Почему криптовалюта скоро станет основной валютой - Page 38 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
VERICIKALSNEW

Почему криптовалюта скоро станет основной валютой

Recommended Posts

Ну популярность, она и есть популярность, но на счёт того, что на инвестициях в крипту можно быстро и главное как сказал автор с  минимальным риском заработать на этом, тут тяжело согласиться, ведь такая своеобразная игра ведётся всегда с риском и не с маленьким.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ewrei2 said:

Ну заменить точно не сможет, а вот быть одним из новых способов вполне может. Мне кажется что крипта максимум будет на уровне цифровых денег. 

Тоже думаю, что останется альтернативным вариантом перевода денег и инвестирования. Заменять криптой существующую систему во первых никому не нужно, а во вторых сильно сложно. А конкуренция - это всегда полезно. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Tanchik777 said:

Тут дело не только в том сколько людей знает. Допустим  много кто знает о том, что есть нефть или золото, но мало кто покупает или торгует фьючерсом на золото. Нечто новое всегда воспринимается чуждо обычными обывателями. Но тем не менее инвесторы продолжают вкладывать в биткоин.

Вот тут хорошо подметили, про золото многие слышали, уже годами, десятилетиями, но если спросить кто инвестировал в него - единицы тоже из всех массы, так же и с биткоином.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mr.Heisenberg said:

Вот тут хорошо подметили, про золото многие слышали, уже годами, десятилетиями, но если спросить кто инвестировал в него - единицы тоже из всех массы, так же и с биткоином.

Но в биток все же на данный момент времени как мы видим инвестирует огромное количество людей, так как крипта сейчас набирает бешенную популярность, и многие переливают свои активы именно в биток

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Konakovan said:

Не смотря на всю нестабильность, спады в цене криптовалюты на рынке и прочем, она набирает обороты. И да, возможно, основной не станет, но определённую нишу точно займет

Определенную нишу она уже заняла , в будущем думаю основной она не станет , но вот одной из популярных платежных систем скорее всего .

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, cachexx said:

Знаю эту биржу, как то там регистрировался. Но не зашла мне, а почитав отзывы про нее и вовсе пропало желание иметь с ними дело. Хотя может и врут... А получить наличкой предлагают многие обменники, это не проблема. 

Биржа отличная. Нет верификации. Вывод с профитом! Правда конечно маленькие объемы, но если без фанатизма, то вариант отличный. Может быть я конечно заблуждаюсь, но обменникам я вообще не доверяю. Поэтому считаю лучшим вариантом такую биржу. Как по мне она гораздо круче Банана и им подобным. Я давно использую эту биржу для расчетов чем существенно сократил объемы проходящие через мою карту.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Nikitazap said:

Биржа отличная. Нет верификации. Вывод с профитом! Правда конечно маленькие объемы, но если без фанатизма, то вариант отличный. Может быть я конечно заблуждаюсь, но обменникам я вообще не доверяю. Поэтому считаю лучшим вариантом такую биржу. Как по мне она гораздо круче Банана и им подобным. Я давно использую эту биржу для расчетов чем существенно сократил объемы проходящие через мою карту.  

Спасибо за совет - буду иметь в виду и попробую еще разок попробовать работать с этой Куной. А обменниками пользовался много и проблем у меня с ними не возникало, но тут, конечно, дело вкуса. 

  • +3 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cachexx said:

Спасибо за совет - буду иметь в виду и попробую еще разок попробовать работать с этой Куной. А обменниками пользовался много и проблем у меня с ними не возникало, но тут, конечно, дело вкуса. 

Обменниками пользоваться можно, но мне кажется что ментально они остались далеко в прошлом. Они такие же как были раньше. С кривым интерфейсом, большими комиссиями и со слабой гарантией. Так что присмотритесь к Куне. Она на голову выше всех обменников вместе взятых. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С течением времени криптовалюта набирает всё больше популярности, и думаю что заменит ли она все другие валюты является вопросом времени. В течение этих 5 лет этот вопрос точно закроется

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, billiswim said:

На мой взгляд, этого просто не может быть в ближайшем будущем, но если крипта будет легализована во многих странах, что не скоро и вовсе не факт, то может быть.

Факт легализации криптовлаюты даже во всех странах не сделает ее основной валютой .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nikitazap said:

Обменниками пользоваться можно, но мне кажется что ментально они остались далеко в прошлом. Они такие же как были раньше. С кривым интерфейсом, большими комиссиями и со слабой гарантией. Так что присмотритесь к Куне. Она на голову выше всех обменников вместе взятых. 

Тем более когда речь идет про обменники которые работают с криптой, то все происходит в ручном режиме, а для пользователей это все крайне не удобно. Все же на порядок проще использовать биржу, и переводы на биржу в разы быстрее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, toyokayot said:

Тоже думаю, что подобные времена настанут, но всё равно останется часть тех людей, которые даже не захотят слышать о криптовалюте, а тем более работать с ней.

