Почему криптовалюта скоро станет основной валютой - Page 43 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
VERICIKALSNEW

Почему криптовалюта скоро станет основной валютой

Recommended Posts

Насчет того что крипта заменит фиатную валюту я бы поспорил, по крайней мере точно не в ближайшие 5 лет. А вот стать такой же популярной и быть наравне вполне 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что криптовалюта в обозримом будущем заменит собой традиционные деньги, правительства этого не допустят.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2021 at 13:52, dimonk91 said:

А в чем криптовалюта лучше и удобнее чем фиат? Можно с помощью карточки расплачиваться фиатными деньгами, это очень удобно. Криптовалюта не будет новой валютой, для меня это больше как товар

Даже не товар, а инструмент для заработка. Поддерживаю ваше мнение в том, что криптовалюта не станет основной валютой, да и не понимаю кому и зачем это нужно. Для мн тоже удобно рассчитываться или тратить заработанные деньги в фиате.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2021 at 16:28, kurch said:

На самом деле многое к этому ведет. Только если посмотреть на закупки институциональных инвесторов, то можно увидеть, сколько компаний верят в биткоин

В биток конечно де веоъра есть и как актив это достаточно неплохая ивестиция, но вопрос состоит в том, что криптовалютами будут совершать сделки и расплачиваться за товары и услуги, что на мой взгляд в  ближайшее время не реально


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё-таки я считаю, что криптовалюта никогда не станет основной валютой которая будет полностью доступна и легализирована. Но как говорят великие люди "никогда не говори "никогда"", поэтому тут сказать сложно точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2021 at 19:57, a5tafevp said:

Насчет того что крипта заменит фиатную валюту я бы поспорил, по крайней мере точно не в ближайшие 5 лет. А вот стать такой же популярной и быть наравне вполне 

в ближайшие 5 лет точно нет,крипта будет показывать более интересный уровень работы лишь в будущем.А сейчас нет смысла даже говорить о том что она упадет или что то такое.Курсы многих криптовалютных монет показывают отличные результаты

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cypresshill said:

Посмотрим в будущем что будет с криптой а пока к сожалению почему то ее гнобят большинство людей хотя крипта уже давно приносит очень высокие доходы!Я думаю что развитие все равно улучшится в скором времени у нее

Это да, но сейчас уже понятно, что не может быть основной децентрализованная валюта ни в одном государстве. Так что я думаю, что не наступит время криптовалюты в качестве основной. А если ее сделают централизованной, то это уже не будет иметь ничего общего с криптовплютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую форумчан,просто фиат уже устаривает и я говорю про обычные деньги,бумажные,поэтому в будущем скорее будет переход на цифровые токены и конечно же криптовалюта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, lemiel said:

В биток конечно де веоъра есть и как актив это достаточно неплохая ивестиция, но вопрос состоит в том, что криптовалютами будут совершать сделки и расплачиваться за товары и услуги, что на мой взгляд в  ближайшее время не реально

Пока не нормализуется уровень колебаний в стоимости, это вообще не реально представить. Да и вообще думаю, что ещё не один десяток лет пройдёт, прежде чем это станет реальностью.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2021 at 11:21, PalesseDg said:

Крипта может заменить фиатные деньги если через 4 года будут природные катаклизмы. И если запустить интернет весь заного удасться, то первыми деньгами будет "Крипта". 

После природных катаклизмов основной валютой становятся консервы, патроны, батарейки к фонарикам, зажигалки и содержимое аптек. Электричество и тем более интернет появляются в самую последнюю очередь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну очень трудно даже думать об этом что крипта станет основной валютой пока Страны свои монеты не начнут запускать то такого точно не быть и после запуска возможно будет что то 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Пока не нормализуется уровень колебаний в стоимости, это вообще не реально представить. Да и вообще думаю, что ещё не один десяток лет пройдёт, прежде чем это станет реальностью.

