Кошелек от Telegram (TON) - Инструкция - Page 7 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
Bigpat

Кошелек от Telegram (TON) - Инструкция

Recommended Posts

Считаю, что криптовалюта очень даже перспективная и кошелек очень даже хорошо сделан, но я вложилась в эти тестовые монеты, и потеряла несколько тысяч рублей

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Elena38 said:

Считаю, что криптовалюта очень даже перспективная и кошелек очень даже хорошо сделан, но я вложилась в эти тестовые монеты, и потеряла несколько тысяч рублей

Умничка) Так держать - ты не потеряла несколько тысяч рублей, а купила опыт) продолжай курсы боевого хомячка - и скоро узнаешь - глубока ли кроличья нора)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2019 at 01:06, Hudsonoffical said:

Скачал данный кошелек зарегистрировался все получилось, пользуюсь уже пару дней им даже закинул туда немного деньжат, пока все утраивает нареканий абсолютно никаких

Каких ты деньжат туда закинул? вроде там только их токены могут быть? или ты темой ошибся?

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, k4ptn said:

Умничка) Так держать - ты не потеряла несколько тысяч рублей, а купила опыт) продолжай курсы боевого хомячка - и скоро узнаешь - глубока ли кроличья нора)

То , что я получила опыт я согласна, но если каждый день учиться на своих ошибках, то это будет очень дорого

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Elena38 said:

То , что я получила опыт я согласна, но если каждый день учиться на своих ошибках, то это будет очень дорого

и это не конец ещё) что касается тона - ещё будут взломы и угоны акков. С авторизацией по смс - уже были случаи взломов. Поэтому прежде чем что-то покупать - надо изучать, а не просто хватать на хайпе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, k4ptn said:

и это не конец ещё) что касается тона - ещё будут взломы и угоны акков. С авторизацией по смс - уже были случаи взломов. Поэтому прежде чем что-то покупать - надо изучать, а не просто хватать на хайпе. 

Ну, прото пошёл слушёк, ну и вот из-за того что, опыта ещё не достаточно я пошла всё у всех скупать, вот сама и поплатилась 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Elena38 said:

Ну, прото пошёл слушёк, ну и вот из-за того что, опыта ещё не достаточно я пошла всё у всех скупать, вот сама и поплатилась 

а тебе сколько годиков? откуда вообще узнала про такую тему? пока на толчке не сделали сошиал баунти - никто и не знал про крипту, а тех кто ей интересовался - называли гиками)

3 hours ago, lovethislife1488 said:

Паша Дуров отличный человек. Дал возможность протестить кошелек и найти баги, перед тем как выпускать продукт, дабы он не был сырым.

ты видишь лишь образ пашки. он даже косит под джобса, хотя все знают, что код писал возняк., а о том что и у кого спи...л это отдельная тема. хотя и тут нашлись " доверчивые" которые купили за фиат тестовые монеты.  Дураки и деньга должны расстаться)

Share this post


Link to post
Share on other sites

После того,как закончится тест и выйдет полная,проверенная версия,обязательно буду использовать

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, repets said:

Тех кто успел взять монетки у бота телеграм - поздравляю, а тем кто нет - сочувствую, ведь был шанс хоть и не большую сумму токенов собрать, но все же будем ждать итоги. 

Так а зачем эти монетки если они тестовые? Какой от них толк? Или вы думаете, что они их потом обменяют на нормальные? Я чет не особо верю в это. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое!Очень долго уже жду запуска тон.Вот интерестно это тестовые монеты,они потом сгорят или нет,есть инфа у кого?

 
  •  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался им точнее тестовой версией, очень сильно понравился дизай такой же как и у телеги, как только выйдет на свет TON будет интересно попользоваться им ведь собираюсь закупиться монетками)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2019 at 09:06, v0rtex said:

Ну Дуров сам по себе клевый чувак, да он создал вк чему миллионы ему благодарны, и телегу. И теперь пришел к крипте! Ждемс!

Тоже с нетерпением жду, когда уже в телегу вндерят криптовалюту, думаю, что это будет переварот в социальных сетях и мессендежрах, даже не представляю , как будет устроена торговля в Телеграмме


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bulka said:

Тоже с нетерпением жду, когда уже в телегу вндерят криптовалюту, думаю, что это будет переварот в социальных сетях и мессендежрах, даже не представляю , как будет устроена торговля в Телеграмме

Я не уверен что эту тему внесут в телеграм, типо, мб отдельная крипта  - да, а при внедрении в телеграм я не знаю что может быть и будет ли такое вообще. Ты откуда взял эту инфу?


