Кошелек от Telegram (TON) - Инструкция - Page 8 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
Bigpat

Кошелек от Telegram (TON) - Инструкция

Recommended Posts

8 hours ago, Boyntimen said:

Кто объявил?))  А что вы именно ждете ? Что должно свершиться? Официальный запуск или что? Вообще я думаю что оф запуск не скоро будет, постоянно их гнобят со всех сторон. 

ну вот я про это и пишу), Telegram хотят внести в список пиратских ресурсов https://prometheus.ru/telegram-predlozhili-priravnyat-k-piratskim-resursam/

я думаю ссылка на новость не запрещена)

Edited by mutabor81

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная новость, что ж там Пашка то творит, далеко уже удочку закидывает. А вот эти монетки кошелька в дальнейшем можно куда-нибудь будет пристроить, допустим к комиссии ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2019 at 13:06, Roman Sadovskiy said:

Спасибо за информацию и инструкцию. Хоть я и не очень доверяю телеграмм, но можно попробовать посмотреть. Может и нормальный кошелёк. Надо разобраться.

Ну и не надо доверять мне вот хватило одного дня чтобы понять что я им пользоваться не буду, слишком много минусов лично  для меня в нем есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2019 at 08:33, GodBlessMe said:

Сейчас мошенники активизируются, наставят себе сотни кошельков, соберут все на один и будут тестовые тоны продавать доверчивым юзерам! 

Не понимаю если честно людей, которые по-настоящему верят в успех тестовых токенов и которые активно у всех скупают их.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мне кажется Павел Дуров знает что делает, самое главное чтобы он потом не продал кому нибудь телеграм, так как что случилось с вк мне кажется его до сих не любят после этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Установка его достаточно лёгкая даже на Линукс. Тестил тестовые грамы пока их не обнулили. Кошелёк обычный ничего особенного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2019 at 13:44, mihey8814 said:

ну ребята и кто что думает про этот кошелек? какие ваши мнения? может кто то уже установил его себе и опробовал если он уже запущен конечно. Спасибо автору за статью)

Ну лично я про данный кошелёк ничего сказать Вам не смогу. По причине того что я принципиально не использую телеграмм. Но своим друзьям я его по рекомендую так как отзывы в сетях про него хорошие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек есть, все ждут выхода этой монеты, а новостей почему-то никаких. Я начинаю терять интерес к этому долгожданному проекту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MachineBoy said:

Не знаю, как сейчас там дела обстоят, но вроде бы уже нету возможности что-то сделать с этими токенами, кошельки у всех обнулены. Поэтому зря холдили)

Ну в холде ничего плохого нет, а вот те кто покупал теперь в пролете, если вы правы)

59 minutes ago, Kventin said:

Кошелек есть, все ждут выхода этой монеты, а новостей почему-то никаких. Я начинаю терять интерес к этому долгожданному проекту.

На TON подан иск комиссией по ценным бумагам США и запуск отложен на полгода, новости есть, если за ними следить. Плюс Дурову нет никакого дела до наших с вами интересов, все деньги были собраны с приватных инвесторов, максимум что нам будет доступно - вторичный рынок, покупка токенов у ранних инвесторов. Уж пользоваться в любом случае будут все, если таки запустят и сделают удобным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну кошелек стандартный, дизайн конечно на любителя, но главное что нет лишнего мусора. Во время тест токенов, переводы доходили за 15 секунд, как по мне очень хороший результат. Надеюсь на позитивные новости об этом токене. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2019 at 14:59, xxxumukxx said:

Мне сказал друг что если я скачаю то получу то количество бесплатное которое укажу в нем, по сегодня монеты не пришли.

ДЫк это было первый дни, и не столько сколько хотите, а по максимум сколько предложат, но эта тема уже закончилась, и уже не заработаешь, да и ко всему прочему это тестовый кошелек, так что не много потеряли если честно) 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2019 at 17:35, Bigpat said:

Кошелек от Telegram (TON) - Инструкция

 

Telegram представил десктопный кошелек для тестовой сети TON

Наконец-то появился кошелек (пока для тестовой сети) TON. В наличии есть версии под Windows, MacOS и Linux.