С другой стороны все переходит в цифру и создание крипторубля или криптодоллара конечно же возможно, но сама система децентрализации криптовалют пока не дает это сделать, хотя с криптоюанем попытки вроде как успешные.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2021 at 17:28, kurch said:

На самом деле многое к этому ведет. Только если посмотреть на закупки институциональных инвесторов, то можно увидеть, сколько компаний верят в биткоин

Какая взаимосвязь между тем, что люди инвестируют в биткоин как в актив, и этим фантастическим предположением, что, "криптовалюта скоро станет основной валютой"?

Во-первых какая именно криптовалюта?

Во-вторых что вообще такое "основная валюта?

В-третьих, люlи инвестируют во что угодно, некоторые даже в джипег картинки на блокчейне называемые NFT, разве это значит что жпг-картинки скоро заменят доллары или хотя бы рубли? Ну возьмите и попробуйте купить хлеб или молоко и заплатить NFT.
 


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2021 at 19:53, cringe478429 said:

Я думаю, что до этого осталось не так долго ждать, так как с каждым днем криптовалюта все больше внедряется во многие новые технологии, и точно скоро станет общей валютой

Никогда такого не будет, у каждой страны есть своя основная валюта, а крипта может стать как платежным средство в магазинах, так и при покупке товаров, но не как основная валюта.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что криптовалюта уже постепенно становится таким же распространенным средством платежей как и фиатные валюты. Так что в ближайшие пару лет мы точно можем рассчитывать на ее полное принятие 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2021 at 18:07, Dobryy said:

Всё-таки я считаю, что криптовалюта никогда не станет основной валютой которая будет полностью доступна и легализирована. Но как говорят великие люди "никогда не говори "никогда"", поэтому тут сказать сложно точно.

Я разделяю Вашу точку зрения. Крипто валюта никогда не сможет стать основной валютой ни для одной страны в мире. Нет такой страны которая признает крипто валюту основным платёжным средством так как крипто валюта не принадлежит этой самой стране. Так сказать чужие деньги не нужны ни кому тем более если их не возможно контролировать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, потому что она постоянно развивается, и даёт очень много стимуляций различным компаниям внедрять крипту в свои активы, поэтому из-за такого феноменального развития, она точно скоро станет единой валютой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюты могут стать основным платежным средством только вот в одном случаи, это в том, что государство решить его принять в себя, то есть полностью дать ему добро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, dmytraga said:

Криптовалюты могут стать основным платежным средством только вот в одном случаи, это в том, что государство решить его принять в себя, то есть полностью дать ему добро.

Только какие сферы он затронет и как будут регулировать, с таким же успехом можно спросить про доллар и евро, хоть и есть но все покупается в национальной валюте.

  • Useful or interesting 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему криптовалюта должна становится основной валютой? Если говорить о специальных стейблкоинах, то конечно, может быть они и заменят все платежи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, ViolettaSiv said:

А почему криптовалюта должна становится основной валютой? Если говорить о специальных стейблкоинах, то конечно, может быть они и заменят все платежи.

Многие думают на счет основной валюты, так как видят какая тенденция идет у крипты, потому считают что все так будет вечно и рост продолжится. Я думаю, что у многих лишь завышено мнение о крипте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюты станут основной валютой, когда государство примет тот, факт что за миром криптовалют стоит будущее и не будет его облагать налогами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2021 at 22:43, dmytraga said:

Криптовалюты станут основной валютой, когда государство примет тот, факт что за миром криптовалют стоит будущее и не будет его облагать налогами.

Любое государство существует за счет налогов, поэтому было бы очень наивно полагать, что государство не станет облагать что-то налогами. )) Скорее наоборот - любое государство стремиться максимально обложить налогами все, до чего сможет дотянуться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2021 at 22:07, dmytraga said:

Криптовалюты могут стать основным платежным средством только вот в одном случаи, это в том, что государство решить его принять в себя, то есть полностью дать ему добро.

Согласен. Только добавлю. что тут на мой взгляд модель возможно будет как в свое время было с радио, когда все кричали, что оно умрет и телевидение его вытеснит, а оно до сих пор существует. С развитием интернета кричали, что капец телевидению, а оно все равно есть. При наличии различных гаджетов, бумажные книги и журналы до сих пор есть и пользуются спросом. Просто будут сосуществовать параллельно друг другу, закрывая каждый свою нишу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...