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Idapur11 said:

Спасибо большое!Очень долго уже жду запуска тон.Вот интерестно это тестовые монеты,они потом сгорят или нет,есть инфа у кого?

 
  •  
  •  

Ну раз они тестовые то я думаю они хоть как сгорят. Хотя с мотрю по теме тут многие ждут, что их им оставят, да и поди есть опять люди которые их покупают, эх, жизнь нен чему не учит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию и инструкцию. Хоть я и не очень доверяю телеграмм, но можно попробовать посмотреть. Может и нормальный кошелёк. Надо разобраться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извини конечно, но разве данный кошелёк не на бетта тесте идёт ? Просто как-то парни решили пособирать токенов что выдавали за тест, набрали , а потом обнова и всё сбросилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2019 at 03:32, Romeros said:

Интересненько, надо попробовать, может что нибудь толковое из этого и выйдет. Тем более Телеграм набирает еще популярность и если кошель встроят в сам мессенджер - будет отлично.

Встроят конечно же, но сейчас он находиться на самом раннем бета тестировании. Рано ещё о чём то думать, а главное вкладыввать туда свои деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2019 at 17:44, mihey8814 said:

ну ребята и кто что думает про этот кошелек? какие ваши мнения? может кто то уже установил его себе и опробовал если он уже запущен конечно. Спасибо автору за статью)

Участвовал в в крипте от Павла Дурова и что хочу сказать покупал и она скатилась стоит 0.01₽ 1токен смысла нет а покупал по 1-2₽ пустая трата денег и времени

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2019 at 23:44, OnlyBanAfter50posts said:

Я бы подождал пока будет оффициальный запуск основной сети)

Да большие конечно надежды на Gram пологают, я с дропа забрал немного, но закупаться на холд не стал, думаете стоит?

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Evilsh5520 said:

Недавно была раздача, кто то их даже закупал но потом их обнулили.. сейчас вроде опять раздача. Я думаю у этой монеты есть большой потенциал на  будущее, все таки сам Дуров заведует этой монетой и думаю раскрутит её.

Ни кто никого не обманывал! Никого не заставляли мкупать монеты тестнетовые, просто некоторые пользователи  подумали что смогут озолотиться на этой теме а получилось как всегда!😁😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, TruBle said:

Ну, не знаю, для кого-как. Но, вот кошелёк в телеграмме я бы в последнюю очередь использовал, а точнее может быть вообще не регистрировал. Просто телеграмм, это то место,  где мало чему доверяешь, много было годных проектов, которые через долгое время стали скамом.

Это же не чатбот лол, ты пост хотя-бы читал? Это кошель и токен от самой телеги, какой тут может быть скам? И телега это место, где можно доверять много, в отличии от вк


forum-banner.jpg.d1d8c6ca043a459816a673739556a1a0.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2019 at 22:48, Anthony Monsta said:

Мне лично кошелек не особо понравился по пользовался я им парочку дней и больше не смог, ушел с него потому что для меня там большие комиссии 

Какие комиссии ??? что ты несешь? Вот зайдешь в тему, такое ощущение что люди просто пишут, от балды не посмотрев даже тему топика. И что ты делал в нем пару дней? может расскажешь?_) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Boyntimen said:

Какие комиссии ??? что ты несешь? Вот зайдешь в тему, такое ощущение что люди просто пишут, от балды не посмотрев даже тему топика. И что ты делал в нем пару дней? может расскажешь?_) 

да уж меня тоже порой удивляют люди, особенно когда им объясняешь на каждой странице расписываешь, а они все ровно ересь пишут.  

у меня есть данный кошелек и на пк и в телеграмме, и там и там есть граммы, вот только когда все свершится... сегодня читал, телеграмм объявили пиратской программой), смех да и только

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mutabor81 said:

да уж меня тоже порой удивляют люди, особенно когда им объясняешь на каждой странице расписываешь, а они все ровно ересь пишут.  

у меня есть данный кошелек и на пк и в телеграмме, и там и там есть граммы, вот только когда все свершится... сегодня читал, телеграмм объявили пиратской программой), смех да и только

Кто объявил?))  А что вы именно ждете ? Что должно свершиться? Официальный запуск или что? Вообще я думаю что оф запуск не скоро будет, постоянно их гнобят со всех сторон. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...