Для скачивания дистрибутива идем на официальный сайт проекта Telegram Open Network: https://wallet.ton.org/

При переходе на сайт нам предлагается выбрать версию дистрибутива под операционную систему своего устройства:

1.jpg

В данной инструкции будем изучать процесс установки кошелька TON в версии для Windows. Но в других версиях больших отличий по установке и функциональности кошелька нет. Можно не переживать.

Нажимаем на "Get Gram Wallet for Windows" и скачиваем установочный файл. https://wallet.ton.org/win/wsetup.0.9.4.exe

После загрузки дистрибутива, запускаем его. Установка проходит как обычно: нужно указать место расположения кошелька или согласиться с предложенным вариантом, жмем несколько раз "Next" и готово.

Кошелек сам автоматом запустится сразу после установки. Встречаем:

2.jpg

Перед нами всего две функции: "Create Wallet" (Создать кошелек) и "Import existing Wallet" (Импортировать существующий кошелек).

Поскольку мы первый раз пользуемся данным кошельков, выбираем пункт: "Create Wallet".

Новый кошелек создается молниеносно. Появляется окно с поздравлением и информацией о том что нужно обязательно записать и сохранить в секретном месте предложенные далее слова:

3.jpg

Идем дальше, нажимаем на "Continue" (Продолжить).

В новом окне будут показаны 24 секретных слова, которые нужно переписать вместе с цифрой перед словом и убрать куда подальше. Данные слова пригодятся в будущем для восстановления кошелька на новом устройстве или при перестановке на старом.

4.jpg

В следующем окне вас попросят ввести три записанных ранее слова. Обратите внимание что спрашиваются не просто слова, а слова с порядковым номером. Вы же не забыли их записать?

5.jpg

В данном примеру требуется вписать слова под номерами: 7,9 и 21.
Вписываем требуемые слова и переходим к следующему окну:

6.jpg

В этом окне придумываем и вписываем пароль, с которым в дальнейшем будем входить в кошелек.
Не забудьте сохранить этот пароль в надежном секретном месте.

7.jpg

Кошелек создан. И нас в очередной раз поздравляют с этим (окно выше).

Теперь переходим в вновь созданный кошелек. Для этого нажимаем на "View My Wallet" (Посмотреть мой кошелек).

При входе в кошелек происходит синхронизация данных с блокчейном  TON.

Кошелек синхронизирован и готов к работе:

8.jpg

На экране показан текущий баланс в Grams, кнопка "Receuve Grams" (Получить Gram). Ниже указан ваш адрес кошелька "Your wallet address".

9.jpg

При нажатии на кнопку "Receuve Grams" появляется окно с QR кодом и адресом вашего кошелька. Можно зашарить адрес кошелька ("Share Wallet Address") или создать счет для требования оплаты ("Create invoice").

Попробуем создать свой первый счет:

10.jpg

Думаю что тут все понятно. Сначала пишем сумму в Gram, потом при желании комментарий. В итоге получаем ссылку, которая и является требованием для оплаты. Мы можем её любыми доступными путями передать плательщику: с помощью QR кода или текстовой ссылки через мейл, веб страницу или даже посылкой.

Закрываем это окно и переходим к служебным функциям кошелька.
Для этого нажимаем на вертикальные точки справа:

11.jpg

Появляется меню с несколькими пунктами:
1. "Settings" (Настройки)
2. "Change password" (Изменить пароль)
3. "Back up wallet" (Создать архивную копию кошелька)
4. "Delete wallet" (Удалить кошелек)

Пройдемся по всем пунктам и изучим их возможности...

Меню: "Settings"

12.jpg

Думаю что все понятно. Никаких настроек тут делать не нужно. По умолчанию уже все установлено корректно.

