kenz - CryptoTalk.Org Jump to content

kenz

Members
  • Content Count

    554
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

206 Excellent

About kenz

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

990 profile views
  1. Спустя год зашел в телегу сегодня,и удивился от того,как там мусорно было, данная статья мне сейчас прям на руку,спасибо.
  2. Да все рано или поздно в минусе остаются с подобного. Был у меня один жизненный опыт, поднял я немаленькую такую сумму,остановился. Решил через пару дней продолжить ,че-то не шло и все слил.
  3. Я что-то не понял,как расширение работает? Я установил его и что-то ничего не поменялось,может я что-то не так сделал?
  4. Дело не в стратегиях, а в умении распоряжаться банком,вовремя понимать,когда нужно удвоить ,чтоб уйти в нормальный плюс,но и стратегии естественно тоже есть
  5. На ios есть,хоть что-то радует,от друга слышал,что приложение отличное,я еще давненько приметил его,но сейчас походу пойду качать.
  6. Слушайте,ребят,я слышал ,что яндекс деньги блокируют счета,когда там слишком много денег за одну операцию приходит,миф это или правда?
  7. Да выбирай киви,слишком просто встраиваться карта виртуальная в телефон,да и сам кошелек киви слишком прост по использованию,надеюсь,помог с советом.
  8. Есть такое,на нём можно подняться лишь тогда,когда ты вовремя удвоишь ставку и выиграешь,а если на фиксированной ставке играть,то ты так будешь до конца жизни тыкать,ибо все игры на этом построены.
  9. Самый простенький криптовалютный кошелек,жаль,что на устройства IOs его нет,он мне очень понавился. Он мне даже больше ,чем траст нравится.
  10. Хм,про waves я слышал много раз одно и то же , в 2019 году он был подвержен атаке хакеров и он получили доступ ко многим кошелькам,откуда были выведены средства пользователей, пожалуй , обойду его стороной.
  11. kenz

    Trust wallet

    Данный кошелек не то,что бы проверенный,так у него еще отличный дизайн,можно прямо с него следить за курсом всяких криптовалют,слишком большой выбор криптовалют,узнал о нем 4 дня назад ,пользуюсь,не огорчает меня,советую)
  12. Почитал выше сообщения по поводу данного кошелька и все его хвалят,как ни странно, а я на просторах интернета слышал обратно,что это "дырявый кошелек" и многое чего другое,никогда не пользовался,утверждать не буду,что он скам.
  13. Да понятное дело,что в такие игры на последние деньги играть опасно,а вот когда есть лишние ,то можно и развлечь себя и поиграть в удовольствие себе, не переживая за проигрыши,проигранные денежки .
  14. Я конечно попробую,проверю данное расширение,но почему-то я думаю,что оно не работает,ибо все подобные расширения - платные,ну посмотрим-посмотрим.
  15. Для новичка самый отличный и понятный кошелек будет - это blockchain, слишком простая регистрация,понятный интерфейс,надеюсь,помог с советом.
×
×
  • Create New...