Почему криптовалюта скоро станет основной валютой - Page 42 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
VERICIKALSNEW

Почему криптовалюта скоро станет основной валютой

Recommended Posts

Слабо верится в то, что фиат получится сместить с его трона. Как никак у крипты не такая массовость в плане пользования. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2021 at 07:22, AnnHero said:

А я считаю, что криптовалюта никогда не заменит основную валюту. Криптовалюта подходит больше как инструмент для заработка. И я не понимаю зачем что-то менять. Ведь тратить удобнее же в фиате. Эти два вида активов, фиатные и цифровые валюты, созданы и выполняют разные функции. И я считаю что это так  и будет в будущем.

Я также, зарабатываю на рынке криптовалют монеты, после через биржу вывожу их себе на карту и уже трачу в виде фиата по своему усмотрению. Мне кажется это хорошее подспорье как дополнительный заработок. Возможно со временем появится возможность полностью перейти в мир криповалют и тогда можно будет зарабатывать не выходя из дома, что в современных условиях приобретает все большую актуальность.    

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что государственные криптовалюты вполне могут стать (остаться) основными валютами. Но никак не децентрализованные криптовалюты, потому что ни одно государство в здравом уме не допустит настолько близко к своей экономике -- это слишком рискованно и непредсказуемо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Я думаю, что когда все люди придут в крипту, то уже будет такого, что они все смогут хорошо заработать, а вот старожили заработают большие деньги. Поэтому нужно крипту осваивать прямо сейчас.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с автором я тоже считаю что за криптовалютой будущее. Когда перейдём на крипту на вершине останется тот кто не обходил её стороной)

Share this post


Link to post
Share on other sites

наступят, несомненно, времена, когда осведомленнее станут люди о криптовалюте, но при отсутствии стимуляции со стороны системы (государства, в том числе) толку от этого не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2021 at 17:58, Rt2020 said:

К сожалению, боюсь что это произойдёт не очень скоро. Официальные финансовые организации не очень спешат признавать криптовалюту, поскольку она отнимает у них право быть монополистами на этом рынке

А почему к сожалению ? Если такое произойдёт , криптовалюта перестанет быть собой , контроль будет через чур , будет нужно много разных разрешений для работы в ней ... и так далее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2021 at 06:49, Firer Cross said:

Я думаю, что крипта лет так через 10 станет для нас как обычная валюта. У неё есть перспективы, но мало людей знают о ее существовании.

ну будет скоро все в цифровом виде и не будет ничего, кроме нас и будем платить по лицу, поэтому крипта здесь будет точно присутствовать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже думаю, что в будущем криптовалюта станет основной валютой в мире, так как они лучше и удобнее чем фиат

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 11:33, VERICIKALSNEW said:

Ведь благодаря криптовалюте можно быстро и с минимальными рисками сделать свои доходы больше. Я уверен что наступят те времена, когда обычные люди не будут бояться криптовалюту и начнут активно зарабатывать на ней.

Ну все таки риски в криптовалюте тоже присутствуют, многие не только зарабатывают на трейдинге но и теряют, а вот то что огромное количество людей пока не пользуется криптовалютами это значит что у крипты ещё огромный потенциал, она и сейчас показывает хорошие результаты, а представьте что будет когда на рынок прийдут ещё миллионы людей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здарова,основной не будет,фиат она не заменит,но вот цифровые токены разных стран,то это наверное будет относится ближе к криптовалюте тогда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Polyak54 said:

Я тоже думаю, что в будущем криптовалюта станет основной валютой в мире, так как они лучше и удобнее чем фиат

А в чем криптовалюта лучше и удобнее чем фиат? Можно с помощью карточки расплачиваться фиатными деньгами, это очень удобно. Криптовалюта не будет новой валютой, для меня это больше как товар

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kevin777 said:

Ну все таки риски в криптовалюте тоже присутствуют, многие не только зарабатывают на трейдинге но и теряют, а вот то что огромное количество людей пока не пользуется криптовалютами это значит что у крипты ещё огромный потенциал, она и сейчас показывает хорошие результаты, а представьте что будет когда на рынок прийдут ещё миллионы людей. 

