SimpleSwap - кто - нибудь с ним работал? - Page 3 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Andrei65432

SimpleSwap - кто - нибудь с ним работал?

Recommended Posts

Думаю вам стоит использовать более проверенные обменники,потому что тот о которым вы говорите слишком серый  и непонятный..

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2019 at 13:29, Andrei65432 said:

Наткнулся в интернете на такой обменник SimpleSwap - посмотрел отзывов особо нет - работает как пишут недавно - всего 1 год и 5 месяцев. Есть опыт работы с данной площадкой?

Для тех кто любит участвовать Airdrop - подробнее условия можно найти в интернете!

ну это просто зарубежный обменник вот ты и не находил отзывов, но они есть и на бестчендже он тоже есть, и отзывы положительные у него, правда все на английском, но тем не менее, Дальше сам выводы делай)

  • Useful or interesting 1

Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые вижу, но много наслышан, в основном были положительные отзывы, но как я понял вещица новая, я бы не стал стремительно углубляться.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знал об этом простом свопе, я искал отзывы в Интернете, но они не убедили меня, есть и другие лучшие и более надежные изменения, возможно, лучше поискать в другом месте.


 

 

 

 
 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Kotov said:

Честно дел с этим обменником я не имел, пользуюсь бестченджом и сортировкой обменников. Если кто пользуется, отпишите как оно вообще.

Да нормальный обменник, есть на бестчендже, но он англоязычный, И по этому многие его не видят, отзывы положительные, но работать на нем вообще не вижу смысла так как есть русскоязычные более понятные обменники)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sania4ek said:

Да нормальный обменник, есть на бестчендже, но он англоязычный, И по этому многие его не видят, отзывы положительные, но работать на нем вообще не вижу смысла так как есть русскоязычные более понятные обменники)

Ну да. вы правы, смысла в англоязычном обменники только англоязычным людям, а у нас есть куча других на русском)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Kotov said:

Ну да. вы правы, смысла в англоязычном обменники только англоязычным людям, а у нас есть куча других на русском)

вот именно я про это и говорю, да  очень важный момент, если нужен обмен на русский банк, то тут увы у вас не получится. а это лишние круги. Которые не кому не нужны, единственное как вариант посравнивать по комиссиям между кошельками , если только так


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да конечно видел данный обменник, только не видел прям большого количества позитивных отзывов, что уже немного может вызвать немного сомнение! Ну не могу сказать что всё отлично, так как не делал обмен а лишних денег нету для того что бы проверить, всё ли отлично или нет!) Так что только вы в ответе за ваши деньги, и тут больше ничего не сказать!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет смысла пользоваться этим обменником так как многие пишут что вывод бывает даже до 24 часов меня к примеру это не устраивает.И еще в отзывах мне не понравилось что обменник не фиксирует количество монет на момент сделки это тоже плохо так можете потерять на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно, ходят слухи о сомнительности данной компании, явно не стоит без экстренной необходимости, лучше найти альтернативные сервисы понадежнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этом обменнике мало отзывов,но пока что он работает без проблем,выплаты идут долго,в течении суток,а также взимается дополнительная комиссия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про обменник simpleswap не слышал и посмотрев не чего прям выдающегося нет.Лучше через известные сервисы проводить сделки там хоть есть уверенность и небольшие гарантии.Подумайте прежде чем использовать подобные сервисы обмена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2019 at 14:29, Andrei65432 said:

Наткнулся в интернете на такой обменник SimpleSwap - посмотрел отзывов особо нет - работает как пишут недавно - всего 1 год и 5 месяцев. Есть опыт работы с данной площадкой?

Для тех кто любит участвовать Airdrop - подробнее условия можно найти в интернете!

Пока не работал. Вот буквально час назад они мне прислали токены за баунти компанию. Но думаю скоро попробую воспользоваться их сервисом. Вроде выглядит неплохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению здесь в основном все пишут нет не работал - но в итоге мне это не интересно на самом деле  - не надо в ветки подобные сообщения набивать, я хотел услышать мнение в плане работы с ним людей, которые с ним пересекались.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буквально пару строк читал про него на каком-то ресурсе, но не совсем понял суть его работы, если кто работал, отпишите, будет интересно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работал 1 раз и они меня кинули, комиссия была всего 3%, а они забрали 10%, так что вообще не советую его.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работал с этим обменников, никаких нареканий нету, все отлично  работает, ещё участвовал в аирдропе от этого обменника, также все токены получил, которые должен был получить

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2019 at 15:29, Andrei65432 said:

Наткнулся в интернете на такой обменник SimpleSwap - посмотрел отзывов особо нет - работает как пишут недавно - всего 1 год и 5 месяцев. Есть опыт работы с данной площадкой?

Для тех кто любит участвовать Airdrop - подробнее условия можно найти в интернете!

Если обменник работает полтора года то должны быть данные о нем, на тех же сайтах на подобие доверие в сети можно узнать дату регистрации домена и убедится действительно он работает полтора года или же скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2019 at 14:10, s107n said:

Я понимаю, что новый обменник, но блин, займитесь нормальной работой своих кошельков

Да и срок его работы более года, это не так уж и мало Ну если говорить для приобретения репутации среди пользователей то срок реально маленький, но вот в вопросе налаживания операций по вводу-выводу средств, то за это время можно было подтянуть эти показатели дабы иметь хоть какое преимущество перед конкурентами


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажу честно не пользовался, но судя по отзывам ничего прям слишком хорошего в нем нету, я лучше пока по пользуюсь проверенными способами...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 01:27, Invisible said:

Поддерживаю самый лучший сайт по обменикам это bestchange там ты найдешь реально годный обменик для перевод средств,а SimpleSwap не доверяйте у него нету ни отзывов ни репутации. 

Согласен. Если нужен обменник то обязательно обратитесь к bestchange, так как там собраны обменники которым люди реально доверяют, там и отзывы можно найти, вообще сайт очень функционален

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, jonnsina228 said:

Да уж есть гораздо лучше ресурсы для обмена криптовалюты чем этот. Был у меня опыт работы с ним и он к сожалению негативный

Тогда я вообще не понимаю почему люди до сих пор им пользуются, если каждый второй отзыв о нем негативный( Есть же сервисы проверенные временем 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Kavyn06 said:

По ходу ветку надо закрывать)все всЁ сказали и не по одному разу)даже не охото после прочтения темы гуглить этот обменник и что то писать!

Согласен, после прочтения сообщений понял что не особо доверенный многими обменник, на рынке есть более лучшие обменники, у которые доверенные обществом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовал пользоваться тем обменником, которым пользовался постоянно и не было проблем. А перепрыгивать с одного на другой, какой смысл?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...