xomix - CryptoTalk.Org Jump to content

xomix

Members
  • Content Count

    254
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

211 Excellent

2 Followers

About xomix

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Очень странный вопрос как по мне. Таким вопросом ты возлагаешь ответственность за твои деньги на другого человека, то есть то, куда тебе посоветуют вложиться, туда и ты и инвестируешь. Это неправильно, я считаю, что ты должен сам анализировать всё, свой бюджет, монету, в которую ты хочешь вложиться. А так банальный совет, инвестируй в биткоин.
  2. Нет, я к счастью с такой проблемой не сталкивался. Соглашусь с людьми, которые писали об этом выше, вам и правда лучше бы обратиться в тех.поддержку, скорее всего временные технические неполадки, и надеюсь это устранят и вам помогут.
  3. Ну мне кажется для начала комфортным балансом может быть и 50 долларов. С этими деньгами вы будете постепенно изучать торги и у вас будет право на ошибку, всё будет приходить с опытом, а так, 50 долларов я думаю вполне достаточно для начала.
  4. Ну я думаю, что курс крипты конечно же не зависит от курса валют стран. Но тем не менее, чем тогда будет являться курс биткоина например в 50.000 долларов, если эти доллары рухнут, нужен будет другой эквивалент для сравнения курса. Ну и валюты всех стран не рухнут как минимум.
  5. Ну естественно да, сейчас уже 2021 год и мы видим как и сколько люди могут зарабатывать на крипте, а с теми знаниями, что биткоин сильно вырос, больше бы людей сейчас было хорошо материально обеспеченными. Ну так на вопрос возвращения в прошлое почти на всё можно ответить да, ведь ты можешь что-то изменить в лучшую сторону для себя.
  6. Ну я пытаюсь покупать те монеты, которые у всех на слуху, о которых многие говорят и говорят о том, что монета будет расти. Надо слушать общество и оно поможет тебе)
  7. Теория нужна всегда, везде и всем, без неё в этом деле никуда. Но помимо теории обязательно нужно практиковаться в этой сфере. Но здесь нужно знать азы, и то, что вообще в принципе в этом деле происходит, так что обязательно читайте теорию.
  8. Нет, в таких случаях я полагаюсь только на себя, на свой анализ и на своё предчувствие. Я считаю, что опираться на чьё-либо мнение не стоит, ведь суждение этого человека могут быть ошибочными, и совершив ошибку он может потянуть и вас за собой.
  9. Моими первыми купленными монетами на бирже Yobit были dlrs и TALK, я тогда только начинал свой путь в сфере криптовалюты, начинал изучать азы и пробовал себя во многом. К слову, это был интересный и главное полезный опыт для меня.
  10. Если честно, я видел точно такую же историю, почти слово в слово на этом же форуме, только от лица парня. Но, что хочется сказать в целом по этой идее. Это будет очень оригинальный подарок, который мне бы точно очень сильно понравился, я думаю она тоже будет рада.
  11. Лично я не афиширую свой вид деятельности перед знакомыми. Просто знают, что я интересуюсь темой криптовалюты, но чем именно я занимаюсь, знают лишь единицы из моих знакомы и друзей. И то эти пару человек не заинтересованы этой темой, поэтому пока что никого из своих друзей в эту сферу я не приводил.
  12. Ну выплаты на Qiwi и банковские карты уже вернули на Yobit. И сейчас вы спокойно можете вывести деньги с данной биржи к себе на электронный кошелёк Qiwi с процентом 7%, а также на банковские карты, но уже с комиссией в 8 процентов.
  13. Сам трейдинг в криптовалюте это ничто иное, как купить/продать. Вы покупаете какую-либо монету за определённую цену и потом продаёте её дороже/с наценкой.
  14. Ну на данный момент при коррекции рынка и постоянном изменении в цене я бы занялся трейдингом. В данное время на этом можно будет неплохо заработать если вы хорошо разбираетесь в данной сфере.
  15. На самом деле есть множество различных способов заработка, но из самых популярных и более прибыльных по моему мнению хотелось бы отметить такие виды заработка на крипте как: инвестиции в криптовалюту, майнинг криптовалюты, а также трейдинг не плох. Но чтобы достичь какого-либо результата в этих сферах, вам обязательно нужно полностью погрузиться в это дело, только лишь хорошо изучив все азы и получив нужную информацию, вы сможете начать зарабатывать на этом.
×
×
  • Create New...