Меню: "Change password"

13.jpg

Тоже вопросов не должно быть.
При необходимости с помощью данного меню можно сменить старый пароль на новый.
В первой строке вводим старый пароль, в двух последующих - новый.
Для сохранения нового пароля нажимаем на "Save" (Сохранить), для отмены на "Cancel" (Отмена).

Меню: "Back up wallet"
Первым делом у вас попросят ввести действующий пароль кошелька:

14.jpg

Вписываем действующий пароль и попадаем к своему списку секретных слов. Их опять можно будет сохранить для использования при установке кошелька заново.

Меню: "Delete wallet"

15.jpg

В этом меню можно удалить кошелек с компьютера. Для восстановления пользуемся ранее сохраненными 24 секретными словами.

Ну и напоследок попробуем процедуру восстановления/установки ранее созданного кошелька.

Для этого в правом окне:

Выбираем пункт "Import existing wallet".

2.jpg

И в появившемся окне вписываем все 24 секретных слова. Потом нажимаем на "Continue" и попадаем в свой кошелек.

Напоследок уточню: сейчас кошелек работает в тестовой сети TON. Можете ознакомиться заранее и даже перевести на него тестовые монеты Gram. Для этого поговорите с ботом в Telegram: https://t.me/test_ton_bot

По окончании тестового периода кошелек начнет работать в полноценной сети без всяких переустановок.

Между тем я воспользовался услугами бота, указанного выше и получил на свой кошелек свои первые (правда тестовые) монеты Gram:

18.jpg

И теперь могу их кому-нибудь передать. Для этого захожу в меню "Send" (Отправить) и ввожу адрес получателя, сумму и при желании оставляю комментарий:

19.jpg

 

На этом заканчиваю данную инструкцию.
Надеюсь что она поможем многим в освоении кошелька TON.

До встречи в следующей инструкции...

 

 

Такое себе да и токены вышли давно ценности сейчас на них никакой купил я их и даже продать не могу на бирже не торгуются. Такое себе((

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2019 at 09:46, LOLOP said:

Ну мне кажется Павел Дуров знает что делает, самое главное чтобы он потом не продал кому нибудь телеграм, так как что случилось с вк мне кажется его до сих не любят после этого.

С ВК я больше чем уверен что его сильно поджали. И возможности оставить у него не было. А сейчас у него все очень хорошо. А по поводу колеька он все ещё бета. И что дальше там пока что не понятно что с ним будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2019 at 12:51, Bigpat said:

Так в самой инструкции я сообщил что уже установил и опробовал этот новый кошелек. И даже уже успел на баланс получить тестовые монеты Gram:

18.jpg

Интересно, после теста у тебя кошелек останется? И монеты.И ещё не маловажным момент, он будет реализован на андроид?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2019 at 10:38, mihey8814 said:

что что? телега место где можно доверять? да телега это рассадник мошенников скамеров кидал и прочего сброда. 90% обмана происходит в телеге. все незаконные действия в телеге.

Не знаю почему вы так. Мне только в вайбере такое постоянно прилетает.

В телеге все просто, кнопка спам и заблокировать решает многое. 

2 hours ago, Bibaboba said:

С ВК я больше чем уверен что его сильно поджали. И возможности оставить у него не было. А сейчас у него все очень хорошо. А по поводу колеька он все ещё бета. И что дальше там пока что не понятно что с ним будет 

Конечно сильно его с вк прижали. Его отъезд и был из-за этого. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, RobertoKan said:

Посмотрим что там будет с ним дальше с этим кошелём и надеюсь он не затеряется на фоне других тому подобных кошелей, а то их пруд пруди.

Ну у кошелька судьба думаю ясна, а вот с токеном еще не все понятно. Надеюсь они решат все возможные проблемы и токен выйдет на хорошей ноте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, RobertoKan said:

Посмотрим что там будет с ним дальше с этим кошелём и надеюсь он не затеряется на фоне других тому подобных кошелей, а то их пруд пруди.