Останутся?, Да их всегда будет большинство примерно 80 на 20) крипта всегда буде в меньшинстве и люди никогда не поверят в эту индустрию, потому что далеки от этого и не хотят даже разобраться

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, maximka199610 said:

Согласен за криптовалютой будущее, но я уверен что точно не в ближайшие сроки, так как много людей, особенно зрелого возраста, боятся касаться этой темы.

Но это только вопрос времени, многие в свое время боялись смартфона и того же компьютера, но как пришло время, то все изменили свое мнение и это нормально. Когда охват людей будет более чем 50% и будет все это массово, то и эти граждане подтянутся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2021 at 21:31, emmad76 said:

С течением времени криптовалюта набирает всё больше популярности, и думаю что заменит ли она все другие валюты является вопросом времени. В течение этих 5 лет этот вопрос точно закроется

То что этот вопрос закроется я согласен вот только не в пользу крипто валют. Крипто валюты никогда не станут основной валютой это просто фантазии крипто энтузиастов и не более того. Никогда виртуальное не сможет реально заменить материальное.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2021 at 17:05, Konakovan said:

Не смотря на всю нестабильность, спады в цене криптовалюты на рынке и прочем, она набирает обороты. И да, возможно, основной не станет, но определённую нишу точно займет

Вы правы, криптовалюта будет развиваться паралельно с основной валютой и никогда ее не заменит. Но она будет выполнять свою функцию и это и будет ее ниша.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, BoomHoock said:

Все переходит в мир нових технологий, интернет технологий. Поэтому крипта будет очень актуальна для покупок различних вещей в интернэте, и мне кажетса что ми больш по магазинам ходить небудем только онлайн. 

ну вообще, я так скажу, что мне куда не приятнее было бы покупать в инетернете вещи, из-за того что я их просто не вижу, а в слепую не хочу вещи покупать, спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется она не станет основной валютой, по той причине что она крайне не стабильная и большая часть крипты децентрализована.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Возможно такое и произойдет, но точно в следующем столетии, так как на данный момент нет какой-то основной стабильной монеты, даже тот биток может просесть до 40 а завтра подняться до 60, а для некоторых это не выгодно, с точки зрения даже той же заработной платы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что криптовалюта вряд-ли станет основной валютой, так как есть очень много нюансов. Но вот крепкой и общепринятой альтернативой вполне может стать. У людей будет выбор чем расплачиваться, криптой или фиатом

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, FearMoney said:

Через пару десятков лет все равно придется признать это. Так как сейчас растет биткоин, больше людей начинает заниматься криптой. Конечно есть государства где есть запреты, но СНГ страны начинают поддерживать идею крипты.

Что бы она стала основной , поддержка должна быть со всех сторон во всех государствах, иначе этому просто не произойти, и даже если все так и будет, все равно никто не позволит ей стать основной валютой

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, tafik2500 said:

Я считаю, что криптовалюта вряд-ли станет основной валютой, так как есть очень много нюансов. Но вот крепкой и общепринятой альтернативой вполне может стать. У людей будет выбор чем расплачиваться, криптой или фиатом

Полностью с вами согласна, быстрее криптовалюта будет простой альтернативой фиатным деньгам и все. Я не верю в то, что государства откажутся от проверенной фиатной системы в пользу крипты

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, XDesna said:

Как мне кажется она не станет основной валютой, по той причине что она крайне не стабильная и большая часть крипты децентрализована.

Криптовлаюта которая существует сейчас и не станет основной валютой если такое и случится , то это будет криптовалюта созданная специально для этой цели , скорее всего государством .

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kupskr said:

Думаю что вряд ли такое будет потому что это немного будет не практично в плане того что ею расплачиваться не будет удобно и не все страны примут это.

Смотря какие правила будут действовать в этом вопросе, я вот ни как не исключаю такого правила что одна валюта будет приравнена в разных странах. Все это на юридическом плане решить можно, вот только смогут договориться? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, inakk said:

я думаю что она не станет официальной , пока правительство не разрешит ее, так как они категорический против крипты, хотя я немного не поймаю почему, ведь все люди понимают что за криптой будущее 

Вроде так правительство и не против крипты, они тупо забили на неё и сделали так, чтоб заработать на налогах. А вот в других странах криптовалюта более менее развивается. Просто нужно ждать её большей популярности и востребованности. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Konakovan said:

Фиат уже изжил себя, и люди пытаются найти вариант более удобный, выгодный, и крипта вполне подходит, тем более, что она и многофункциональна, можно вложиться в нее и получить большую прибыль

да так то оно так но не всем будет удобно пользоваться криптой  все равно останутся те кому фиатом пользоваться горздо проще и удобнее.поэтому я думаю что  крипта даже если и станет основной валютой то это произойдет еще не скоро.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...