Людской потенциал у криптовалют действительно огромный. Ведь даже люди которые пользуются каждый день интернетом, зачастую не касаются криптовалют вообще. Я думаю что популяризация Биткоина во всем мире положительно сыграла на узнаваемости криптовалют и даже привлекла определенный процент новых пользователей на криптовалютный рынок.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему, для любого государства недопустимо подпускать криптовалюту к своей экономике, так как при желании любую крипту можно обанкротить и соответственно начать кризис в "продвинутом" государстве.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я считаю что криптовалюта не будет единой во всем мире. так как криптовалюта прозрачна. ты не знаешь кто её тебе отправил(например). если уйдут бумажные деньги. то всё будет полностью прозрачно. а это плохо. так как есть как хорошие люди так и плохие которые например будут покупать запрещённые товары и т.п.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, coockie said:

я думаю что она не станет основной валютой из за того что она децентрализована и ещё не стабильна оплачивать покупки трудновато будет 

Она, практически вся, централизована, и если не будет этого хватать, то могут еще какие то специальные монеты выпустить, централизованные, и их использовать для этого 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что понемногу приходит понимание и также многие вообще просто лишь только начинают узнавать о криптовалюте ,хайп который сейчас вокруг крипты это хорошо ,ведь чем больше людей знают про крипту тем больше на неё спрос 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Polyak54 said:

Я тоже думаю, что в будущем криптовалюта станет основной валютой в мире, так как они лучше и удобнее чем фиат

А я думаю что никогда криптовалюта не заменит основную валюту нив одной из стран. Не может быть основной децентрализованная валюта. Согласна, в том что криптовалюта позволяет зарабатывать деньги, она лучше Фиата. Но заработать в крипте, а потратить в фиате, чем плохо? По моему, отлично. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, IIIaIIIJLbIK said:

В первую очередь все зависит от государств, возможно они просто создадут свои криптовалюты, которые будут значить то же самое, что рубль евро доллар, просто они будут использоваться в виде криптовалют и заменят электронные деньги

Так а чем плохи цифровые и электронные деньги, крипта - понимает под собой анонимность, а никакому государству н нужна свобода своих граждан, им надо все контролировать) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, AngelinaPotap said:

А я думаю что никогда криптовалюта не заменит основную валюту нив одной из стран. Не может быть основной децентрализованная валюта. Согласна, в том что криптовалюта позволяет зарабатывать деньги, она лучше Фиата. Но заработать в крипте, а потратить в фиате, чем плохо? По моему, отлично. 

Я не понимаю зачем некоторые стремятся к тому чтобы криптовалюта стала основной? Лично мне тоже подходит, когда с помощью криптовплют получается зарабатывать, а с помощью Фиата тратить заработанные деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2021 at 15:40, LikaySmash said:

Не думаю, что это будет еще скоро, когда у нас, в РФ, есть еще очень много регионов, где во многих ларьках нет терминалов, так же, как и в общественном транспорте 

ну так сразу весь мир оцифровать и не получиться, но зато кто-то сразу с налика перейдет на крипту, минуя банковские карты и терминалы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что это произойдет, скорее как дополнительной, если будет одна валюта которой можно везде расплатиться, то наступит крах экономике, а это совсем не нужно правительству

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конкретно основной валютой, криптовалюта стать не сможет, она будет больше как альтернативный способ оплачивать за товары и услуги.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже сейчас все больше людей принимают и начинают пользоваться криптовалютой. Думаю через лет 10 мы сможем везде расплачиваться как фиатом так и криптой, то есть у каждого будет выбор чем именно он хочет расплатиться за товар

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, senbonzakura said:

Конкретно основной валютой, криптовалюта стать не сможет, она будет больше как альтернативный способ оплачивать за товары и услуги.

Странные хотелки вытащить крипту в основную валюту... Хорошо, что это нереально. Пока это спекулятивный инструмент и останется им ещё долго

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...