Почему криптовалюта скоро станет основной валютой - Page 40 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
VERICIKALSNEW

Почему криптовалюта скоро станет основной валютой

Recommended Posts

Хотелось чтобы это произошло уже сейчас, но население банально не готово к тому чтобы это произошло сейчас, нужно ещё немножко времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если взять биткоин то думаю что основная причина в том что у биткоина есть чесный алгоритм по которому он идет, в отличии от фиата, где их могут допечатывать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Abuba said:

Мне кажется, что криптовалюта не станет основной валютой, пока у многих стран не появится собственная криптовалюта. Если это случится, то возможно большая часть людей будет пользоваться исключительно криптовалютой. Но я думаю, что это случится, как минимум не скоро.

 

да, точно не скоро, и может вообще никогда, крипта отлично справляется с той ролью что на ней можно заработать, чего же более нам нужно, зачем ставить её основной валютой, для фанатов крипты?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DexterG said:

да, точно не скоро, и может вообще никогда, крипта отлично справляется с той ролью что на ней можно заработать, чего же более нам нужно, зачем ставить её основной валютой, для фанатов крипты?

Я считаю, что если криптовалюта станет основной валютой, то она перестанет быть криптовалютой, а станет централизованной государственной валютой. Потому что не может быть децентрализованная валюта основной валютой страны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ZooM said:

Как может спекулятивный актив стать основным средством монетарной политики. Чтобы стать основным платежным средством нужна стабильность, а чтобы была стабильность, нужно искоренить спекуляции, а это убьет сам принцип криптовалют. Бумажные деньги точно никогда не исчезнут, зачем им сейчас переходить на новую систему криптовалюты, когда старая система очень хорошо работает и более привычней для простого населения.

А как тогда быть с валютным рынком Форекс? Торгуются практически все денежные единицы стран. Бывает очень сильно волатильный рынок после новостей о процентной ставке. И ничего, сколько лет уже существует данный спекулятивный рынок, но валюты никуда не исчезают при этом.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Boyko St. said:

Если взять биткоин то думаю что основная причина в том что у биткоина есть чесный алгоритм по которому он идет, в отличии от фиата, где их могут допечатывать. 

Многих радует что тот же биток ни кем не регулируется и потому на него повлиять одной подписью будет сложнее. Пока биток выглядит более надежным, ведь его количество ограничено, что однозначно повлечет к росту. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 11:33, VERICIKALSNEW said:

Сегодня хотелось бы рассказать своё мнение про криптовалюту и её дальнейшие перспективы. Никому не секрет что вертуальные деньги стали более популярными чем наличные. Это связанно с безопасностью и удобством оплаты или же дохода. Но помимо этого криптовалюта набирает популярность среди инвесторов. Ведь благодаря криптовалюте можно быстро и с минимальными рисками сделать свои доходы больше. Я уверен что наступят те времена, когда обычные люди не будут бояться криптовалюту и начнут активно зарабатывать на ней.

криптовалюта станет основной валютой очень не скоро, на нее просто напросто долго переходить, людям надо ее освоить, тем более у нас большее население пенсионеры, это им надо?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ulord said:

всем доброе время , я бы  не сказал что крипта наше будущее , но если посмотреть с другой стороны в 2030-40 годах, я думаю все будет в крипте и оплаты и вообще станет одной валютой для всех , но это будущее о котором можно просто подумать .

Не очень понял ваш комментарий, ведь сначала говорите, что за криптовалютой нету будущего в глобальном плане, а потом наоборот утверждаете, что уже через 10-20 лет ее будут принимать везде, если не сложно, то объясните вашу позицию более точно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта это цифровой актив, нужно для начала все деньги перенести в сеть, а потом можно уже думать про деньги на блокчейне. Но такого в ближайшее время не будет, так как фиат еще нужен.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне все же пока не кажется, что криптовалюта в скором времени сможет стать основной валютой во всех странах мира, ведь для этого придется отказаться от всех национальных валют в мире, а этого государства не очень то и хотят.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта станет основной валютой, только с случае если все мировые валюты просто перестанут поддерживаться или вообще существовать. Так что нет такой вероятности вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если глобальная экономика рухнет, то конечно тогда придет криптовалюта к нас в жизнь, но с некими условиями и не в той форме, в которой мы привыкли ее видеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В то что крипта станет скоро основной валютой я пока не верю,слишком много палок в колеса ей вставляют,но то что рано или поздно она все таки вытиснет фиат в этом я не сомневаюсь надеюсь я доживу до этого момента.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 08:38, EvilGeneral said:

Ну как минимум популярность криптовалюты растет из-за безопасности сбережения своих средств. На них не может воздействовать какое-то третье лицо, отжать их в переходе станции метро))

Ну а где же эта безопасность, если крипта 1) постоянно скачет в цене, то к низу, то к верху, не думаю, что это очень перспективно, 2) ломают кошельки очень часто и точно также могут "отжать"


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда то может быть такое и будет, но только после того как государство придумает способы налогообложения операции о криптовалюте и способы её контроля.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотят перевести население в цифровое, вот и готовят людей. Если так разобраться, то это очень плохо, а почему плохо вы должны сами разобраться, прочитав откровение Иоанна Богослова. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, knishkynov said:

Думаю вы правы. Имеет и место тот фак, что в настоящее время криптовалюта активно развивается, все больше людей пользуются и таким образом криптовалюта себя закрепляет в жизни людей.

Да, это факт. Но это мало о чем пока говорит, так как криптовалюта может быть максимум вспомогательным платежным средством, но никак не основным.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется если это будет только из за того что  цена криптавалюта будет крутой и на этом можно будет заработывать и популярность криптовалюты очень сильная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2021 at 23:02, kitikat13 said:

я также очень верю в то что криптовалюта ближайшие 10 лет станет действительно основной валютой  , которой  начнут пользоваться чуть ли не в каждой стране

Я вот в это слабо верю. Я думаю до середины этого века такого лучше не ждать, да и потом тоже не уверен, что такое наступит 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мир не готов к таким изменениям это уж точно. Посмотрите как живут сейчас простые люди, многие из них на гране выживания, а криптовалюта это что-то новое, что должно внедряться очень много лет в сферу жизни обычных людей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что такое случится и фиат устареет лет через 10 так точно, поэтому нужно разиваться в данной сфере чтобы потом было легче и понятнее

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, nekto31 said:

Я думаю, что такое случится и фиат устареет лет через 10 так точно, поэтому нужно разиваться в данной сфере чтобы потом было легче и понятнее

очень многое нужно сделать,а именно решить проблему зависания сети и высоких комиссий,тогда есть шансы на принятие,еще схемы обкатывать и обкатывать.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2021 at 18:21, Germiona123 said:

Я вот в это слабо верю. Я думаю до середины этого века такого лучше не ждать, да и потом тоже не уверен, что такое наступит 

Основной валютой и в середине века не будем) То что признают хотя бы Биток на уровне доллара или евро, в это вообще никак не верится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я с автором согласен, криптовалюта 100% в будущем станет новым способом оплаты. Крипта это наше будущее как говорится) Уже даже разные банки тестируют её у себя. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что скоро, так как должно пройти достаточно много времени, чтобы криптовалюта устаканилась в жизни людей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...