Да и еще в телеграмме, думаю, согласен с твоим предоложением.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользовался данным кошельком во время раздачи монеты Ton в то время как проводился тест сети, в принципе кошельку нареканий никаких нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Periash said:

Я пользовался данным кошельком во время раздачи монеты Ton в то время как проводился тест сети, в принципе кошельку нареканий никаких нет.

Ага нареканий нету, вы что, кошелек был на тот момент просто отвратительный, постоянно были ошибки при входе в него, постоянно монеты не доходили до новых кошельков, думаю поэтому и его тоже заморозили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Столкнулся с этим кошельком, когда получал монеты с раздачи тестовых граммов,он очень прост в использовании.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2019 at 13:35, Bigpat said:

Кошелек от Telegram (TON) - Инструкция

 

Telegram представил десктопный кошелек для тестовой сети TON

Наконец-то появился кошелек (пока для тестовой сети) TON. В наличии есть версии под Windows, MacOS и Linux.

Для скачивания дистрибутива идем на официальный сайт проекта Telegram Open Network: https://wallet.ton.org/

При переходе на сайт нам предлагается выбрать версию дистрибутива под операционную систему своего устройства:

1.jpg

В данной инструкции будем изучать процесс установки кошелька TON в версии для Windows. Но в других версиях больших отличий по установке и функциональности кошелька нет. Можно не переживать.

Нажимаем на "Get Gram Wallet for Windows" и скачиваем установочный файл. https://wallet.ton.org/win/wsetup.0.9.4.exe

После загрузки дистрибутива, запускаем его. Установка проходит как обычно: нужно указать место расположения кошелька или согласиться с предложенным вариантом, жмем несколько раз "Next" и готово.

Кошелек сам автоматом запустится сразу после установки. Встречаем:

2.jpg

Перед нами всего две функции: "Create Wallet" (Создать кошелек) и "Import existing Wallet" (Импортировать существующий кошелек).

Поскольку мы первый раз пользуемся данным кошельков, выбираем пункт: "Create Wallet".

Новый кошелек создается молниеносно. Появляется окно с поздравлением и информацией о том что нужно обязательно записать и сохранить в секретном месте предложенные далее слова:

3.jpg

Идем дальше, нажимаем на "Continue" (Продолжить).

В новом окне будут показаны 24 секретных слова, которые нужно переписать вместе с цифрой перед словом и убрать куда подальше. Данные слова пригодятся в будущем для восстановления кошелька на новом устройстве или при перестановке на старом.

4.jpg

В следующем окне вас попросят ввести три записанных ранее слова. Обратите внимание что спрашиваются не просто слова, а слова с порядковым номером. Вы же не забыли их записать?

5.jpg

В данном примеру требуется вписать слова под номерами: 7,9 и 21.
Вписываем требуемые слова и переходим к следующему окну:

6.jpg

В этом окне придумываем и вписываем пароль, с которым в дальнейшем будем входить в кошелек.
Не забудьте сохранить этот пароль в надежном секретном месте.

7.jpg

Кошелек создан. И нас в очередной раз поздравляют с этим (окно выше).

Теперь переходим в вновь созданный кошелек. Для этого нажимаем на "View My Wallet" (Посмотреть мой кошелек).

При входе в кошелек происходит синхронизация данных с блокчейном  TON.

Кошелек синхронизирован и готов к работе:

8.jpg

На экране показан текущий баланс в Grams, кнопка "Receuve Grams" (Получить Gram). Ниже указан ваш адрес кошелька "Your wallet address".

9.jpg

При нажатии на кнопку "Receuve Grams" появляется окно с QR кодом и адресом вашего кошелька. Можно зашарить адрес кошелька ("Share Wallet Address") или создать счет для требования оплаты ("Create invoice").

Попробуем создать свой первый счет:

10.jpg

Думаю что тут все понятно. Сначала пишем сумму в Gram, потом при желании комментарий. В итоге получаем ссылку, которая и является требованием для оплаты. Мы можем её любыми доступными путями передать плательщику: с помощью QR кода или текстовой ссылки через мейл, веб страницу или даже посылкой.

