Бесплатно никто и не будет отдавать, когда есть люди которые покупают этот воздух за деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CryptoHunterBTC said:

так и есть на биржах их не продавали 

но на обменниках люди с удовольствиям их скупали 

немного жаль тех людей которые покупали их в надежде заработать а в итоге все потеряли 

даже скам коины падают максимум на 90%

но хоть что то все равно стоят 

Так какой смысл было скупать, что бы ничего потом с этого не получить? Как бы, люди сами виноваты что не читали никакой информации об тестовом режиме кошелька и этих токенов. Не вижу смысла жалеть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2020 at 19:53, bulka said:

Ага, я наабузил тогда 1000 монет, и продал одному человеку по 3 рубля.
На следующий день так же хотел продать, но он же не покупал

А как вы их наабузили, это кран или задания в телеге, рефералы? Сейчас можно получить эти монеты на халяву?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да кому они там их продавали сказачники, самим то не смешно:))

Кстате у меня он так и не заработал, ну как телега, на ПК норм пашет (телеграм ) на телефоне через пчелаин нет, через другого операта норм. А тут наоборот кошель не соеденяется, чуется мне проблемы с конектом до серверов.


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Zzzzzz said:

Да кому они там их продавали сказачники, самим то не смешно:))

Кстате у меня он так и не заработал, ну как телега, на ПК норм пашет (телеграм ) на телефоне через пчелаин нет, через другого операта норм. А тут наоборот кошель не соеденяется, чуется мне проблемы с конектом до серверов.

не знаю у меня все нормально, ни каких проблем, винду снес, поставил 10ку закачал кошелек, все нормально работает, даже монеты тестовые остались.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, AndrewSmile:) said:

Так какой смысл было скупать, что бы ничего потом с этого не получить? Как бы, люди сами виноваты что не читали никакой информации об тестовом режиме кошелька и этих токенов. Не вижу смысла жалеть. 

да они не читали просто слышали о хайпе вокруг телеграм и хотели заработать инвестируя 

наверно думали что продадут в 100 раз дороже чем купили 

и толком даже не узнали что это все го навсего тест 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нааайс. Очень долго жду монетку от Дурова. И видно, что хоть что-то продвигается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, CryptoHunterBTC said:

да они не читали просто слышали о хайпе вокруг телеграм и хотели заработать инвестируя 

наверно думали что продадут в 100 раз дороже чем купили 

и толком даже не узнали что это все го навсего тест 

да как там было не знать то, это писалось везде и даже в телеграмме в боте. я прям не знаю на сколько надо быть тупым чтоб этого не видеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, mutabor81 said:

да как там было не знать то, это писалось везде и даже в телеграмме в боте. я прям не знаю на сколько надо быть тупым чтоб этого не видеть.

читал переписки покупателей грам в телеграм 

они надеились что павел резко сделает их токенами постоянными и навсегда 

как говорится надежда умирает последней так и холдеры хотели верить в чудо и разбогатеть на тестовых фантиках 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи Rubin.Exchange!    Наша платформа предлагает изящное и интуитивно понятное решение, которое упрощает процесс обмена криптовалют до нескольких кликов. Благодаря нашему продуманному интерфейсу вы сможете легко выбрать желаемые криптовалюты и указать сумму для обмена. Прозрачность – наш ключевой принцип. Мы предоставляем детальную информацию о текущих рыночных курсах, а также точную сумму, которую вы получите после завершения обмена. Никаких скрытых сборов или неожиданных сюрпризов – только честность и открытость. Наша платформа оснащена удобными инструментами отслеживания, позволяющими вам следить за ходом каждой транзакции в режиме реального времени. Вы можете просматривать подробную историю ваших операций, что обеспечивает полный контроль над вашими инвестициями. Наша цель – предоставить вам безупречный опыт криптовалютного обмена. Мы стремимся к непревзойденному уровню обслуживания, комбинируя передовые технологии с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Доверьтесь нам, и вы откроете для себя новые горизонты в мире криптовалют!   Команда Rubin.Exchange
    • Да ни у кого и не было сомнений в том, что, монетизация является главным стимулом к общению. Хотя, мы с вами и без этого тут переписываемся. Жаль, конечно, что все так печально закончилось. Я уже такие грандиозные планы начал выстраивать и хотел куда больше преподнести полезной инфы.
    • 🏧 Nubank, (крупнейший цифровой банк Бразилии),включил возможность вывода и депозита средств в BTC, ETH, SOL.😁 В то время, как наша команда эту возможность и не выключала.Выгодный курс и быстрый обмен доступны на нашем сайте.🚀 Так же вы можете создать заявку на обмен наличных средств в криптовалюту через нашу службу поддержки.  
    • Уходить не стоит! Тем более, что сначала надо заработать нечто приличное, а уж потом подумаем) Наша задача - понять, на какие монеты-токены надо ставить, в смысле что покупать) А все остальное - по возможности.... Думаю, что на форуме уже сложно рассчитывать на какой-то позитив....
    • С 2014 года? Фантастика) А я в 2009-2010 гг. посчитал, что крипта - это бред собачий, разве серьезные дядьки дадут зеленый свет валюте, которая хочет обрушить банковскую систему... Чуял, что тут не все так просто)
    • Тогда очень жаль, так как это будет свидетельствовать о принципиальной зависимости от чего-то в общем-то инородного  для проекта, но тут уж, видимо, мало что можно сделать, по крайней мере, на этом этапе развития
    • Да, прикольный вариант, скорее всего, он продолжает свой челендж и это хорошо) Но почему-то мне кажется, что то, что сейчас происходит с этой темой, это не совсем стандартный вариант развития
    • Немного все-таки жаль, что приходится только наблюдать со стороны на происходящее, но что поделаешь, тут уж трудно бывает угадать, как проект поведет себя в дальнейшем, тем более на бирже йобит, где так много непонятного)
    • Согласен, сложно сказать, что у них там в голове, да и планы могут быть вполне себе "по ситуации", так как предыдущие шаги админов позволяют подумать и об этом.... А "армия" у них на самом деле приличная по количеству)
    • С радостью сообщаем о расширении нашего сервиса! Теперь мы сотрудничаем с e-mon, авторитетной платформой мониторинга обменников. Станьте частью PFlow!
×
×
  • Create New...