Dzed - CryptoTalk.Org Jump to content

Dzed

Members
  • Content Count

    3
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Dzed

  • Rank
    Brand New
  1. Согласен. Только добавлю. что тут на мой взгляд модель возможно будет как в свое время было с радио, когда все кричали, что оно умрет и телевидение его вытеснит, а оно до сих пор существует. С развитием интернета кричали, что капец телевидению, а оно все равно есть. При наличии различных гаджетов, бумажные книги и журналы до сих пор есть и пользуются спросом. Просто будут сосуществовать параллельно друг другу, закрывая каждый свою нишу.
  2. Не уверен, что разрешать переводить в NFT, если только они не упадут в пол или на достаточно продолжительное время закрепяться в плюс-минус сегодняшнем диапазоне, для так сказать интереса к очередной волне роста.
  3. У меня на данный момент криптовалюта и доход от нее занимают мизерную часть. это скорее побаловаться, хотя кто его знает, может и выстрелит какая монета, как недавно доги. да и по факту он даже и не выстрелил, а его "насильно" маск и Ко. разогнали - также могут и опустить. но люди заработали)) был у меня случай однажды, несколько лет назад, когда еще толком ничего в крипте не понимал, как-то на одном кране выбил джекпот, первый раз за всю жизнь. Троновый кран, а он стоил копейки тогда, ну выпало число 100 и еще 8 нолей после, думаю, ого, вот это сумма привалила, на радостях открываю калькулятор, чтоб прикинуть, на сколько я разбогател))) Посчитал - "прослезился"))) чуть больше доллара оказалось)
×
×
  • Create New...