Закрываем это окно и переходим к служебным функциям кошелька.
Для этого нажимаем на вертикальные точки справа:

11.jpg

Появляется меню с несколькими пунктами:
1. "Settings" (Настройки)
2. "Change password" (Изменить пароль)
3. "Back up wallet" (Создать архивную копию кошелька)
4. "Delete wallet" (Удалить кошелек)

Пройдемся по всем пунктам и изучим их возможности...

Меню: "Settings"

12.jpg

Думаю что все понятно. Никаких настроек тут делать не нужно. По умолчанию уже все установлено корректно.

Меню: "Change password"

13.jpg

Тоже вопросов не должно быть.
При необходимости с помощью данного меню можно сменить старый пароль на новый.
В первой строке вводим старый пароль, в двух последующих - новый.
Для сохранения нового пароля нажимаем на "Save" (Сохранить), для отмены на "Cancel" (Отмена).

Меню: "Back up wallet"
Первым делом у вас попросят ввести действующий пароль кошелька:

14.jpg

Вписываем действующий пароль и попадаем к своему списку секретных слов. Их опять можно будет сохранить для использования при установке кошелька заново.

Меню: "Delete wallet"

15.jpg

В этом меню можно удалить кошелек с компьютера. Для восстановления пользуемся ранее сохраненными 24 секретными словами.

Ну и напоследок попробуем процедуру восстановления/установки ранее созданного кошелька.

Для этого в правом окне:

Выбираем пункт "Import existing wallet".

2.jpg

И в появившемся окне вписываем все 24 секретных слова. Потом нажимаем на "Continue" и попадаем в свой кошелек.

Напоследок уточню: сейчас кошелек работает в тестовой сети TON. Можете ознакомиться заранее и даже перевести на него тестовые монеты Gram. Для этого поговорите с ботом в Telegram: https://t.me/test_ton_bot

По окончании тестового периода кошелек начнет работать в полноценной сети без всяких переустановок.

Между тем я воспользовался услугами бота, указанного выше и получил на свой кошелек свои первые (правда тестовые) монеты Gram:

18.jpg

И теперь могу их кому-нибудь передать. Для этого захожу в меню "Send" (Отправить) и ввожу адрес получателя, сумму и при желании оставляю комментарий:

19.jpg

 

На этом заканчиваю данную инструкцию.
Надеюсь что она поможем многим в освоении кошелька TON.

До встречи в следующей инструкции...

 

 

Подробная инструкция. спасибо автору за  данную тему. Пока  трудно что то сказать про кошелек, так как пока он не работает на полном ходу, а на вид нормальный. . Хотелось бы чтобы все было на русском  языке. И еще такой  момент, что будет с тестовыми монетами, они  их обнулят  или  братья  Дуровы  нам  подарок сделают, за то, что помогали  тестировать его продукт?! 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2020 at 15:32, CryptoDJ said:

Ага нареканий нету, вы что, кошелек был на тот момент просто отвратительный, постоянно были ошибки при входе в него, постоянно монеты не доходили до новых кошельков, думаю поэтому и его тоже заморозили.

Странно, я не заметил ошибок при входе,возможно мы использовали разные версии кошелька🤔

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то сегодня читал что Дурова вызвали на ответы. мол он обещал еще раньше открыть кошелек,И если не откроет то деньги вкладчикам придется отдать. И что будет дальше пока не ясно) Но мне интересно что будет дальше) 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2019 at 13:39, RobertoKan said:

Посмотрим что там будет с ним дальше с этим кошелём и надеюсь он не затеряется на фоне других тому подобных кошелей, а то их пруд пруди.

Это тестовый кошелек верно? Зачем регестрироваться на него, или он обещает потом с теста перекинуть халяву?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инструкция крутая и очень полезная, сам не пользовался никогда телеграмм кошельками, так как им не доверял. Сейчас думаю начать, так как вроде ничего плохого в этом нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
×
×
  • Create New...